Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 114

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

За последние недели, с тех пор как на Украине установилась морозная погода, от переохлаждения погибли 112 человек. Об этом, как передает Gazeta.ua сообщил глава МЧС Украины Виктор Балога, выступая перед депутатами Верховной Рады.

По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.

Министр также посоветовал тем, кто опасается холодов, ежедневно совершать продолжительные пробежки. "Есть рецепт. Я всем желаю каждое утро 8-10 километров бегать", - цитирует главу МЧС агентство УНИАН.

- Конечно, Ленин, даже в виде памятников, очень вредит руководителям государства, граждане которого в 21-м веке массово умирают от холода, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Логика в этом есть - вот в Финляндии, несмотря на северный климат, люди от хололда умирают очень редко - ясно почему - памятников Ленину существенно меньше. А в Конго вообще нет памятников Ленину - и никто не умирает от холода. Очень глубокий мыслитель господин Балога. Государству для спасения граждан вообще ничего делать не нужно - достаточно вовремя сносить памятники Ленину и давать ценные советы, дальше граждане начнут выживать сами, как мухи. Например, полезно бегать. Еще более полезно есть, ну хотя бы через день. И совсем полезно ложиться спать у себя в теплом доме, а не под забором. А если дома нет? И если есть нечего? Ну тогда - бегать!



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:Дмитро г.Жопорожье
Михайло Грушевський написал 13.02.2012 00:41
Я не во всем,но в принципе с вами согласен.
Re: Re: Re: ИВАНу
Дмитро г.Жопорожье написал 13.02.2012 00:37
Вы меня вообще не имеете ни как.
Русский я или не русский не вам судить.
Русский народ древнее имя,а вот украинцам не более 2 веков.
И создан этот псевдонарод Речью Посполитой и Австро-Венгрией.
Украинцы созданы в геополитической пробирке.
(без названия)
FRANCISKO написал 13.02.2012 00:22
Когда Украина была в составе СССР такого не было.Вот когда обрела Украина независимость и появились памятники Бандере-и люди стали от холода умирать.
Re: Re: ИВАНу
ИВАН написал 13.02.2012 00:07
Даже не знаю, что вам ответить. За русского человека я вас не имею. А с кацапом общаться тягостно.Они надоели в реальной жизни и в виртуальной ,на ветке, тоже.
Продолжайте общаться с хахлами. Я украинец.
Re: ИВАНу
Дмитро г.Жопорожье написал 12.02.2012 23:41
Украинцев облить грязью невозможно,потому что грязь к грязи не пристает.
А вот в слове хохол нет ничего обидного.
Это всего лишь чуб на бритой голове.
Настоящему хохлу-русскому по происхождению-малороссу,должно быть обидно,когда его обзывают уКраинЦем!
(без названия)
ИВАН написал 12.02.2012 23:22
Хоть я не специалист , но уверен, если русский человек бывает кацапом, а кацап пытается казаться русским - это еще не раздвоение личности. С кем не бывает. Но вот если эта особь вечером налакавшись украинской горилки с салом и луком, утром чувствует себя хохлом и льет грязь на украинцев, то это уже клиника.
Одно из двух, или бросать пить, или для начала посоветоваться с психоаналитиком. Внутренний раздрай очевидный.
хохлогандону сосать!!!
York 25464 написал 12.02.2012 22:21
Если вы не хотите чтобы вашу машину угнали, а денег на дорогостоящую сигнализацию у вас нет, то можем предложить альтернативный способ защиты вашего автомобиля. Насрать. Да, да, насрать на водительское сиденье. Какой дурак полезет на обосранное сиденье, какая бы машина не была. Правда в салоне появится неприятный запах какашки, но это мелочи. Главное ваша машина останется вашей.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Дмитро г.Жопорожье написал 12.02.2012 22:09
Не волнуйся скоро естественный отбор и до тебя доберется!
Впрочем уже добрался,ведь мы украинцы выбраковка,выБлядки природы.
Надо на всех площадях ридной неньки поставить глиняные памятники УКРАИНцу,как антропологическому типу!
Re:
Дмитро г.Жопорожье написал 12.02.2012 22:00
иван пошел ты на ...
LevXIII
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2012 21:59
Ты только не тупи,а то тут твоих соотечественником дегенератов в избытке.Балога министр,
другими словами гос.служащий,соответственно не может прямо сказать,что замерзшие,это
пьяные бомжи,которые напились в стельку и не смогли доползти до ближайшего пункта обогре
ва или ночлежки.Вон у меня на чердаке один поселился.Пока холодно не гоню,но каждый день
он пьяный,причем не самогон пьет,но водку.Жестоко и не по христиански,но это называется
есстественный отбор.А снос памятников красножопых-реальная выгода.Во первых памятники из
бронзы,а во вторым места нанимают коммерчески очень выгодные.У нас по крайней мере.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Дмитро г.Жопорожье написал 12.02.2012 21:51
Хохлогика-это самое главное достояние нас украинцев!
Хохлогика гораздо выше обычной логики,а тем более здравого смысла.
Поэтому украина самая великая и могучая в мире страна!
Вам кацапам этого не понять.
Re:
Дмитро г.Жопорожье написал 12.02.2012 21:44
Тезка,вынеси мусор,которым завалена вся украина и головы украинцев,я тебя покормлю.
(без названия)
York 27659 написал 12.02.2012 20:57
Мальчику-путиноиду копрофилу-Писе: на горшок и спать.
Re: Re: York - посещайте солярий и вам бкдет хорошо!
LevXIII написал 12.02.2012 19:53
Брррррр... Хорошо, что до ужина посмотрел... Омерзительно...
Re: Re: York - посещайте солярий и вам бкдет хорошо!
LevXIII написал 12.02.2012 19:44
Если ты сильно опасаешься за свою жизнь, и тебя пугает обилие бычья, наркоманов и гопоты на улицах. Суть данного метода заключается в том, чтобы измазать себя какашками с ног до головы, и тогда ни один подонок на улице не посмеет тронуть тебя. Минусы этого метода самообороны - вас могут изнасиловать копрофаги. И еще появится неприятный запах, но это мелочи, зато ваша жизнь всегда будет вне опасности.
Вас на улице и в метро все игнорируют, вы хотите выделится и выглядеть экстравагантно. Идти по улице приковывая взгляды прохожих. Вам просто необходимы накладные губы из какашки, и вы будете просто неотразимы!
Re: York - посещайте солярий и вам бкдет хорошо!
York 30304 написал 12.02.2012 19:41
LevXIII, я заснял своего двойника, вот фото:
http://www.zarubezhom.com/Images/Jews&Shiksy.jpeg
Re: York - посещайте солярий и вам бкдет хорошо!
LevXIII написал 12.02.2012 19:39
Пропидарный едаразный клон, кому сказано: вылезь из-под меня. И не верти так противно сракой. Кому сказано: НЕ НУЖДАВЮСЬ. Ну не едараз я! Пошел вон - к своим, в свое едаразное гавнище!
York - посещайте солярий и вам бкдет хорошо!
LevXIII написал 12.02.2012 19:36
Вы хотите выглядеть как привлекательная мулатка, но для этого надо посещать солярий, на который у вас нет денег. Я открою вам секрет прекрасного загара нежно шоколадного оттенка. Берется какашка, тонким слоем наносится на лицо и открытые участки тела. Легко просто и без денежных затрат - привлекательный внешний вид.
Re: Дмитрий г.Запорожье
LevXIII написал 12.02.2012 19:00
Кстати сносить не только
памятники картавому,но и всей красножопой своре,а заоодно и улицы переименовать.
======================================================================================================
Валяйте, валяйте... Коту делать нечего, так он муде лижет... Денег у вас, смотрю, робяты, до этой самой матери - прям девать некуда, только с переименованиями драчиться. А рестораны или хотя бы ночлежки для бомжей - кто их мешал ставить без всякого там Ильича? Что, он по ночам с пьедестала сходил и за шиворот нэзалэжникив хватал?
Вот она и выплывает - хохлогика...
(без названия)
York 73342 написал 12.02.2012 18:10
12.02.2012 17:58 - клон
12.02.2012 18:06 - клон
.
Пися (это тот самый подросток-копрофил, член движения "наши", гадящий на msk по углам под чужими никами) - сходи помаструбируй в штаб-квартиру своего путинюгенда на портрет Путина. Тебе полегчает... :)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы