Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров намерен ликвидировать Евразийский союз, но сохранить азиатских рабов?

Опубликовано 19.02.2012 в разделе комментариев 28

Прохоров намерен ликвидировать Евразийский союз, но сохранить азиатских рабов?

Кандидат в президенты бизнесмен Михаил Прохоров пообещал в случае своей победы на выборах закрыть границу России со странами Средней Азии и ввести визовый режим, сообщает РБК. Об этом Михаил Прохоров рассказал на встрече с молодежью Екатеринбурга.

«В вопросе трудовой миграции в нашу страну полный беспредел. Первое, что я сделаю — закрою границу со Средней Азией и введу визы с этими странами», — заявил Михаил Прохоров. «Нам нужны мигранты, но мы должны этот вопрос контролировать. Да, мы не хотим убирать наши улицы, наши дети заслуживают лучшего. Но кто-то же улицы должен убирать», — добавил кандидат в президенты России.

Приглашать мигрантов из других стран можно, но при условии, что они изучат русский язык, познакомятся с русской культурой и будут знать, как вести себя на наших улицах, а не резать баранов, когда нам это не нравится, считает Михаил Прохоров.

- Понятно, что обещания кандидатов в президенты в такой стране как Россия никого и ни к чему не обязывают, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Даже если кандидат потом становится президентом - много они выполнили из обещанного? Вспомним, что обещал тот же Путин раньше? А о кандидатах-спойлерах и говорить нечего. Но отражением общественных настроений эти обещания все же являются, поскольку производятся на основе зондирования общественного мнения. Ну и, естественно, много говорят об интеллектуальном уровне обещанта. Например, с начала года с одной из стран Средней Азии, а именно с Казахстаном, у нас граница открыта. Опять закроем? Нет? Это, наверно, касается не всех государств Средней Азии? Ладно, вводим визовый режим с Узбекистаном, но эта страна с РФ не граничит, а Казахстан вроде бы пока визы с узбеками вводить не планирует. Опять же в планах присоединение к Таможенному союзу Киргизии и Таджикистана - отменяем планы, стало быть? А заодно наши военные на наши военные базы будут ездить по визам - не захочет, скажем, свободный Таджикистан дать визу командиру полка - и останется полк без командира... Ну и 5-7 тысяч загранпаспортов с визами для личного состава - не понравился, скажем, механик-водитель танка, аннулировать ему визу - и вот уже танк на приколе. А на сопровождение воинского груза по железной дорое придется конвою брать не только въездные визы. но к ним еще два комплекта транзитных... А что Прохорову? Ему пофигу.

"Но самое смешное, что "либерал" Прохоров совсем не против рабского труда, - отметил Анатолий Баранов. - Он заботится о наших детях, поскольку своих у него пока что нет. У наших детей должно быть достаточно рабов, но рабы должны быть хорошо выдрессированы, свободно читать Пушкина и резать баранов только в строго отведенных местах".



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 14:53
Ну вот говорил я летом с киргизами из Бишкека о жизни .
Говорят - после революции у них работы вообще никакой нет и еще к тому же злобные отношения с узбеками живущими в Киргизстане.
В общем : революция , война с узбеками , безработица . Они ломанулись в Приморье , кому-то дали на лапу - получили работу .
Но! Фирма где я работаю осталась без работы , так как один дом делали киргизы , а соседний дом узбеки , а мы , которые постоянно делали эту работу , пролетели .Часть людей уволилась.
-
Ну если ты утверждаешь , что "не балбес", то тогда понимаешь мою мысль.
Все! Ушел я ! Разозлил ты меня сильно !
Больше сюда не вернусь!
Никодиму
гра написал 19.02.2012 14:44
Но вот уехать с Приморья им , в основном , сложновато - билет стоит где-то 35 тысяч.
И что в таком случае делать ?=============================================
Три года назад еще писал. решаетс я легко. При вьезде на границе оставляется депозит в виде суммы необходимой на выдворение или обратный проезд. Нет таких денег? Гудбай в Ташкент и прямо с границы и разворачивается. Так все страны поступают. Цель приезда,нахождения и т. д.
А едешь на работу? Предъяви приглашение работодателя, установленной формы. А дальше уже просто: компания Связь пром бум инвест давли разрешение? Давали. Вот господа за ваш счет и все остальные действия с вашим клиентом. Вот так их и надо кошмарить. А так я с тобой полностью солидарен- Россия проходной двор вне всяких переносных смыслов.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 14:31
Дело в том , что в Россию они едут без всяких запросов работодателей.
Какой-нибудь среднеазиат устроится в ЖКО , займет подвал и звонит своим - : Работа здесь есть , можете приезжать . И они валят сюда , потому-что , иногда , им подворачивается неплохая , временная работа ( в ущерб российским работникам).
Но вот уехать с Приморья им , в основном , сложновато - билет стоит где-то 35 тысяч.
И что в таком случае делать ?
И только не надо меня расспрашивать , типа : "как поступить?" , "что предпринять?".
Я не буду отвечать. Все ! Я ушел !
(без названия)
гра написал 19.02.2012 14:26
Ты вот ,балбес, нежишься в московском офисе среди таких же как ты шнобелястых и не понимаешь-насколько эти все чурки другие . Другие ! Другие !!! ========================================================
Ну,относительно , балбеса надо еще доказательства иметь. У меня их гораздо больше. Но поскольку есть категория людей на котрых не обижаются. Воспользуюсь своей привилегией и не стану. А во вторых я не президент и никогда им не буду. Но я бы эту проблему решил за меясц. Без телевизоров и прочих популистких обещаний и болтовни.
Re: гре
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 13:33
Ты вот ,балбес, нежишься в московском офисе среди таких же как ты шнобелястых и не понимаешь-насколько эти все чурки другие . Другие ! Другие !!!
гре
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 13:28
У них уже и мастера из ихних . Они уже частично и распальцовывают.
Не говори то чего не знаешь. Но и даже российские мастера не смогут их обучить грамотно работать.И не думай , что рабочий труд прост.Показал и все !
При мне на стройке всю облицовку дома из керамогранитной плитки переделывали после узбеков . Миллионы ущерба !
Ну не могут они нормально делать.Не могут !
-
Пойми это и заруби себе на своем горбатом шнобеле.
-
Да че с тобой ,балбесом, говорить ! Не понимаешь ты.Не понимаешь.
Ну не могут они нормально делать.Не могут !И хоть как ты ими руководи.
-
Да, согласен, - не хватает дешевых рук ! Но переделывать за ними - это разве дело ?
Никодише
гра написал 19.02.2012 12:43
Когда осенью чуркистанские бригады ложат асфальт , а весной его смывает - моей злобе нет границ . Нет границ ! ==================================
Так наливай , Никодиша. Выпьем за Россию без границ. С чего ты решил, что это узбеки кладут асфальт? Им что скажут и когда скажут , то они и ложат и делают. А вот узбеками руководят такие вот Прохоры. Прожектеры малость в ином масштабе. Скажут узбекам Фобос построить? Они построят. Какие проблемы? Они все умеют начиная с копания и заканчивая закапавынием.
(без названия)
гра написал 19.02.2012 12:05
Бабы!Родите вы Прохору ребенка-будет ему чем заняться после похода в презики================================================================
Ну, нет уж, лучше пусть остается бесдетным. Бог не Ерошка видит немножко. Опять в целях безопасности ваших же детей, бабоньки. А то если настрогает типов вроде себя России вообще кранты придут. :)
Re: Re:
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 11:26
Мдя-а...Забыл сказать , что приспособить к российской культуре , к российской жизни узбеков ( и т.п.) невозможно . Невозможно!
В классическом варианте - россияне должны жить в России , а узбеки в Узбекистане.
Мы разные .
Терпеть можно до поры до времени и в малых количествах , но когда в Приморье каждый восьмой - тупой , неграмотный узбек - это переходит все границы.
Когда осенью чуркистанские бригады ложат асфальт , а весной его смывает - моей злобе нет границ . Нет границ !
Re:
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 11:15
Конечно же , Вы сейчас начнете меня спрашивать -: А почему же узбеки идут работать дворниками и за 10 тысяч.
Отвечаю :
Во первых, это не их Родина и им плевать на мнение окружающих.
Во вторых, устраиваясь дворниками они , как правило , приспосабливают подвалы для жилья , и живут там не платя за свет , канализацию , отопление.
Там же они размножаются , готовят харч , читают исламистскую литературу подрывного толка.
-
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 11:05
Куршавельский Длиномер совсем отупел от своей наглости.
Любая профессия становиться престижной если за нее начинают достойно платить.
Давайте поднимем заработок дворнику с 10 тысяч до 20-30 тысяч и увидим : как попрет на эту работу русскоязычный контингент.
А что если поднять заработок уборщикам подъездов до 50 тысяч ?
Ну тогда я буду мыть подъезды собственным туалетным мылом.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 19.02.2012 10:50
Добрый день.
Я здесь человек новый и слегка волнуюсь перед отправкой первого поста , меня даже немного подтрясывает , да , собственно , не то чтобы " подтрясывает" , а самым натуральным образом колотит , типа "кондрашки" - вот так я волнуюсь , но я все таки совладаю с собой и допишу до конца ; сейчас только разберусь куда тут жать для отправки поста и сразу напишу по заданной теме.
М.П. - гнида
Сантей написал 19.02.2012 10:18
Да, мы не хотим убирать наши улицы, наши дети заслуживают лучшего.
=========================
Как интересно. А мнение родителей мигрантов, коих он записывает в рабы, его не интересует? Хотя понятно, с чего бы это в друг озабачиваться мнением людей второго сорта.
Вот и вся говнистая сущность психологии таких как он. В их понимании люди делятся на низших и высших, на лузеров и винеров. И, с их точки зрения, не с руки для носителей голубых кровей заниматься какой то там уборкой улиц.
В СССР проповедовался принцип о том, что всякий труд почетен, и это было правильно. Будь ты хоть простой работяга, хоть директор завода - ты делаешь одно общее дело, каждый на своем участке и в рамках своей профессии.
А у этого самовлюбленного героя залоговых аукционов есть презренная чернь, а есть раса господ. Только пусть эти представители расы господ не удивляются, когда их постигнет судьба их собратьев в 1917
Re: Куршавельского вора на суд!
Суд написал 19.02.2012 09:56
Претендент миша проХеров не вызывал бы никакого серьезного внимания, особеннно после того, как он на наворованные у народа средства прославился на весь мир куршавельскими оргиями. Но за ним стоят профашистские силы , которые хотят сохранить награбленное в России любой ценой. Эти силы находятся не только в самой России, но и на Западе.Он готов выполнить любые условия Запада вплоть до расчленения России, о чем мечтает Запад. Он уже показал, что ради наживы он может предать вс: проданный стратегический материал КОБАЛЬТ, который принадлежал России, должен превратить этого "кандидата" в скором времени в подсудимого!
(без названия)
Тот самый написал 19.02.2012 09:29
Помню программу,до 16 и старше'.в конце 80-х.показали московского дворника,который хорошо поет.фамилия того дворника сергей пенкин.
Re:
Alex написал 19.02.2012 09:22
прохорова в рабство на пару лет на лесоповал, а затем спросить об ощущениях буржуина.
как бабы связались с чуреками - получились дети - выблядки
маньяк честности написал 19.02.2012 08:36
Тот же прохоров - тот же отброс. Чурек прохоров не любит среднюю азию но любит кавказ. ну выблядок он и есть выблядок.
Прошка не будет решать проблем россии а прошка карьерист будет лезть во власть и делиться с кавказцами.
(без названия)
Илья Ник.. написал 19.02.2012 06:34
Один знакомый, приехавший в Москву на заработки из глубинки, очень удивился, когда я ему рассказал о своем деде и отце, работавших на московских заводах; о брате - шофере на грузовике. Реакция была из серии "не может быть". Прохоров не знает, что дворниками свои местные нормально работали? В советское время при статье за тунеядство сколько одних художников метлой махали. Тебе лично нужны рабы - вези. Но пусть они живут у тебя в квартире или на твоей даче. А нам этого не надо.
Предвыборный лозунг
Восточник написал 19.02.2012 05:12
Бабы!Родите вы Прохору ребенка-будет ему чем заняться после похода в презики.Или
он уже вообще не способен сделать что-нибудь стОящее,кроме бабла?
Прохоров, один из олигархов
Марина Мыльникова написал 19.02.2012 05:06
Предлагаемые Прохоровым способы отделения России забором с колючками просто приведет к тому, что нельзя будет контролировать хоть в ограниченной степени все процессы, текущие в Средней Азии, а процессы эти не безопасны. Кроме того, привычка к наемному труду создаст еще больше обезьян, которые размножились на кастовости современного социума, когда "наверху" сформировалась одна группа нелюдей, "внизу" - другая.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы