Кто владеет информацией,
владеет миром

К Дню советской армии Путин написал про армию антисоветскую

Опубликовано 20.02.2012 в разделе комментариев 173

К Дню советской армии Путин написал про армию антисоветскую

В очередной предвыборной статье, которую публикует сегодня «Российская газета», Путин пишет о профессиональной армии как стратегической цели военного строительства в России.

В статье говорится также о планах поставок в армию новых видов вооружений, в том числе более 400 межконтинентальных баллистических ракет и свыше 600 самолетов. Путин также обещает уделять большое внимание социальным проблемам военнослужащих.

Владимир Путин заявил, что в миллионной российской армии к 2020 году должно остаться лишь 145 тысяч призывников.

Так вот, про 400 новых МБР - вранье голимое, нет у нас производственных мощностей, чтобы произвести столько ракет даже за 20 лет. Другое дело, если у нас вскоре всего останется 400 МБР, как у какой-нибудь Франции, вполне вероятно.

Про 600 самолетов такая же туфта. С нынешними темпами производства мы столько произведем лет за сто...

Бред с профессиональной армией уже, надо сказать, поднадоел. Армия как таковая уничтожается, и на место ее приходят внутренние войска, по сути - карательные соединения для внутреннего потребления. Отражение внешней агрессии силами обычных вооружений в нынешнем положении просто не реально, ну разве что агрессию Грузии сможем сдержать, а вот Турции или Японии уже вряд ли.

Понятно, что Путин приурочил выход своей статьи к 23 февраля - Дню советской армии и военно-морского флота. Я бы добавил - Дню ПАМЯТИ советской армии и флота.

Этот подполковник заплечной службы умудрился дослужиться до двух больших звезд, и ни одного дня не провести на войне, хотя страна вот уже четверть века буквально кровью умывается. Но подполковнику это было неинтересно. Защищал рубежи родины в дрезденской резидентуре. Рисковал опухнуть от пива. Теперь вот готовится вновь занять пост Верховного главнокомандующего.

Либеральная и даже патриотическая оппозиция, кстати, праздник 23 февраля как-то легко отдала Путину - и его спарринг-партнеру Зюганову. Напрасно.

В России полно мужиков средних лет, кому есть что отметить 23 февраля. Надо сказать, в основном это будут гражданские лица, формально "не воевавшие" - в путинской России ветеранами боевых действий считаются только прошедшие Афганистан и Чечню. Еще два десятка военных конфликтов войной не считаются, хотя мужики там гибли, получали ранения и боевые награды. У нас теперь полно боевых наград у людей, которые формально нигде не воевали. Да и те, кого в ветераны вроде бы зачислили, большой благодарности от государства тоже не ощущают.

Правда, на днях все же одному ветерану повезло - защитник Москвы 1941 года получил автомобиль, об этом газеты написали. А потом выяснилось, что Москву-то он защищал, но потом сдался немцам и остаток войны провоевал на той стороне. Впрочем, свое добросовестно отсидел. И теперь вот "награда нашла героя"... Показательное отношение к воевавшим людям.

Так вот, у театра Советской армии 23 февраля соберутся коммунисты - как иначе, армия-то советская. И вот те из них, у кого есть награды, отдадут их Путину - носи, Вова! А то что ж, обидно, наверно - так мужик любит красоваться на фоне военной техники в разных мундирах, прям как государь император, а наград-то боевых и нету.

Ну так пусть наши носит! Мы один хрен в путинской России отбросами общества считаемся. И армия у нас была непрофессиональная. А разве отбросам награды положены? Пропьем, а то и просто так потеряем. А Путин - наше всё и даже больше, гордость нации и отец всех подряд. Вот пусть и носит наши награды, на манер новогодней елки. А если груди не хватит, то пусть Сердюкова позовет на помощь, у того тоже с боевыми подвигами не густо. Может еще бабам из минобороны на сиськи развесить - там теперь много "эффективных менеджеров".

Вьетнамские ветераны бросали награды на ступени Капитолия. Мы не будем. Аккуратно сложим в коробочку и передадим в приемную Администрации президента. Носи, Вова!

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.96,  Голосов: 298
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
FRANCISKO написал 20.02.2012 19:28
Виталик, а ты на кого дрoчишь?
(без названия)
анархист Виталий написал 20.02.2012 19:26
Я голосую за онанизм - приятно и без последствий. Аборт-это узаконенное рабство духа равно как и усыновление детей иностранцами-узаконенная отработка попой. А что касается евреев и кавказцев-они вообще абортов не делают,хотя у них жизнь человека начинается с момента рождения. А вы говорите что запрет абортов увеличит страдания эстонского народа.
Re: Re: Франциске
анархист Виталий написал 20.02.2012 19:22
Что ж, тогда Вы - просто ДУРАК (очень мягко сказано)!
Другого наименования Вам придумать не могу, извините.
Re: Франциске
FRANCISKO написал 20.02.2012 19:17
Афтары этого сайта всегда славились своей неадекватностью, откровенной ложью, и децким восприятием действительности. Но я считаю нельзя позволять бочьке дерьма смрадить так долго - рано или поздно придет день когда ваш тухлый сайт закроют а всю шваль оранжевую пересажают за ложь и клевету.
Франциске
анархист Виталий написал 20.02.2012 19:03
Вобще-то, родина, это там где ты РОДИЛСЯ, а именно (к примеру, не более!): село ПосЁр Ильинского района Пермского края, г. Вышний Сволочек (именно ТАК правильно!) Тверской области, деревня Потаскуево Свердловской области и т.д.
Родину (с прописной букы) придумали БОЛЬШЕВИЧКИ, потому как им больше НЕЧЕГО БЫЛО ПРИДУМАТЬ в РОССИЙСКИХ условиях.
КТО после этого БОЛЬШЕВИЧКИ (КОММУНЯКИ НЕДОБИТЫЕ)?
ПИДOPACЫ?
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
FRANCISKO написал 20.02.2012 18:48
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: И вновь к вопросу об армии и не только
анархист Петр написал 20.02.2012 18:42
СПАСИБО, анархист Виталий, за АНАРХИСТСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ!
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА (и справедливости)!!!
Re: Re: И вновь к вопросу об армии и не только
анархист Виталий написал 20.02.2012 18:12
Весьма неплохо, ув. Азер! Аплодисменты (но без оваций).
Азер (не путать!) в центре Москвы (у мавзолея, небось?), на ходу, расстегивает ширинку американскому послу для пописать...
ПАУЗА.
Вопрос АНАРХИСТА: Посол пописял?! Больше вопросов у анархистов нету...
Вот нету ниxyя, и все тут!
ПОСОЛ ПОПИСЯЛ???!!!
Re: Re: Re:О пидорасте Виталике
анархист Виталий написал 20.02.2012 18:09
Раскрыть комментарий
Re: Re:О пидорасте Виталике
Статус -4 написал 20.02.2012 18:08
Раскрыть комментарий
Re:О пидорасте Виталике
Статус -4 написал 20.02.2012 18:06
Раскрыть комментарий
Re: И вновь к вопросу об армии и не только
Азер.. написал 20.02.2012 18:03
Так что же человеку обоссаться теперь?! В центре Москвы! - возмутился Баранов, - Ну, хотите я ему штаны расстегну! В конце-то концов я свободный демократический человек, почему я не могу расстегнуть в центре Москвы штаны американскому послу?! Пусть весь мир знает, что здесь не все быдло и скот, что в нашей стране есть люди способные помочь пописать американскому послу!
- Ничего, сейчас он еще немного побегает и успокоится. Но это прямо у меня впервые такое, чтобы человек увидел в смете перерасход и обоссался...
- И у меня тоже впервые, - вздохнула Ирэн.
- Как он еще не обср--ся, Ирочка! - ехидно заметил Баранов, - Вы же превысили смету революции на четыреста процентов.
И вновь к вопросу об армии и не только
анархист Виталий написал 20.02.2012 17:46
Товарищи сосайтники!
Товарищ Баранов А.Ю. соизволил написать КОММЕНТАРИЙ к якобы статье якобы товарища Путина В.В. в "Р.Г.". Ну, и написал, кстати весьма неплохо, очень неплохо написал.
Появился очередной некий Статус номер 4, пидop, короче, который ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и всем известные Русы (трусы) тоже с номерком и пскопско-новгородские (скобари вонючие) Йорки(!) ведет себя во вполне приличном обществе крайне неприлично. Что при этом должны делать вполне приличные товарищи?
ПРАВИЛЬНО! Давать классовый, общечеловеческий, марксистский, даже ленинский (xyйсним) ОТПОР такого рода поползновениям...
ГДЕ????????!!!!!!
НЕТУ HИXУЯ!!!!!!
ПОЧЕМУ, CУKИ???!!!
Re: Re: Восточник госдеповский
Статус -4 написал 20.02.2012 17:23
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re
Статус -4 написал 20.02.2012 17:21
Раскрыть комментарий
Re: Восточник госдеповский
Статус -4 написал 20.02.2012 16:08
Раскрыть комментарий
Статусу-4
Восточник написал 20.02.2012 15:58
Есть ложь,есть наглая ложь,а есть статустика.Чем-то ты сродни с Плутиным.
Re: Re: Re: Re
Статус - 4 написал 20.02.2012 15:53
Раскрыть комментарий
Re: : Путин отказывается от участия в выборах
Pashenko-ecolog написал 20.02.2012 15:21
За Пу в Новосибирске 18 февраля – в бой идут одни пенсионеры…
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/album/133787/slideshow/
Re: Re: Re: при Путине офицеры стали получать кватуАБ
Азер.. написал 20.02.2012 15:21
А не могли бы Вы перечислить "шваль либерастскую" пофамильно. С указанием должностей, кои занимали и занимают. Открытым текстом.
Речь, как я понял, идет о либерастской швали из Кремля, ГД и правительства, поскольку чтобы ломать в государственных масштабах - надо владеть нужными рычагами.
Тыкать на журналюг и разных "общественников" не следует; г-н Чуров регулярно имел их как хотел, так что реально-политической влияние этой братии в последние 12 лет сводилось к "публичному" онанизму.
Жду ответа.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы