Кто владеет информацией,
владеет миром

За время, пока Путин был у власти, в 16 раз увеличилась производительность процессоров!

Опубликовано 20.02.2012 в разделе комментариев 17

Так тонко сказать, это надо суметь еще! Отличный сарказм, посмеялся от души!



Рейтинг:   1.83,  Голосов: 96
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр М написал 23.02.2012 09:57
Ведь я хохол и поэтому люблю гoвно от рождения. В моем говне хуже, чем во мгле. Но моего у говна есть целый ряд достоинств, которых нет у мглы. Во мгле можно легко заблудиться. В говне же заблудиться невозможно. В говне есть четкие указатели дорог. Во мгле они тоже есть, но во мгле их из-за мглы не видно. В говне их тоже не видно, но в говне все ясно и без них.
Еще во мгле холодно. В говне - нет; не холодно.
Во мгле не так противно, как в говне, но во мгле тоже противно. А некоторые считают, что мгла и гoвно - это одно и то же. Хуйня! Не одно и то же. Мглу можно иной раз принять за гoвно, но говнo за мглу - никогда! Во мгле не растут цветы и не щебечут птицы. А в говне все это есть! Довольно своеобразные здесь растут цветы и ох какие своеобразные щебечут здесь птицы, но во мгле нет и таких. Во мгле нет света. В говне тоже нет света, но в говне он не нужен. В говне и так хорошо без света.
Мгла сразу стала мглой. Мгла так мглой уже и родилась. Говно - нет; гoвно стало пиздaтым постепенно.
Мгла умеет мимикрировать. Мгла выдает себя за что-то совсем другое, чем мгла, мгле прямо противоположное. По говну же сразу видно, что это гoвно.
Говно ближе к человеку. Говно антропоморфно. У говна есть много из того, что есть у человека. У говна есть руки, ноги, торс и волосяной покров. Уши тоже есть. За счет ушей гoвно может слышать окружающий мир. У говна есть чувство долга и пони -мание того, что оно, гoвно, делает. У мглы ничего этого нет. Мгла только саму себя и слышит. У мглы есть только она сама: мгла. Мгла не понимает, что она делает. А вот гoвно понимает! Некоторые считают, что у говна есть даже и душа. Вот это уже гoвно! Души у говна, как и у мглы, нет. Мглу замечаешь не сразу; из-за мглы. Мгла умеет себя скрывать. Мглу замечаешь в последний момент в самой мгле. Говно же видно сразу. Во мгле не слышны голоса и не видно глаз. В говне тоже. Но во мгле это нужно, а в говне - нет. Говно само по себе уже есть и глаза, и голос. Другие глаза и другие голоса в говне ничего нового не прибавят.
Мгла никаких цветов не различает. Мгла только саму себя, мглу, и видит. А вот гoвно различает все цвета! Поэтому гoвно тянется к живописи.
Мгла привыкла к комфорту. Мгла требует уюта и придирчива в еде. Говно не -притязательно; гoвно может спокойно обойтись без комфорта и уюта. Говно ест все подряд без претензий.
Мгла предпочитает позднюю осень. Говну хорошо в любой сезон. Мгла отличается самоуспокоенностью. Говно - нет. Говно вечно собой недовольно, поэтому гoвно над собой иронизирует, гoвно рефлексирует, много читает, думает о прочитанных книгах. Иногда гoвно само пишет.
Мгла думает только о себе; мгла себя бережет. Говно себя не бережет, гoвно думает и о других тоже. Говно - нежное и трепетное создание; гoвно часто нервничает по поводу и без повода. Мгла - она, конечно, жестче.
Зато мгла много времени уделяет скульптуре и хорошо в ней разбирается. Говно к скульптуре относится равнодушно. Скульптура для говна слишком холодное искусство.
Мгла сидит на одном месте. Мгла из дома ни на шаг. Говно на одном месте долго находиться не может. Поэтому гoвно обожает путешествия, новые места, новых людей, новые впечатления. Говно можно встретить в самых разных местах. Говно вечно в дороге.
Мгла, если и выбирается из дома, то посещает только хорошо знакомые места. Говно же самозабвенно ищет новые пути.
Зато мгла романтичнее, чем гoвно! Хотя гoвно по-своему тоже романтично.
Мгла сидит на одном месте. Мгла из дома ни на шаг. Говно на одном месте долго находиться не может. Поэтому гoвно обожает путешествия, новые места, новых людей, новые впечатления. Говно можно встретить в самых разных местах. Говно вечно в дороге.
Мгла, если и выбирается из дома, то посещает только хорошо знакомые места. Говно же самозабвенно ищет новые пути.
Генерал - а дурак
Против всех написал 20.02.2012 12:40
невъепенный дурак. просто окуенный.
Но скорее другое - враг!
И таких надо расстреливать!
а я и сейчас не работаю на "эрэфию"
противорусиянин написал 20.02.2012 07:01
Более того - работаю на уничтожение вражеских порядков и на восстановление СССР!
Долой власовский флаг! Долой куриц-мутантов! Долой презервативов! Долой полицаев!
Ненавижу!!!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
а оранжоиды
Петя написал 18.02.2012 20:45
за это время ни дня не работали на Россию. Бездельники и тунеядцы.
(без названия)
Re написал 18.02.2012 16:13
Бюджет Пук увеличил , но в пользу свей банды( доход его семьи оценивается в 134 млрд.), а социальные расходы все за10 лет реально сокращал также как расходы на науку, образования.Был взят губительный курс на превращение страны в сырьевую державу, потеряно 12 лет в развитии современного производства и технологий, развалены наука и образование, Китаю преступно сданы территории в аренду на40 лет(?!) или насовсем, развалена армия. Главное создана бюрократическая воровская коррупционная вертикаль управления убивающая страну по 2-3 млн. чел в год.Россия движется к распаду государства и этнической катастрофе!
(без названия)
Nujda написал 18.02.2012 15:13
Путинские агитаторы не зря едят свои хлеб.Перевернули все с ног на голову. Если не путин значит назад в 90-е , разруха, голод, пустые полки.Бредятина.
Чужих процессоров...
Юрий написал 18.02.2012 13:19
Чужих процессоров, чужого Word'a на котором пишу. У нас все в загоне и застое - только трубы высасывают последние соки России.
Без темы
Александр М. написал 18.02.2012 12:48
Путин = олигархия.
В нынешнем состоянии Россия напоминает платный сортир со щелями на улицу. Спасибо В.В, двенадцать лет мозги проипал, дождался, что производство развалилось, рабочие и инженеры на пенсию ушли или в могилу... Сейчас вытягивать будет труднее на порядок.
Re: Путин - это выбор адекватных людей.
Василий. написал 18.02.2012 12:12
Так те, что в 90-х на мерсах носились - теперь на вертолетах летают. Генералу бы соображать следовало...
- Генерал (18.02.2012 10:46)
гра написал 18.02.2012 12:02
Хотел бы я посмотреть, как мои любимые ведерочники попробовали бы перегородить тогда им дорогу.=========================================
Так чо уже и за водой до колодцу не пройтись? Да, ладно тебе паниковать то, генерал. Все нормалек. Проедь до Кущевки , али до Сагры до какой там тебе все и расскажут про порядок в танковых войсках. А можешь и просто в ближайшее кафе зайти. Или на метро прокатиться. И если убережешься от выстрела в лоб из травматика считай жизнь прожил не зря. И награды безусловно достоин.
Путин - это выбор адекватных людей.
Генерал написал 18.02.2012 10:46
И все же это правда, Путин делает много для верного развития России.
в 16 раз увеличилась производительность процессоров, пока Путин был у власти - это лишь малая часть заслуг ВВП!
Например, помните бандитов, которые своих шестисотых мчались по встречке во весь опор, распугивая рядовых автомобилистов? Хотел бы я посмотреть, как мои любимые ведерочники попробовали бы перегородить тогда им дорогу. Это сейчас можно смело снимать бандитов с мигалками на камеру - тогда же за подобную операторскую работу водитель с гражданской позицией рисковал получить как минимум серьезных тумаков, а как максимум - пулю в голову.
пояснение
ghost написал 18.02.2012 08:49
это стеб над недавней новостью что он помог Камазу выпустить 2 миллиона грузовиков.
- уйдет весна, настанет лето,
- спасибо партии за это!
а где видик?
chvv написал 18.02.2012 08:34
Наверное младогады съели)))
и на 30 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК сократилось население РСФСР.
Кипирякин написал 18.02.2012 08:05
Кстати, у меня большие сомнения, в том, что:
1) "у власти" именно сам лично гражданин Путин
2) "при власти" это существо шустрит "управляющим" только лишь с 2000 года.
(без названия)
гра написал 18.02.2012 02:02
За время, пока Путин был у власти, в 16 раз увеличилась производительность процессоров!=======================================
А вот такой вопрос: А на производительность откатов, как это повлияло. Во сколько раз возросли откаты и взятки. В какой такой прогрессии?
(без названия)
процессор написал 18.02.2012 01:20
За время, пока власть была у Путина, в 9 раз сократилась доля России в мировой наукоемкой отрасли.
неотразимый оргумен7
Н. В. написал 18.02.2012 00:40
Что добавить... Только одно: без Путина коровы перестанут доиться, а куры нести яйца.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы