Кто владеет информацией,
владеет миром

Тренировка чиновников-путинцев перед 23 февраля

Опубликовано 19.02.2012 автором Reader в разделе комментариев 37

Тренировка чиновников-путинцев перед 23 февраля

В Липецке прошел скоротечный митинг чиновников-путинцев, которых под разными карами свозили со всей области на этот шабаш.

С самого утра на центральной площади Липецка через громоговорители звучали любимые песни любого правоверного нашиста - про Единую Россию и Путина - " а в чистом поле система Град, за нами Путин и Сталинград ! "

Ближе к назначенному времени организованные колонны мордатых чиновников под песню о системе Град и Путине который сзади, во главе с отвественными за сбор стали подтягиваться на площадь.

Митинг путинцев в Липецке


Митинг путинцев в Липецке

Митинг путинцев в Липецке

В среднем,на одного мужика приходилось по 4 упитанных стронницы Путина.  Вообще худых на митинге не было и создавалось впечатление, что просто страдающие ожирением в разных формах чиновники пришли на собрание, организованое фирмой Гербалайф.



Руководители руководили процессом добровольного волеизъявления в этот субботний день

Митинг путинцев в Липецке

Митинг путинцев в Липецке

Митинг путинцев в Липецке

Не дожидаясь намеченного мероприятия, чиновники сразу приступили к любимому занятию - поеданию шашлыков, пончиков и других продуктов под гармошки прямо у мусорных бачков

Митинг путинцев в Липецке

Митинг путинцев в Липецке




Митинг путинцев в Липецке

Митинг путинцев в Липецке

Митинг чиновников в Липецке

Поскольку некоторые чиновники находились только на пути к успеху, для них работали бесплатные полевые кухни

Митинг чиновников в поддержку Путина



Повсюду были патриотические плакаты в поддержку Путина, отсутствие креатива компенсировалось количеством :











Некоторые даже пришли с махновскими черными знаменами





и даже с самодельными морскими стягами " Флот за Путина", хотя ближайшее море и флот находится от сухопутного Липецка в тысячах километрах.



Скоротечный митинг продлился от силы 20 минут, несмотря на слабый морозец в 6-7 градусов





весь митинг уместился в пляски с нашистами и выступление профсоюзного металлургиического начальника





Над головами митингующих летал  параплан с моторчиком, несмотря на запрет полетов над городом и возможность падения прямо на головы сторонников Путина   .
Ну, тут как говорится: друзьям - все, врагам - закон !





Затем митинг быстренько свернули и радостные чиновники вприпрыжку с чувством исполненного долга начали отмечать прямо на площади это радостное в их жизни событие не стесняясь полиции





23 февраля автобусами липецкие чиновники  централизованно прибудут в Москву с той-же веселой программой в поддержку Путина




Рейтинг:   2.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
--
infiltrator написал 25.02.2012 04:48
Что вы взъеелись на теток? Обычные женщины предпенсионного и пенсионного возраста. В таком возрасте у 90% женщин России комплекция такая. Я сам работал некоторое время на госслужбе. Хорошая зарплата, к каждому празднику премия в размере оклада или двух, бесплатный проезд в любую точку России раз в год или в два. У этих людей в основном все хорошо, они смотрят телевизор, а не лазят по оппозиционным сайтам. Они, менты, военные и прочие бюджетники и есть истинная опора режима. Вот их и разводят(в хорошем смысле) и подкармливают.
(без названия)
Генерал написал 22.02.2012 16:51
Ведь концерт 23 февраля организован при поддержки Путина.
Это праздник очень много значит для нашей страны, а это не просто концерт, а конкретно митинг!
Путин показывает то, что ему небезразличны достояния нашей страны. Пример для подражания!
Может, ДВ на них влияет?....
Александр ДВ написал 20.02.2012 14:31
Тот же "добровольный" сценарий, те же проплаченные пирожки, солдатские кухни (на учения спишут, не впервой из топора каша), тот же выпивон.
НО! НО НАШИ чиновные, пивши за какого Вову, пили МОЛЧА, НЕ чокаясь. Вот к чему бы, а? Может, ДВ на них влияет?
(без названия)
Сергей К. написал 20.02.2012 13:07
На одного мужика по 10 баб. Вот эта пропорция и определяет будущее России. Весь агитационный предвыборный шабаш направлен на этих безмозглых городских алчных баб и на пенсионеров. Бесконечные идиотские ток-шоу для баб по ящику за несколько лет сделали свое дело - теперь безмозглые алчные бабы определяют наше будущее на все годы вперед.
Этим бабам и мужики то не нужны - они, как бл.. Бабкина получают свое и без них - от мужика им нужно одно бабло.
(без названия)
Обижаев Сергей Михайлович написал 20.02.2012 09:50
Однажды я обоcрался в тамбуре электрички когда ехал в Псков ксоавтору статьи, я ехал в час пик и видимо после несвежих пирожков и Охоты крепкой меня приперло прямо в тамбуре когда поезд уже тронулся. Я не знал что делать и сгорая от стыда протиснулся в пространство между вагонами, моментально спустил штаны и начал срaть, все люди могли слышать залпы моего пердежа но вместе со стыдом пронзающим мой мозг меня охватывало облегчение во всех смыслах этого слова. Когда же я закончил срaть и стал подниматься, электричку ттряхануло при торможении, я поскользнулся на своем же гoвне и уселся на него, не говоря уже о том что окунулся в него ладонями. Выйдя в тамбур я увидел что все смотрят на меня как на гoвно, но терять было уже нечего и я с гордостью вытерев руки о джинсы вышел за 10 остановок до дома, а люди расступались передо мной как перед королем.
Обижаев Сергей Михайлович,
e-mail: obizhaev1@yandex.ru
20.02.2012
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 20.02.2012 08:12
Сборище Свинорылых, готовых за еду и за копейки "отдаться" своему незабвенному, любимому вождю.
(без названия)
Авиаинженер написал 20.02.2012 03:53
Да уж, рыльца-то сытые. Этим есть что терять. Взяточки, 13-е, подарочки-надбавочки, вас много-я одна.. Ой уж эти государевы люди, самое забавное, что их "работа" ну нафиг никому не нужна.
Re: Helga (19.02.2012 22:40) Короче,я решила-буду голосовать за "справедливого" Миронова! Ура!
Helga написал 20.02.2012 02:19
Ну вы точно все придурки! Я прикалолась,но вас и это вздрючивает,просто вы ищите повод приложиться своими мечами-кладенцами (вот для этого у вас находятся нежные слова),а повод найдется всегда,т.к.суть не в нем,а в вашей неуемности,происходящей от того,что жрете много мясного и еще жирной сметаной запиваете.Вот отсюда и желание "отсканировать" всех дур.Еще и гордитесь своей обывательской приземленностью.А голосовала бы я за М.Деляина-очень приличный человек,но ему такая головная боль не нужна.А Миронов человек-то хороший,но никак не президент.Вот на этом гротеске я и пошутила,а вы не способны понять шутку.Потому что в голове у вас каша.
Helga (19.02.2012 22:40) Короче,я решила-буду голосовать за "справедливого" Миронова! Ура!
lol написал 19.02.2012 23:38
Только дура может предпочесть дрожащий хоботок небритой выхухоли негнущемуся естественному мечу. И как Вас, Хелга, еще в открытый космос не унесло? :))
А Вы правда молода и хороша собою? У меня тоже есть меч-кладенец, и он тоже не гнется!
Re: Helga (19.02.2012 13:20)
Helga написал 19.02.2012 22:40
Да с вами просто невозможно общаться!У тех рожи страшные,а вы просто придурки.Продолжайте жрать свинячьи отбивные,пронзать "своим негнущимся естественным мечом" чьи-то "гнущиеся тела"(цитата АНТИп),плодиться,препираться,обзываться-типо мы еще живые,т.к.активно мельтишим.Суть моего высказывания в том,что все вы одинаковые-и Липецкие и не Липецкие,и не важно за кого голосуете,за Путина или...кто там еще есть с другой стороны...ага,Прохоров.Вы все потеряли свою суть,у вас нет печали,один шум и гам.Более того,вы,ведя жизнь органических роботов,еще кого-то обличаете в глупости(меня в частности).Вам реально необходимо сдвинуть точку сборки(может даже палкой по бошке),чтоб мыслитель остановился и вы бы увидели всю свою некчемность и ничтожность.А вы юродствуете,носитесь со своим "мечом",ища кому бы его воткнуть.Дурдом...ПС.Короче,я решила-буду голосовать за "справедливого" Миронова! Ура!
(без названия)
Коммунист написал 19.02.2012 22:19
Страшная картина- эти "лица" будущей .... не знаю как назвать , но не России точно!
В страшном сне не хочу видеть эти "народные" "одухотворенные" "русские" выродившиеся ,долбанутые на бабле и нажирании живота хари!
Лучше пусть строгие лица мусульман или чеченов!
Мне стыдно, что я русский!
Re: Голосуем за правду, голосуем за КПРФ, голосуем за Г.А.Зюганова!!!
За свободу! написал 19.02.2012 22:12
Сегодня уже ясно, что путинский режим намертво вцепился в кормушку! Включены все резервы, чтобы заболтать, обмануть, надуть народ!
Теперь ясно, что так называемая оппозиция под руководством немцовича и его соплеменников, играет на путинский режим. Расчет прост: народ посмотрит на эти рожи, выступающих якобы против путина на митингах и решит , что надо голосовать за путина, как наименьшее зло!
Все бесы России почувствовали настроение народа во чтобы то ни стало сменить курс страны и завели информационную бесовщину!
Непрерывно вдалбливают фальшивые рейтинги путина, сам он с экрана не слазит в нарушение всех норм и законов и т.д.
Всем понятно, что банда грабящая страну 20 лет должна ,наконец, ответить за свои преступления,
Но силы не равны: эти бесы заполнили все СМИ, все государственные должности, но нас то больше и за нами правда!
(без названия)
Loewe написал 19.02.2012 21:21
Эту страну ждет гибель. И уже не жалко. Вот эти вот свинорылые на фото - это ведь и есть великий русский народ. Не евreи, не нохчи.
К статье.
Зашедший написал 19.02.2012 20:30
И ведь ведают, что творят, зная (ну не могут они не знать ведь) о реальном, весьма незавидном положении сегодняшней России в окружающем мире и о ее более чем убогих внутренних делах.Да, персонажи сии пока у корытца и хрюкают. А завтра-то что!? И это наши сограждане! Мрак!
(без названия)
lol написал 19.02.2012 18:29
Удивляет одна странная вещь: ОППОЗИЦИЯ ПОСТОЯННО ОБВИНЯЕТ НЕЛЕГИТИМНУЮ ПУТИНСКУЮ ВЛАСТЬ В ИДИОТИЗМЕ, НО, ПРИ ЭТОМ, РАЗ ЗА РАЗОМ САМА ОКАЗЫВАЕТСЯ В ОБЛАПОШЕННОЙ СИТУАЦИИ. НОНСЕНС, БЛЕАТЬ! ХОЧЕТСЯ ВЗЫСКАТЬ ПО ПОЛНОЙ И ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ "БОЛОТНОЙ" и "САХАРОВА": КАКАЯ СВОЛОЧЬ ПРИВОЛОКЛА НА ТРИБУНУ СУЧАРУ СОБЧАК И ПУТИНСКОГО ПОДЕЛЬНИКА КУДРИНА И ПРОЧУЮ МРАЗОТУ!? ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ, УРОДЫ!??? В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛИВА ОППОЗИЦИЕЙ РЕВОЛЮЦИОННЫХ НАСТРОЕНИЙ МАСС, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЫ ВИДИМ ПОВСЕМЕСТНЫЕ ПУТИНГИ, ШЕСТВИЯ И АВТОПРОБЕГИ В ПОДДЕРЖКУ ГЛАВНОГО ВОРА И ЖУЛИКА! ПРИ ТАКОЙ ИДИОТСКОЙ ОППОЗИЦИИ ПУТИН БУДЕТ ПРАВИТЬ ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАЗВАЛА СТРАНЫ!
СВОЛОЧИ ВЫ, НО НЕ ОППОЗИЦИЯ!!!
За чиновничий корпоратив платит народ России! и все чаще своими жизнями
опричник написал 19.02.2012 17:45
всем из тех кого не поднимет народ на вилы и не повесит на фонарных столбах - вместо гербалайфа им всем будут гулаги да лагеря...там и похудеют эти свиньи.Собачья дочь думаю там будет звеньевой ,мамашку вот ее боюсь туда не пустят - разорвут вклочья и навтыкают осиновых кольев в ее поганую яму.
(без названия)
Сяо Джи написал 19.02.2012 16:56
ЖИРНЫЕ БАНДЕРЛОГИ
(без названия)
Гражданин РФ написал 19.02.2012 15:46
Нужно всех переписать, фото делать в двух видах, пора готовить документы, а потом будет очень много работы, а сейчас они все сами приходят.
Helga (19.02.2012 13:20)
АНТИп написал 19.02.2012 15:15
ЦИТАТА HELGA (19.02.2012 13:20): =====...(над моими фото вы бы не смеялись. А вы,такие грозные в обличениях меня,что вы сделали для того,чтобы прекратилась эта скотобойня на Земле...=========================================
HELGA, если бы глупость имела крылья, вас бы унесло в открытый космос вместе с фотографиями. Насколько бы хватило в вас терпенья читать то, что сделано грозными в обличениях вас людьми для того, чтобы прекратилась "эта скотобойня на Земле..."?
ЦИТАТА HELGA (19.02.2012 13:20): ===....Посмотрите на свою собственную жизнь,на качество своих негнущихся тел и честно,глядя в зеркало ответьте на вопрос:достойны ли вы лучшей участи,чем та,которая у вас есть.====
HELGA? я бы охотно пронзил ваше гнущееся тело своим негнущимся естественным мечом и честно, глядя вам в лицо, ответил бы вопросом на вопрос: нужна ли вам еще какая участь, чем та, что уже есть..!?
(без названия)
гра написал 19.02.2012 15:08
Спите.Пробегу "За честные выборы" перекрывают въезд в центр.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы