Кто владеет информацией,
владеет миром

Идет скупка "активов оппозиции"

Опубликовано 14.02.2012 в разделе комментариев 33

Идет скупка "активов оппозиции"

Известный блогер и оппозиционный деятель Алексей Навальный дал согласие на включение его в список кандидатов в совет директоров ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии». Об этом сообщает пресс-служба Национального резервного банка (НРБ). Напомним, что этот банк, подконтрольный предпринимателю Александру Лебедеву, выдвинул Навального вместе с двумя другими кандидатами в совет директоров авиакомпании.

- Я очень рад за Алексея Навального, то есть за удачную капитализацию политической репутации, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я также рад за писателя Акунина, которому фонд, ранее финансировавший работы Михалкова, выделил средства для 12-серийного фильма. Я рад за Парфенова, который получил возможность вести программу на далеком от Кремля "Коммерсант-ТВ". Рад за блогера Варламова, не имевшего никакого отношения к финансированию его сайта из кассы кремлевской "молодежки". Рад за всех членов "оргкомитета" митингов и деятелей "Лиги избирателей", каждому из которых обязательно что-то в ближайшее время перепадет. Я об этом писал еще в декабре, но не подозревал, что скупка "активов оппозиции" произойдет так быстро и так откровенно, незатейливо. Если у Путина накоплено достаточно "подкожного жира", чтобы подкупить каждого гражданина пришедшей в движение России - будет царствовать. Сумел же откупиться от "революции льготников" в 2005-м. Но боюсь, что на этот раз казны не хватит, и деньги на "оппозиционный бомонд" потрачены напрасно.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А Чирикова?
Zuban написал 15.02.2012 23:58
Партию Зеленых - кусок отвалившийся от С.Р.
от
Ант написал 15.02.2012 20:27
Если была цель попасть в совет директоров, в чем обычно таких людей обвиняют на Западе, то все в порядке. Если же стать президентом, то нехватило амбиций. ЕБН бы не сгласился стать министром Газовой промышленности - руководителем Газпрома, то бишь, а не Генсеком. Ельцин был амбициозным человеком и шел до конца. Никогда не нравился Ельцин, но это факты.
Из-за чего сыр-бор?
Константин написал 15.02.2012 10:07
Навальный разве что-то украл?
усе
Петя написал 14.02.2012 17:54
Хомячки! Ехайте в Омерику жыть. Тама вам будит щасте.
о статье
Зухов написал 14.02.2012 16:07
Если это правда,то Навального купили с потрохами. Ну что же молодец не так уж и дешево себя продал. Посмотрим, чем он там заниматься будет.Может воссоздаст славный советский авиапром.
Re: Re: подождать, пока сам Навальный что-то по этому поводу скажет
А.Б. написал 14.02.2012 16:04
Да, я очень большой гад и негодяй, поскольку посмел вот так непочтительно про святыню.
Однако имеет место быть интересный феномен. Заходим на Яндекс-Новости - ищем сюжет про Навального и Аэрофлот. Находим. 53 сюжета. Обычно сюжеты с ФОРУМа.мск попадают автоматом - на этот раз материала с ФОРУМа.мск, главной, заметим, новости, вообще нет не только в сюжете, но и вообще на Яндекс-Новостях!!!
Заметим, есть даже сюжет из "Нового Региона", где со ссылкой цитируется практически весь текст в ФОРУМа.мск, а вот первоисточника нет!
Интересно, да? Яндекс принадлежит члену президентского резерва г-ну Воложу.
Re: подождать, пока сам Навальный что-то по этому поводу скажет
... (настоящий) написал 14.02.2012 15:55
А Навальный-то МОЛЧИТ!
В его ЖЖ какой-то Мосон в баскетбол выиграл, а про "Аэрофлот" ни гу-гу...
Какой же гад Баранов, не мог годик подождать, пока Навальный придумает, что врать.
Re: Все забыли, а я нет
Петро. написал 14.02.2012 15:38
Гражданин З - видимо с кашей в голове:)
Жаль, что форум.мск мало читает просвещенная публика, - все на "Эхе", а большинство комментов оставляют какие то недоумки, вроде "Гражданина З":)
(без названия)
ХМ написал 14.02.2012 15:34
А у баранова денег нет. Вот его и гложет черная зависть к удаче других.
Re: О больных кандидатах!
Врач написал 14.02.2012 15:32
Идет беспардонная надуваловка кандидатуры проХерова. В интернете
на сайте "Кандидаты в президенты 2012" нагло и ненатурально лгут о голоса этого дебила.Это дебил-олегарх куршавельского разлива думает, что на наворованные миллиарды купит совесть народа" Да ему лечиться надо, а не в выборах участвовать1
Все забыли, а я нет
Гражданин 3 написал 14.02.2012 15:29
Как Баранов призывал всех идти хвостиком за либероидными вожаками митингов. Теперь они конвертируют свой политический капитал, а Баранов обиделся, что с ним не поделились, а ведь он, призывая читателей Форума на болотные и сахарные митинги, тоже заслужил денежек!
(без названия)
Азер.. написал 14.02.2012 15:20
А что странного произошло? Тем более что г-н бывший "разведчик" и нынешний банкир, рекомендовавший Навальныча - сам давно в "оппозиции" Путину. .
Лично я даже рад этому событию; на какой-то миг во мне были сомнения в собственном адекватном восприятии происходящего. Оказалось - ни хрена подобного.. . Все может быть так, как может быть.
"Активные" "баталии" Кургинян и К. против Навальныча с Немцовым и Ксюшей на подхвате - стали неконтролируемым выходом за рамки трений между двумя группировками существующей "элиты" ("питерскими" и связанными с ними "силовиками"-миллиардерами с одной стороны и "старой аристократией" преимущественно еврейской национальности - с другой) - в преддверии появления для этого очень серьезных поводов. Об этом высказывался и Делягин. Пока что идет набор "мяса"... Еврейская сторона вербует на "идеологической" основе, путинская - за деньги.
Обратите внимание на "ротацию" "вождей" от Болотной к последнему мероприятию; ент же целое торжество "демократии" получацца... Вышвырнули всех, против кого могут быть подозрения в сочувствии полунищим и нещенствующим.
А какие были "националисты"?!!!! Мне даже показалось, что прямиком из Парижа...
НЕ должна масса благополучных московских кровососов, живущих в собственное удовольствие в стране, где две трети населения нищенствующий - выступать против Системы, гарантирующей их благополучие. А этого и не было; как я понимаю, у ентой публики фамилия Путин вызывает меньшее раздражение, чем слово "революция". Во всяком случае - про Путина орали все кто мог, а про революцию не пикнул никто.
Ывобщем, моя хата в данном случае - с края. Рано или поздно кончится бал и начнется ибал - там и видно будет..
(без названия)
большевик написал 14.02.2012 15:11
Ну что тут непонятного? Никакой оппозиции на самом деле нет, все оппы и опповские блогеры-шмогеры - двойные агенты. Только Баранов этого не понимает. Иначе давно удалил бы из этого сайта и из "нашей блогосферы" и Делягина, и Кучеренко-Калашникова, и конечно, Анального-Подвального. А в визите этого старпера Киссинджера не надо искать каких-то хитроумных заговоров. Я понимаю, что конспирология это хороший бизнес, но надо и о правдоподобии думать. Понимают пиндосы, что никуда им от Путина не деться, что Обама когда-то сделал промашку, поставив на Медведева и заявив, что Путин одной ногой стоит в прошлом. И вот присылают к нему Киссинджера - не сторонника Обамы, зная, что Путин хотел бы видеть в Вашингтоне республиканского президента. Кто как не Киссинджер поможет уговорить нового-старого хозяина Кремля, чтобы он не упорствовал по Сирии и Ирану? А вот этого они похоже от Путина добьются. Может даже уговорят уволить Лаврова. И так засиделся на этом посту.
(без названия)
скептик написал 14.02.2012 15:03
Складывается впечатление, что гр. А.Баранов да и весь проект Forum.msk вместе с Навальным, Каспаровым, Горбачевым и прочей шелупонью запитывается с одной кассы Госдепа. Ни одного доброго слова в адрес нашей страны. Одно злорадство и радость, если есть проблемы (а они есть и немало). Строить политику только на негативе, не учитывая и позитив (а он есть, и не показывать его не очень умно), значит и не иметь желания эти проблемы решать по настоящему. Не солидно. Жалко, что Парфенов в этой же компании.
(без названия)
анонимус написал 14.02.2012 12:15
Может уже удалите его из "нашей блогосферы"? А то как-то стремно смотрится.
Еще один "звездой" накрылся!
ehnaton написал 14.02.2012 12:05
Ну что тут сказать... Чернь может быть всякой, грешить, пьянствовать сквернословить, богохульствовать, это все допустимо. Самое главное чтобы "элита" была образцом для подражания. А у нас эта "" элита "" хуже быдла. Отсюда и все проблемы.
Оп, позиция
Корршунов написал 14.02.2012 10:32
Это Навальный -- оппозиция?!
Не смешите меня. Это у них роль такая. А так все по сценарию.
Стоит позади путинистов бутафорский заграДотряд. Тут и швондеровичи с потертыми наганами, и свинидзы с кривыми берданками, и навалищевы с М16, и "немцы" со станковыми пулеметами, да еще полно всякого сброда. И вся эта рать дружно палит поверх галерных мачт. Треск по всей Руси стоит.
Сценаристы этого действа дали, с одной стороны, Путину великолепную отмазку перед русским народом -- "нельзя меня не избирать, вы же видите какая страшная "ната" позади, она враз страну назад в 90-е... Сами то вы не способны...". С другой, и Путина штыком в зад покалывают -- "продолжай мочить в сортире свою Родину...".
А на выборах вся эта "оппозиция" дружно побежит голосовать за Путина. Они же жесткие прагматики. Они знают, что это ИХ власть, просто без их личного участия. Они знают, что если не будет Путина, не будет и их. Путин их последняя и единственная защита. Защита "трудолюбивых гастарбайтеров", пидорасов и "пггессивной общественности".
И куды бедному крестьянину податься?
Идет скупка "активов оппозиции"
маньяк честности написал 14.02.2012 09:59
Скряга путлер грабит страну и кидает подачки. Погоны одевают карьеристы и продажные. ФСБ - там вообще карьеристы и отбросы, приличных там нет. прокуратура и ск - секретутки. мусора - гондоны для чурок и распространителей наркотиков. минобороны - там нет патриотов, туда однозначно идут за деньгами и чинами. Типичный выходец из военной семьи рогозин продал своих избирателей за пост посла в европе. Дешевка рогозин.
Теперь посмотрим цену на гражданских. К рассмотрению предлагается господин Навальный. Посмотрим на его продажность. Сможет ли бандит путлер жид мендель-медведв и представитель вечных выблядков-чурок дудаев-сурков купить навального.
Ну во первых цена на гражданского оказалась выше чем на служащих с погонами. Во вторых гражданский опытнее путлера и его шоблы. Путлер и его шобла богаче и сильнее войком выблядков-чуреков.
Посмотрим чем закончатся торги и что покажет время.
Хотя может быть другой взгляд. Только в среде патриотов россии можно найти честных людей. Потому аэрофлот ищет честных людей чтобы люди работали а акционеры аэрофлота ничего не делали а только гуляли.
это тоже любопытно,в свете создания "коалиционного правительства"
злой написал 14.02.2012 09:58
Понятно, почему В.В.Путин панически боится избираться на третий президентский срок, ведь «галерного раба» могут просто отдать на растерзание разъяренной толпе! Но Г.Киссинджер нашел необходимые гарантии для «лидера нации», готового сбежать в любой момент, и пообещал принять его самолет в Швейцарии. Правда, при одном условии: держаться из последних сил до даты выборов в США, где чернокожий президент Б.Обама должен быть избран на второй срок. Это ключевое условие личных гарантий безопасности В.В.Путину и его ближайших друзей – довести ситуацию в России без бунта до 6 ноября 2012 года. В.В.Путин постарается и для этого он будет вынужден пойти на создание коалиционного правительства, а также отстранение и даже аресты некоторых непопулярных политиков и бизнесменов.
(вообще-то неважно, кого выберут в США - хоть женщину-лесбиянку - да и "народные протесты" полностью подконтрольны режимным политтехнологам)
Отложенный на осень протест русского народа – самые главные условия Г.Киссинджера В.В.Путину и лидерам оппозиции, переданных через американского посла М.Макфола. Создание коалиционного правительства, упрощение регистрации политических партий, уголовное преследование фальсификаторов на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, разрешение митингов и собраний, уведомительные заявления о проведении политических акций, на все эти требования пойдет В.В.Путин, лишь бы удержать ситуацию в стране до 6 ноября 2012 года. После выборов Б.Обамы, отложенный протест в России рванет так, что никто не успеет даже понять причин возникших националистических бунтов.
(без названия)
Алексей Мартов написал 14.02.2012 09:56
надоело уже это постоянное нытье: навальный то, нальный се.
навальный один делает больше чем ваша говнотусовка вся вместе. потому что у вас одни агитируют за болотную, другие за поклонную (калашников) , а третьи и вовсе за то чтобы дома сидеть (делягин).
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы