Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле Дома правительства подожгла себя женщина

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 40

Возле Дома правительства подожгла себя женщина

56-летняя женщина подожгла себя у Дома правительства на Краснопресненской набережной в Москве, сообщает "Интерфакс". По данным агентства, в воскресенье около 12:30 жительница Нижнего Тагила Вера Смолина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла. Сотрудники ФСО потушили пламя, после чего женщину госпитализировали с тяжелыми ожогами в институт скорой помощи имени Склифосовского.

Перед самосожжением Смолина не выдвигала никаких требований, отмечает источник. "Никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны", - заявил он.

- Даже удивительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь только что нам рассказывали, как весь Нижний Тагил готов сесть на танки и приехать в Москву давить врагов Путина. А тут наоборот совсем... Накал страстей перед 4 марта будет нарастать, и народный протест может не ограничиться стоянием вдоль Садового кольца с белыми ленточками и сжиганием чучел - некоторые люди уже жгут себя. В Тунисе все началось именно с самосожжения.



Рейтинг:   2.83,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
mncju написал 13.02.2012 12:19
Как я сосала член негру на Красной площади.
Как-то раз сосу я ***** негру на Красной площади. Вдруг подходит мент, пристраивается сзади и начинает трахать меня в жопу. В какой-то момент я почувствовала то вот-вот обосрусь И босралась-таки, прямо менту на член и на штаны. Он вынул свой ччлен из моей задницы, подошел ко мне спереди и приказал чтоб я почистила его член своим ртом, что я и исполнила: я стала сосать его член, измазанный моим говном. Когда он наконец стал абсолютно истым, я вошла уже во вкус и стала своим языком отищать его штаны от своего дерьма.
Re: жидовские троли пасутся на форуме...
сам ты троль! написал 13.02.2012 10:31
Как можно Дашу - называть жыдовским тролем - мне совершенно не понятно, она пишет очень культурно и грамотно, это образец человека с большой буквы!
Даша - это "брилиант чести и ума" этого сайта, самые интересные и умные комментарии всегда читаю и благодарю бога, что есть такие Люди!
-
Даше - здоровья тебе и счастья твоему дому.
(без названия)
бивший "брат" из Болгарии написал 13.02.2012 05:14
мужчиньи России - ТА милая женщина своей жизнью хотела снять грязь с лицо вашей родиной - не надо назьивать ее "больная" !
Хоть ето и удобно кому-то !
Иначе она могла етого зделать куда угодно !
К вашему сведению , ЖИДЬИ уже не работают - только мешают - иначе не обясним тот факт ,зачем им 2 имена - как 2 лица !
Кто ,если нормальний , меняет имя свое , если безполезно ?
(без названия)
Гриня написал 13.02.2012 03:13
Скоро всем поддельным азерам придет полнейший пи...ц. Всех таких черножоаых проживающих будем выживать из России. Припомним чуркам ВСЁ. Глваой правительства станет антисемит. Либералов и всю свору путиноидов и прочих кремблядей посадим в подвалы Лубянки.
Re:
Василий. написал 13.02.2012 02:39
Патриотизм - последнее прибежище негодяев... коими и гондурасит здесь жидовская плесень: york, "мнение" и др. занимающиеся стравливанием народов. А патриотизм ведь совсем в другом выражается, но негодяям об этом ни слова.
.
Не забываем жидовские методы сохранения паразитирования:
1) разделяй и властвуй;
2) чем хуже - тем лучше.
(без названия)
York 48171 написал 13.02.2012 01:59
>Азер
.
Это я кстати все для твоей же пользы написал. Имеющий уши да услышит, как написано в библии, которую я впрочем не читал.
Re: Re: про азера
Мнение написал 13.02.2012 01:58
Кстати о высказывании о патриотизме американца. Если бы ты Азер умным был, то давно бы знал, что американец сказал похвалу ПАТРИОТИЗМУ а не хулу. Он сказал, что последним местом где негодяи и предатели могли бы КРОВЬЮ И ЖИЗНЬЮ искупить вину . это стать патриотами и отдать жизнь за страну. Сказано было во время войны. И только мразь эти патриотические со\лова . переделала под себя.
(без названия)
York 39242 написал 13.02.2012 01:53
>Скоро вы в этом убедитесь..
.
:) Мы то ладно, дружок. Но вот если ты будешь продолжать называть Россию рашкой, то привыкнешь к этому. И однажды, забывшись, сказанешь в реальной жизни (а не на форуме в интернете), перед "нехорошими" людьми.... И вот тогда "в этом убедишься" - ты.
Причем убедишься всей своей черножoпoй азербайджанской мордой целиком и сразу. Так что фильтруй базар, азер, и следи за своим грязным языком :) И хорошо помни где и среди кого находишься.
Re: про азера
Мнение написал 13.02.2012 01:51
Здесь нет никакой позиции. Есть люди а есть "азеры". Что плохое писать про страну где он имеет возможность пасть открыватьи даже мнить себя политологом, может только патологически ненормальный. Ты "азер" сидел бы сейчас в горах Карабаха и вшей кормил, или в лучшем случае торговал на рынке , не помышляя о политике. А здесь опусы пишешь.
(без названия)
York 79296 написал 13.02.2012 01:44
>Азер
>Не связано. У меня отец был армянином
.
Во как оно... азер армянского разлива. Гибрид парфян и тюрок :)... Гремучая смесь, я бы сказал. Квадратный корень из древнего зеленого, но полумесячного и полужoпия...
Ну а презрительно называть чужую тебе страну Россия (в которой ты живешь и за счет которой ты живешь) - Рашкой, это как бы вписывается в "армяно-азербайджанский менталитет"?
Если тебе не нравится Рф, Азер - то светофор зеленый: welcome to "Азербайджан". Какие проблемы? Мне не очень понятна твоя позиция, Азер.
Современная Рф мне (русскому) тоже очень не нравится, но даже я (!) не позволяю себе именовать свою страну "рашкой". А уж тебе то, дружок - это и вообще не к лицу... Наверное тебе нужно помнить свое место, такая мысль не приходила в голову?
о статье
Зухов написал 13.02.2012 01:35
Протестное движение будет расти во всем мире и Россия здесь не исключение.Капиталистическая система трещит по всем швам. Мир построенный на власти денег себя изжил. Грядет новое время время разума, справедливости и целесообразности.
жидовские троли пасутся на форуме...
Василий. написал 13.02.2012 01:27
Как я посмотрю, то под воздействием жидовских провокаторов здесь завязалась достаточно горячая дискуссия.
.
Тут уместно предупредить, кто знаком с форумом недавно:
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей, граждан СССР. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор, которых еврейня специально рекрутирует для рунета:
http://www.securitylab.ru/news/273278.php
.
В такой деятельности замечены (регулярно как на работу ходят):
York NNN - он же: krasnov NNN, patriot и др.
жЫдоведоФФ $$ ДальССкий;
Дмитрий г.Запорожье;
Завидонов Н - он же Завиднов Никодим (хазановский персонаж)
РусNNNN;
"даша" (бывшая "парашенька");
Пофигист NN;
S.A.;
,,коммунист"
И прочая шушара.
.
Плакат в тему:
.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/224/693224/f_14558588.jpg
.
Их методы из типично жидовского списка: хамство, вранье, манипуляция фактами, нецензурщина, бескультурье, пропаганда гомства (иногда скрытая). Эта шваль не имеет никакого отношения к традиционным русским ценностям.
.
Товарищи, опасайтесь подделки. Всех адекватных участников дискуссии я убедительно прошу не делать выпадов в отношении других народов (жиды разжигающие в России войну - не народ, а религия). Естественно к провокаторам я это обращение не адресую и таким образом их можно будет легко вычислить, отфильтровать и понять их настоящие цели.
.
Обратите внимание на то, как жид York (и др. подсадные госдеповские шлюхи) пытается узнать национальность и место проживания участников дискуссии. Делает он это не для того, чтобы сказать комплемент и отправить поздравительную открытку. Он это делает с той целью, чтобы вас более жестко (якобы от имени всех русских) оскорбить на национальной почве. Не надо по просьбе провокаторов писать о своей национальности. Адекватных людей национальность собеседника не очень интересует. Умный человек будет анализировать получаемую информацию, а дурак будет анализировать совершенно ничего не значащую жидкость в сосудах человека. И нечего провокаторов одаривать ради их удовольствия и ради осуществления ими своих целей разжигания межэтнической розни.
что происходит?
Витя написал 13.02.2012 01:24
Южная Осетия
ГУВД СПб-отставка глав полюционера
Волна суицидов
Бестолковая дипломатия по Сирии
Жизнь становится веселее, страшно новости читать про РФ и 2х ее "мудрых правителей"
Re: твое неприятие Кургиняна
Азер.. написал 13.02.2012 01:21
Не связано. У меня отец был армянином, вырос я среди армян, и до момента получения паспорта у меня была армянская фамилия. Так получилось, что к моменту оформления аттестата средней школы - остался без метрики (потерялась) и паспорта. Написали в архив, а оттуда прислали метрику на фамилию матери, а времени для каких-то действий просто не оставалось. Так я и стал азером - на 17-м году жизни.
Вообще, практика общения с подобными вам и нынешняя "националистическая" истерия - совершенно безоговорочно убедили меня в том, что, по меньшей мере - один выдающийся вклад в историю мысли - США внесли. Посредством того своего президента, который заявил, что национализм является последним место для всевозможного двуногого дерьма. Хотя некоторые дефекты этой мысли очевидны; окончательным место для дерьма все же является канализация и дерьмосвалка. Скоро вы в этом убедитесь..
(без названия)
гра написал 13.02.2012 01:16
Какие то странные вещи творятся. Жисть все "веселее". Про лучше и не заикаюсь. Дети пачками прыгают из окон. Взрослые полыхают и бьют друг другу рожи. А нам говорят , что без Путина будет хуже. Не могу представить что будет делать этот электорат когда его выберут? Да, этой стране уже не нужно разваливаться. Там где люди между жизнью и смертью выбирают смерть- значит она это лекарство от жизни такой невыносимой.
Re: Йорку.
жЫдоведоФФ.88.ДальССкий написал 13.02.2012 00:27
Полная поддержка в вопроССе с этими афрожОпыми чуреками азеро-ку-кугенянцами.
И хулЕ им в России надо ?
Когда у них, там, "родной" карабах полыхает, да и пендосня скоро по их братьям - южным азерам, - пиздохнет из всех стволов.
Вот сейчас посмотрел НТВшников ( снова о Русском вопросе).
Вывод : завтра в саду буду кайлом мерзлую землю долбать.
( Батя после ранения и комиссации с отечественной в 43г. МГ-38 прикопал, в смазке и с цинком
Пора...
(без названия)
York 92201 написал 13.02.2012 00:14
:) Я надеюсь Азер, что ты не обиделся на то что тебя назвали "чернож_опой чуркой", тем более что ты смело называешь Россию (страну, в которой живешь) - Рашкой... почему бы и тебя не назвать именно так, как ты того и заслуживаешь?
Кстати, Азер, как тебе идея: все тебе подобные чурки в один прекрасный момент депортируются прямиком в родной тебе Азербайждан, пинком под свою немытую азербаджанскую (к примеру) ж_опу.
И мордой в коврик - ж_опой вверх по компасу : молиться аллаxеру под рэп муэдзинов с минаретов...
(без названия)
York 58562 написал 13.02.2012 00:07
>Азер
.
Азер, .. а твое неприятие Кургиняна не связано ли случаем с тем что он армянин - а ты а ты "чернож_опая чурка азер" (как известно ваши нации друг друга недолюбливают, мягко говоря...)
(без названия)
York 63332 написал 13.02.2012 00:01
>хохлогандон дiмочка
.
вали отсюда (с русского сайта) - на х_ер, приблудное хохлятское чмо: тебе здесь не место. Нищим инородным украинским свиньям здесь более бесплатно бомж-пакеты с едой не раздают. Живи за свой счет, не за наш. Вон отсюда, свидомый выб_лядок :)
мнению
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2012 23:50
Да Вам молчи не молчи выхода два.Либо за Путина голосовать,либо в жопу укол.Кстати кроме
нашего сыра Вы еще наш шоколад собираетесь запрещать.Что тут скажеш?Только классику...
..умом Россию не понять,с умом Россия не знакома...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы