Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 114

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

За последние недели, с тех пор как на Украине установилась морозная погода, от переохлаждения погибли 112 человек. Об этом, как передает Gazeta.ua сообщил глава МЧС Украины Виктор Балога, выступая перед депутатами Верховной Рады.

По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.

Министр также посоветовал тем, кто опасается холодов, ежедневно совершать продолжительные пробежки. "Есть рецепт. Я всем желаю каждое утро 8-10 километров бегать", - цитирует главу МЧС агентство УНИАН.

- Конечно, Ленин, даже в виде памятников, очень вредит руководителям государства, граждане которого в 21-м веке массово умирают от холода, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Логика в этом есть - вот в Финляндии, несмотря на северный климат, люди от хололда умирают очень редко - ясно почему - памятников Ленину существенно меньше. А в Конго вообще нет памятников Ленину - и никто не умирает от холода. Очень глубокий мыслитель господин Балога. Государству для спасения граждан вообще ничего делать не нужно - достаточно вовремя сносить памятники Ленину и давать ценные советы, дальше граждане начнут выживать сами, как мухи. Например, полезно бегать. Еще более полезно есть, ну хотя бы через день. И совсем полезно ложиться спать у себя в теплом доме, а не под забором. А если дома нет? И если есть нечего? Ну тогда - бегать!



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
----------------------------------------------------------------------------------
вова написал 12.02.2012 10:56
фамилия у него неправильная должно быть е...банько
Re: ВИЙ панечка теперь Ленин
гыыы... написал 12.02.2012 10:29
Тугодумы не понимают, что они уничтожают свой народ, взращивая общество маразма.- ПЕРВЫЙ (12.02.2012 09:30)
Все они отлично понимают.И чем больше у них в кармане ворованных денег,тем больше болеет,хуже живет и умирает украинцев.
(без названия)
гыыы... написал 12.02.2012 10:27
По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.
==================
Ну да,простодушные совки,которые спокойно себе жили в СССР,УССР никак не могли себе представить,что некоторые выродки с их "неньки Украины" станут их уничтожать посредством воровства из госбюджета и повышением ЖКХ.Ну а отсутствие работы-это в порядке вещей для бандитского капитализма,что в РФ,что на "независимой" Украине....
Ну а Балога,это ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЖ,которого нужно судить за такие слова.
И я верю,что это будет,рано или поздно.Если конечно,он не сбежит раньше с революционной Украины....
За Россию
PRIMACHENKO написал 12.02.2012 10:01
http://primachenko.mypage.ru/
ВИЙ панечка теперь Ленин
ПЕРВЫЙ написал 12.02.2012 09:30
Украинский народ жалко. Из него делают пепел. Тугодумы не понимают, что они уничтожают свой народ, взращивая общество маразма. Ведьм им мало, решили ВИЛ сделать пугалом.
(без названия)
k написал 12.02.2012 09:21
забавно, но все эти смерти произошли в стране где и работает сам фрукт.
неужели так эффективно работает, что люди дохнут???
Козло-бОрану.
жЫдоведоФФ,88,ДальССкий написал 12.02.2012 08:24
..." И нету на их головы Сталина и НКВД, чтоб заставить честно работать!...
.
Слушайно не вэтэран вохровец - этот козло-бОран?
(без названия)
Йй написал 12.02.2012 07:51
Чего на Балогу набросились? Он берет пример со Святой Руси. Здесь тоже, когда лесные пожары бушуют, устраивают крестные ходы и дождя просят, да не у Ленина-бери выше- у самого товарища Бога. Или святую воду пьют, пока не обосрутся всем околотком.Или к тряпице какой-нибудь ломятся. А в перерыве между этими важными делами ходят на выборы и выбирают президентов. Вон и Мухин что-то подозрительно притих, поди очередную концепцию живой и мертвой воды разрабатывает.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 12.02.2012 06:57
Конечно же связь памятников Ленина с многочисленными замерзаниями хлопцев и дивчин на ридной Украине есть !
Вот он на фото ! Стоит без шапки в лютый мороз , в расстегнутом пальто и даже отвернув левую полу !
Естественно , хлопцы и дивчины берут с нашего , русского вождя пример - и тоже ходят без шапок в расстегнутых польтах !
-
Совет украинцам :
Не берите пример с Вовки-морковки , ведь это только русские могут в морозы стоять на постаменте без шапок и в расстегнутых польтах.
(без названия)
Vivendi133 написал 12.02.2012 04:49
А я давно говорила: капища ульянова-бланка нужно срыть, а мумию из зиккурата - выкинуть и сжечь (кстати, бомжи и погреться при сжишании мумии смогут).
Капища с идолищами русофоба и сифилитика - снести как можно скорей.
- !!! - И Д И О Т - !!! -
Valeriy Bondarik написал 12.02.2012 03:37
Здравствуйте!
--*-- Витя Балога и - Ленин! --*--
* Витя Балога -
Перепил немнога!
И на пол ступнула -
Не та нога!...
* Он с подоконника - по утряне -
Брал банку с рассолом!...
(чтоб опохмелиться - тяжело ведь...)
А на улице - Ленин стоял -
И смотрел на Витю с укором!...
* Витя - опохмелился!
Витя - на Ленина обозлился!
И мысль "выдавил"... о том,
Что Ленин - мол - "виноват" во всем!
* А на улице - мороз!
И Народ замерзает!
Вот Витя Балога,
Ленина и обвиняет!
* Потом в баньке Витя отпарится!
Откушает водочки с икрою!
И встане на пол утром(завтра),
Правильной ногою!...
* Но - в МЧС по прежнему БУДУТ,
Распилы (бюджетных сумм) и откаты!
Но в этом - памятники Ленину,
Лишь будут "виноваты"!...
* Продолжай Витюня -
И дальше "всех" дурить!
Ленина и СССР -
Во всем винить! \27.82\.
- Если ЭТО не шутка (хотя какие тут шутка), то ТАКОЕ сказать мог только ИДИОТ! Он "ОТМОРОЖЕННЫЙ" - это точно! Он из той-же "обоймы", что и КОНТУЖЕННЫЙ "ЮЩ"! Тот был - НЕ-до"отравленный", а у этого "заклинило" от ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ!
-- Пусть СНАЧАЛА продемонстрирует (на видео) КАК ОН САМ БЕГАЕТ по 8-10 км. КАЖДОЕ утро! (во сне!)
- Ну а если ВМЕСТО памятников Ленину установить этого ОТМОРОЖЕННОГО, то ни при каких морозах Люди "не будут" замерзать! (пусть ДОКАЖЕТ обратное!)
- Бедная Украина - сколько-же ИДИОТОВ над тобою издеваются и смеются! Этот - одит из них!
( ВСЕ будьте толе,Г,антны!) Спасибо. МОИХ комментариев больше НЕ будет.
- С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 11.02.12.
Балога - типичный тип!
Козло-б написал 12.02.2012 01:38
Вот таким деятелям, как Балога, вверил свою судьбу народ Украины, России и вообще, все население СССР!
Умеют только красть да предавать! И нету на их головы Сталина и НКВД, чтоб заставить честно работать!
Но население всяких рашистанов на этом не остановится! Поскольку оно на слишком много прОцентов состоит из идиотов и подлецов, то оно выберет "твердую руку" фашизма, думая, что выбирает слугу народа - "великого Сталина. И будет деградировать и дохнуть дальше!
У подлецов - и правители подлецы!
У идиотов - и правители идиоты!
(без названия)
плщзкущлепуп написал 12.02.2012 01:19
Смертность находится в тесной взаимосвязи с количеством денег на счетах пана Балоги и прочих представителей правящей тусовки. Чем больше сумма, тем выше смертность. К сожалению, большинство наших-граждан, еще не дошли до понимания этой простой истины.
Какое дело УМЧС до памятников? Они бы еще в лунный календарь смотрели
Юрий написал 12.02.2012 00:33
А впрочем, если у нас молебнами и иконами здоровье поправляют, то почему не может быть смертей от памятников?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы