Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 114

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

За последние недели, с тех пор как на Украине установилась морозная погода, от переохлаждения погибли 112 человек. Об этом, как передает Gazeta.ua сообщил глава МЧС Украины Виктор Балога, выступая перед депутатами Верховной Рады.

По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.

Министр также посоветовал тем, кто опасается холодов, ежедневно совершать продолжительные пробежки. "Есть рецепт. Я всем желаю каждое утро 8-10 километров бегать", - цитирует главу МЧС агентство УНИАН.

- Конечно, Ленин, даже в виде памятников, очень вредит руководителям государства, граждане которого в 21-м веке массово умирают от холода, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Логика в этом есть - вот в Финляндии, несмотря на северный климат, люди от хололда умирают очень редко - ясно почему - памятников Ленину существенно меньше. А в Конго вообще нет памятников Ленину - и никто не умирает от холода. Очень глубокий мыслитель господин Балога. Государству для спасения граждан вообще ничего делать не нужно - достаточно вовремя сносить памятники Ленину и давать ценные советы, дальше граждане начнут выживать сами, как мухи. Например, полезно бегать. Еще более полезно есть, ну хотя бы через день. И совсем полезно ложиться спать у себя в теплом доме, а не под забором. А если дома нет? И если есть нечего? Ну тогда - бегать!



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: на самом деле ни хyя ничего мне не понятно
York 03940 написал 12.02.2012 18:06
removv, ты нахyй не уперся ГЛАВБАРАНУ!
У него все карты(рейтинги) крапленые и ведут быдляк на эшафот.
Тут других то и нет. Есть еще из психбольнички кретины и их группа
поддержки типа меня, последнего из могикан.
на самом деле ни хyя ничего мне не понятно
removv написал 12.02.2012 18:03
Вы только не подумайтн что Автор пидoр, ясам разок пробовал на пол шишки у негра в Гондурасе и что сразу нарегистрацию к главюарану что ли?
Так, понятно все с этим "форумом"
removv написал 12.02.2012 17:58
ну да, без регистрации обязательно какое0нибудь говно вылезет.
Ухожу.
Re: Re: Развлекайся как угодно, можете подрoчить,
York 88390 написал 12.02.2012 17:58
Ну ты removv и пидoр!
Re: Развлекайся как угодно, можете подрoчить,
removv написал 12.02.2012 17:55
я могу предложить развлечение:
для начала нужно сильно захотеть срать и положить хyй на eбаный форум.
потом высовываете жопу из окна и начинаете срать,водя жопой то по,то против часовой стрелки
полученные на стенах фигуры сфоткать и показать на выставке
таким образом можно получить приз
Развлекайся как угодно,
removv написал 12.02.2012 17:48
все это в твоем мозгу, как мы уже выяснили.
Чтож ты так зациклился, голубчик?
Нет, ну до чего народ мск не любит, и, одновременно, завидует. :)
(без названия)
York 60119 написал 12.02.2012 17:44
Судя по этой вот фразе "Я маасквич в фиг уже знает - каком поколении" (а коренной житель Москвы в нескольких поколениях так не скажет никогда), плюс судя по примитивности, странному сленгу - это скорее всего обычный хохлогандон. Ну да пусть поразвлекает нас своими дикими украинскими прыжками и танцами :)
О, еще один разгневанный провинциал
removv написал 12.02.2012 17:36
проклюнулся. Ну и зоопарк здесь, это я вовремя зашел.
Re: Я маасквич в фиг уже знает
2011=прим написал 12.02.2012 17:34
Ога.
Знаем этих "коренных".Коренные со времен Бронштейна на кладбищах да за 101 километром.
Коренные-это потомки пейсатых 20-х годов(рост с 4000 до 274000 и преимущественно в кабинетах) да хохлов 70-х...90-х.
А зачем? Я и так
removv написал 12.02.2012 17:27
наслаждаюсь твоими осмысленными и адекватными ответами. :)
(без названия)
York 79980 написал 12.02.2012 17:25
>removv
>Она (моя речь) зависит исключительно от твоего головного мозга.
.
:) Разумеется нет. Твоя речь и мозг вообще несовместимы. Вообще мне поднадоела эта бессмысленная переписка с тобой, пиши несколько более адекватное что-то.
(без названия)
York 35754 написал 12.02.2012 17:22
>Свидомая Ванятка
>В Украине
.
На Украине, а не "в" предлог. Запомни, Ванятка: пришел на русский счайт - свой с_раный суржик оставил дома. Не устаривает - развернулся и пшел вон.
.
>Упоминание в этом контексте Финляндии и тем более Конго не совсем к месту.
.
Объясняю: г-н Баранов недавно снова стал членом. Кпрф. Во время самой процедуры принятие и реабилитации бюст г-на Ульянова стоял на холодильнике (судя по фотографии). Неудивительно что он обиделся, на то что на Украине (к которой у г-на Баранова слабость "на передок") какой-то там клоун что-то ляпнул про памятники Ленину.
Так, именно так!
removv написал 12.02.2012 17:15
Она (моя речь) зависит исключительно от твоего головного мозга. Как, впрочем, и все остальные процессы во Вселенной :)
Ты чего такой сердитый-то?
(без названия)
Атлант написал 12.02.2012 17:13
Согласитесь,что эта фраза: "что же значит York и с чем его едят" сильно режет слух. Думаю, что найдется мало любителей отведать данный продукт, поэтому York - не только физическое, но и нравственное, или моральное понятие, часто выражающее отрицательное отношение человека к происходящим событиям. Для наглядности приведу небольшие примеры. Например, многие видели,что York жрет гавно и не стесняется остальных собак с форума. Мухины и Барановы там живут, и даже рады, когда рано утром, проснувшись, делают его первый глоток. Лично меня это настораживает, потому, что по определению собака друг человека (раз!), и York и человек млекопитающие (два!). Ужасно, что мой друг - York жрет гавно!.. Да нахер мне такой друг нужен!!! Однако, задаю себе вопрос: а не жрем ли мы сами гавно? И вот мой ответ: жрем и еще как. Только жрем не его физическую субстанцию, а его моральное понятие. Гавно Yorkа моральное и материальное... оно всегда есть.
(без названия)
ИВАН написал 12.02.2012 17:12
Партийная зашоренность и френч застегнутый на все пуговицы, мешают уловить стеб, иронию, издевку. Даже такому ироничному и достаточно толковому , без преувеличения, публицисту, как А.Баранов.
Хотя люди знающие, улавливают в фразе не самого умного и не самого уважаемого Балоги, вполне объяснимую суть.
В Украине, города с большим количеством памятников (идолов) вождю всех времен и народов, промышленно-пролетарские.Уровень безработицы и пьянства традиционно высокий.В отношении пьянства , так это наследие "светлого прошлого". К стати, в городах где много церквей, с пьянством, как то полегче и смертей от переохлаждений меньше.
Упоминание в этом контексте Финляндии и тем более Конго не совсем к месту. Среднестатистический фин , который пьет не меньше среднестатистического пролетария, мозги не пропивает. А вот фраза об умирающих от переохлаждения в Конго тянет на премию Пулитцера.
Не знаю как в Конго, но в средней полосе, в большинстве случаев на морозе погибают пьяные. Не смотря на 4,5 тыс. открытых пунктов, где накормят и обогреют.Так что Балога, при всей своей кажущейся дубоватости не сидит сложа руки, а хоть что то делает.
(без названия)
York 85287 написал 12.02.2012 17:11
>removv
>моя речь не подвержена сезонным колебаниям
.
Она (твоя речь) у тебя похоже даже от твоего же собственного головного мозга не особо зависит. Не так ли, чувачок? :)
моя речь не подвержена сезонным колебаниям,
removv написал 12.02.2012 17:02
чувачок (60-е, да?)! Чего и тебе желаю. не надо так сильно зависеть от того, кто и что тебя окружает. Будь свободнее. Не будь совком унылым.
(без названия)
York 23789 написал 12.02.2012 16:58
>removv
.
Странный у тебя сленг какой-то. Ты как будто сел на машину времени и приехал к нам из 90-ых, когда народ в массе своей английский не знал и подобного рода сленг "мем", "трабл" и т.д. был в моде. Именно поэтому и некоторые сомнения что ты из Москвы. Ну да ладно.
Претензий к тебе в общем то пока и не было, за исключением того что "повнимательнее будь и не спеши"
Ну ладно, не буду писать мск вместо Москва.
removv написал 12.02.2012 16:48
Вообще-то вполне распространенный мем, отнюдь не только здесь употребляется, неужели не встречал нигде больше?
Больше нет претензий?
(без названия)
York 85769 написал 12.02.2012 16:43
>removv
>чего-то, особенно про мск тебя повело. Имхо, ненависть к москвичам - тяжелый и именно совковый комплекс, дружище.
.
Ты какой либо глупый либо невнимательный.
1. Словом "мск" здесь обычно называют этот сайт (msk), а не город Москву. Во избежании путаницы советую тебе поступать также
2. Городу Москва как таковому напротив импонирую, мне лично город понравился кстати (и энергетика какая-то, и вообще "чувствуешь себя как дома" хотя и плохо знаешь город. В отличие к примеру от того же СПб в котором такого ощущения не возникает, хотя знаешь его очень хорошо)
.
Совет тебе, дружок: будь внимательнее и когда пишешь не спеши.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы