Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нижнем Новгороде пройдет "подпольный" митинг в поддержку Путина

Опубликовано 18.02.2012 в разделе комментариев 13

В Нижнем Новгороде пройдет "подпольный" митинг в поддержку Путина

В Нижнем Новгороде распространяются разнарядки для государственных служащих по явке на митинг в поддержку Путина, который должен состояться в субботу, 18 февраля.

Планируется провести на площади Минина многотысячный митинг из бюджетников, работников государственной службы, судебных органов, рабочих предприятий. Данные разнарядки поступают руководителям подразделений. Целью митинга является выражение поддержки кандидату в Президенты РФ.

Официальной заявки на проведение митинга в городскую администрацию не поступало.

Н.Николаев



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
проффессиональный
митинговщик написал 23.02.2012 00:46
А кого это ебет? Завидно что амеры меньше денег привезли? Так лучше отсасывать надо было. Может за оппозиц петтинги давали бы круглую сумму.
вот как он прошел на самом деле
ansi написал 19.02.2012 00:57
http://blog.mlkr.ru/puting-18-02-2012-nizhnij-novgorod/
перепост приветствуется
(без названия)
djrieku написал 18.02.2012 22:50
Ну и что особенного, у нас в Ижевске этот митинг тоже шел по такой-же разнярадке:столько-то человек должно быть на площади.И попробуй не приди.Потом не только козленочком будешь-можешь и путеночком стать.Алексан Саныч за свою задницу наверное боится.
ВОТ ОНИ РАБОТАЮТ
ДЕНЬГИ ВЕКСЕЛЬБЕРГА, ЛИСИНА, ДЕРИПАСКИ И ПР. написал 18.02.2012 18:38
.
Весь день показывают в каждом выпуске новостей пропутинские митинги по всей России
ЧЕРВИ САМОДЕРЖАВИЯ,БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ написал 18.02.2012 18:20
.
(без названия)
Х написал 18.02.2012 15:51
Вот вам и вся суть путлеровского режима-обман, надувательство,подкуп, угрозы, принуждение зависимых холопов к "любви"пахана воровского клана!
Re: Пропутинские митинги запретить как подрыв государственности!
За Русь! написал 18.02.2012 15:11
Вся эта путинская митинговая туфта, на которую ухлопывают украденный у нас деньги , должна быть прекращена! Все понимают, что на эти фиктивные митинги идут либо мелкие воры, чиновьечье стадо, покупные, запуганные или отпетые подлецы!
без
Wova написал 18.02.2012 13:27
Для всех порядочных: http://www.youtube.com/watch?v=4ELauJKWzwA&feature=youtu.be
(без названия)
Владимир Акимов написал 18.02.2012 12:39
Вероятно, это очень важное мероприятие, т.к. ради рассылки "приглашения" на него от своих важных дел отвлеклась Душина Людмила Леонидовна - Начальник Организационно–аналитический отдела Управления по обеспечению деятельности мировых судей и нотариата Нижегородской области.
Непонятливые могут позвонить в Кремль Нижнего Новгорода по телефону 434-39-72 и узнать подробности. Кстати, они могут передать привет ее куратору и заместителю губернатора области Потапову Сергею Александровичу, бывшему секретарю ЦК КПРФ.
Авиаинженер (18.02.2012 05:46) < ленивые твари. >
Александр ДВ написал 18.02.2012 06:17
Это точно. Сам неоднократно такие вариации выслушивал
Возмутительно!
bogdan написал 18.02.2012 06:10
Случа//йно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac/?rid=55586//
(без названия)
Авиаинженер написал 18.02.2012 05:46
Да не подневольные они, а ленивые твари. Сколько раз обсуждал это в налоговой, СЭС и в прочих гос.помойках. "Работа плохая, ЗП невеликая, зато у нас больничные, декретные, а вот вы возьмете к себе?" Просто ленивые твари.
В Нижнем Новгороде пройдет подпольный митинг в поддержку Путина
Владимир написал 18.02.2012 01:39
Перед выборами в думу губернатор по всей области мотался,агитировал за едро Для массовки сгоняли бюджетников,тем деваться некуда-люди подневольные Его вежливо выслушали и большинство проголосовало за КПРФ
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы