Кто владеет информацией,
владеет миром

А не перепутал ли президент Грузию с Джорджией?

Опубликовано 22.02.2012 в разделе комментариев 35

А не перепутал ли президент Грузию с Джорджией?

Власти РФ намерены реализовать все ответные меры по противоракетной обороне, если США и их европейские союзники не изменят своих планов по этому вопросу или не предложат схему участия в совместных разработках в области ПРО, заявил президент России Дмитрий Медведев, передает РИА «Новости».

Глава государства напомнил, что при подписании договора об ограничении стратегических наступательных вооружений с его американским коллегой Бараком Обамой исходили из того, что стороны будут находиться в определенном паритете. «Это более-менее паритетная ситуация, которая создает или поддерживает модель стратегического баланса. ПРО, мы с вами понимаем, это по сути продолжение РВСН, но другими средствами, то есть это, по сути, попытка этот баланс сломать», — сказал Медведев.

По его словам, чтобы сравняться с американцами по ПРО, в России к 2020 году должно произойти 100-процентное переоснащение ракетных войск стратегического назначения.

- Казалось бы, и что за забота Мите нашему до паритета с США в 2020-м году? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Двух недель не пройдет, как воротится на свое место "грозный царь", а Симеону Бекбулатовичу надо будет как-то просклизнуть между монастырем и плахой. А он все грезит нечаянной грузинской викторией и планирует одолеть супостата за океаном. А ведь написал уже Путин в статье - 400 ракет. То есть при наличии ПРО ни о каком паритете речи вообще больше не идет, только о вероятности удара возмездия - скорее всего весьма хилого. Потому что в случае упреждающего удара вероятного противника морская и авиационная составляющие Стратегических ядерных сил будут уничтожены сразу ввиду хилости и допотопности, а РВСН обеспечат только разрозненные нескоординированные пуски, причем при нынешнем качестве сборки вполне вероятно, что до цели и не долетит ничего. И на случай, если что-то долетит, существует эта ПРО. Вот и вся мировая война в 2020-м году. Превед, Медвед...



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 22836 написал 24.02.2012 22:43
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2012 14:01
продолжение
Да кстати.с чего ты решил,что меня смущает долбоерк?Ну есть убогий инвалид живущий за счет подачек на
форуме и х.. с ним.Не знаю как ты.а я к убогим отношусь снисходительно.Пусть живет убогий-бог с ним.
(без названия)
York 79197 написал 23.02.2012 02:25
>Пилот26
.
Пилотка штопаная: ты опять подкармливаешь украинского глиста? Я его отсюда вышвыриваю, а какой-то м_удак (т.е. ты) - подкармливает. До тебя что, до сих пор еще не до шло что этого делать не следует, долбаный тормоз?
(без названия)
York 30814 написал 23.02.2012 02:23
>хохлогандон дiмочка
.
вали отсюда (с русского сайта) - на х_ер, приблудное хохлятское чмо: тебе здесь не место. Нищим инородным украинским свиньям здесь более бесплатно бомж-пакеты с едой не раздают. Живи за свой счет, не за наш. Вон отсюда, свидомый выб_лядок :)
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2012 01:03
Продолжение
У меня стандартный график-пятидневка.+два часа разница по времени.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2012 00:54
Давай так.Мухи отдельно-котлеты отдельно.Смотри в видеообзоре(правый верхний угол.
Будут ли самолеты "МиГ" летать без двигателей и бе...19.02.2012.
Что до закупки Вами вертолетов,то это..Минобороны закупит иностранные вертолеты на 6 млрд рублей..22.02.2012.это тут же.Читай и развлекайся.
По поводу газа-то еще бы в июне претезии предьявили.У нас уже плюсовые температуры,и
вообще Вы со своим газом доигрались до того,что все взялись за энергосбережение и альтернативу.Поведешся ты не поведешся в данном случае значения не имеет.Читай и делай
выводы.Тебе кстати для информации.Китайский истребитель 5 поколения(они его так называют,
хотя ему(истребителю)до этого далеко скопирован с Вашего "МиГ"а 1.44.,ну так читай сам.
Будут вопросы обращайся.
(без названия)
антитлэд написал 23.02.2012 00:03
Пилот-ссылки с регистрацией забей себе в диму из запАрожья. Вот так.
(без названия)
очень аналитичный чел написал 23.02.2012 00:01
Толь а тебе не похер случаем, че ты суетишся? Ты про политику остри. Че ты лезеш не в свои дела? Бабок хочеш?
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Пилот26 написал 22.02.2012 22:55
Кто хочет по человечески вести диалог без мата и унижений идите сюда avanturist.org вначале с правилами поведения ознакомтесть. Там и про пакфа поговорим и о многом другом.Требуется регистрация.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Пилот25 написал 22.02.2012 22:35
Думаешь поведусь?Иди пей спирт и движки собирай.Вы там газ воруете который принадлежал замерзший Европе.Как че скажешь.К тимошенко типо умирающей торты не писал в тюрьму.А жаль.Не кто вас в ЕС не примет Вы воры и нищие.В европе с Грецией проблем хватает нужны вы им. Меня банят когда с таким как ты общаюсь.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот написал 22.02.2012 22:21
Ты в сети еще/
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2012 20:22
продолжение.
Там кстати Ваше министерство обороны вертолеты ЕС собирается закупать.Это при двух верто
летных КБ находящихся у Вас.Ни много ни мало 100 шт.Так то-остряк самоучка.Разведчики
у него летают,радары пытаются "высветить".Пить меньше надо.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2012 19:39
Ты подвязывай спирт из системы сливать и пить-на водку переходи.С какого перепуга Вы у нас играете?Начинаете в Польше,а дальше как получиться,соответственно пусть поляки с Вами
возятся.Так вот если твое начальство тебя отпустит можеш приехать,и когда будеш стоять в
посольстве за разрешением,думай о том,что моим соотечественникам это уже не требуется.К
чемпионату система запуститься.А по теме что тут скажеш?..Умом Россию не понять,с умом
Россия не знакома...Там на видео Баранов беседует с представителями "МиГ"а и "Салюта".
Посмотри-может воображение прояснится.
(без названия)
влад мир написал 22.02.2012 13:37
Пилот, Вы неграмотны. А в 21-м веке неграмотный солдат обречен. Так же как и отставшая на десятилетия армия.
Митя хочет казаться дядей.
Иннокентьевич написал 22.02.2012 11:45
Плыл по реке Кирпич на Льдине,
Он у нее лежал на середине
И все учил ее, что не туда плывет,
Что надо бы прибавить ход,
Что нужно иначе держаться!
Напрасно не трещать и к берегу не жаться!
А Льдина таяла, приветствуя весну...
Пришло мгновение - Кирпич пошел ко дну.
Кирпич напомнил человека мне,
Что думал про себя: "Я нынче на коне!"
Учил других, командовать пытался,
А сам не "на коне" - на льдине оказался!
С. Михалков
(без названия)
люда написал 22.02.2012 11:34
В Лермонтове революция. А а.б. проспал.
Re: С праздником!
В будущее написал 22.02.2012 10:41
Всех советских людей поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! Верю мы отбросим с нашего исторического пути всех этих бесов, что терзают нашу родину, и увереннно пойдем в наше социалистическое будущее и восстановим СССР!
Одни ДУРИКИ.Мы и без Америки себя сожрем,еще чуть-чуть ВВП поцарствует.
маньяк честности написал 22.02.2012 09:30
Полностью согласен. Глас народа - глас божий.
(без названия)
Михаил написал 22.02.2012 09:27
Одни ДУРИКИ.Мы и без Америки себя сожрем,еще чуть-чуть ВВП поцарствует.
(без названия)
Пилот 20 написал 22.02.2012 04:58
Да ты чего тут не принято о своих взглядах откровенно писать.Лутше про Ленина напиши и его спонсора Парвуса, который всем наподстрекал и в итоге Россия все плетется как за хвостом.Вот было бы интерестно.Потом про то, как мы в 1941 году хотели европу покорить,но Гитлер все планы разрушил.Есть такая книжка написал ее предатель псевдоним В.Суворов.Ледокол.И еще одна есть про Жукова кем вы многие восхищаетесь затупив себе мозг может называется" Беру свои слова оьратно" И еще это в нашей летной школе это не заставляли читать Мы свою задачю выполним,а стремились искать и жадно читать пытаясь найти истинну.Вообщем это инересная книга там много статистики на ссылки архивов называется "23июня день М" Марк Солонин.Советую почитать.А то что коммунисты нам голову и всякие у вскружили, а ну их все ясно.Больше не куда на всякие митинги не пойду.Сходил туда, а после с девками познакомился, всем стало ясно туфта.Домой еле жена пустила.Так, что идите пятого марта кричите выборы не честные.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы