Кто владеет информацией,
владеет миром

К Дню советской армии Путин написал про армию антисоветскую

Опубликовано 20.02.2012 в разделе комментариев 173

К Дню советской армии Путин написал про армию антисоветскую

В очередной предвыборной статье, которую публикует сегодня «Российская газета», Путин пишет о профессиональной армии как стратегической цели военного строительства в России.

В статье говорится также о планах поставок в армию новых видов вооружений, в том числе более 400 межконтинентальных баллистических ракет и свыше 600 самолетов. Путин также обещает уделять большое внимание социальным проблемам военнослужащих.

Владимир Путин заявил, что в миллионной российской армии к 2020 году должно остаться лишь 145 тысяч призывников.

Так вот, про 400 новых МБР - вранье голимое, нет у нас производственных мощностей, чтобы произвести столько ракет даже за 20 лет. Другое дело, если у нас вскоре всего останется 400 МБР, как у какой-нибудь Франции, вполне вероятно.

Про 600 самолетов такая же туфта. С нынешними темпами производства мы столько произведем лет за сто...

Бред с профессиональной армией уже, надо сказать, поднадоел. Армия как таковая уничтожается, и на место ее приходят внутренние войска, по сути - карательные соединения для внутреннего потребления. Отражение внешней агрессии силами обычных вооружений в нынешнем положении просто не реально, ну разве что агрессию Грузии сможем сдержать, а вот Турции или Японии уже вряд ли.

Понятно, что Путин приурочил выход своей статьи к 23 февраля - Дню советской армии и военно-морского флота. Я бы добавил - Дню ПАМЯТИ советской армии и флота.

Этот подполковник заплечной службы умудрился дослужиться до двух больших звезд, и ни одного дня не провести на войне, хотя страна вот уже четверть века буквально кровью умывается. Но подполковнику это было неинтересно. Защищал рубежи родины в дрезденской резидентуре. Рисковал опухнуть от пива. Теперь вот готовится вновь занять пост Верховного главнокомандующего.

Либеральная и даже патриотическая оппозиция, кстати, праздник 23 февраля как-то легко отдала Путину - и его спарринг-партнеру Зюганову. Напрасно.

В России полно мужиков средних лет, кому есть что отметить 23 февраля. Надо сказать, в основном это будут гражданские лица, формально "не воевавшие" - в путинской России ветеранами боевых действий считаются только прошедшие Афганистан и Чечню. Еще два десятка военных конфликтов войной не считаются, хотя мужики там гибли, получали ранения и боевые награды. У нас теперь полно боевых наград у людей, которые формально нигде не воевали. Да и те, кого в ветераны вроде бы зачислили, большой благодарности от государства тоже не ощущают.

Правда, на днях все же одному ветерану повезло - защитник Москвы 1941 года получил автомобиль, об этом газеты написали. А потом выяснилось, что Москву-то он защищал, но потом сдался немцам и остаток войны провоевал на той стороне. Впрочем, свое добросовестно отсидел. И теперь вот "награда нашла героя"... Показательное отношение к воевавшим людям.

Так вот, у театра Советской армии 23 февраля соберутся коммунисты - как иначе, армия-то советская. И вот те из них, у кого есть награды, отдадут их Путину - носи, Вова! А то что ж, обидно, наверно - так мужик любит красоваться на фоне военной техники в разных мундирах, прям как государь император, а наград-то боевых и нету.

Ну так пусть наши носит! Мы один хрен в путинской России отбросами общества считаемся. И армия у нас была непрофессиональная. А разве отбросам награды положены? Пропьем, а то и просто так потеряем. А Путин - наше всё и даже больше, гордость нации и отец всех подряд. Вот пусть и носит наши награды, на манер новогодней елки. А если груди не хватит, то пусть Сердюкова позовет на помощь, у того тоже с боевыми подвигами не густо. Может еще бабам из минобороны на сиськи развесить - там теперь много "эффективных менеджеров".

Вьетнамские ветераны бросали награды на ступени Капитолия. Мы не будем. Аккуратно сложим в коробочку и передадим в приемную Администрации президента. Носи, Вова!

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.96,  Голосов: 298
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: - Щ (20.02.2012 20:08 Виталик онанист
анархист Виталий написал 20.02.2012 20:47
Срать я сильно захотел
И в парашу залетел,
Пять минут там поторчал
И нанюхавшись сблевал.
Из талчка уже давно
Льется жидкое гoвно.
Там и в раковину срут,
Ей давно пришел капут.
Кое-как я там просрался
И почти уже съебался,
Угораздилось, гoвно, мне
Поскользнуться на говне.
Я с говна слегка привстал,
Как назло стояк прорвал
Мощная струя говна
Унесла к толчку меня.
Я в толчек башкой упал,
Как назло я в нем застрял.
С корнем сральник оторвал
И из сральни побежал.
Я толчком все перибил,
Все же я его разбил
Дверь трухлявую сломал
И из сральни убежал.
Я был по уше в говне,
Жирный глист висел на мне,
Я бы нахyй выломал ту тверь
И боюсь толчков теперь.
Re: Re: Re: Re: Re: - Щ (20.02.2012 20:08 Виталик онанист
витек написал 20.02.2012 20:36
Лично мне представляется правильным вывод холодного конца стирлинга - в бак с водой. Тепло отводится хорошо, не уходит из дома, и попутно производит полезный продукт - нагревает воду. Воды надо подобрать такое количество и расход, чтобы не нагревалась выше 50 градусов. При температуре горячего конца в 300-400 градусов - не так важно, будет на холодном 0, 20 или 50.
Re: Re: Re: - Щ (20.02.2012 20:08 Виталик онанист
Резюме написал 20.02.2012 20:35
Нет , все таки правду знать полезно ----"Вот, обсуждение неадекватной статьи неадекватными, Онанистами Виталиками и фуесосами Сказками вошло в ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО! Поздравляю вас. ППЕДЕРАСТЫ -- АНАРХИСТЫ ВСЕХ СТРАН -- ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ
Re: Re: Re: Re: - Щ (20.02.2012 20:08 Виталик онанист
анархист Виталий написал 20.02.2012 20:32
В темном зассаном сортире я нужду свою спровлял,
Но внезапно в этот сральник жирный пидoр один вбежал.
Он хотел ужасно какать, резко дверь мою открыл.
Незаметив меня в спешке в унитаз меня вдавил.
Я ударил его в жoпу, а жирдяй как пернет мне.
Я схватил его заaупу и ударил по спине.
Вдруг жирдяй слегка заунькал, стал я в панике орать.
Крик он, сtка, не услышал и давай во всю дристать.
Этот гад дристать закончил, я почти что смерть нашел.
Но жирдяй рукой подтерся, громко пернул и ушел.
из исчадия ада
витек написал 20.02.2012 20:29
Путин гуманоид, спущеный нам, из исчадия ада.Ограбив, со своими сообщниками, присвоив, богатства российские, кучке воров и жуликов родственникам и знакомым, плюет на то, что наши деды прадеды, потом и кровью, строили и защищали от фашистких захватчиков.
Re: Re: Re: - Щ (20.02.2012 20:08 Виталик онанист
Щ написал 20.02.2012 20:29
Мы закрыли говном соображалку народа, чтобы он не видел, как на рисуемые нами деньги, мы содержим
все ключевые фигуры общества.
Re: Re: - Щ (20.02.2012 20:08 Виталик онанист
Резюме написал 20.02.2012 20:25
Вот, обсуждение неадекватной статьи неадекватными, Онанистами Виталиками и фуесосами Сказками вошло в ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО! Поздравляю вас. ППЕДЕРАСТЫ -- АНАРХИСТЫ ВСЕХ СТРАН -- ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!
Re: - Щ (20.02.2012 20:08)
анархист Виталий написал 20.02.2012 20:18
Именно так, товарищ Щ!
"...таких средств у России нет."
И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, тем более в ближайшие 30-50 лет.
Про ЛОХОВ - классно!
Спасибо, товарищ Щ!
(без названия)
Щ написал 20.02.2012 20:08
Статья Пука только подтверждает лживость его обещаний и заигрывание с безграмотной публикой перед выборами. По оценкам экономистов то, что предлагает Пук для армии-абсурд, таких средств у России нет.А если есть, то все социальные обещания - ложь для лохов. Можно потом оправдаться: " Терпите ребята, затяните пояса. Мы ведь потратились на оборону Родины!" Эта жвачка известна с советских времен.Как только пройдут псевдовыборы(административный ресурс уже во всю запущен)начнут закручивать гайки и если кому добавят зарплату, то значит отобрали у других( сокращение рабочих мест, учреждений, вузов, истребление остатков квалифицированных кадров). Все таки наш народ трус и садомазохист- любит своих убийц, людоедов, насильников. А ведь реально ни кто не узнает как вы проголосовали!
Подонок Путин, убери руки от Советской Армии и дня Победы 9 мая!!!
Сказка написал 20.02.2012 20:05
Члены путинской банды будут говорить, что 23 февраля народ отмечал не праздничный день Советской Армии и Флота, а за Путина голосил. Также будет и 9 мая, народ России будет отмечать Великую победу, а Путин себе ее припишет.
Re: "где и кто? - Yah (20.02.2012 19:38)" - Написано не мной
Yah написал 20.02.2012 20:02
Пост "где и кто? - Yah (20.02.2012 19:38)" написан не мной.
Мне давно понятно, что общаться с троллями бессмысленно. Они отрабатывают здесь свои сребренники.
Для всех!!
Вадим написал 20.02.2012 19:53
Собралась одна сволота на сайте и разразились поносом!!! Чей-то тарахтят не по делу изображая таких заумников, что впору хочется брать калаш в руки! И раз и навсегда покончить с такими дятлами!
Re: Re: ответ Виталию
FRANCISKO написал 20.02.2012 19:45
Я знал что ты агент, но сомневался. Но после последнего твоего поста все сразу понял. Зараза!
Re: ответ Виталию
анархист Виталий написал 20.02.2012 19:44
А может ты проплаченный агент пятой коллоны или еще хуже - пидaрас!
Re: ответ Виталию
анархист Виталий написал 20.02.2012 19:43
Ты ЭТО анархисту втюхиваешь (про государство)???!!!
Ну-ну, втюхивай дальше!
А где у нас изволят дрыхнуть товарищи марксисты, CУKИ???!!!
Re: где и кто?
FRANCISKO написал 20.02.2012 19:41
Yah, а ты что за чучело тут нарисовалось и дает советы?
А не пойти ли тебе на йух?
ответ Виталию
FRANCISKO написал 20.02.2012 19:39
Родина это не только местность где ты родился,но и то Государство где ты родился.Так что слово Родина можно[и нужно]с заглавной букву писать.А предыдущий комментарий не мой.Это какаято свинья пишет всякий бред под чужими именами потому что ни на что более не спасобно.
где и кто?
Yah написал 20.02.2012 19:38
Дорогой анархист Виталий , и некоторые прочие товарищи. Никто вам ничего здесь не будет доказывать. Есть масса других мест, где вы можете совершенно беспрепятственно рассказывать какой FRANCISKO дурак и сволочь, и требовать доказательств обратного. Например в соседних ветках этого форума - в любых кроме этой. Или на любом другом форуме. Навскидку могу Ганзу порекомендовать - там вам будет благодатная атмосфера и благодарная публика. Там все есть что вам надо, нету только одного - меня. Неужели вам нужен лично я, чтобы рассказывать насколько я неправ? Ну ... надо уметь обходиться, однако.
Re: Re:
анархист Виталий написал 20.02.2012 19:36
FRANCISKO (20.02.2012 19:28)
Виталик, а ты на кого дрoчишь?
Хyйли просто так дрoчить, давай поговорим о деле.
-
В моих кормозапарниках целлюлоза не разрушается, а разрыхляется. Это делает корм более мягким и доступным жеванию, а остальные компоненты корма - более доступными пищеварительным ферментам. Но не "разрушает" целлюлозу и не влияет на ее переваривание (которое невозможно без целлюлозоразрушающих микроорганизмов). Упоминание в разморозке рыбы - меня вообще удивило. Целлюлоза - исключительно растительного происхождения вещество.
Тролль трудится вовсю, со страшной силой - значит, задело за живое! (или два тролля?)
Yah написал 20.02.2012 19:30
Тролль трудится вовсю, со страшной силой - значит, задело за живое! (или два тролля?)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы