Кто владеет информацией,
владеет миром

А не перепутал ли президент Грузию с Джорджией?

Опубликовано 22.02.2012 в разделе комментариев 35

А не перепутал ли президент Грузию с Джорджией?

Власти РФ намерены реализовать все ответные меры по противоракетной обороне, если США и их европейские союзники не изменят своих планов по этому вопросу или не предложат схему участия в совместных разработках в области ПРО, заявил президент России Дмитрий Медведев, передает РИА «Новости».

Глава государства напомнил, что при подписании договора об ограничении стратегических наступательных вооружений с его американским коллегой Бараком Обамой исходили из того, что стороны будут находиться в определенном паритете. «Это более-менее паритетная ситуация, которая создает или поддерживает модель стратегического баланса. ПРО, мы с вами понимаем, это по сути продолжение РВСН, но другими средствами, то есть это, по сути, попытка этот баланс сломать», — сказал Медведев.

По его словам, чтобы сравняться с американцами по ПРО, в России к 2020 году должно произойти 100-процентное переоснащение ракетных войск стратегического назначения.

- Казалось бы, и что за забота Мите нашему до паритета с США в 2020-м году? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Двух недель не пройдет, как воротится на свое место "грозный царь", а Симеону Бекбулатовичу надо будет как-то просклизнуть между монастырем и плахой. А он все грезит нечаянной грузинской викторией и планирует одолеть супостата за океаном. А ведь написал уже Путин в статье - 400 ракет. То есть при наличии ПРО ни о каком паритете речи вообще больше не идет, только о вероятности удара возмездия - скорее всего весьма хилого. Потому что в случае упреждающего удара вероятного противника морская и авиационная составляющие Стратегических ядерных сил будут уничтожены сразу ввиду хилости и допотопности, а РВСН обеспечат только разрозненные нескоординированные пуски, причем при нынешнем качестве сборки вполне вероятно, что до цели и не долетит ничего. И на случай, если что-то долетит, существует эта ПРО. Вот и вся мировая война в 2020-м году. Превед, Медвед...



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гра написал 22.02.2012 04:17
Увольте.Ему как то доверили Биатлон и тот развалил во .================
Вот два товарища из одного полка.:) вы меня так и подобьете проглосвать за Прохорова.:) Ладно внесу и свою лепту. Голсую за Миронова. Понимаю счас грязи выльют ушата три и маленькую тележку. Потому сразу задаю контрвопрос( кстати Рентген проигнорирвал самые насущнве вопросы. К чему бы это? не смахивает ли это на избирательность? на удобнее отвечаю - на неудобные нет?) Врпрос следующий кто знал путина до 2000 года , как политика. И почему ему тогда можно было доверить пост президента, а Миронову вдруг нельзя? Кто знал Медведева и его качества. И почему ему можно было доверить пост президента, а другим нельзя? Теперь вопрос-вывод. Который заключается в следущем: как можно узнать деловые и президентские качества того или иного лица не предоставив ему практику на вакантном месте президента. Объясните мне убогому: Как? Значмт пусть сидит там себе в думе и когда подрастет. А не подрастет может он и никогда. Так , что у нас президент вечным будет? Простите осталось только попросить Патриарха , чтобы он даровал бессмертие уважаемому Владимир Владимировичу. давайте отложим выборы и наконей то решим этот насущный вопрос. Быть может они нам больше и вовсе не нужны будут? Альтернативы то все равно нет и не будет наверное? Только вот эти постановчно-кукольные кандидаты меня смущают. Без права на выигрыш. Они кто? Вечная массовка. Я просто не хочу больше созерцать эти набившие оскомину спектакли. Где каждое слово можешь произносить за и вместо актеров, ибо наизусть знаешь пьесу Ее окончание. Я хочу быть отчасти автором. Потому проголсую за Миронова.
Рентген 1
Пилот написал 22.02.2012 03:48
Дело в том ,что запад прекрасно читает и знает откуда деньжата и как заработанны.Но это их устраивает пока .Им Путин капусту в виде фантиков перекрыл вот и подстрекают революшен энд .Ну не обижайтесь ну не вижу я оппазиционеровских лидеров одни клоуны которые лет 20дцать трындят одно и тоже.Среди них Прохоров один среди бизнес эта статейка на другой ветки его заказ,кто за него пойдет средний бизнес?Увольте.Ему как то доверили Биатлон и тот развалил во .
Re
Рентген 1 написал 22.02.2012 03:29
Вот и не голосуй за Прохорова. Надо быть прагматичным. В последнее время деньги в Армию пошли, и с распилами военных денег борются. Ставь на кого хочешь. Но Армия сейчас действительно перевооружается. Плакать не имеет смысла, я вижу факты! 4 млрд дол всего шло на оборону в 2000 году. когда армия вела войну на Кавказе , а сейчас 60 мдрд. дол, Разница колосальная.Хватит мусолить о командах и яхтах, это другой вопрос.
(без названия)
гра написал 22.02.2012 03:23
Полиция и ОМОН отказались разгонять протестующих на Ставрополье============
Это вам на завтрашний десерт.
Пилоту
гра написал 22.02.2012 03:12
чего-нибудь слышали о проэкте ХАРП?================================
Ну читал я про него? И что? очердная оранжевая страшилка? Чего тогда америкосы с Ираном цацкаются. Устроили бы там землетрясение баллов на девять и всего делов. Никто бы и не догадался и не доказал. Это вещица тогда покруче фокусов чурова с выборами будет. А они туда корабли. Ну, не идиоты?
Рентгену
гра написал 22.02.2012 03:06
Поэтому сильная Армия, достаточная для того что бы на нас не напали нужна ВСЕМ. И олигархам тоже.==============================================
Да. Да. как она им нужна мы знаем по результатом распилов и попилов. Лучше спросить у Прохора куда он кобальт направил? На чью оборону. А уж спорт Росссийский то , как поддержал. Взял и купил нам целую команду Нью- Джерси. Правда они флаг Российский пока не вывешивают на своих выступлениях Видно дизайн и формат не согласовали еще. :)
Re: гра
Пилот написал 22.02.2012 03:03
Вот ссср нам 2 не дадут создать и Вы знаете,нам не дадут вздохнуть.Некоторые хоронили наших отцов,дедов ,после страшной войны,однако МЫ восстали из пепла,недоедая ,недосыпая вывели человека в космос и построили уникальную ветвь развития у нас был потенциал.Да нас боялись,а знаете почему, мы и наши и ВЫ создавали то что "они"не в состоянии были создать."Этим людям не нужно летать к звездам,не надо развитие им унитаз в золоте нужен и недра бедной земли.Вы чего нибудь слашали о альтернативном топливе или о летающих блинчиках в кавычках.Все это есть и есть НЛО и есть закрытые технологии ,о коих знают,увы но помалкивают.Одни наши хапки делать ничего не хотят,только потреблять.....Мне иногда плакать хочется почему мы такие.А ну да как сказал Кирилл молись сын мой и все будет хорошо.Странно молитвами Москву зашищали два раза и два раза Русский солдат помолясь умирал.Вот так. Нам нужно оружие на других принцыпах.Кстати Вы чего-нибудь слышали о проэкте ХАРП?Нет?Тут как то был умный человек под ником xxl.Еще тогда сказал что в 2010 году америкосы применили климатическое оружие,а в 2012 повторили проект работает.Про конец света вам зомбоящик мозг запудрит не понимая о чем речь.Скрытая война началась.Искренне ваш Пилот.
Re: Пилоту
Рентген 1 написал 22.02.2012 02:43
Правильно пилот глаголишь. Не слушай местных болтунов, они и сами не знают что хотят. Китайцы хоть и уважаемы. а до сих пор не сильней нас. да и не стремятся они к этому. Так как знают , что на них нападать не станут. Просто имеют необходимую достаточную оборону и все. Вот и нам , кто бы ни был президентом, обязательно нужно иметь достаточную оборону, а не соревноваться с НАТО . у нас заведомо не хватит денег,Сейчас в отношении обороны , мы движемся в правильном направлении. Кстати о яхтах! Не надо их , богатых, дураками считать, как это принято на МСК. Они прекрасно знают, что если государство наше станет очень слабым, то на Западе у них заберут все! В том числе и яхты. Поэтому сильная Армия, достаточная для того что бы на нас не напали нужна ВСЕМ. И олигархам тоже.
Пилоту
гра написал 22.02.2012 02:31
А что ты предлогаешь?Лапки свесить =====================================
Ну,хомячки они такие. Лапки свесят и жуют.:) Нам действительно нужны крыльяи не крупинные лапки, а основательное шасси. Вот помнишь раньше была команда Крылья Советов? Где она ? Обрезали крылышки. Надо меньше говрить- больше делать. Тихой сапой. Вон китайцы не орут на всеь свет порвем любого. Однако уважаемы. Ох, как мы их вишестидесятые, семидесятые восмидесятые гнобили. Недоумками считали. И кто теперь недоумок? Да они захотят не то купят теперь.Бабло у них есть. А кроме бабла еще и желание, подкрепленное семйными ценностями, что все будет хорошо. Вот это движет их сильнее всякой сильной силы. И они верят в свое завтра.
гра
Пилот написал 22.02.2012 02:20
А что ты предлогаешь?Лапки свесить или йорка боитесь,я кстате рад что он тут.У него есть иногда здравые мысли,стиль общения у него такой.
Пилоту
гра написал 22.02.2012 02:12
Да ерунда все это.Пару дней нас подняли из за угла летят три разведчика и провацыруют,что бы мы включили радары и себя обозначили.Фик вам там шли 3 разведчика и 3 дозаправшика и 5 стратегов.Белорусы подняли перехватчики те молчат.==============================================================
Это ты свой страшный сон описываешь? И за угла летят? Хорошо , что корокодилы с рашпилями не вылетели. Из за угла. Не допили еще просто. А то несдобровать нам. Были бы мы побогаче, тогда и распальцовывать могли. А сейчас пока ты будешь там рвать небо, граждане накопившие на яхты просто сядут и уедут восвояси. Им твои подвиги по барабану.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот написал 22.02.2012 02:06
Раздолбаю из запора.Все надеешься на чудо вас примут в ес?А да встречайте наши на евро у Вас играют .Или не рады мы ж богаты типо .Ну ,а по теме что скажешь?Нет тут все свои..
(без названия)
York 79481 написал 22.02.2012 02:01
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Пилот написал 22.02.2012 01:40
Да ерунда все это.Пару дней нас подняли из за угла летят три разведчика и провацыруют,что бы мы включили радары и себя обозначили.Фик вам там шли 3 разведчика и 3 дозаправшика и 5 стратегов.Белорусы подняли перехватчики те молчат.Насчет ракет Митрич конечно загнул,а то что мы свою Родину не сдадим он прав.Хватит отступать.Это не предвыборная компания ,а реальность.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2012 01:26
Ну как же?Через 6 лет опять рокировка и ДАМ снова грозен и снова в теме.Самое время
сейчас думать на перспективу.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы