Кто владеет информацией,
владеет миром

Новая технология власти: не допускать подачу уведомления

Опубликовано 20.02.2012 в разделе комментариев 8

Сегодня представители молодежных движений «Наши» и «Молодая гвардия» первыми подали заявку на проведение митинга 5 марта. Депутат от партии "Единая Россия" Максим Мищенко прошел в здание мэрии Москвы по своему депутатскому удостоверению. В то же время дверь пятого подъезда, где осуществляется прием заявок на акции, была перекрыта ОМОНом.

Мищенко вышел из здания мэрии и показал журналистам уведомление о проведении 5 марта массовой акции на Лубянской площади.

В соответствии с законодательством, приоритет при согласовании массовых акций в Москве, имеют лица и организации первыми подавшие заявку.



Рейтинг:   1.52,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
это предатель
Дмитрий Д написал 21.02.2012 09:35
Этот субъект вообще не имеет право слова, застукан с америкосами в кафе. Кто не видел: http://fedorov-selsky.livejournal.com/279073.html вот видео http://yfrog.com/j11lpz
М.В.. . Забыли..очереди..за дефицитом?...
бенафрик написал 21.02.2012 00:24
Милый друг, дерьма всегда хватало при любой власти. К сожалению, очень много зависит от конкретных людей. При совке (как вы его называете) забронзавевшие чиновники и партбоссы, которые уже не только не хотели, но и не могли работать на благо государства, на свой народ развалили это самое государство , довели его так сказать "до ручки". и не причем тут общественно - политическая формация. Охренение достигло таких размеров, при которых партбюрократия прекратила давать отчет своим действиям, ложно почувствовам себя полубогами наделенными недюжинным умом. Безнаказанность родила заносчивость и отсуствие самоконтроля. Оне действительно и всерьез почуствовали ложное чуство их вседозволенности и непогрешимости. А в данный момент все это дерьмо помноженное на золотого тельца .... то есть деньги, многократно усугубляет ситуацию.
По другому вероятно не бывает.
Так, что самая хреновая формация (а точнее одна из самых хреновых) на данный момент, которая существует в современном мире, эта та которая сложилась в Рассеи.
И это надо ломать, сегодня, .... сейчас.
Но для этого не нужны Прохоровы и Немцовы, Миловы и Рыжковы, а тем более Касьяновы и не полудауны Жириновские и Мироновы, а нужны свежие, молодые, умные лидеры, которые могли бы вывести страну из тупика.
И основной или одной из основных своих идей имели бы цель( как и была у коммунистов) воспитания нового человека.
О!
Re: Главное уведомить.
Сказка написал 20.02.2012 19:20
Сделайте уведомление и соберемся все вместе. Не сделаем, то эти ублюдки могут в последний момент отказаться.
Главное уведомить.
Сказка написал 20.02.2012 19:03
Надо все равно идти на митинг 5 марта и гнать узурпатора Путина в три шеи.
....Забыли..очереди..за дефицитом?...
М.В. написал 20.02.2012 18:50
. создается круглосуточная очередь со списками,дежурными...ежедневным отмечанием...кострами зимой...с номерками на руках ,написанными несмываемыми чернилами..а-то,на халяву, дефицит решили поиметь...активисты должны охранять "заднее крыльцо"...на всех сотрудников "магазина по предоставлению дефицита" должна быть создана анкета...контроль и наблюдение(чуть не сказал:шантаж и подкуп)..и,дефицит ваш...
Re: Ну и что
Диксин написал 20.02.2012 18:47
Вообще то это очень хорошитй ход, придти на площадь еще и оппозиции, да еще и с плакатами и посмотреть кого будет больше. За властьимущими пока что еще деньги, а за оппозицией идея и справедливость. Но деньги имеют одно нехорошее свойство.. кончаться, а вот идея это вечное,справедливость это непреходящее чуство любого здравомыслящего человека и это чуство неистребимо. Цепляться за соломинку ВЛАСТЬ будет до последнего, но неужели они не понимают, что тем самым просто сжимают пружину народного гнева и ее уже не удержать. Ой как достанется на орехи всем сателлитам власти. Или мир сошел с ума или это уже от безысходности.
поправ КОНСТИТУЦИЮ и здравый смысл власти сами себя загнали в угол из которого выхода уже нет, просто нет.
Стоит ли идти на переговоры с сегодняшней властью ...........вряд ли и не имеет смысла.
Сколько уже можно наступать на одни и те же грабли?
Конституция не выполняется, законы переписаны "под себя" и даже в таком виде не соблюдаются. Нарушение законов властью вещи как само собой разумеющиеся. Что далее ждать, в какие суды идти если их нет, какими законами руководствоваться если они не действуют.
Мы уже лишены разума выпрашивая у власти то. что нам никогда не дадут. И у кого? У конченных воров и жуликов. Кто видел хотябы одного вора или разбойника, который с жертвой поделился добытым или уворованным, у которого взыграла совесть и он превратился в одно мгновение в добропорядочного человека.
Что вы еще ждете?
Ну и что
Андрей написал 20.02.2012 17:26
будет, если на "ту самую" площадь придут "не те" люди и их будет намного больше?
(без названия)
Денис Б. написал 20.02.2012 16:01
Надо так : сделать вид, что оппозиции нужна ЭТА площадь. Румоловцы с заднего хода получают на нее бумагу, что они первыми уведомили. А с переднего крыльца подать на ту, на которую и собирались выйти.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы