Кто владеет информацией,
владеет миром

Русский геноцид: пьяный в Ивановской области зарезал буквально полдеревни

Опубликовано 18.02.2012 в разделе комментариев 28

Русский геноцид: пьяный в Ивановской области зарезал буквально полдеревни

Житель деревни Киверпиково, в которой жили всего два человека, обвиняется в убийстве второго жителя деревни, сообщает "Росбалт".

По данным СУ СК по Ивановской области, 6 февраля в 04:00 в дом 60-летнего потерпевшего пришел его знакомый для продолжения распития спиртных напитков, начатого накануне. Между мужчинами произошла ссора по поводу спиртного. В ходе конфликта 47-летний сосед ранил хозяина дома кухонным ножом в грудь. Затем мужчина пошел пешком в соседнюю деревню для того, чтобы вызвать бригаду «скорой помощи». Когда медики приехали, было уже поздно, потерпевший скончался.

В настоящее время последнему жителю деревни предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину в совершении особо тяжкого преступления мужчина признал.

С одного из форумов по поводу события: "Название деревни пишется не с "п" , а с "н"- Киверниково. Живу оттуда недалеко. Бывал в этой деревне Палехского района. Алкаши живут там давно и пьют давно. Ближайший магазин закрыли 2 года назад. Покупают водку паленую бог знает где. Когда-то была большая деревня. Была даже в свое время начальная школа. Колхоз развалился давно. Имени генерала Горбатова назывался. Жил бы сейчас славный генерал. Александр Васильевич, приехал бы на свою родину в д. Пахотино в 2 км от Киверниково (не удивляйтесь - это родина Героя Советского Союза, генерала армии Горбатова А.В., автора книги "Годы и войны") и вызвал бы точно растрельную команду к тем кто довел все это до ручки. Честный был мужик, я разговаривал с теми кто его знал. Он бы такого развала не потерпел.
Все началось при Ельцине и завершилось логически при Путине и Медведеве. И это конец развала. Хоть обшутись тут. Было б время рассказал бы вам много жутких историй. А так рядом с десяток деревень - и их та ж судьба ждет... "

Слово "геноцид" в названии - не случайно. По окончании следствия, очевидно, в деревне Киверниково больше вообще не останется живых людей. Я тоже бывал в этих краях, и это далеко не единственная деревня, где больше никто не живет...

А.Б.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Наконец-то
Опа! написал 18.02.2012 19:30
Выходим на финишную прямую.
К цели - отсутствию русских.
Ай,славно будет.
Жид все так же хочет кушать курочку и рыбу фиш,а взять ее не с кого-одни чурки остались.
Re: Re: Везде так.
wolodja написал 18.02.2012 19:05
США не показатель... это страна оккупантов, практически вырезавших все коренное население...
Re: Везде так.
Истина -2 написал 18.02.2012 18:53
Макеевка, украинский город. Население этого города с 600 тыс чел упало до 350 тыс чел. Это УКРАИНСКИЙ ГЕНОЦИД ?? В России таких случаев с городами нет. Хватит пустопорожние сопли размазывать. даже в США и пустые поселки есть и городки. Останавливается производство и люди уезжают. Точка.
Сценарий на всю Расею
Марина Мыльникова написал 18.02.2012 18:48
Это показательный пример, как члены одной партии бьются против членов другой, как чиновники стараются сжить со свету всех, кто обладает хоть легким интеллектом. Фактически происходит натравливание одной половины России на другую. Только когда все выдвижения будут производиться сбором подписей или через свободную строку, куда можно записать любого кандидата, только тогда прекратится вражда оппозиции, которая представлена наиболее передовой интеллигенцией, которая сейчас рвется к регистрации партий, только тогда прекратится крысиная возня с внутрипартийными выдвижениями и дележка шкуры неубитого медведя. В СССР была одна партия, выдвижение осуществлялось все-таки по уму, так как не было конкуренции между партиями. Это состояние можно воспроизвести только вводом полной зависимости выдвижения от народа, который и будет единственной партией. Зависимость народа от сомнительных наследников КПСС, штатной группы плакальщиц по социализму и штатной компашки "баба Яга против", от ностальгических порывов и припадков реформаторства лекарство может быть только одно: одна часть населения должна перестать убивать другую, потому что, к примеру, вдвоем от какого захожего разбойника легче было справиться...
(без названия)
Андрей59 написал 18.02.2012 18:07
Не знаю, что и сказать. Но мне совсем недавно, в прошлый четверг, сказали что умер последний человек на свалке. Но он же хотел работать.
Re: Почему геноцид назван русским?
... (настоящий) написал 18.02.2012 17:42
Потому что Армянский геноцид не называют турецким. Русский как иностранный? Почему у всех русских патриотов такие красивые еврейские лица?
мрачный совочный
юмор написал 18.02.2012 16:42
Маленький Боря нашел водкомет.
Больше в Советах никто не живет.
.
В фильме ужасов снимались: Боря Беломраморный, Вова Дзюдоист, Дима Фуфлон, Толик Газ, колдун Чур, собачк и другие.
Только у нас горнолыжник-дзюдоист лопоча по-немецки лихо тушит ПРИРОДНЫЕ (по-русски ЛЕСНЫЕ) пожары, бомбит ДК, да отмачивает по-сортирному. Если вы соскучились по его искрометному сарказму - осталось ждать недолго. Сеансы массового "заряда на добро" житель 20 дворцов "на куриных бошках" будет давать по 2 раза в год еще 12 лет.
И ему будет азартно подвизгивать Сергей Рваный. И наркоман Гена будет подыгрывать на своей нестареющей кормушке. А народ будет пить "чебурашки" и есть "доширак" со своих развесистых ушей. Вольфрамыч будет обеспечивать 20% в "госдуре". Мебельщики будут дораспродавать вооружение. Бесплатные школы закроют, и треть населения заставит остальные две трети верить в то, что солнце крутится вокруг плоской Земли.
А потом придут америкашки, покажут выжившим "дядисэмову мать" и научат как правильно лизать им сапоги.
"Жрите ханку, сынки!" (ДМБ)
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
(без названия)
Ру написал 18.02.2012 16:38
Почему геноцид назван русским?! Кто довел русскую деревню до такого состояния: русские или жидовская власть?!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы