Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 114

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

За последние недели, с тех пор как на Украине установилась морозная погода, от переохлаждения погибли 112 человек. Об этом, как передает Gazeta.ua сообщил глава МЧС Украины Виктор Балога, выступая перед депутатами Верховной Рады.

По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.

Министр также посоветовал тем, кто опасается холодов, ежедневно совершать продолжительные пробежки. "Есть рецепт. Я всем желаю каждое утро 8-10 километров бегать", - цитирует главу МЧС агентство УНИАН.

- Конечно, Ленин, даже в виде памятников, очень вредит руководителям государства, граждане которого в 21-м веке массово умирают от холода, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Логика в этом есть - вот в Финляндии, несмотря на северный климат, люди от хололда умирают очень редко - ясно почему - памятников Ленину существенно меньше. А в Конго вообще нет памятников Ленину - и никто не умирает от холода. Очень глубокий мыслитель господин Балога. Государству для спасения граждан вообще ничего делать не нужно - достаточно вовремя сносить памятники Ленину и давать ценные советы, дальше граждане начнут выживать сами, как мухи. Например, полезно бегать. Еще более полезно есть, ну хотя бы через день. И совсем полезно ложиться спать у себя в теплом доме, а не под забором. А если дома нет? И если есть нечего? Ну тогда - бегать!



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Константин Коханов (Москва) написал 12.02.2012 16:41
А кто мешал эти коммуникации менять в течение 20 лет, дедушка Ленин? Или "образно говоря", такая же мразь, как этот ни за что не отвечающий министр, с такими же министрами (как и в России) разворовавшими бюджетные средства. Это не замерзающим людям нужно делать утренние пробежки, а этого министра, нужно голого выгонять каждое утро на пробежку вокруг Украинской Рады вместе с Президентом Януковичем. Так вот этот министр МЧС на Украине ничем не отличается от министра МЧС РФ Шойгу, генерала армии, вечно пеняющего, то на гидрометцентр, то на какого-то, кто должен был вместо него что-то предпринять, предотвратить или сделать.
Мне-то все равно, да ты зациклился
removv написал 12.02.2012 16:31
чего-то, особенно про мск тебя повело. Имхо, ненависть к москвичам - тяжелый и именно совковый комплекс, дружище.
А про "мешать своими действиями" совсем непонятно. Я не буду у тебя разрешения спрашивать в любом случае, без условий.
(без названия)
York 51402 написал 12.02.2012 16:28
>removv
>Судя по комплексу к мск,из провинции?
.
Что значит "комплекс к мск"? :)
Откуда я, тебя интересует? Да, из провинции: Псков, отчасти Новгород (Северо-западный федеральный округ).
(без названия)
York 09662 написал 12.02.2012 16:25
>removv
>Я не буду у тебя разрешения спрашивать, ладно? :)
.
:) Конечно не спрашивай, пока не будешь своими действиями мешать это нормально.
А ты сам-то откуда?
removv написал 12.02.2012 16:25
Судя по комплексу к мск,из провинции?
Re:
removv написал 12.02.2012 16:23
разумеется. Я не буду у тебя разрешения спрашивать, ладно? :)
Ботокс - это Ботокс.
removv написал 12.02.2012 16:22
Чего не ясно?
(без названия)
York 32024 написал 12.02.2012 16:21
>removv
>Считай что хочешь, хоть счетные палочки :)
.
Тоже самое относится и к тебе, наш "московский" дружок :)
(без названия)
York 40742 написал 12.02.2012 16:20
>removv
.
У меня другое мнение, я не считаю г-на Путина (ботокс - это видимо от того что ты наслушался Быкова в исполнении Ефремова, да?) совком, это нечто другое.
Считай что хочешь, хоть счетные палочки :)
removv написал 12.02.2012 16:16
Ботокс это именно совок, ничто иное.
(без названия)
York 73932 написал 12.02.2012 16:13
>removv
>каком поколении. Чего ты там и как понял - не мои траблы, ок?
.
:) Не часто встретишь москвича который до сих пор борется с совком (это более типично для "свидоменьких" хохлов), и у которого в ходу слово "траблы" (употреблявшееся в начале 90-ых). В принципе я то могу допустить что ты не хохол (почему бы и нет), главное сам об этом не забудь и не проколись на ерунде
.
>Воевать с совком надо сверху. С Кремля.
.
Хм. Ну воюй сверху, раз так считаешь: почему бы и нет.
Я маасквич в фиг уже знает
removv написал 12.02.2012 16:06
каком поколении. Чего ты там и как понял - не мои траблы, ок?
Воевать с совком надо сверху. С Кремля. А всякое быдло, которое зачем-то называют народом, на самом деле воспитать можно на раз-два-три, не проблема. Бытовое хамство постепенно не уйдет, но штрафами излечивается запросто. Но это вопрос третьестепенный, к совку отношения не имеющий.
(без названия)
York 57262 написал 12.02.2012 15:56
>removv
.
Ну во первых ты то насколько я понимаю украинец и гражданин Украины, тебе то зачем выходить на Болотную и т.д.? Это все не твои проблемы, в них без тебя разберутся
Во вторых "воевать" с совком бессмысленно. Точно так же как бессмысленно воевать с тем что ссут в подворотнях или кидают мусор не в урну. Постепенно все это уйдет само, особенно если будет достаточное количество туалетов и урн. В этом случае народившееся поколение будет все больше кидать мусор в урны и ходить по малой нужде в сортир. Одновременно будет все уменьшающийся во времени процент тех кто "делает все как раньше". Это и называется инерция, затухающий процесс. График функции е в степени -t.
С совком обязательно надо воевать
removv написал 12.02.2012 15:48
иначе он так и останется навсегда, как Ботокс в Кремле. Нужно выходить на Болотную и на Сахарова, к маю подготовить политическую стачку, устанавливать палатки на площадях и проч.
С чего бы совку уступать, если с ним не бороться?
Хе-хе
2011=прим написал 12.02.2012 15:42
На могиле царской семьи поставят памятник Церетели.
У всех членов царской семьи по задумке скульптора закрыты глаза.
==========================================================
Символично.
Тоько слепой тогда мог не видеть,что готовят стране жиди.
(без названия)
York 18899 написал 12.02.2012 15:42
>Константин Коханов
.
Рискну предположить что стран где министрами назначают идиотов вообще довольно много... Но как известно важнейшим из всех искусств для нас является кино, поэтому нас должны интересовать прежде всего наши собственные идиоты, а не иностранные.
(без названия)
York 34012 написал 12.02.2012 15:40
>12.02.2012 15:35
.
Это что такое: очередной спам мальчика Писи (подростка-копрофила, любителя гадить по углам под чужими никами)?
.
Пися, сынок: если у тебя опять чешутся гениталии - сходи в штаб-квартиру "наших" и помаструбируй на портрет своего вождя путина. Может полегчает... :)
Сказать даже нечего...
Константин Коханов (Москва) написал 12.02.2012 15:39
Не думал, что есть еще в мире страна, где министрами назначают идиотов.
(без названия)
Атлант написал 12.02.2012 15:35
Согласитесь,что эта фраза: "что же значит York и с чем его едят" сильно режет слух. Думаю, что найдется мало любителей отведать данный продукт, поэтому York - не только физическое, но и нравственное, или моральное понятие, часто выражающее отрицательное отношение человека к происходящим событиям. Для наглядности приведу небольшие примеры. Например, многие видели,что York жрет гавно и не стесняется остальных собак с форума. Мухины и Барановы там живут, и даже рады, когда рано утром, проснувшись, делают его первый глоток. Лично меня это настораживает, потому, что по определению собака друг человека (раз!), и York и человек млекопитающие (два!). Ужасно, что мой друг - York жрет гавно!.. Да нахер мне такой друг нужен!!! Однако, задаю себе вопрос: а не жрем ли мы сами гавно? И вот мой ответ: жрем и еще как. Только жрем не его физическую субстанцию, а его моральное понятие. Гавно Yorkа моральное и материальное... оно всегда есть.
(без названия)
York 28682 написал 12.02.2012 15:22
Как тут не вспомнить:
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
.
http://www.youtube.com/watch?v=IZVr-wbxdD8
:)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы