Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин намерен править до 100 лет и при этом размножаться

Опубликовано 13.02.2012 в разделе комментариев 70

Путин намерен править до 100 лет и при этом размножаться

Вы будете смеяться, но Путин опять написал статью. На этот раз она называется «Строительство справедливости. Социальная политика для России». Чтобы сразу было смешно, приведу самый «вкусный» кусок: «Сегодня в России живет 143 млн человек. По оценкам экспертов, при инерционном сценарии — т.е., при сохранении существующих и отсутствии новых мер — к 2050 году оно составит порядка 107 миллионов человек. Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения — население России увеличится до 154 млн человек».

Если я знаю не все буквы или у меня проблемы с пониманием прочитанного - поправьте. Но я понял, что Путин намерен строить стратегию аж до 2050 года! И употребляет слово "нам" - "если нам удастся". Вот мне интересно, кому это "нам"? Уж не Путину ли с Медведевым по очереди?

Мне положительно нравятся эти пацаны - в 2050-м Мите-президенту будет уже 85, а Путину так и вовсе 100! Ничего такая вертикаль власти получается, протяженная. И ведь при нынешнем уровне медицины, при довольно-таки щадящем образе жизни вполне могут прожить, но это ладно. Они ведь все это время что-то реализовывать собираются. А граждане все под окнами ходят, "Путина в отставку!" требуют. Хрен там, идите лучше демографию улучшать, если по-библейски, плодитеся и размножайтеся.

Но вот, кстати, с чего Путин взял, что население будет увеличиваться? В его статье по этой части полная чушь написана. Например, "в 2011 году была создана принципиально новая правовая база развития российского здравоохранения. С ее помощью четче и справедливее будут распределяться средства на финансирование медицины, а пациенты получат широкие возможности выбирать врача и лечебное учреждение. На полную реализацию возможностей, которую создает правовая база, уйдет несколько лет. В это время необходимо решить еще целый ряд проблем отечественного здравоохранения".

А нужна врачам новая правовая база, чтобы лучше лечить? Очень сомневаюсь. Скорее наоборот, больше времени будет уходить на прикрывание задницы от прокуратуры - и куда меньше на собственно лечение. Пациенты получат возможности выбирать врача? А может ли рядовой пациент осуществить в этой области осознанный выбор? Как пациенту отличить хорошего неонатолога от плохого? Как пациент будет осуществлять выбор анестезиолога-реаниматолога и экстренного хирурга? Это все равно, что предложить первоклашкам выбирать учительницу или солдатам выбирать командира. Красиво звучит и имеет самые неприятные последствия.

Или вот шедевр просто: "Необходимо повысить ответственность каждого человека за состояние своего здоровья. Иначе никаких денег не хватит. Сегодня у нас 80 процентов людей не занимается физкультурой или спортом, 65 процентов регулярно употребляет крепкие спиртные напитки или курит, 60 процентов проходит медобследования только в случае болезни. При этом большинство опрошенных уверено, что следит за своим здоровьем!"

Ну ладно глава МЧС Украины позавчера рекомендовал в качестве профилактики смертей от обморожения бегать по 8-10 километров. И Путин туда же! Как повысить ответственность за состояние здоровья? Штрафовать что ли? А еще лучше - сразу сажать! Нарушаешь режим труда и отдыха? Вперед, в солнечный Магадан, заниматься физической культурой на свежем морозном воздухе, и никакой выпивки.

А еще можно в целях улучшения демокрафической ситуации сажать за онанизм - как за растрату семенного фонда.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин - это выбор адекватных людей.
Ruslan1 написал 16.02.2012 17:27
Всегда будут недовольные. В нашей стране есть 2 проблемы: дураки и дороги!
К сожалению есть люди, которые рот развивают на красивые сказки и ведутся на лож.
Сами подумайте, Путин действительно поднял Россию с колен. Все его реформы логичные и верные. Но иногда проще свалить всю вину на него. У нас в региональном разрезе столько депутатов - воров, вот и уменьшается бюджет по субъектам РФ.
Бороться нужно не с Путиным, а с коррупцией.
извините за ссылку
Ржев написал 13.02.2012 23:00

Извините за ссылку, но попалась статья очень параллельная моему восприятию
российской действительности. Мне кажется, этот анализ заслуживает внимания.
http://www.contrtv.ru/common/4253/
Re: Об увеличении населения и состоянии российской медицины
Екатерине написал 13.02.2012 22:19
Рак лечится следующими факторами:
1.Интерес к жизни, огромное желание жить. 2.Пересмотр всех своих взглядов на жизнь,
отказ от всего негативного, негативных мыслей. 3.Резкая смена образа жизни. Взять и
уехать на край света и жить впроголодь. Поехать туда куда мечтал, но так и не смог этого сделать.
А если надежды нет, то остается только лечь и умереть... А если врачи ошибаются?
Серьезность не по делу.
В.В.\не тезка\ написал 13.02.2012 22:03
Г.Баранов не держите своих читателей за баранов,ну кто всерьез относится к предвыборному пиару,чей бы он не был.Честно говоря надоело всякое критиканство,сами знаем чего стоит ВВП.Ради бога ,вы,считающими себя умными и информированными,кого нибудь достойного,пропиарте.Зю и далее по списку официальные однозначно не годятся,мелковаты.А то придется,зажмурившись голосовать за ВВП.
От словесного поноса
к статейному поносу написал 13.02.2012 21:50
Путины все такие разные. У одного щеки впалые. У другого щеки глаза подпирают.
Которого из них статей_поносники проталкивают в президенты?
над чем смеетесь)))
chvv написал 13.02.2012 20:46
Да завезет из Таджикистана и др. республик Средней Азии недостающих людей и всего делов-то)))
(без названия)
пенсионер написал 13.02.2012 19:30
Где -то прочитал:- Для того, чтобы сейчас лечиться, нужно иметь хорошее здоровье... И это правда! И опыт : Для того чтобы лечиться, денег много надобно... А как больному заработать? И как больному спортом заниматься? А больных - более 80%! -Замкнутый круг. И как его разорвать, г. Путин?
(без названия)
Ш написал 13.02.2012 19:03
Убийца, провокатор и вор, пахан мафиозного клана не должен править Россией, на которую ему давно наплевать!
Re: Об увеличении населения и состоянии российской медицины (Онкотермия)
Гость написал 13.02.2012 18:51
В Уфе находится едиственный коммерческий центр онкотермии (не имеет никаких побочных эффектов других методов).
Контакты для консультации см. ниже.
http://oncothermia.ru/centers?mode=view&post_id=460203
Re: Об увеличении населения и состоянии российской медицины
Гость написал 13.02.2012 18:18
http://www.onkodoktor.ru/gipertermiya
гадкий путеныш
пихто написал 13.02.2012 18:05
Путя сыпет и сыпет статьи, что утка с заднего прохода.
(без названия)
злой написал 13.02.2012 17:58
Отчет деятельности В.В.Путина в кресле президента(8 лет) и премьера(4 года).В стране есть: 1. масса нерешенных социально-экономических проблем; 2. правоохранительная система страдает тяжкими пороками; 3. власть страдает неэффективностью; 4. знаменитая путинская"вертикаль" поражена коррупцией; 5. наблюдается отсутствие элементарной справедливости; 6. чиновники демонстрируют безответственность и бездействие; 7. население не верит в равенство перед законом и неотвратимость наказания для преступника и убеждено, что все куплено и правды нет; 8. в России, а в особенности на исторических русских территориях, ущемляются права русских; 9. государственные структуры не выполняют своих прямых задач, и ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ базовые права людей- на жизнь и безопасность!
Это сказал сам В.В.Путин. Его за язык никто не тянул. Он сам вот этими вот словами оценил свою ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЮЮ деятельность на высших государственных постах.
о статье
Зухов написал 13.02.2012 17:44
Баранов, конечно же, в общем смысле и с учетом сегодняшнего бытия прав. Но вот,что хочу отметить.На первый взгляд - здравая мысль об укреплении здоровья у Путина выглядит просто насмешкой. Путин пишет, об повышении ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого человека за свое здоровье.Но ничего не пишет о том, чтобы человеку, работающим людям, гражданам страны создать условия, при которых у них бы появился интерес и возможности укрепить свое здоровье. И получается, что как бы беспокоясь о здоровье абстрактного человека, он перекладывает решение проблемы на людей, а с себя ее снимает. Мол болеешь, ага, значит сейчас тебя штрафанем, завтра болеть не захочешь. Тоже надо сказать метод борьбы за здоровье человека.А вот, чтобы самому потрудится надо заставить потрудиться государственные структуры, которыми и управляет Путин. Надо премьеру потрудиться пораскинуть мозгами и создать людям такие условия, чтобы они действительно не болели и стремились и самое главное имели все возможности, вести здоровый образ жизни без ущерба, созидательному и творческому труду.Но у Путина таких планов в его пустой воровской голове даже и не появляется.Вот и получается, что мы наблюдаем очередной, красивый словесный понос от Путина, рассчитанный на идиотов, за которых Путин видимо и считает граждан страны.
Еще один демографический фактор.
Ржев написал 13.02.2012 16:26

http://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/story_sto3151737.shtml
Об увеличении населения и состоянии российской медицины
Екатерина написал 13.02.2012 16:23
Мой муж болен раком, надежды нет.Районный онколог отправил молиться.А до этого 3 года не могли поставить правильный диагноз, выложили кучу денег при нашей бесплатной медицине, но наша всесильная медицина оказалась бессильна.Берет ужас сколько людей заболевает этой страшной болезнью и умирают от нее, но в России, к сожалению, ее не научились лечить.О каком увеличении рождаемости может говорить Путин, если в нашей Раше медицина и профилактика болезней находится на пещерном уровне.Давайте заполним пустоту гастарбайтерами и навсегда похороним Россию! Вместо четкой программы здравоохранения - как всегда пустые призывы и тупые лозунги, надолело до рвоты!!!
Re: Обещалкин Обещает всем и все :)
КРУХ написал 13.02.2012 15:31
Даннная статья была мною обнаружена в 2002 (!!!) году. Автор мне увы не известен. Сопоставьте то, что было описано 8 лет назад с тем, что произошло за это время и происходит сейчас. Многие буду очень удивлены.
Мировая банда паразитов использует сегодня настолько изощренные методы геноцида русов, что их далеко не сразу удается распознать. Однако, это не уменьшает их эффективность и тотальность. Убиваются все, кто проживает в России...
Первый этап — низвести русских на уровень народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование, в качестве суверенного народа.
Второй этап — направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до исчезновения его, в качестве этнически значительного явления.
Планируется его сокращение до тридцати миллионов, а потом и того менее.
Разработан богатый арсенал средств для этого — недоедание, разрушение даже примитивной системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма, сектантства, преступности.
Планируется “сжатие” русских в сравнительно небольшом пространстве Европейской России. Возможно введение закона пропорционального разделения территорий, в зависимости от числа людей.
Тогда, на “законных” основаниях, русских просто сгонят в резервации, как индейцев в Северной Америке.
Суть таких планов — довести русских до такого состояния, чтобы они не смогли удержать занимаемую ими территорию, которая стала величайшим соблазном для западного мира”.
Третий, самый страшный, завершающий аккорд русской трагедии состоит в вычеркивании русских, как народа, из мировой истории, после чего, “лишь с помощью логических и математических методов, можно будет вычислить”, что в XX веке существовал какой-то (именно какой-то!) великий народ, сыгравший огромную историческую роль.
Обещалкин Обещает всем и все :)
ррр написал 13.02.2012 15:19
"Путин находится в диалектической ловушке, когда острая потребность общества в улучшении качества жизни разбивается о выстроенную властью экономическую модель", - сказал коммунист. "Автор сразу же оговаривает, что не желает рассуждать об итогах своей деятельности, пишет, что не будет говорить об успехах, и резко сворачивает к огромному перечислительному блоку новых симпатичных обещаний", - цитирует представителя КПРФ "Интерфакс".
Мельников также отметил, что в статье более 50 раз употребляются слова "надо" и "должны". "Значительное число этих 'надо' и 'должны' являются абсолютно нереализуемыми на практике: их реализация просто невозможна при нынешнем курсе и при тех либеральных воззрениях, которые изложены Владимиром Путиным ранее в его экономической статье", - сказал представитель КПРФ.
В доказательство своих слов Мельников привел ряд примеров несоответствий тезисов Путина друг другу, в частности, о решении проблемы доступности жилья. По словам коммуниста, Путин предлагает устранить искусственный монополизм в строительном секторе, но при этом отрицает возможность открытой борьбы с олигархами. "Очевидно, что свержение монополизма невозможно без удара по крупным собственникам, захватившим рынки и диктующим свои условия. Но автор одновременно полагает, что граждане напрасно считают всякую крупную собственность несправедливо приобретенной", - констатировал Мельников.
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, также баллотирующийся в президенты, положительно отозвался о новой статье Путина, отметив, что "тема хорошая, многие идеи и положения, которая я там прочитал, до боли знакомы". "Мне отрадно, что мои идеи, идеи партии 'Справедливая Россия' сегодня, по сути, формируют повестку дня - социальные преобразования, социальные реформы, то, на чем я настаивал", - сказал Миронов.
Re: 3-й срок путина - НЕЗАКОННО
док написал 13.02.2012 14:52
Врать то зачем?Читай ст Конституции 3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Без него
Сергей написал 13.02.2012 14:29
НИКТО КРОМЕ НАС — не скажет правду вслух!
Если ты — Гражданин, если ты — Президент,
Для тебя есть закон, для тебя есть запрет.
Из казны не воруй и не лги никогда,
Будь открытым для всех, отвечай за слова.
Восемь лет — президент и опять кандидат,
Посмотри нам в глаза и закрой свой мандат.
Доверяли тебе, а ты врал много лет,
Применяя во всем свой ГБ-шный секрет.
Ты такой же, как я — человек, а не Бог,
Я такой же, как ты – человек, а не Лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать,
Мы – Свободы десант, с нами Родина-Мать.
Ты — обычный чиновник, не царь и не Бог,
Для тебя человек — тупой «бандерлог».
Цвет ленты Свободы — для всех позитив,
И лишь для тебя – «презерватив».
Я смотрю на тебя, на портреты твои,
ты нам врешь до сих пор, как «медведи» твои.
Мы устали смотреть на позор всей страны,
С нищетой деревень — рядом замки твои.
Развалил оборонку, и армию сдал,
На солдат положил, офицеров послал.
Мы тебе не простим все «заслуги» твои,
Мы требуем мирно — тиран уходи!
Ты такой же, как я — человек, а не Бог,
Я такой же, как ты – человек, а не Лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать,
Мы – Свободы десант, с нами Родина-Мать.
Ты — обычный чиновник, не царь и не Бог,
Для тебя человек — тупой «бандерлог».
Цвет ленты Свободы — для всех позитив,
И лишь для тебя – «презерватив».
Вспомним наших дедов, воевавших с СС,
Вспомним наших гвардейцев, сошедших с небес.
В нашем сердце остались Берлин и Афган,
Ну а сердце ЕдРосов — личный карман.
Нынче честь не в почете, достоинства нет,
Есть только системный отблеск монет.
Машины и тряпки, глобальный вещизм,
Это — прогнивший системы цинизм.
Забыли культуру, а в школах — ЕГЭ,
Дипломы за деньги и взятки везде.
Лечиться бесплатно не может старик,
Это — прогнившей системы тупик.
Ты такой же, как я — человек, а не Бог,
Я такой же, как ты – человек, а не Лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать,
Мы – Свободы десант, с нами Родина-Мать.
Ты — обычный чиновник, не царь и не Бог,
Для тебя человек — тупой «бандерлог».
Цвет ленты Свободы — для всех позитив,
И лишь для тебя — ...
Tags: ВДВ, Путин, выборы
3-й срок путина - НЕЗАКОННО
Alex написал 13.02.2012 14:26
Совершенно верно говорит Навальный, потому что:
Выдвижение на 3-й срок президенства путина - НЕЗАКОННО и не соответствует конституции России.
(Статья конституции гласит: одно и то же лицо не может быть выдвинуто на пост президента на 3-й срок) Поэтому путин НЕ МОЖЕТ быть президентом.
В случае если он все-таки путем обмана усядется в Кремле считать его гос. ПРЕСТУПНИКОМ.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы