Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев публично признал, что Ельцин проиграл в 1996 году

Опубликовано 22.02.2012 в разделе комментариев 26

Впервые в ходе официальной встречи главой государства было артикулировано, что итоги выборов 1996 года были сфальсифицированы, и победил на них отнюдь не Ельцин.

Его слова в программе "Реальное время" радио "Финам FM" привел председатель "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин. Участвовавший в программе лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов подтвердил, что Медведев действительно сказал такую фразу:

"И дальше произнес фразу, которая, на мой взгляд, входит в историю. Он напомнил о выборах президента 96-го года и говорит: "Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин".

Так и сказал дословно, и это при свидетелях. Это в официальной встрече, это не кухонный разговор. Фактически глава российского государства признал, что в 96-м году победил не Борис Ельцин, что выборы были сфальсифицированы. Так это прозвучало. Я воспроизвел дословную фразу, Сергей подтверждает. Он сказал дословно – победил не Борис Николаевич Ельцин. Делайте выводы сами, что он имел в виду".

Разумеется, это секрет Полишинеля. Вся страна об этом знает, а кто не знает - догадывается. Для меня это, простите, тоже никакая не сенсация. Я в курсе этого уже 15 лет, из множества источников, начиная от членов ЦИК и Коржакова и заканчивая руководством различных партий и других, как говорится, официальных лиц. Признание Медведева если для кого и убийственно, то исключительно для Зюганова... Единственное, что я сейчас испытываю - это легкое чувство злорадства, потому что в ЖЖ очень часто приходится спорить с идиотами, которые считают, что это наши придумки и сказки...

Дарья Митина



Рейтинг:   1.84,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
kamerad написал 01.03.2012 19:20
Дарья Митина к моему огромному сожалению , оказалась настолько глупа , что поверила - кому бы вы думали ? чудноватому Мите Медведеву , которого Путин по-дружески попросил перед самыми выборами дискридитировать лишний раз Г.А.Зюганова. Этот маломерный президентик привел - будучи юристом - хотя бы один - единственный факт в подтверждение своих слов? Сообщи их и нам , Дарья Митина. Пустые слова Медведева или Путина ничего не стоят , так , болтовня полнейшего ничтожества.
Re: Re: в глубокой *опе.
Дарья Митина написал 28.02.2012 20:58
Я люблю лизать oчко у гоблинов типа Юры и Михаила.
Re: в глубокой *опе.
Юрий написал 27.02.2012 13:48
Вам показалось, что вы уже выпали из нее?
Re: СК под таким же преступником как и Мендель.
Юрий написал 27.02.2012 00:01
Видимо не сталкивались ни с СК, ни с прокурорвой. Больших подонков сыскать можно, но трудно.
ЖЖ очень часто приходится спорить с идиотами, которые считают, что это наши придумки и сказки...
Михаил написал 24.02.2012 04:40
А что, разве Медведев - истина в последней инстанции?
(без названия)
Maksim написал 23.02.2012 15:48
О ФАЛЬШИВКАХ http://www.eifg.narod.ru/app-42-11.htm
Основные обвинения Зюганову и КПРФ, которые предъявляют политические оппоненты, в свете реальных фактов http://cprfspb.ru/8148.html
Re: Зюганов такой же преступник как и Ельцин.
Maksim написал 23.02.2012 15:20
Ты,дебил, фильтруй свой базар.Сколько таким ублюдкам-жидам, как ты обьяснять,что Лебедь за должность,отдал свои голоса ЕБН.
(без названия)
Дарья Митина написал 23.02.2012 11:12
Гамлет Владимирович Гадюкин, если вы нашли любимую старуху, то она обязательно пошлет вас на нахyй.
Если любимая старуха уже послала Гадюкина на нахyй, то скоро у вас возникнут с ней серьезные отношения.
Но если вы уже почувствовали себя дырявым гондоном, штопанным сраными нитками, значит большая любовь к баблуу вас только начинается.
Если вы стали проблядью с пропеллером - скоро вокруг вас соберется множество любящего быдлa типа Какашникова, Мухина и прочей швалью.
Чем больше вам удалось накопить в себе говна, тем круче ваши перспективы в сексе с деньгами, которых у вас нет и не будет и тем больше у вас будет желчи от несбывшихся надежд.
Зюганов такой же преступник как и Ельцин.
Бей Зюганова написал 23.02.2012 01:04
Зюганов такой же преступник как и Ельцин!
Тяжкое государственное преступление - подлог выборов Ельцин сделал в сговоре с Зюгановым.
Один Ельцин без согластя Зюганова не осмелился бы - побоялся.
Иуда-Зюганов сидел поджав хвост в вечер подсчета голосов. Играл в шахматы с Купцовым.
Эта ссука Зюганов еще большая гнида чем Ельцин.
Ельцин только вор, а Зюганов - вор и иуда. Мразь, сколько времени обманывал коммунистов, друзей и народ.
Ссуку Зюганова надо до судить и до конца дней сгноить в лагере.
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин. написал 22.02.2012 23:48
Публичное высказывание пр. Медведева серьезное дело. Сейчас он должен признать что вся цепочка власти в новейшей истории России нелигитимна и отдать власть Зюганову, либо согласиться что бредил наяву (или как некоторые говорят: у президента просто выскочило из подсознания). Делать подобные заявления с ничего не значащей легкостью официальное лицо не может, впрочем как и другое "официальное лицо" заявлять с наивной простотой что заранее договариваются промеж себя о властных рокировочках как им заблагорассудится.
Если бы Я был Зюганов, Я бы подал требование в СК на расследование этого высказывания, благо свидетелей много... ну и честный ПР скандальчик не повредит перед самыми выборами а то в СМИ не видно и не слышно никого кроме Путина и Прохорова.
Re:
гра написал 22.02.2012 17:50
Кто хочет ознакомиться с компроматом на автора и Прохорова, статья здесь.
ссылка:
http://www.dofiga.net/?image=105919
(без названия)
Ruslan1 написал 22.02.2012 17:00
Ельцин нашу страну буквально угробил!
Если бы не Путин, то мы так бы и оставались в *опе!
Пора всем это признать!
(без названия)
гра написал 22.02.2012 16:24
Я и читаю и думаю? Медведев не зря вкинул эту фразу. И хотя он не продолжил , там явно читается скрытый подтекст: Ну и что? Что победил не Ельцин? Зато это не помешало ему править еще четыре года, а потом назначить преемника.Вот и с Путиным вы это проглотите.Всем хорошо известно кто тогда победил, если победил не Ельцин. Он только фамилью намеренно не озвучил. И этот камешек летит в его сторонку. Подготовить электорат к очередному опусканию Геннадий Андреича. А раз Геннадий Андреичу не впервой быть отшкваренным так пусть он им и останется в памяти народной. Или у него наконец хватит воли отмыться?
Re: придет к власти и еще прирастет левизной
... (настоящий) написал 22.02.2012 14:57
Вообще история показывает, что происходит всегда ровно наоборот. Даже Ленин от идей военного коммунизма перешел к буржуазному насквозь НЭПу. А уж Зюганов... Если в оппозиции левизной не прирос, дальше только хуже будет.
Но не волнуйся, даже если Зюганов выиграет, он сдаст все Путину. Опыт есть.
Re: блядва, пришедшая к власти в 1917 году
... (настоящий) написал 22.02.2012 14:54
Так ее в октябре того же года и скинули. Но не добили, и она спустя почти столетие опять воняет. Но не очень сильно.
(без названия)
сухоффф написал 22.02.2012 14:45
Оба Сереги - молодцы, так держать!!!
К вопросу о незаконности власти
анархист Петр написал 22.02.2012 13:43
Тов. влад мир, а блядва, пришедшая к власти в 1917 году ЗАКОННА?!
(без названия)
влад мир написал 22.02.2012 13:26
"Признание Медведева если для кого и убийственно, то исключительно для Зюганова."
А по-моему, для нынешней власти, которая, выходит, изначально незаконна.
Наивность сестра глупости
Бамбино написал 22.02.2012 13:21
Запретить избираться не более 2-х раз, и Мендель согласился. Это же обычный ПИАР-ХОД наивные. Что этот ПРЕЗИК решает? Да ничего! Кто он уже сейчас такой? Да никто.
Вот если б он отменил выборы президента, да еще в прямом эфире, а не в колуарах, по тихому побазарив с теми кто пока особой силы не представляет (но силу набирает).
Вот тогда бы он не просто снял многие вопросы, но и реабилитировал себя как человека мужественного и ответственного. Тогда б народ простил ему многие СЛАБОСТИ.
А тут вро де бы солидные мужчинки типа Немцова и иже играют в какие то несерьезные рассуждалки, еще больше компастируя и без того забитые мозги народу.
...История ....историки и политика...
М.В. написал 22.02.2012 13:06
....ДАМ -она ...в 96 был просто питерским обывателем,"откудова" он узнал "всю правду"....видимо про-экстраполировал сегодняшнюю "свою работу"по организации голосуек ,или ,кто из тогдашних соучастников "по пьяни выболтал"(а,может просто слухи ветром надуло).... интересно готов ли он раскрыть источники ....Только почему-то организаторы фальсификаций(не законного захвата власти),если они были, не хотят отвечать(прокураторы,интересно ,что..тоже в деле?молчат?...) а, соучастники(видимо, только подельники, достоверно могут знать о фальсификациях)раскрывают глаза обществу ?..При,этом жертва обмана -преступления..избиратели и их кандидат ,преступником (фальсификатором )и его подельниками(в том числе и информационными) отделяются друг от друга и противопоставляются...и выставляется ,вроде кандидат предал своего избирателя -совершил преступление против своего электората...Типа ,если вашу невесту ,(которую вы выбрали) изнасилуют и унизят(уничтожат ваш выбор),то она виновата перед вами за это преступление(то есть совершила против вас преступление-позволила преступникам себя изнасиловать),а не насильники и их подельники,.У,преступника и его подельников(когда их на суде спрашивают)жертва всегда сама виновата(то на нож упадет,то изнасилование спровоцирует)...Какова логика мышления.. И,что мешает...верховному юристу, провести юридическое расследование(срок давности можно отменить)...видимо ,то что всегда мешает танцорам....но медицина ,слава богу,ушла в перед ,танцора можно,"облегчить на помеху"...интересно станцует -ли он ,или опять мешать что-то будет...может,он просто не танцор?...а фуфло?...Выдающее себя за танцора....Словно мухи,тут и там-ходят слухи по домам,а ,беззубые старухи их разносят по умам...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы