Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочих возят на Поклонную со всей страны как мясо для гражданской войны

Опубликовано 17.02.2012 автором Евгения Сметанина в разделе комментариев 39

Рабочих возят на Поклонную со всей страны как мясо для гражданской войны

4 февраля на Поклонной горе в Москве прошёл «антиоранжевый» митинг под лозунгом «Нам есть что терять!» На нём, по оценкам полиции, присутствовало 138 тысяч участников. Многие из них приехали для участия в акции из других городов на специально организованных автобусах.

Для этих же целей были задействованы не только автобусы, но и самолёты. Одна из таких поездок была организована «Русалом». Эту информацию я узнала от одного знакомого с Браза. Фамилию, естественно, указывать не буду.

Бразовцы в стороне не остались, 40 человек были откомандированы от Братска, 40 — от Новокузнецка, 60 — от Красноярска.

По прибытии в Москву, их автобусами доставили к месту «дислокации» — в пионерский (оздоровительный) лагерь. Там они и проживали 2 дня. Организованно доставили на митинг, так же организованно — в лагерь.Бесплатное питание, выпивка, единственный минус — в лагере было очень холодно и даже горячительное не помогало. По окончании , так же комфортабельно, люди были доставлены в свои родные города.

Так наши братчане поучаствовали в путинском митинге. На халяву. А почему бы и нет? Бесплатная поездка в Москву на самолёте, бесплатный сервис, командировочные. Не плохо. Только бы ещё уточнить, а за чей счёт? Сколько таких поездок по стране из разных регионов? И ради чего? Желание убедить заграницу о своей,якобы,значимости? Показать,что народ России поддерживает Путина? Блеф!

В настоящий момент предвыборный штаб Путина планирует ещё более грандиозный митинг на улицах Москвы. Сторонники ВВП хотят собрать 23 февраля 200 тысяч митингующих. Решили побить собственный рекорд(138 тыс.) Могли бы заявку и на большее количество сделать, ну, например, раза в три. Только наших братских «откомандированных»планируется 150 человек.

В данный момент работа идёт полным ходом: тестирование, анкетирование, консультирование. Идёт проверка на лояльное отношение к власти. Естественно, всё будет сделано и сказано верно.

Наши братчане ,поучаствовав в митинге под лозунгом «Нам есть что терять!», теперь собираются выступить под лозунгом «Защитим Отечество!»

Вопрос. От кого вы собрались защищать? Кто напал на родное Отечество?


От редакции: Проблема, к сожалению, не только в пооказухе. Не так давно В.Семаго, кстати, совсем недавно депутат от "Е...ной России", озвучил очень интересную с точки зрения политолога - и страшную для гражданина мысль: власти готовят народ к гражданской войне.

Суть мысли Семаго довольно проста: если на Болотной 10 декабря противостояние проходило по линии "народ - власть", то начиная с 24 декабря, с неудачного митинга сторонников Кургиняна на Воробьевых горах власть начала выводить себя из-под удара и переводить все в противостояние между частями народа. И к 4 февраля удалось выстроить четкое противостояние - "Болотная - Поклонная".

А это уже прекрасный материал для небольшой и победоносной гражданской войны, где власть выступит не стороной, а своего рода "разводящим", фактором стабильности. Тем более, что оружие есть только у власти.

Заведомо нелегитимные и фальшивые "выборы" Путина вполне могут закончиться столкновениями "Болотной" и "Поклонной" с уверенной полицейской операцией по подавлению тех и других. После чего Путин становится в глазах мирового сообщества действительно гарантом стабильности.

А.Б.



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бездарность власти
Александр М. написал 19.02.2012 06:26
От приватизации народ не выиграл ничего, а новые собственники получили право разграбления и продажи не ими нажитого имущества.
Мы действительно можем попасть в ситуацию фактической гражданской войны, но только она уже идет, и народ ее проигрывает.
(без названия)
Обижаев Сергей Михайлович написал 18.02.2012 22:24
Люблю когда стикает вниз гавно по унитазу люблю гoвно я очень есть и всякую заразу его я ввиде супа его ем на завтрак и на ужин гавно сравнить нельзя ни с чем ну развек сака лучше а если все это смешть блювотины добавить то в можно в ресторан подать и с гордостью прибавить вот ваш заказ бон апетит может еще добавить.
Обижаев Сергей Михайлович,
e-mail: obizhaev1@yandex.ru
18.02.2012
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
Обижаев Сергей Михайлович написал 18.02.2012 19:13
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
(окончание)
После чего противостояние между людьми с "Болотной" и людьми с "Поклонной" будет в значительной степени устранено и снято, и какой-то там конфликт между ними будет исчерпан. "Болотная" и "Поклонная" начнут брататься.
У лидеров левого крыла "Болотной" и у лидеров "Поклонной" есть шанс договориться и принять консолидированное согласованное решение, и сделать это в самое ближайшее время, даже уже 23 февраля 2012, если, конечно же, эти лидеры успеют вникнуть в существо всего этого предлагаемого нами ДЕЛА и толком разобраться в нем.
Обижаев Сергей Михайлович,
e-mail: obizhaev1@yandex.ru
18.02.2012
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
Обижаев Сергей Михайлович написал 18.02.2012 19:10
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
(продолжение)
"Поклонная" же выходит со следующими менее радикальными и более тактично-удобоваримыми для власти (но, по сути, с теми же самыми) лозунгами что и "Болотная", а именно:
"За прогрессивное развитие производительных сил России!";
"Изобретатели- это производительная сила, которая развивает производительные силы общества, свободу российским изобретателям!";
"За Союз изобретателей России, изобретатели России, объединяйтесь в свой творческий профессиональный Союз!";
"Даешь новую российскую изобретательско-патентную систему, даешь новый российский закон об изобретательстве!";
"Изобретатели России, самый полный вперед за Родину!";
"Все для инновационного фронта, все для технической и технологической Победы России!";
"Глубокоуважаемый В.В.Путин, убедительно просим Вас ответить самарским изобретателям на их организационные предложения по инновационному развитию России!";
"В новое Правительство России необходимо выдвинуть новых профессиональных людей, действительно способных обеспечить по-настоящему реальное инновационное развитие России!".
Обижаев Сергей Михайлович,
e-mail: obizhaev1@yandex.ru
18.02.2012
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
Обижаев Сергей Михайлович написал 18.02.2012 19:07
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
(продолжение)
"Болотная"(а лучше будет сказать именно левое крыло "Болотной", а не право-либеральное ее крыло) выходит с более радикальными лозунгами (см. комментарий (17.02.2012 19:00) http://forum-msk.org/material/economic/8334592.html Андрея Витальевича Кузнецова под названием "Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"), а именно:
"За прогрессивное развитие производительных сил России!";
"Изобретатели- это производительная сила, которая развивает производительные силы общества, свободу российским изобретателям!";
"За Союз изобретателей России, изобретатели России, объединяйтесь в свой творческий профессиональный Союз!" (смотри и читай "Манифест новаторов" http://www.riasamara.ru/rus/review/16167/article20172.shtml );
"Даешь новую российскую изобретательско-патентную систему, даешь новый российский закон об изобретательстве!" (смотри и читай законопроект самарских изобретателей http://www.riasamara.ru/rus/review/16167/article40970.shtml );
"Изобретатели России, самый полный вперед за Родину!";
"Все для инновационного фронта, все для технической и технологической Победы России!";
"Путин не нарушай законодательство России, ответь самарским изобретателям!";
"Путин- правонарушитель, Путин ты задушил российское изобретательство, Путин уходи, нам не нужен правонарушитель Путин!";
"Долой невежественное в инновационном развитии правительство России, долой всех этих фурсенок и чубайсов!".
Обижаев Сергей Михайлович,
e-mail: obizhaev1@yandex.ru
18.02.2012
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
Обижаев Сергей Михайлович написал 18.02.2012 19:02
"Россия, вперед в творческое трудовое светлое будущее!"
(начало)
Если "власть начала выводить себя из-под удара и переводить все в противостояние между частями народа", то надо вернуться к прежнему состоянию(а лучше все же будет сказать- к уже несколько качественно иному состоянию), как вы выразились, к "противостоянию по линии "народ - власть"".
Противостояние - "Болотная - Поклонная" должно быть сведено к минимуму, или его вообще не должно быть.
Эта проблема(это противоречие) может быть решена(разрешено) очень даже легко и просто, и достаточно быстро следующим образом.
Обижаев Сергей Михайлович,
e-mail: obizhaev1@yandex.ru
18.02.2012
Александр ДВ (18.02.2012 13:55)
Александр ДВ написал 18.02.2012 14:03
Уточняю -последнее предложение не читать, хвост оставшийся, недоглядел, извиняюсь
(без названия) - Урал Сибирский (18.02.2012 08:50)
Александр ДВ написал 18.02.2012 13:55
Реальный выбор, который у вас всех есть сейчас - это 2 опции:
1) Путин, и еще какое-то количество лет относительной стабильности ...
Давайте по опциям, первая: Путин - относительная стабильность для клана ворья и оккупантов, потому и стабильно тупящих в своих мантрах - если не он, то - армагеддон вселенский. Впечатление, что на враз обезлюдевших просторах страны осталась только кучка недоумков, заламывающих руки и слезно умоляющих ВВП, спасителя, принять корону.
2) Анархия, с последующим неизбежным расчленением страны. По рецептам 1917 и 1991 гг.
Нет, я, ей-богу, закричу... Да группа товарищей уже озаботилась опцией № 2, посему и обязывает использовать обновленную версию рецептов за № 99-ФЗ от 07.06.07.
Выписанный в то время президентом и ГВК, а ныне спасителем, рецепт имеет скромное название "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему", и позволяет размещать силы НАТО на территории нашего государства.
Как я понимаю, это не иначе как для спасения и единения страны? Мерикосы для себя такой же "рецепт" прописали?
Посему и бредни о том, что стране ТОГДА малость не повезло не прокатывают.
Стране тогда, правда, малость не повезло
(без названия)
Udmur написал 18.02.2012 11:22
Предупреждала же вас Багира - не смотреть телевизор, особенно выступления нац. лидера Великого Ка (он же Пу), бандерлоги не вняли и окончили свой земной путь в желудке питона. А вообще, пока есть бандерлоги Пу будет процветать.
(без названия)
Москвич написал 18.02.2012 10:40
Печально еще и то, что знакомые, которых действительно вынудили пойти на Поклонную и которым действительно заплатили деньги, которые помимо прочего рассовывали по карманам шоколадки, подаренные там - не понимают какую фигню они сделали сами себе и своим детям. И пожалели они только о том, что не взяли пакетик для этих самых шоколадок, в карман много не вместилось. Про Гражданскую войну с ними нет речи, никого защищать не пойдут.
Re: Re: Re: сидору
Сидор Жнец написал 18.02.2012 09:51
> Ну что ты так разошелся, нечестивец!? Неужели в психушках разрешили интернет? Ау, санитары! Две дозы ему аминазина в жопу, а то слюной изойдет! Успокойте "писателя"!
= М-да... я, конечно, знал, что спорить по существу "поклонники" не обучены, но чтобы настолько, - этого даже я не ожидал.
Николай (18.02.2012 06:33), дорогуша, я понимаю, конечно, что условия лечебницы для душевнобольных Вам хорошо известны, и поэтому Вы, чуть что, сразу зовете санитаров, - но здесь, все-таки, приличное место...
Re: Re: Re: сидору
Сидор Жнец написал 18.02.2012 09:47
> Если ты себе выбрал вождей, Немцова с Рыжковым
= Они мне - не вожди. В лучшем случае - руководители на текущий отрезок времени (да и то не тянут).
> которые требовали расстрела парламента в 93г.,
= Какая разница, кто и чего "требовал" 18 лет назад? Важны сегодняшние дела. Сегодня Немцов и Рыжков борются против порядка, который был установлен с помощью государственного переворота 1993 года, против порядка 4 октября. Их противники, зачастую, этот порядок защищают. Вот, собственно, и все.
> то судья тебе народ
= А если по-другому - то нет? То есть, себя Вы из-под народного суда уже, типа, "вывели"? Ну-ну )))
> Немцов вместе с Чубайсом фальсифицировали все выборы до тех пор пока были у власти так делать они будут и впредь, ибо их электорат болотный- 0,001%.
= И опять же, до этого мне совершенно нет дела, поскольку я не собираюсь их приводить к власти. Впрочем, даже если и придут - большой беды не будет: они ничем не хуже Путина. А мозгов у них, пожалуй, даже побольше будет.
> Потому им нужна болотная
= То есть, революция нужна только либералам, я Вас правильно понял? М-да, совсем у "патриотических" сторонников Путина упадок умственных сил наступил.
> Самое смешное Ельцинско-путинский порядок это порядок Немцова, Рыжкова,Касьянова2%
= На сегодня это - ложь, поскольку порядок как стоял, так и стоит, а Немцов, Рыжков и Касьянов вынуждены выступать на Площади Репина. А то, что было несколько лет назад, сильно может волновать только тех, кто застрял в прошлом, и никого больше.
> Все чего хотят твои вожди поучаствовать в дележке госкорпораций и чему так способствует навальный.
= Во-первых, ну и пусть поучаствуют. Вам жалко, что ли? Во-вторых, еще раз повторяю, если у сторонников Путина плохо с пониманием: мне ВСЁ РАВНО, чего хотят Немцов, Рыжков, Собчак или кто-то еще. Их желания - это их личное дело, а не мое.
(без названия)
Урал Сибирский написал 18.02.2012 08:50
Реальный выбор, который у вас всех есть сейчас - это 2 опции:
1) Путин, и еще какое-то количество лет относительной стабильности (относительной, потому что нестабильно будет везде - и в Европах и в Америках, не говоря уже о Бл.Востоках - времечко нынче такое);
2) Анархия, с последующим неизбежным расчленением страны. По рецептам 1917 и 1991 гг.
Вон, уже Горбачев активизировался, выступает вовсю, требует демократизации ... Уж кто-то, а этот пидoр точно знает, когда, за что и против кого выступать - он-то свой выбор сделал давно, и был за это обласкан почестями, приемами у королевы, и шнобелевской премией... Стране тогда, правда, малость не повезло
Театрализованное зрелище
Урал Сибирский написал 18.02.2012 08:28
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.
Уважаемые читатели, исполнение Программы спасения России и приход Новейшего Завета Бога не зависит от политических страстей сегодняшнего дня.Следовательно,не зависит от того,кто будет президентом Российской Федерации.Программа спасения России и Новейший Завет Бога связаны и исходят из закономерностей истории человечества и из закономерностей истории планеты Земля (летопись Земли) и сверены с данными пророческих произведений Даниила,Иоанна Богослова,Мишеля де Нострадамуса.По этой причине новая формация,о которой мы уже говорим давно,будет построена и история без войны (без оружия),без насилия,без болезней,без голода будет создана.Уверяем Вас ,будете участвовать во всех событиях,связанных с вопросами новой формации и с вопросами истории без войны.
Что касается избирательной системы,в основе которой лежит многопартийность,наше отношение отрицательное.И вот еще по какой причине..После Бархатной революции,из-за запрета партии коммунистов,возникли множества партий и возник режим Путина.После тогдашних избирательных баталий,вот эти множества партий и в том числе партия Власти оказались в одной государственной лодке.При этом возникло нештатное ситуация.Оказывается,люди оказавшиеся в государственной лодке больны синдромом "Золота и серебра".Если исходить из этой верной позиции,то вот этот политическая шайка воров,состоящий из отдельных блоков-партий,должны играть по определенным правилам иначе лодка опрокинется.Надо отметить,в данном случае правила игры диктуется партией Власти.Суть правила игры такова:В игре партия Власти гарантирует другим партиям почетное место в государственной лодке только в том случае,если партии гарантируют партии Власти долгую жизнь у руля государства Российского.На этом месте вспомните слова В.В Путина.Он велел не раскачивать лодку.Они могут снять из списка претендентов любого кандидата на пост президента,если тот желает играть свою игру.
Указанные выше данные показывают,выборы президента Российской Федерации-это театрализованное зрелище.Сценария написана с учетом прошедших выборов,роли распределены и озвучены,голоса умело распределены,имя президента уже известна.В связи с этим возникает вопрос:А вот,какую роль играют при этом предвыборные баталии претендентов на пост президента,шествия,митинги,манифестации,предвыборные мероприятия оппозиционных партий(оппозиции)?Они лишь предают выборам правда подобный вид,ибо за выборами следит народ и иностранные наблюдатели.Пользуясь случаем скажем,труд организаторов спектакля,труд действующих лиц,труд организаторов шествий,митингов,труд оппозиционных партий высокооплачиваемые.Вот такие у нас нынче времена.Именно так избирают народы России своего президента,а вожди партий своего Верховного Вождя.
Ибрагим аль булгари
и шантаж, и, заодно, подгтовка к недофинансированию
Прохор Никифорович Оглобляев написал 18.02.2012 07:55
---цитата---
Дескать,кто за Ер и Мутина не будет голосовать,тем областям и городам не видать федеральных трансфертов...
Шантаж в чистом виде.
-----
У кого-нибудь мелькала мысль, что это не сколько шантаж, сколько подготовка к оправданиям о недофинансировании? У Сукина и его хозяев кончаются деньги. Верхи УЖЕ не могут содержать даже оставшиеся на территории 90 млн. человек!
Медведей, долой из Кремля!
Вий написал 18.02.2012 07:51
Медведей, долой из Кремля!
Низкопоклонники, дурманом опаленные,
на шару ведь, а шара – благодать,
транзитом мчат вновь на гору Поклонную,
власть от народа чтобы защищать.
Доставлены, накормлены, напоены –
с гарантией обратного пути.
В низкопоклонстве храбрые все «воины»,
ни дать – ни взять, с ума можно сойти!
Блефуют истово, ну словно бы артисты,
орут на совесть: Путя – наш герой!
И не боятся – будут ведь освистаны
и названы пропутинской ордой.
Был на Руси Батый, да и Лжедмитрий –
нашествий много, но один исход –
вновь воскресали в опаленных вихрях
Москва, а с нею русский наш народ!
Наемники, что быдло – бандерлоги!
Вас поманил вассал из США.
В Кремле засел, ну, как медведь в берлоге.
Изгнать его давно пора пришла!
18.02.2012. Вий
Медведей, долой из Кремля!
Вий написал 18.02.2012 07:49
Я против блатной жаргонной речи здесь троллей, против предателей
страны покроя 1993г., против медведей в Кремле. Карусель сия еще та!
Разморочить бы головы всем тем, кто заморочены этими дьявольскими
пиарами из желания сменить шило на мыло,или оставить все, как есть.
Неужто народ, прошедший через такие горнила, не сможет Восстановить
Советскую Власть, обновив ее! Надежда умирает последней, но за нее
надо бороться! Что бы она стала явью!
Re: Re: сидору
Николай написал 18.02.2012 06:33
Ну что ты так разошелся, нечестивец!? Неужели в психушках разрешили интернет? Ау, санитары! Две дозы ему аминазина в жопу, а то слюной изойдет! Успокойте "писателя"!
Re: Re: Re: сидору
николай написал 18.02.2012 06:26
Ты еще Гитлера с Пиночетом, и примкнувшего к ним Муссолини забыл!
Да, а еще и госдеп с евреямя не упомянул, придурок!
(без названия)
Анатолий написал 18.02.2012 05:35
Да все это заранее спланировано. Кончится дальнейшем закручиванием гаек и окончательным разграблением страны.Все Зю. Жирики, прикормлены и на крючке. Язык в Ж..е. о том, что вообще Пу не имеет прваа избираться. По закону, должен хотя бы в отпуск уйти. Да надоело все, сплошной цирк. От ящика рвотный рефлекс.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы