Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганова после выборов заменят на Удальцова?

Опубликовано 22.02.2012 в разделе комментариев 14

Зюганова после выборов заменят на Удальцова?

Об этом пишет «Московский Комсомолец». Издание приводит пример демократических стран: если лидер партии на президентских выборах набирает меньше голосов, чем его партия на парламентских, он оставляет свой пост. По данным социологов кандидаты от КПРФ и «Справедливой России» 4 марта покажут худший процент, чем их партии 4 декабря. И, по данным источников газеты, смена власти в КПРФ уже готовится. Предварительно назначена дата съезда, на котором Зюганова сменят, идет активная обработка будущих делегатов. В качестве преемника главы КПРФ пока фигурирует только одна кандидатура — Сергея Удальцова.

- Конечно, я был бы очень рад, если б Удальцов вдруг сменил Зюганова, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но мне вспоминается старый еврейский анекдот про то, как Абрам 20 лет молил бога о выигрыше в лотерею. На финал уже архангелы пришли к Иегове и говорят, мол, ну дай ты ему выиграть в лотерею, задолбал уже. "Так разве я против? - ответил бог, - но пусть он хоть раз купит лотерейный билет". Так вот Сергей пока что не член КПРФ, насколько мне известно. Конечно, вступить в партию дело недолгое, но для того, чтобы выдвинуться на самый высокий пост в партии нужно, как минимум, быть членом ЦК - ведь должность Зюганова так и называется: "председатель Президиума ЦК КПРФ". А это за один день и даже за один год не делается. В ЦК принимает съезд, причем не сразу, а через кандидатский срок. В общем, к следующим президентским выборам Сергей и может успеть, но никак не на предстоящем съезде. Но и тут его возможные, хотя и не известные мне амбиции могут наткнуться на серьезное сопротивление тех в руководстве КПРФ, кто годами ждет не дождется, пока Зюганова хватит удар или что-то в этом роде - по собственной инициативе Геннадий Андреевич партию никому не отдаст, даже если ему 80 стукнет. Но и тут без прямого вмешательства Кремля перемены в руководстве КПРФ наряд ли возможны. Но разве Кремль станет ворожить Удальцову? Что-то мне не верится. Так что думаю эта штука с преемничеством Удльцова запущена как раз чтобы не допустить его переход в КПРФ на руководящую работу. Полагаю, что взаимная любовь с Зюгановым закончится прямо после выборов - вождю мирового пролетариата не привыкать... Зачем это было нужно Удальцову, я не знаю. Не спрашивал. Думаю, после выборов какие-то объяснения будут - если это кому-то покажется интересно.



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
николай написал 06.03.2012 06:37
Политафериста и Тунеядца Удальцова вместо Зюганова. Он очень подходит. Рожа чисто большевистская.
Две ошибки по тексту
П.Б. написал 23.02.2012 06:11
1. Лет 5 назад, проходила информация о том, что Удальцов вступил в КПРФ
2. Бывший кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов, после вступления в партию, в этот же день, был избран членом ЦК.
Удальцов - "левый" политаферист!
Захар написал 22.02.2012 23:22
Баранов спрашивает, зачем Удальцову понадобился временный альянс с КПРФ? Удальцов вступает уже не первый раз в предвыборный альянс с КПРФ, чтобы подзаработать на выборной кампании КПРФ, что он сейчас и делает!
Сплетня МК о замене Зюганова на Удальцова - это пустая сплетня идиотской газеты! Если Зюганова хватит удар, то кашкины-рашкины перегрызутся между собой за его место, но о каком-то "варяге" типа Удальцова там вообще не может идти никакой речи!
(без названия)
Олег. из Грозного написал 22.02.2012 22:54
Очередная бредятина псевдоумов на этом сайте смешит своей нелепостью и децкой нивностью. Более отдаленных от реальности людей я не видел. Сплошная истерика афтаров этого сайта против Путина доказывает тот факт что Путин в детстве был непростым. От него часто доставалось раслябаным хулиганам, прохиндеям и прочим мальчишам-плохишам. И был среди них особо обиженый, которого Путин отмутузил за крысятничество, вот он на коленях вымалил податливый вашингтон на финансирование этого поганого сайта чтобы попытаться очернить нашего великого Владимира. Собрал всех бездельников и принялся гадить. Вот только на этот сайт редко кто заходит, а кто заходит - ужасается той безграничной неовежественности и лживости афтаришей этого второсортного сайта, считающих себя гениями клавиатурного поноса.
Re: жЫдоведоФФ.8о8.ДальССкому
жЫдоведоФФ.8.8.ДальССкий написал 22.02.2012 22:09
" «Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать». =====
.
Ну-да-как-то не хочется делать из говнА конфетку.
Да и к чему ?
Хоть и заглазируешь шЧоколатом, а вкус-то не перебьЁшь...
Re: Удальцову
жЫдоведоФФ.8.8.ДальССкий написал 22.02.2012 22:08

Завернуть-то ты завернул, краше не бывает...
Только на "народного вождя" эта личность как-то не тянет, а так себе, скорее вождец-удалец и в добавок без царя в голове но с валетом в ей самой.
Он из семья советской номенклатуры (это такая нация была которая жила безбедно кормясь в парт-буфетах и от спец-пайков...
Хотя , мне все равно из чего он.
Но, следует отметить ,что он носитель большевизма в самом его жутком виде - троцкизм.
Только одна нация сильно озабочена идеей большевизма - жЫды (хотя некоторые и отрицают это например : чОбанов и прочие ДроЧеры...
.
ВернЁмся к нашим бОранам.
Хвамилия этого удальца по отцу - Тютюкин.
Уж больно последнее время все псевдо-герои жЫды меняют фамилии на более мужественные.
Представляете себе этого вождеца на бГоневичке и возгласы "Тютюкин! Тютюкин! ??
А ?
Каково ?
========================================================
чОбанов ! И перестань ХУЙНЁЙ маяться и удалять посты.
Выглядишь глупо и тупо, как баран.
Re: ты дествительно все чаще и чаще опускаешься до рассуждений
А.Б. написал 22.02.2012 21:39
Ну, для начала если "г", то тогда на вы. Это если "т" то можно и на ты. Но любители Зюганова мне навряд ли товарищи. Теперь по существу.
С чего я взял, что в КПРФ всем правит Кремль? А с того, что в аппарате ЦК КПРФ постоянно сидят штатные сотрудники Администрации президента, что когда я руководил сайтом КПРФ, его содержанием постоянно интересовались из Администрации президента, устал отмахиваться. Списки кандидатов в депутаты согласовываются в АП. Наиболее перспективные партийные руководители одновременно состоят и в ЦК, и в Президентском резерве. В конце концов, КПРФ напрямую финансируется Кремлем. Посмотри на Л.Калашникова, Кумина и ряд других - какое они имеют отношение к партии? Зато к Чубайсу - самое прямое.
Я долго могу продолжать, но для тупых зюганоидов все это в новинку.
И потом - когда надо предупреждать, что Зюганов и его команда работают на Кремль - до выборов или после, когда уже сделать ничего нельзя? Странная логика (верней ее отсутствие) у верующих в Зюганова.
Отвечать не надо. Здесь тупости и без вас хватает.
Re: дополнение
А.Б. написал 22.02.2012 21:32
Зюганов "написал" свои книги будучи уже руководителем партии. Если Удальцов станет - он тоже "напишет", и диссертацию защитит, и симфонию сочинит обязательно. Это уж такой обычай - как человек партию возглавит, так сразу в нем таланты просыпаются разносторонние, как у Леонардо да Винчи.
(без названия)
АнатолийВ написал 22.02.2012 20:06
г.Баранов, ты дествительно все чаще и чаще опускаешься до рассуждений и домыслов базарной бабы!ну пиши посерьезнее1 С чего ты взял, что в КПРФ все решает и всем правит Кремль вплоть до назначения и сменны высшего руководства партии? Пожалуйста на кон аргументы и факты,подтверждающие хоть одну десятую сказанного! Оно, конечно, сразу видно, что ты лично все депаешь от себя возможное, чтобы кандидат в президенты Зюганов набрал меньше голосов, чем его партия на парламентских выборах Хотя-бы на 10 оставшихся до выборов дней, следуя элементарной порядочности, не говоря уж о содействии и помощи в агитации, оставили человека в покое. Уважажайе и граждан, готовящихся отдать свои голоса за него! Пройдут выборы, потом и "раскрывайте"людям глаза в чем каждый посчитает себя оьязанным!
жЫдоведоФФ.8о8.ДальССкому
Кау-Джер написал 22.02.2012 17:25
Только на "народного вождя" эта личность как-то не тянет, а так себе, скорее вождец-удалец и в добавок без царя в голове но с валетом в ей самой.
Он из семья советской номенклатуры (это такая нация была которая жила безбедно кормясь в парт-буфетах и от спец-пайков... (с)
«Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать».
дополнение
не член написал 22.02.2012 16:48
А. Баранов! Одно дополнение. Членом можно стать, но этого недостаточно, чтобы стать лидером партии. Надо написать хотя бы одну книжку. Зюганов написал много книг, правда пустых, но написал. А что написал Удальцов?
(без названия)
ТОмсоер написал 22.02.2012 15:25
Зачем нужна вся эта телега КПРФ? Не проще ли создать новую партию? Но что-то не чувствуется, что Удальцов боец. Нужно было не истязать себя голодом, а хоть залепить оплеуху тому, кто угробил страну, коль такая возможность была предоставлена! Тогда за тобой пойдут люди. Или нам уготован новый Моисей - ударили по одной щеке подставь другую?
Удальцову
Кау-Джер написал 22.02.2012 15:00
Кремль пытается купить человека, сначала его мариновали в СИЗО и прочих обезьянника, теперь следующее испытание - дары данайские. Желаю Сергею достойно выйти из сложившийся ситуации, пройти эти медные трубы, показать людям ориентир. Стать маяком на краю света в океане всеобщей продажности, цинизма и лецимерия, и тогда Удальцов станет тем кто нам ужен - народным вождем.
По-моему это я хорошо завернул!!?
нашли на кого ссылаться - МК
chvv написал 22.02.2012 14:56
Он и коммунистам-то особо не известен. Единственный вариант (на мой взгляд) способный породить серьезные изменения к КПРФ - это ее запрет, но как-то сомнительно что власти на это пойдут учитывая полезность для них Зю.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы