Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин намерен править до 100 лет и при этом размножаться

Опубликовано 13.02.2012 в разделе комментариев 70

Путин намерен править до 100 лет и при этом размножаться

Вы будете смеяться, но Путин опять написал статью. На этот раз она называется «Строительство справедливости. Социальная политика для России». Чтобы сразу было смешно, приведу самый «вкусный» кусок: «Сегодня в России живет 143 млн человек. По оценкам экспертов, при инерционном сценарии — т.е., при сохранении существующих и отсутствии новых мер — к 2050 году оно составит порядка 107 миллионов человек. Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения — население России увеличится до 154 млн человек».

Если я знаю не все буквы или у меня проблемы с пониманием прочитанного - поправьте. Но я понял, что Путин намерен строить стратегию аж до 2050 года! И употребляет слово "нам" - "если нам удастся". Вот мне интересно, кому это "нам"? Уж не Путину ли с Медведевым по очереди?

Мне положительно нравятся эти пацаны - в 2050-м Мите-президенту будет уже 85, а Путину так и вовсе 100! Ничего такая вертикаль власти получается, протяженная. И ведь при нынешнем уровне медицины, при довольно-таки щадящем образе жизни вполне могут прожить, но это ладно. Они ведь все это время что-то реализовывать собираются. А граждане все под окнами ходят, "Путина в отставку!" требуют. Хрен там, идите лучше демографию улучшать, если по-библейски, плодитеся и размножайтеся.

Но вот, кстати, с чего Путин взял, что население будет увеличиваться? В его статье по этой части полная чушь написана. Например, "в 2011 году была создана принципиально новая правовая база развития российского здравоохранения. С ее помощью четче и справедливее будут распределяться средства на финансирование медицины, а пациенты получат широкие возможности выбирать врача и лечебное учреждение. На полную реализацию возможностей, которую создает правовая база, уйдет несколько лет. В это время необходимо решить еще целый ряд проблем отечественного здравоохранения".

А нужна врачам новая правовая база, чтобы лучше лечить? Очень сомневаюсь. Скорее наоборот, больше времени будет уходить на прикрывание задницы от прокуратуры - и куда меньше на собственно лечение. Пациенты получат возможности выбирать врача? А может ли рядовой пациент осуществить в этой области осознанный выбор? Как пациенту отличить хорошего неонатолога от плохого? Как пациент будет осуществлять выбор анестезиолога-реаниматолога и экстренного хирурга? Это все равно, что предложить первоклашкам выбирать учительницу или солдатам выбирать командира. Красиво звучит и имеет самые неприятные последствия.

Или вот шедевр просто: "Необходимо повысить ответственность каждого человека за состояние своего здоровья. Иначе никаких денег не хватит. Сегодня у нас 80 процентов людей не занимается физкультурой или спортом, 65 процентов регулярно употребляет крепкие спиртные напитки или курит, 60 процентов проходит медобследования только в случае болезни. При этом большинство опрошенных уверено, что следит за своим здоровьем!"

Ну ладно глава МЧС Украины позавчера рекомендовал в качестве профилактики смертей от обморожения бегать по 8-10 километров. И Путин туда же! Как повысить ответственность за состояние здоровья? Штрафовать что ли? А еще лучше - сразу сажать! Нарушаешь режим труда и отдыха? Вперед, в солнечный Магадан, заниматься физической культурой на свежем морозном воздухе, и никакой выпивки.

А еще можно в целях улучшения демокрафической ситуации сажать за онанизм - как за растрату семенного фонда.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пенсионерка написал 13.02.2012 14:22
Нам расчитывать не на что, нам "отдали долг" за весь ужас перестройки в виде пенсии в 5150 рублей и то если не работаешь. Только что услышала по ящику как они говорят об этом с гордостью!!!! Очень жаль, что я родила ребенка в этой стране. Это было ошибкой.
порутчик Ржевский , как всегда, шутит
маньяк честности написал 13.02.2012 14:19
Поручиков нет в россии, есть толпа подстилок в погонах под путлера.
Кокетке
хфигвам написал 13.02.2012 13:57
Кокетка, а что уже очередь занимаете?
_______________________
а, бросьте, мадмуазель,
порутчик Ржевский , как всегда, шутит
Полный облом
Кокетка написал 13.02.2012 13:27
" Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения..."-----------------------------------------------Бог мой! Я уже думала, что в пробирках Яйцеклетки Путина начнут раздавать, а тут еще не сформулировано.
(без названия)
aswqt написал 13.02.2012 13:18
В России все проще 0,11 % евреев (от всего населения)поставили раком миллионы!!
Новая песня о старом
Корршунов написал 13.02.2012 12:59
Путин ЖиВ, Путин ЖиВ, Путин будет ЖиВ !!!
Шутка...
премию ему, как сказочнику
Андерсен написал 13.02.2012 12:49
ох уж эти сказочки,
ох уж этот сказочник.
для начала возрождения России,
необходимое условие
- деприватизация
разграбленного национального имущества России.
Re:
Боб написал 13.02.2012 12:47
Сколько платят за писанину эту? Фу... Деньги пахнут.
(без названия)
N написал 13.02.2012 12:27
Если он не попадет в Кремль, то сядет со своей команой при почти любой смене власти. Запад не щепетилен. Как только Пук не станет руководить и сядет- могут конфисковать средства его за рубежом. Т.о.- некуда деваться!
Re: Re: рапроданной Востоку и Западу страны АБ
Рентген 1 написал 13.02.2012 12:00
Баранов, ты каждый день по 3 статьи пишешь , но я же не смеюсь. Ведь ничего другого ты не можешь. Доводы ВВП не хуже твоих. можно подумать вся эта црушная тусовка из выступающих на Болотной что то внятное предлагает! Да они вообще ничего не имеют в голове, кроме пустых криков о что им "выбраться" не дают. любые изменения в пользу реформ интересны только тогда когда за ними стоят достойные личности, если ты им веришь, а не эти балаболки, которые уже 20 лет треплются, и все их знают, как и то что они трепачи и с их приходом только хуже будет.
про 100 лет
Семен написал 13.02.2012 11:56
То что Путин проживет до 100 и более - сомнений нет. У них там в Кремле, как косо перднешь, то сразу укол с витамином "С".
эра путина закончилась ему придется держать ответ за содеянное перед народом
витек написал 13.02.2012 11:52
4марта, доблестный российский народ, скажет нет, воровству, взятничеству, бандитизму, разграблению и присваиванию российских богатств, присваиванию и растаскиванию по карманам воров бюджетных народных денег.
Re: рапроданной Востоку и Западу страны
Павел Власов написал 13.02.2012 11:50
Что бояться Запада? Что плохого может принести Запад? Свободу, Демократию? Этого стоит бояться?
Чего бояться Востока? Десятки тысяч русских добровольно, продав квартиры, купив жилье в Китае, переехали на ПМЖ, и не жалеют. Не менее граждан, сдав московские, питерские и воронежские квартиры чуркам, переехали и живут, как рантье, в Индии, весьма счастливо.
Опасаться надо Юга, дикого, коварного, безжалостного Юга, и его детей, привозящих в cрaкaх сотни тысяч тонн смертельного зелья, режущих и убивающих все, что не похоже на них.
Россия слаба, самой ей не выстоять, и надежда лишь на Запад, на благославенную Америку с ее НАТО, или на Восток, на мудрый и безжалостный к беззаконию Китай, имеющий опыт в обуздании своих любителей лузгинки.
Право, правда, справедливость-один корень.
Wova написал 13.02.2012 11:46
""в 2011 году была создана принципиально новая правовая база развития российского здравоохранения."
В результате которой, медицина официально стала полностью платной.
Я горько, горько........ха,ха,ха и все сквозь слезы.
(без названия)
У написал 13.02.2012 11:37
То что сделают пуковцы после выборов пахана: пенсии отодвинут до 65 лет( убьют несколько млн. чел.),поднимут цены на бензин, ЖКХ, проведут сокращение рабочих мест в госсекторе( но не за счет чиновников, а за счет врачей, учителей, ученых и т.п.), усложнят получение социальных выплат. В политической сфере: усиление преследования любой оппозиции и остатков независимых СМИ (фабрикация процессов против недовольных, но с "уголовным " оттенком),активное подключение церкви для промывания мозгов, сторонники пука окончательно оседлают все общественные движения, чтобы их нейтрализовать; начнутся попытки ограничения в интернете, усилится культ личности Пука и расширят права полиции и спецслужб, якобы для борьбы с происками агентов "внешнего влияния". Однако неизбежное продолжение по сути старого экономического и социального курса приведет к бунтам и социальным потрясениям, развалу рапроданной Востоку и Западу страны!
где-то стало лучше
VK написал 13.02.2012 11:31
У нас в районе на десять тысяч жителей два терапевта, остальные все разбежались, да, мы имеем право выбирать врача и поликлинику. До других поликлиник нужно ехать на автобусе, в т.ч. до платных. Но я что-то не слашала, чтобы кто-то у нас даже опытался выбрать поликлинику и врача за всю историю. А скорее, выбор такой - жить или умереть.
Если где-то стало лучше, чем у нас, то мы рады за вас. А вы райдуйтесь за нас, если вы думаете, что у нас стало лучше, чем у вас.
Re: президенту будет уже 85, а Путину так и вовсе 100
Купер написал 13.02.2012 11:23
"надежда что "нацлидер" сам по себе сдохнет от старости"
Оставь надежду, всяк, сюда входящий!
Президенты Медведев и Путин вечны!
Вы думаете, просто так Медведев вызывал Кучеренку Оглы-калашникова в Кремль? Теперь всем ясно, это была проверка, дознание, что этот азерок знает о состоянии киберпротезирования на данный момент. В Кремле испугались было, стали искать источник утечки, но, видимо, переговорив с этим оглы, успокоились - мальчишка просто начитался фантастики Казанцева и надувает щеки, описывая протостарцев. Заодно, по результатам переговоров, с калаш-оглы что-то произошло. Вернее, происходит с его интервьюируемыми - начиная от Квачкова, до наивняка Мухина. Это уже потом, увидев мальчиша-плохиша рядом с кургиняном, все стало ясно. Неуклюжие попытки отмыть этого черного кобеля старым способом - устроив ложные обвинения от какой-нибудь одиозной твари, типа свинидзе или гербарь, а он, "пострадавший от жыдов", типа "наш" - такие номера уже не проходят, народ поднаторел в иезуитстве путинистов!
Чтобы не держать благодарного читателя в напряжении, приоткроем правду. Все знают, что наша барышня-крестьянка, тьфу! премьер-президент в целях повышения эффективности управления государством, воспользовался спецсредством Ботокс, и эта тема остается популярной, одобряемой дорогими русиянами.
Однако, соль в том, что это был НАНОБОТОКС, спецразработка Сколкова, основанная на переводе стрелок взад (символ обратимости времени), использовании люминесцентных лампочек (символ просвещения), и запретом накальных лампочек выше 200 ватт (значит, препарат продлевает активную жизнь до 200 лет, не выше).
Это даже и не тайна, каждый мог бы догадаться сам, если бы думал головой, а не по митингам ходил...
Пууутин, всегда живой...
(без названия)
Пенсионерка написал 13.02.2012 10:59
Иметь детей, для того, чтобы получить пенсию аж в четыре тысячи рублей и потом работать до смерти без трудоустройства, иначе потеряешь надбавку аж в одну тысячу двести рублей? И это не при пятилетнем стаже работы. В таком положении миллионы женщин в росссии. Я внуков не хочу категорически. Лозунгами и призывами тут не поможешь. Женщины должны знать, что на старости лет их не оставят в нищете. Есть еще способ заселить страну - детей нарожать и на них наплевать. Тогда - это "дом два" получится. От такого "населения" пользы государству не будет.
Симбиоз науки и порока
Корршунов написал 13.02.2012 10:34
Да, я знаю что азартные игры в карты это порок.
Но...!
Вот люблю я в покер поиграть. А проигрывать не люблю очень. Приходится пользоваться теорией вероятности вкупе с простейшей арифметикой.
Сначала арифметика:
107-143=-36; - это предполагаемый проигрыш
154-143=11; - это предполагаемый выигрыш
-36+11=-25; - это матожидание выигрыша
Другими словами нам предлагается сыграть в игру с отрицательным матожиданием, т.е. нам предлагают ГАРАНТИРОВАННЫЙ проигрыш на дистанции.
При таком раскладе я не сделаю ставку даже при карманных тузах.
Re: теперь понятно высказывание Стива Джобса
ВОЙНА! написал 13.02.2012 10:20
Совершенно очевидно - что уголовник и жыдотварь - ведет страну к гражданской войне - где русских будут истреблять миллионами!
-
Мало того, что на сегодня уничтожено 70 млн русских - но хотят последних овцебаранов - положить в могилы.
-
В рашкастане война неизбежна, как ночь! Будущее русского народа - смерть!
Страна заполнена миллионами азиатов-рабов, которые востанут против русского населения, а богатые упыри улетят в забугорье.
-
В стране захваченной людоедами - нет своего продовольствия! разрушены все сферы жизнеобеспечения! Страна накачивается миллионами азиатов!!!! Это все - гарантия войны! Пока русские будут верить ЗОМБОТЕЛЬАВИДЕНИЮ - будет по городам и весям СМЕРТЬ! - русских провяли на мякине - толерантность это СМЕРТЬ!
-
Ни чего уже не изменить - БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ! а бедные даже не понимают что происходит, а кто понимает - не знает что делать, а делать нужно только ОДНО! ДАВИТЬ БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ ПО ВСЕМУ МИРУ! ВСЕМ МИРОМ ДАВИТЬ УПЫРЕЙ! ДАВИТЬ ВСЁ ИХ ОТРОДЬЕ ВСЮ СЕМЕЙКУ ЛЮДОЕДСКУЮ!
-
Убивать или умереть - вот как стоит сегодня вопрос.
(русские выбрали умереть - значит смерть страны смерть экосистемы планеты смерть всему живому - рептилоиды победили, толерантных русских зомбобаранов) - УПЫРИ ПОЛИЦАИ - ЕЩЁ ВСПОМНЯТ КОГО ОНИ ЗАЩИЩАЛИ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы