Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле Дома правительства подожгла себя женщина

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 40

Возле Дома правительства подожгла себя женщина

56-летняя женщина подожгла себя у Дома правительства на Краснопресненской набережной в Москве, сообщает "Интерфакс". По данным агентства, в воскресенье около 12:30 жительница Нижнего Тагила Вера Смолина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла. Сотрудники ФСО потушили пламя, после чего женщину госпитализировали с тяжелыми ожогами в институт скорой помощи имени Склифосовского.

Перед самосожжением Смолина не выдвигала никаких требований, отмечает источник. "Никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны", - заявил он.

- Даже удивительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь только что нам рассказывали, как весь Нижний Тагил готов сесть на танки и приехать в Москву давить врагов Путина. А тут наоборот совсем... Накал страстей перед 4 марта будет нарастать, и народный протест может не ограничиться стоянием вдоль Садового кольца с белыми ленточками и сжиганием чучел - некоторые люди уже жгут себя. В Тунисе все началось именно с самосожжения.



Рейтинг:   2.83,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
7 подростков
chvv написал 12.02.2012 23:42
http://www.rus-obr.ru/days/16759 - покончили с собой 7 подростков за последние 10 дней. Похоже что "атмосфера" (а может и без кавычек) действительно гадкая.
(без названия)
Азер.. написал 12.02.2012 23:37
Ну это вообще абсурд. Самосожжение ОБЪЯСНИЛИ склонностью к суициду. И точка.
Само собой разумеется, что людишки с нормальной психикой не сжигают себя, но что-то с началом "демократии" и в особенности с развитие ее в "путинизм" - склонность к массовому суициду, склонность к массовой беспризорщине, склонность к массовой наркомании и т. д. - стали визитными карточками Рашки.
Я так думаю, что Сергей Ервандович Кургинян на ближайшем митинге мог бы осудить всех противников нашего дорого Пу, обвинив их в аморально жестоком отношении к больному человеку. Ну какие могут быть претензии, если человек страдает клептоманией, патологической склонностью врать, а в последнее время еще и обстрадался графоманией. Ну давайте не будем обижать людей; пусть одни свободно врут и воруют, вторые - свободно ширяются сколько влезет, детишки нехай свободно подрастут и станут уличными грабителями, а для желающих покончить с собой создадим максимально благоприятные условия.
В конце концов мы же живем в свободной и поднявшейся с колен Рашке...
Ервандыч, претензии к предложению имеются?
(без названия)
York 97219 написал 12.02.2012 22:57
>Настоящер (человек с украины, по мужски по украински влюбленный в товарища баранова)
>О, оказывается это Баранов виноват в том, что тетка себя сожгла.
.
Да успокойся ты, Настоящер :)
(без названия)
York 34109 написал 12.02.2012 22:55
>Перед самосожжением Смолина не выдвигала никаких требований...
- Даже удивительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов
.
Действительно удивительно: вот сам бы г-н Баранов, если бы устроил самосожжение, то непременно против Путина. А тут какая то тетка подожглась - но не поставила рядом табличку: "самосжигаюсь мол не просто так - а против режима".
Непорядок, подумал главред мск и даже написал по этому поводу заметку....
.
Причем очень странную заметку: написав что "Никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны", г-н Баранов тут же, ни мало не смущаясь, заявил что "некоторые люди уже жгут себя" (имея в виду очевидно политический протест)
.
Ну я просто не знаю как это комментировать :)
Re: Re: Re: Re: Кто виноват? Дима из Жопорожья
Мнение написал 12.02.2012 22:52
Жопорожец. в категорической форме приказал не сравнивать его бесподобную Хохляндию с Россией. Так и сказал -- не смейте! Просто в Хохлостане очень много бомжей. они имрут. А как же , "естественный отбор" У самих денег нет, и жрать нечего а тут эти.. Все Дима, молчим. Сравнивать не будем. Действительно, что тут сравнивать?
Re: Re: Re: Кто виноват?
Рентген 1 написал 12.02.2012 22:41
А когда Черный или Бранов подожгут себя? В знак протеста против гнусного мэра Нижнего Тагила Путина. вот не дождемся наверное. Баранов, ты разберись сначала. что за тетка, может "психическая" какая нибудь. А то как пуля . не разобравшись летит царапать очередной опус. А тебе "настоящий" реально надо сопли лить по твоей "риднай окраине" ! Там смерть за смертью от морозов. Или понравилось гавкать на российском ресурсе?
(без названия)
вы все гниды,пиздаболы написал 12.02.2012 22:37
клавиатурные бойцы.
Я такой же?!
Нет.За мной следят денно и нощно.Прослушивают квартиру,телефон,также сотовый.
Недавно меня попытались посадить."Якобы за нападение на сотрудника ФСБ".
На самом деле,он (якобы пьяный от пива!!!!) попытался меня спровоцировать нападение на него.
Но я как зрелый коммунист и человек,пропустил его оскорбления в мой адрес при 6 свидетелях и пообещал вызвать полицию.
Резюме=ОН ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕДО МНОЙ ПРИ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ЕГО СООБЩНИКАХ.
МОРАЛЬ=НЕ БОЙТЕСЬ ЭТИХ ...........
Пусть они боятся.
ЧЕСТНОГО НАРОДА. ИХ ДЕЛО ПОДЛОЕ И ОНИ ПРОИГРАЮТ.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Дмитро г.Жопорожье написал 12.02.2012 22:33
Ты ведь давно украинский сумасшедший,однако ничего с собой не делаешь в знак протеста,что ты украинец.
Re: Re: Кто виноват?
... (настоящий) написал 12.02.2012 22:18
О, оказывается это Баранов виноват в том, что тетка себя сожгла. И еще виноват Немцов, конечно. А Путин ее бы спас, ему просто 12 лет не хватило! Голосуйте за Путина! Он всех спасет! И тетке выдаст на таблетки.
Re:
неправда написал 12.02.2012 22:16
Женщина,конечно,сделала попытку самососжения от безысходности,а официальная пропаганда заявит,что она сумасшедшая.В России таких случаев раньше не было.- lavr (12.02.2012 19:09)
Были случаи.Десятки.Только официальная пропаганда не пропускает такую информацию.
Re:
я жертва Мутинской власти написал 12.02.2012 21:02
Очередная жертва кровавого Сутлера- from UK (12.02.2012 17:23)
Я бы сказал,что это высказывание не совсем точно.
Господин Мутин В.В.- банальный трус и подлец.
Я готов сказать ему это-в лицо.И пусть меня подлые Мутинские гниды и мерзавцы забьют ногами или расстреляют.
Он БЕССТЫЖАЯ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я не получаю никаких грантов из США. Мало того,я ненавижу власти США. Я нормально отношусь к народу США.
Но Мутин сегодня,он выше Пиночета по подлости.
В конце-концов,Пиночет ушел.
А этот плешивый ГНИДА сдохнет на "троне" как Людовик 18,перед этим важным событием(!! я колдую!!)умрут еще пять или десять МИЛЛИОНОВ россиян....
Долой!!!!!!!!
Пророк написал 12.02.2012 20:39
Ваши партии обречены.Вы,партийцы,желаете вновь распять народов России на горе Маркса и Ленина.От вас могилой пахнет.Вы натуральные трусы.Людей пошлете на баррикады на смерть ,а сами будете наблюдать со стороны,как и ваши соратники Философы- революционеры.
Философия,в лице философов, праздно живет по "методу кукушки", ее партии сидят над Общественными объединениями,не желают допускать их в основу избирательной системы,а вот партийные чиновники работают "Методом козла".Как козел?В отличии от козла,они в пером делом сосут кровь у Российских народов,потом хотят еще и любить.
Уважаемые читатели,партийная система выборов ничего не даст народам России.Вся беда в системе Маркса и Ленина.Нужно покинуть эту систему.Только после прихода Общественных объединений в основу избирательной системы России,разрушится единства существующих партий с язычеством Маркса и Ленина.Только тогда демонтируется существующие вертикали Власти,следовательно, прекратит своего существования партийная диктатура над народами России и жидовская ига закончится.Приход в основу избирательной системы Общественных объединений ликвидирует воровства бюджетных средств,взяточничества,коррупцию,вымогательства,присвоения государственной собственности по сговору. Преобразуется жизнь народов России.Это будет уже другая Россия.Долой многопартийную систему выборов!!!Все беды в России от них.
Re: Кто виноват?
Сергей написал 12.02.2012 20:03
Безусловно, не все жители нашей страны в шоколаде, есть нищета и лишения, нет уверенности в завтрашнем дне. Ситуации, когда человек теряет все случаются сплошь и рядом. Это тяжело пережить людям, особенно тем, кто жил в СССР, где государство, как бы кто чего не говорил, человеку не давало пропасть ни одному.
Кто сделал нашу жизнь такой? Пришедшая с Горбачевым либеральная волна! Что делает левый левый Баранов? Ведет народ к той либеральной мрази, которая довела жительницу Н.Тагила до отчаяния. Кто после этого эти "красные"? Они не красные, они коричневые и пахнут сероводородом. Ты, Баранов, воняешь!
Атланту
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2012 20:00
Вы кацапию с Украиной не сравнивайте.В Украине от холода гибнут бомжи,и хоть это не по христиански,но называется есстественный отбор.У меня на чердаке бомж поселился,и до
холодов я его не выгоню,так вот он каждый день пьяный и деньги на водку находит(причем
не на самогон,а именно водку)Соответсвенно раз на водку находят,то и до пункта обогрева
или ночлежки дойти могут.А вот сожжение себя-совершенно иное дело.Это знак протеста.Если
не сумашествие.
Кто виноват?
Атлант написал 12.02.2012 19:23
А глава МЧС Украины Балога сообщил, что на Украине от переохлаждения уже погибли 112 человек. "Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал он (Gazeta.ua). Дескать и тут Ленин, который умер почти сто лет назад, виноват. А ведь все очень просто. Люди шли к ЛЕНИНУ, ибо защитить их от холода было больше некому. При социализме такого количества смертей от холода не наблюдалось. Не напишут ли в Москве, что женщина сожгла себя намеренно вблизи Мавзолея. А ведь она протестовала скорее всего против кремлевско-белодомовских кабинетов. Грустно все это. Как эти песни:
www.reverbnation.com/mirrorsofmind
www.youtube.com/watch?v=ghUJ1JNPsV8
www.youtube.com/watch?v=VVyGlRUPccQ
(без названия)
lavr написал 12.02.2012 19:09
Женщина,конечно,сделала попытку самососжения от безысходности,а официальная пропаганда заявит,что она сумасшедшая.В России таких случаев раньше не было.
Вы что, не видите затылок врага?
витеблянин написал 12.02.2012 19:07
Вы что, не видите затылок врага? Так вопрошал покойный Виктор Илюхин.
Поджигать себя - это неправильно. Поджигать нужно врага!
Re: не наш менталитет вообще то
Синоби написал 12.02.2012 17:59
А чей? Так поступали очень разные люди - и мусульмане Туниса,и буддийские монахи Тибета, и даже вполне европейские чехи в Праге 1968-го...
А разве не у наших зэков обычай массово вскрывать себе вены в знак протеста? Непротивленцы, елки, прям толстовцы, да и только...
Представляете флэш-моб - 100 тысяч человек перед Кремлем массово вскрывают себе вены...?
Думаю, это произвело бы впечатление...
Но я, как сибиряк, конечно, мыслю иначе:
НЕ СЕБЯ, НЕ СЕБЯ поджигать бы надо...И эффект будет круче на порядок.
не наш менталитет вообще то
ррр написал 12.02.2012 17:44
в Каире и Тунисе в Ливии так же начиналось с живых факелов, это как же надо довести женьщину чтоб она так чудовищно выразила протест? Запрещайте митинги и собрания в следующий раз люди будут взрывать себя на ступенях ФСБ. Ее конечно обьявят сумасшедшей, вот Путина никто безумцем не называет, пружина уже звенит, дальше сжимать ее опасно, думаете Путин это понимает?
(без названия)
from UK написал 12.02.2012 17:23
Очередная жертва кровавого Путлера
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы