Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 114

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

За последние недели, с тех пор как на Украине установилась морозная погода, от переохлаждения погибли 112 человек. Об этом, как передает Gazeta.ua сообщил глава МЧС Украины Виктор Балога, выступая перед депутатами Верховной Рады.

По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.

Министр также посоветовал тем, кто опасается холодов, ежедневно совершать продолжительные пробежки. "Есть рецепт. Я всем желаю каждое утро 8-10 километров бегать", - цитирует главу МЧС агентство УНИАН.

- Конечно, Ленин, даже в виде памятников, очень вредит руководителям государства, граждане которого в 21-м веке массово умирают от холода, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Логика в этом есть - вот в Финляндии, несмотря на северный климат, люди от хололда умирают очень редко - ясно почему - памятников Ленину существенно меньше. А в Конго вообще нет памятников Ленину - и никто не умирает от холода. Очень глубокий мыслитель господин Балога. Государству для спасения граждан вообще ничего делать не нужно - достаточно вовремя сносить памятники Ленину и давать ценные советы, дальше граждане начнут выживать сами, как мухи. Например, полезно бегать. Еще более полезно есть, ну хотя бы через день. И совсем полезно ложиться спать у себя в теплом доме, а не под забором. А если дома нет? И если есть нечего? Ну тогда - бегать!



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ленин виноват?
Атлант написал 12.02.2012 15:15
Глава МЧС Украины Балога сообщил, что на Украине от переохлаждения уже погибли 112 человек. "Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал он (Gazeta.ua). Дескать и тут Ленин, который умер почти сто лет назад, виноват. А ведь все очень просто. Люди шли к ЛЕНИНУ, ибо защитить их от холода было больше некому. При социализме такого количества смертей от холода не наблюдалось. Грустно все это. Как эти песни:
www.reverbnation.com/mirrorsofmind
www.youtube.com/watch?v=ghUJ1JNPsV8
www/youtube.com/watch?v=VVyGlRUPccQ
(без названия)
York 35018 написал 12.02.2012 15:01
>removv
>При чем тут памятники? Чушки Лукича - всего лишь симптом болезни, которая называется совок. Вот с совком и надо воевать.
.
С совком воевать бессмысленно, особенно разрушая памятники: он в душах, а не в памятниках. В привычках, в воспитании. Совок по своей природе инерционен. Но постепенно уйдет сам собой, правда отнюдь не так быстро как принято думать. Все это похоже на обычное затухающее колебание
York
removv написал 12.02.2012 14:54
При чем тут памятники? Чушки Лукича - всего лишь симптом болезни, которая называется совок. Вот с совком и надо воевать.
(без названия)
York 12561 написал 12.02.2012 14:39
>removv
>ответного мычания Баранова. Чем больше болванчиков на постаментах, тем хуже не только с замерзшими, а и вообще со всем, потому что болванчики - признак недоломанного совка.
.
Это твои проблемы: воюй с памятниками, если считаешь что причина того что твоя псевдострана Хохлостан в полной ж_опе именно в них (в памятниках). Нам то собственно все равно.
(без названия)
York 25147 написал 12.02.2012 14:32
>ЗавидоновНикодим
>Точно ! Не наш Ильич : правая рука опущена , в руке сжата кепка , в кепку -завернута поллитровка горилки
.
Я уж не говорю о том что на Украине г-н Ульяненко почему-то в шароварах, из лысины торчит чуб и под памятником написаны бессмертные слова тамошнего культового педераста Верки Сердючки: "Ще не вмерла Украина коли мы спиваем так"
http://www.youtube.com/watch?v=HCxCcQwWQs8
(без названия)
York 48650 написал 12.02.2012 14:28
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а унас в домике все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в собственный засраный домик. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ...
York 68860 (12.02.2012 13:36)
ЗавидоновНикодим написал 12.02.2012 14:25
Точно ! Не наш Ильич : правая рука опущена , в руке сжата кепка , в кепку -завернута поллитровка горилки .
Аргументация Балоги убедительнее
removv написал 12.02.2012 14:23
ответного мычания Баранова. Чем больше болванчиков на постаментах, тем хуже не только с замерзшими, а и вообще со всем, потому что болванчики - признак недоломанного совка.
Краснодонцу
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2012 14:23
Слушай-ты только под долбоерка не коси.Можно подумать ты не знаеш кто такие бомжи.У меня
на чердаке временно один живет.Потеплеет-выгоню.Так он каждый вечер пьяный.Раз на водку
находит(причем не самогон,а именно водку)деньги,то до пункта обогрева,или ночлежки дото
пать может.Значит не хочет.Звучит не по христиански,но это называется есстественный
отбор.
(без названия)
Vivendi133 написал 12.02.2012 14:14
А я давно говорила: капища ульянова-бланка нужно срыть, а мумию из зиккурата - выкинуть и сжечь (кстати, бомжи и погреться при сжишании мумии смогут).
Капища с идолищами русофоба и сифилитика - снести как можно скорей.
Плохим танцорам всегда , что то мешает...
Краснодонец написал 12.02.2012 14:07
Сначала во всем виноват был Иван Грозный, затем Сталин. Теперь свое разъ...ство решили свалить на Ленина.А сами ...одна непорочность, хоть иконы с них пиши. Бездари безсовестные.
(без названия)
York 68860 написал 12.02.2012 13:36
>ЗавидоновНикодим
>Вот он на фото ! Стоит без шапки в лютый мороз
.
Это не настоящий памятник Ленину, а дешевая подделка. Настоящий памятник Ленину должен быть с кепкой, которую вождь сжимает в руке. А второй рукой (той которая без кепки) он показывает путь в светлое будущее.
(без названия)
York 04670 написал 12.02.2012 13:33
Балога наверное там местный клоун, как в рассейской Муде (а именно так после последних выборов следует называть государственную Думу) к примеру Владимир Вольфович. Этот тоже оживляет скучную обстановку неожиданными яркими импровизациями и фразами
(без названия)
York 58658 написал 12.02.2012 13:30
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2012 13:26
Сразу видно кацапа.Быдло оно и в Африке кацапское быдло.В ресторан бомжа не пустят,но
если он вынесет мусор,или совершит любую другую работу его(бомжа)в Украине накормят точно
Вот в кацапии изобьют или собаками затравят.Что поделать.Нация такая.Что ни дай-все
изгадят.
Re:
гнида из запорожья написал 12.02.2012 13:16
а на месте оных ставить рестора
ны,где бомжи могут отогреться и заработать на поесть и выпить.- Дмитрий г.Запорожье (12.02.2012 12:59)
Во Гнида ЧТО ВРЕТ! Да кто из жадных хозяев пустит бомжа в ресторан?
Ну скотина как лжет нагло...
Прямо Хуцпа какая-то...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2012 12:59
Балога абсолютно прав.Памятники картавому следует сносить,а на месте оных ставить рестора
ны,где бомжи могут отогреться и заработать на поесть и выпить.Кстати сносить не только
памятники картавому,но и всей красножопой своре,а заоодно и улицы переименовать.
что тут сказать?
LevXIII написал 12.02.2012 12:55
Хохлогика.
Re: ----------------------------------------------------------------------------------
2011=прим написал 12.02.2012 12:43
Не.
Е*анько-это у них национальность.
Однако...
2011=прим написал 12.02.2012 12:42
Как лы продолжают улыбать.
БАЛОГАн лимитед,блиа.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы