Кто владеет информацией,
владеет миром

Кандидат в президенты погорел на скрытом педерасте в его штабе

Опубликовано 19.02.2012 в разделе комментариев 10

Кандидат в президенты погорел на скрытом педерасте в его штабе

Шериф округа Пайнал в штате Аризона был вынужден публично признать, что является гомосексуалистом, и покинуть избирательный штаб кандидата в президенты США Митта Ромни из-за обвинений бывшего любовника. Об этом в воскресенье сообщает агентство Reuters.

Скандал начался, когда в пятницу местный еженедельник The Phoenix New Times опубликовал материал, основанный на рассказах бывшего любовника шерифа. Тот рассказал, что сам Бабеу и его адвокат угрожали ему депортацией из США, если об их отношениях станет известно. Бывший любовник Бабеу является выходцем из Мексики.

На пресс-конференции Бабеу признал, что находился в личных отношениях с молодым человеком, которого он называл Хосе.  Фотографии и фрагменты переписки, которые Хосе предоставил журналу, Бабеу признал подлинными, но отметил, что они носят личный характер.

Бабеу является последовательным сторонником жестких мер в отношении нелегальных мигрантов, напоминает агентство Associated Press. Он планировал бороться за пост представителя Республиканской партии в Конгрессе США от Аризоны.

Бабеу заявил, что не сможет участвовать в кампании Ромни, однако намерен и дальше бороться за пост в Конгрессе. Кроме того, он пока не собирается уходить в отставку с поста шерифа, добавляет The Phoenix New Times.

- Очень поучительная история, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Америка страна политкорректная, где пидарасов нельзя называть пидарасами, но если Митт Ромни собирается стать президентом всерьез, а он именно это и собирается, то держать в избирательном штабе представителей сексменьшинств ему не рекомендуется. Особенно неприятно, когда мужественный шериф оказывается гомиком - симпатий среди сексменьшинство это не прибавит, а вот часть будущих сторонников может отшатнуться. Заметим при этом, что шериф-гомосексуалист совсем не так уж терпим к другим меньшинствам - мигрантов он не любит. Как тут не провести аналогий с кандидатом в президенты Прохоровым, который тоже, оказывается, сторонник жестких мер по отношению к мигрантам - совсем как шериф Бабеу. Но он при этом смело держит представителя сексменьшинств в роли аж руководителя своего штаба. Возникает вопрос, а так ли уж всерьез Прохоров борется за кресло президента? Тем более, что жениться на женщине он обещал только в случае победы на выборах...

Общественное мнение в США совсем не однозначно за полную сексуальную свободу. Только что губернатор Нью-Джерси Крис Кристи наложил вето на законопроект о легализации однополых браков, ранее одобренный законодательным собранием штата, сообщает Agence France-Presse. При этом Кристи, являющийся как и Ромни, представителем Республиканской партии, заявил, что он лично не является сторонником однополых браков.

Комментируя свое решение, Кристи подчеркнул, что вопрос является слишком важным для общества, поэтому его судьбу должны решать не политики, а непосредственно жители Нью-Джерси в ходе референдума.

Сенат Нью-Джерси 24 голосами против 16 одобрил законопроект о легализации однополых браков 13 февраля.

В настоящее время однополые браки признаются в Айове, Вермонте, Коннектикуте, Нью-Гемпшире, Массачусетсе, штате Нью-Йорк и в столичном округе Колумбия. В штате Вашингтон закон о легализации однополых браков вступит в силу в июне текущего года.

- Заметим, что всего штатов 50, а признают гомосексуальные браки всего восемь, - отметил Анатолий Баранов. - Даже в Калифорнии общественное мнение не склоняется к чрезмерной свободе педерастии. Причем сторонники республиканцев более консервативны, чем демократы. Если же посмотреть на Россию, то любой местный референдум по вопросу легализации однополых браков в любом регионе даст однозначное "нет". И на таком фоне демонстрировать приверженность правам сексуальных меньшинств кандидату на любую выборную должность просто нерационально. Повторю - если он действительно на что-то претендует, а не занимается имитацией.


Материалы по теме:

Прохоров намерен ликвидировать Евразийский союз, но сохранить азиатских рабов?



Рейтинг:   3.06,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все логично!
Ruslan1 написал 21.02.2012 20:09
По сравнению с 90-ми годами бедность сократилась в 2,5 раза. Тенденция наблюдается...
Практически ушла в про"застойная бедность, характерная бедность для последнего десятилетия 20 века.
Путин ведет Россию вперед. Это видно.
У нас один адекватный выбор
Генерал написал 20.02.2012 23:09
Из всех кандидатов только Путин является достойным, как не посмотри!
Сегодня вышла новая статья, достойная внимания.
А вообще, каждый понедельник появляется новая - аудитория заинтриговано следит за этим.
"Гомосексуалисты - богатые бездельники", В.И. Ленин
ТТ написал 19.02.2012 20:57
"Гомосексуалисты - богатые бездельники", В.И. Ленин. Если бездельников занять делом (принудительными работами), а для особо упорных (в особенности за пропаганду) - статью в УК (как в СССР), то никакой темы "гомофобии" не будет.
Места перепутал
Иванов написал 19.02.2012 19:41
"сейчас набежит толпа гомофобов (ограниченных неграмотных полудурков)".
=====================
Почему неграмотных?
Может грамотность это от головы, а не от жОпы, грамотей латентный.
Re: сейчас набежит толпа гомофобов (ограниченных неграмотных полудурков)19.02.2012 12:04
"олег" написал 19.02.2012 16:17
Ты не туда воспринял, Трифон...Тут речь -
не о каких то отклонениях либо заболеваниях...Речь -
о прямой пропаганде в СМИ - пидерастии.
(Как, например, это делал известный политолог и
телеведущий Гордон с усопшим партнЁром...
Тяжело выполнять конкретные инструкции, это ясно...
Такое уж я давно
натурал Трифон написал 19.02.2012 15:35
Господа! Это просто ужасно, господа!
Меня- пидонатурала Трифона и верного сына Молдавии обозвали ПОЗОРНЫМ ПИДОРАСОМ!
Я так расстроился, что у меня даже тушь потекла.
Да, я не умею целоваться и в этом вся моя беда. А на самом деле я ну очень даже ГОМОСЕКСУАЛЕН. Hpавлюсь парням, но как только они узнают, что я не умею целоваться, они отворачиваются от меня и говорят, что я ТОРМОЗ.
И таперича мне только и остается, как застрелится из собственного хера.
Я уже устал всем повторять, что я не ПОЗОРНЫЙ ПИДОРАС, а действительный заднепроходец и ЧЛЕН соебщество людей и людишек нетрадиционной сексуальной ориентации.
Юрочка Мухин, мой партнер по ГЕЙкойке, с которым мы вместе вкушаем из чаши восторгов, и у которого я его любящее пасивное ЧМО, в корень смотрит. Все разговорчики о том, что Баранов ДЕБИЛ - это происки МИРОВОГО АНТИГЛОБАЛИЗМА.
Мое заключение в ряде психиатрических больниц и отрыв меня от внутреннего строительства и оперативных задач ДВИЖЕНИЯ гомоглобалистов СРЕДИ СКОТА отрицательно сказывается на расширении сфер влияния ЛИБЕРАСТИИ и ГОМОСЕКСУАЛИЗМА во всем мире.
Мы, ПИДОЛИБЕРАСТЫ - неискоренимые диалектики. Наш прямой философский долг-поощрение расцвета всяческого ГОМОСЕКСУАЛИЗМА, как в развитых до абсурда странах ЕС, так и в США и России. И надо вячески поощрять тех, кто по своей имманентной тупости, поддерживает нас-УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПЕДОЛИБЕРАЛИЗМА.
Я считаю, что мы должны грудью встать на защиту ПЕДОЛИБЕРАЛИЗМА в литературе и искусстве. Нам надо немедленно поставить всех хулящих ПЕДОЛИБЕРАЛИЗМ в каторжные и даже скотские условия существования под знаком кнута и пряника, как это было в добрые старые времена при удивительном Торквемаде, когда сумлевающихся отправляли веселиться в кострах инквизиции. Возможно это и была для некоторых лиц трагедией, но очень даже оптимистической.
ЛИБЕРАСТИЯ и ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, близнецы-братья
Мы говорим ГОМОСЕКСУАЛИЗМ-подразумеваем ЛИБЕРАСТОВ.
Мы говорим ЛИБЕРАЛИЗМ-подразумеваем ПЕДЕРАСТОВ.
Фи, как неполиткоректненько называть меня другим именем.
Чуствую себя хорошо. Питание преотвратительнейшее.
Убедительно прошу помнить, что мне регулярно недодают фосфора, сахара и делают все, чтобы я, потирая ручки, не засмеялся, довольный.
Впрочем, сколько меня не корми, а у слона все равно больше
Плачу и пою про сырбу с дойной.
А что вы посоветуете мне делать.
Но, мы еще пригвоздим к позорному столбу трудовой вахты самокритики всех несогласных с вами, с нами и с ними.
Целую всех мужчин на сайте.
ПОДПИСЬ: натурал Трифон - ПОЛЮЦИОНЕР и ЧУХЛОМСКИЙ КРЕСТЬЯНИН- ОДИНОКИЙ, ШИЗОИДНЫЙ и ГЕМОРОЙНЫЙ.
P.S. Увы, мое время истекло и я побегу в строй стучать в барабан, пожалованный мне лично вместе с правом возглавлять колонну ИДУЩИХ НАХ.
Такое уж я давно.
(без названия)
кент написал 19.02.2012 13:50
какой-псих в какой-то далекой америке... а у нас сразу три патентованных педика - жирик, пупкин и прохер - болтаются у всех на глазах, и ничего - уверренно смотрим в будущее...
Re: сейчас набежит толпа гомофобов (ограниченных неграмотных полудурков)
Коляныч написал 19.02.2012 13:49
Гомосеков "не замечают" только скрытые (латентные) пидopacы
Re:большинство мужчин так или иначе лояльны к лесбиянкам
... (настоящий) написал 19.02.2012 12:42
А как же иначе?
Мы ж советские люди. А в СССР была статья за мужеложество (педерастию), а лесбиянок никто не преследовал.
сейчас набежит толпа гомофобов (ограниченных неграмотных полудурков)
натурал Трифон написал 19.02.2012 12:04
И примутся смаковать тему.