Кто владеет информацией,
владеет миром

В Татарстане выбирают не президента, а царя

Опубликовано 22.02.2012 в разделе комментариев 26

В Татарстане выбирают не президента, а царя

Президент Татарстана Рустам Минниханов объяснил руководству местных СМИ, почему надо голосовать за Владимира Путина: будет «очень стыдно», если выберут другого, стране нужен не менеджер, а царь, приводят слова Минниханова «Ведомости».

На закрытую беседу о выборах к Минниханову были приглашены восемь руководителей республиканских СМИ: гендиректора телекомпаний и агентств, а также главреды крупных изданий. Президент объяснил им, почему рассчитывает на победу Путина. «Мне будет очень стыдно, если мы, Татарстан, не оценим этого человека. Просто мне будет обидно! — сказал он издателю „Бизнес-онлайн“ Рашиду Галямову. — Вот столько человек сделал для нашей республики. Мне просто будет обидно, если люди его недостойно оценят».

Михаила Прохорова Минниханов раскритиковал за высказывание о том, что России нужен менеджер. «Стране нужен царь. Царь — это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер — это председатель правительства», — подчеркнул глава региона. У других кандидатов качеств царя нет: Геннадий Зюганов слишком стар, Сергей Миронов недостаточно опытен, а «если у нас Жириновский — президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Андрей Кузьмин, комментируя сказанное Миннихановым, подчеркнул, что это была не агитация.

- Конечно это была не агитация, а констатация, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как и в начале 17-го века Россия выбирает себе царя. Феодальная республика не состоялась, и наступила 300-летняя эпоха Романовых. А сегодня кто-нибудь сомневается, что выбираем мы Путина? Голосуем-то за разных людей или вообще не голосуем, а выбираем - Путина. По казахстанско-азербайджанско-туркменскому варианту. И Минниханов прав - феодальной элите нужен именно царь. Он и сам такой же "президент" - называем вещи своими именами: наместник, сатрап. Назначен казнить и миловать, а не менеджментом заниматься, для этого есть председатель правительства, министры и прочая обслуга. Но главная задача наместника - обеспечить, чтобы подданные отдавали не только "жизнь за царя", но и свой голос.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
mihvolk написал 23.02.2012 19:57
Глядишь такими темпами и к священной монархии придем! Цари, бояре, красота. Иконы уже мироточили. Сегодня 130 тысяч слились в едином порыве на стадионе. Что дальше готовит нам <ahref="http://www.moskva-putinu.ru/">Путин</a>?
Мини-хан
Николаев А. написал 22.02.2012 23:04
Мини-хан
Россией должен править ХАН,
Держа все хваткой плотной -
Нас поучает мини-хан,
Презрев призыв Болотной.
Восточной лести полон рот
Слащавой, ядовитой -
Ему плевать на свой народ,
Важней спасти корыто.
Судьба правителей таких
Известна хорошо нам:
"Весной арабской" встретит их
Восточный год дракона.
(без названия)
РАССУЖДЕНИЯ РОССИЯНИНА написал 22.02.2012 22:38
7. Вбрасывание бюллетеней на выезде, по заявлениям тех, кто не может лично прибыть.
8. Намеренная порча бюллетеней списали, порвали, а потом плюс минус и дебет с кредитом сошелся.
9. Изменение цифр в протоколах в момент перемещения с участковых комиссий в территориальную (ну, тут особо напрягаться не придется, думаю, в ТИК подготовят специальную комнату для внесения изменений в протоколы!).
Указанные способы работают, конечно, не там, где установлены электронные урны. Но сердце мне подсказывает, что не на всех участках будут они установлены. А номера участков можно на глазок прикинуть уже сейчас! Но и на этот случай есть проверенные способы:
6. Вертушка в день выборов.
На входе один из махинаторов вручает избирателю А. готовый бюллетень с галочкой в нужном квадрате. Избиратель А., получив в комиссии чистый бюллетень опускает в урну бюллетень . На выходе А. возвращает махинатору бюллетень и получает мзду (скажем, 1000р.). Бюллетень опять же с галкой, получает избиратель Б. и так далее .
7. Заключение договоров с агитаторами ноу-хау для Лермонтова, но уже в действии! (Пробуют на Стаценко, внимание!). А именно ходят девочки-мальчики по квартирам, задают вопрос как Вы относитесь к тому или иному кандидату на Вашем участке если однозначно плохо, извиняются и идут дальше. Находят кого-то, кому откровенно все равно, ну или поклонника. И заключают с этим лицом ОФИЦИАЛЬНЫЙ, вполне законный договор об агитационной деятельности. То есть, гражданин становится агитатором кандидата, ему вручают плату за агитационную деятельность и указывают в договоре, что если данный кандидат на участке пройдет вручат премию, бонус, скажем, в пятикратном размере! Разве это не стимул обойти соседей и в приватной беседе проагитировать? Устроители, конечно, рискуют. Лермонтовчане еще те жуки, деньги возьмут, но делать ничего не будут. Но процент тех, кто будет работать за премию все-таки велик, разве нет?
И последнее по счету, но далеко не последнее по значимости:
11. Изменение цифр в сводном протоколе территориальной комиссии. На этапе ввода этих сведений в систему Гас-выборы одна из ключевых фигур системный администратор, который, как правило, далек от политической борьбы и находится в полной власти председателя комиссии.
Пока все это собирала и обрабатывала пришла в ужас! Это не только наши, российские способы манкирования общественным сознанием, это международные способы! Обалдеть. Есть и еще некоторые способы, включая влияние на работу общественного транспорта, перекапывание дорог вблизи участков для голосования, чтобы люди не смогли пробраться, побоялись испачкаться и плюнули на это голосование. Организация раздачи розовых слонов какой-нибудь халявы, чтобы народ был занят весь день и не пошел на голосование, распространение слухов о минировании того или иного участка, чтобы большинство от греха подальше не ходило никуда.
Как этому противостоять? Тотально не знаю. Мои робкие предположения таковы: первое наблюдателей должно быть не меньше четырех человек двое в УИК, двое патрулируют прилегающие к участку дворы, улицы. Все наблюдатели должны знать способы фальсификации и записывать количество полученных, количество выданных, в том числе вывезенных для голосования дома, в больнице КПЗ бюллетеней, количество оставшихся бюллетеней. И записывать четко и ясно, чтобы можно было сравнить, сложить эти записи со всех участков и понять процент фальсификации. Второе законным способом поменять председателя ТИК, председателей ряда УИК, а также членов комиссий выборочно. Ну и сисадмина проверить на вшивость кто такой. Есть предложения дополняйте. Я не профессионал. Просто немного поиграла в аналитика.
(без названия)
РАССУЖДЕНИЯ РОССИЯНИНА написал 22.02.2012 22:37
4. Вброс бюллетеней в ночь перед выборами. Утром, перед началом голосования, председатель участковой комиссии должен прилюдно (в смысле, при членах комиссии, наблюдателях) заколотить или опечатать урны для голосования. Но ведь можно и не демонстрировать, что урна при этом пуста. Можно опечатать заранее, а потом, без пяти минут начала голосования поднять гвалт, что какой-то наблюдатель, настаивая на снятии пломб, срывает открытие участка для голосования, а следовательно, не дает гражданам честно изъявить свою волю.
5. Голосование по открепительным удостоверениям.
Временные открепительные талоны могут быть выданы в бОльшем количестве и использованы не один раз на других участках. В больших городах даже используются автобусы, для того, чтобы группой товарищей объехать все участки и проголосовать.
6. Вбрасывание пачек заготовленных бюллетеней в процессе голосования. Утром сообщают о количестве бюллетеней и т.д. Все протекает гладко. Наблюдатели убаюканы, устали. Перед вскрытием ящика, подсчитываются оставшиеся бюллетени. Не все наблюдатели сверяют сколько было всего, сколько выдано и сколько осталось. Если кто возникает того вполне могут зашикать, так как все устали и хотят домой. Разница, как правило, находится в прямом смысле под попой одного из членов комиссии. Он (она) на них СИДИТ! Как правило, в этих бюллетенях уже проставлены отметки за кого надо и всего-то необходимо подложить их в общую кучу. Знать об этом будут только те, кто сидит рядом и прикрывает во время сброса. Количество вброшенных заранее оговорено и в ТИК заранее об этом количестве знают. В протоколе указывается количество подсчитанных бюллетеней без учета вброшенных и лишние бюллетени за того, против кого дружат, вынимаются уже в ТИК, где впоследствии, как правило сжигаются в туалете.
Вбросить нужное количество могут попытаться и в течение дня. В основном, когда члены комиссии уходят на обед, в то время, когда в помещении находится наименьшее количество людей. К урне подходят два человека, один другого прикрывает и производится вброс. В это время некоторые члены комиссии или даже полиция отвлекают, отодвигают или отгоняют наблюдателей от столов избирательной комиссии и урн типа мешаете работе, давайте проветрим и т.д.
(без названия)
РАССУЖДЕНИЯ РОССИЯНИНА написал 22.02.2012 22:35
Способы фальсификации итогов выборов.
Решила в выходной проанализировать в инете способы подтасовки результатов выборов. Хочу поделиться с общественность. Во избежание, так сказать!
Итак, способы фальсификации:
1. Изготовление большого количества неучтенных бюллетеней. (Типография Пятигорская, получает, сравнивает, опечатывает эти бюллетени Ярмолич).
2. Включение в списки избирателей мертвых душ . Лично я сколько бы ни голосовала, сколько бы лет уже не жила в Лермонтове, меня нет ни в одном списке все время голосую по дополнительному! На мои вопросы отвечают не успеваем координировать с паспортным! (За восемь лет никак не могут успеть?!!!). Что говорить о координации с ЗАГСом?
3. Досрочное голосование.
Обычно количество выданных бюллетеней никем не контролируется и, насколько я поняла, в итоговом протоколе не указывается эта цифра. То есть погрешность в изъятых, вброшенных бюллетенях можно будет закрыть количеством проголосовавших досрочно.
татарин лизнул
витек написал 22.02.2012 22:30
Видно грехи татарина большие, надо срочно проверять, его финансовую деятельность в республике татарстан.
(без названия)
Пилот написал 22.02.2012 20:25
"Наличие легальной оппозиции нам необходимо"при этом оставаться в конституционных рамках."Любые политические компании,связанные с выборами раскачивают ситуацию в стране,но важно чтобы все оставалось в рамках закона".Заявил Путин на выступлении в Таманской мотострелковой дивизии.Так же выразил сожаление от того(!),что существуют люди "Готовые на все ради реализации своих политических амбиций" еще "Во многих странах мира,в так сказать ведущих демократиях общество себя ограждает от вмешательства во внутренние дела из вне.И прежде всего-от вмешательств в политические дела"От себя мне бы хотелось добавить если вы пойдете на митинги видите себя достойно,не исключены провокации.Имейте выдержку ведите себя цывилизованно демократично.С днем вас защитника отечества!
(без названия)
дядя вася написал 22.02.2012 20:12
а не пошел ли этот татарин на хуй?
- Люба (22.02.2012 19:18)
гра написал 22.02.2012 20:05
Досрочные выборы, активная оргработа всех администраций , учреждений , вузов, школ страны, чтобы принудительно обеспечить победу Пуку- естьначало массовых фальсификаций "выборов" 4 марта2012г.!=============Да хватит стонать. Надо придти и проголосовать. Да за любого. Кто орал, что за черта проголосует? Вот и голосуйте за любого, кроме. Ни один Вам хрен в каком этот черт обличье? Сколько их чиновников и торговцев совестью и голосами? Пять миллионов-десять? Пятнадцать- двадцать? Зато остальных сто. А фальсификация это государственное преступление. Это узурпация власти. И даже , если ее они поддержат силовым методом им все равно не отмыться более никогда. Все вспомнится и все осудится. Рано или поздно. История раздаст свои серьги всем сестрам.
дожили
витек написал 22.02.2012 19:58
Если в россии президент-царь, то в татарстане президент-хан.
(без названия)
Люба написал 22.02.2012 19:18
Досрочные выборы, активная оргработа всех администраций , учреждений , вузов, школ страны, чтобы принудительно обеспечить победу Пуку- естьначало массовых фальсификаций "выборов" 4 марта2012г.!
(без названия)
Ь написал 22.02.2012 18:50
Проблема России в том. что она при любой власти: красной,белой,путлеровско-воровской выстраивает бюрократическую вертикаль управления, не имеющую обратной связи и не контролируемую народом. Будем честными, и при КПСС выборы были контролируемым обрядом вбрасывания бумажек угодных"царям" и "партбоярам" Сверху бороться с ней бесполезно, воровство и грабеж идет на фоне массовых казней(опричники Грозного,Меньшиков и К при Петре, воровство имперских и советских чиновников, беспредельщики Пука и т.п.). У нас почему то надеются, что придет "идеальный" правитель и все наладит- это глупость: или он работает в системе или она его отторгает. Идеальных государств и обществ нет,но как ограничить произвол, коррупцию, выдвижение некомпетентных кадров давно известно: Функциональное разделение власти( что у нас не любят!), политическая конкуренция равных противников на выборах(сито от дураков),изменение налоговой системыналичие самоуправления( дя оперативного решения местных дел) на местах под правовым( а не палочным) контролем центра.А менять просто бандитов и воров одного цвета на другой- верх абсурда!Но Пук ведет наших детей в болото. Поэтому здесь должны объединяться все противники режима циничного беспредела!
(без названия)
риссем написал 22.02.2012 18:38
Будет не стыдно А вам будет просто пипец!!!!!! Если царем выберут другого.
Остановить беспредел власти в Кузбассе
Владимир Васильев написал 22.02.2012 18:00

Любому СМИ передам диктофонную запись при моем незаконном увольнении. Руководство газеты требовала забрать заявление со Следственного отдела о массовой фальсификации выборов. Оно оправдывалось нажимом высшего руководства Кемеровской области. Напомню, что Тулеев выиграл у Зюганова и Останиной иски в суде более на миллион рублей. Они говорили и писали, что выборы в Кузбассе нечестные. Я своими документами это подтверждаю.
21 марта подал еще два заявления в СК о возбуждении уголовного дела по фактам фальсификации итогов выборов 4 декабря. Я предъявил следователям протоколы участковых комиссий и итоговые, опубликованные на сайте облизбиркома и газете "Киселевск официальный". Естественно в итоговом протоколе за "ед. Россию" вдруг голосов оказалось больше, а за оппозиционные партии - меньше. Кто украл голоса, обязаны, но не уверен, выяснить следователи. Но так происходило по всей стране, а в Киселевске особенно. Многих наблюдателей от КПРФ и ЛДПР просто за ноги вытаскивала полиция почти со всех избир. участков. Это и есть, думаю, тулеевский беспредел!
Сиди и смотри
Isidor написал 22.02.2012 16:14
Настоящий Путин
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=player_embedded
Царь - это наместник Бога - Letobudet (22.02.2012 12:26)
гра написал 22.02.2012 16:10
У Путина есть доказательства, что его выбрал Бог? От Бога верительные грамоты есть?====================================================
Сомневаешьси? Пятого марта будут. С подписями и печатями всех двенадцати.
(без названия)
гра написал 22.02.2012 16:06
Допился что ли там Татарстан? Царей вообще то не выбирают и не назначают даже. Их коронуют. На престол. Бедная страна Вошла в 21 первый век , а в 19 осталась. Честно говоря завидывать только осталось только австралийским аборигенам. Им хоть Кук достался на съедение. А нам? Догадайтесь с трех раз.:)
Re: Царь - это наместник Бога - Letobudet
Вирмалайсет написал 22.02.2012 15:53
Сейчас богопомазанность заменяется 'одной группой крови'. Выросшим, слушая 'Любэ' и Бабкину - точно. Остальным - 'по обстоятелствам, а не со зла'(c).
Хорошо хоть, что Расторгуев etc. - не Вагнер. Россияне умеют помнить старые обиды не хуже израильтян - они это еще докажут ,))) Через год-полтора или (что менее вероятно) через мубараковские тридцать - неважно.
сарь
ника написал 22.02.2012 15:36
Огласите сумму списаных долгов и площадь раздареных земель РУСКИХ сарем нашим
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 22.02.2012 14:50
Царь Ботокс Первый!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы