Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

Опубликовано 12.02.2012 в разделе комментариев 114

Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Ленину

За последние недели, с тех пор как на Украине установилась морозная погода, от переохлаждения погибли 112 человек. Об этом, как передает Gazeta.ua сообщил глава МЧС Украины Виктор Балога, выступая перед депутатами Верховной Рады.

По его словам, больше всего смертей в результате похолодания было зарегистрировано в тех местах, где расположено больше памятников Владимиру Ленину. "Смерти людей вследствие холодов происходили независимо от того, с какого региона тот или иной представитель власти. Хочу сказать одно. Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога.

Министр также посоветовал тем, кто опасается холодов, ежедневно совершать продолжительные пробежки. "Есть рецепт. Я всем желаю каждое утро 8-10 километров бегать", - цитирует главу МЧС агентство УНИАН.

- Конечно, Ленин, даже в виде памятников, очень вредит руководителям государства, граждане которого в 21-м веке массово умирают от холода, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Логика в этом есть - вот в Финляндии, несмотря на северный климат, люди от хололда умирают очень редко - ясно почему - памятников Ленину существенно меньше. А в Конго вообще нет памятников Ленину - и никто не умирает от холода. Очень глубокий мыслитель господин Балога. Государству для спасения граждан вообще ничего делать не нужно - достаточно вовремя сносить памятники Ленину и давать ценные советы, дальше граждане начнут выживать сами, как мухи. Например, полезно бегать. Еще более полезно есть, ну хотя бы через день. И совсем полезно ложиться спать у себя в теплом доме, а не под забором. А если дома нет? И если есть нечего? Ну тогда - бегать!



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:троллячке-yorкшихе вротберущей
Pole написал 16.02.2012 00:42
откуда такое прозвише?йоркширу штоль даешь?
Re:
Pole написал 16.02.2012 00:38
Ты тварь опять сдесь,Русский язык сначала выучи и дату рождения поменяй!!!Троллячка хуева!!!
Re: Ленин виноват? (повтор из-за недоумков засоряющих форум)
123 написал 14.02.2012 01:45
Партийная зашоренность и френч застегнутый на все пуговицы, мешают уловить стеб, иронию, издевку. Даже такому ироничному и достаточно толковому , без преувеличения, публицисту, как А.Баранов.
Хотя люди знающие, улавливают в фразе не самого умного и не самого уважаемого Балоги, вполне объяснимую суть.
В Украине, города с большим количеством памятников (идолов) вождю всех времен и народов, промышленно-пролетарские.Уровень безработицы и пьянства традиционно высокий.В отношении пьянства , так это наследие "светлого прошлого". К стати, в городах где много церквей, с пьянством, как то полегче и смертей от переохлаждений меньше.
Упоминание в этом контексте Финляндии и тем более Конго не совсем к месту. Среднестатистический фин , который пьет не меньше среднестатистического пролетария, мозги не пропивает. А вот фраза об умирающих от переохлаждения в Конго тянет на премию Пулитцера.
Не знаю как в Конго, но в средней полосе, в большинстве случаев на морозе погибают пьяные. Не смотря на 4,5 тыс. открытых пунктов, где накормят и обогреют.Так что Балога, при всей своей кажущейся дубоватости не сидит сложа руки, а хоть что то делает.
(без названия)
York 92549 написал 14.02.2012 00:57
Вообще основная цель украинских свиней здесь - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций), зацепиться на русском форуме и поговорить с настоящими русскими. Свиней всегда тянет к людям, для того чтобы похрюкать и погадить на чужое, и по возможности нахаляву нажраться за чужой счет (такова уж психология украинской свиньи)
.
Мне они (хохлогандоны) напоминают глистов, которые после принятия человеком глистогонного лекарства всеми своими отростками и щупальцами - цепляются за прямую кишку, лишь бы не выпасть в унитаз. Но удел хохлятских глистов - быть в унитазе украиноязычного пространства, среди себе подобного украинского дерьма.
К счастью мы навсегда избавились от этой инородной свидомой бандеровской сволочи.
Атланту
Дмитрий г.Запорожье написал 14.02.2012 00:45
Балога министр,
другими словами гос.служащий,соответственно не может прямо сказать,что замерзшие,это
пьяные бомжи,которые напились в стельку и не смогли доползти до ближайшего пункта обогре
ва или ночлежки.Вон у меня на чердаке один поселился.Пока холодно не гоню,но каждый день
он пьяный,причем не самогон пьет,но водку.Жестоко и не по христиански,но это называется
есстественный отбор.А памятник красножопых надо снести,ибо реальная выгода.Во первых памятники из бронзы,а во вторых у нас по крайней мере они уж в очень коммерчески выгодных местах расположены.
Ленин виноват? (повтор из-за недоумков засоряющих форум)
Атлант написал 13.02.2012 23:58
Глава МЧС Украины Балога сообщил, что на Украине от переохлаждения уже погибли 112 человек. "Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", сказал он (Gazeta.ua). Дескать и тут Ленин, который умер почти сто лет назад, виноват. А ведь все очень просто. Люди шли к ЛЕНИНУ, ибо защитить их от холода было больше некому. При социализме такого количества смертей от холода не наблюдалось. Грустно все это. Как эти песни:
www.reverbnation.com/mirrorsofmind
www.youtube.com/watch?v=ghUJ1JNPsV8
www/youtube.com/watch?v=VVyGlRUPccQ
(без названия)
York 15588 написал 13.02.2012 22:55
>хохлогандон дiмочка
.
Тебе же сказали: вали отсюда на х_ер, нищебродная украинская чурка, тут тебе милостыню не подадут. Привыкай жить за свой счет а не за русский и решать свои проблемы на своей территории.
Короче: пшел вон, хохлятское дерьмо.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2012 22:41
К сожалению все гораздо хуже.Тут на видео Баранов говорит о "демократии 93-го года".Он
оптимист,ибо то,что у Вас происходит у нас происходило 10 лет назад и называлось"Украина
без Кучмы".Другими словами Вам еще оппозиционного лидера найти надо,и через 6 лет может
быть у Вас получиться,а иначе время заморозки будет равно Вашим золотовалютным резервам.
Мы ровно на 10 лет от Польши отстаем,но стремимся(как ни тяжело)ликвидировать отставание.
Вы только начинаете осознавать что надо делать.А от осознания до действия еще время надо.
Вот через 6 лет у Вас будет реальный шанс начать реформы,если американцы не ускорят
процес.Но тогда для Вас это может кончиться тем,о чем говорит Баранов,а не хотелось бы.
(без названия)
York 26991 написал 13.02.2012 22:36
>Франциско
.
:) Ну постарайся понять, что для этого инородного быдла реакция подобная твоей - настоящий подарок. Хоть как то с настоящим русским поговорить (пусть хоть с помощью провокакый, не мытьем так катанием) - его мечта, он именно для этого сюда и приходит.
Простейшая аналогия - глист, который пытается выжить за счет чужого организма. Одновременно гадя там же, где питается. И твоя милостыня внимания - как раз и есть подпитка этого глиста.
Элементарные вещи ведь все. Ну как дети, прости господи...
Re: Yorky
FRANCISKO написал 13.02.2012 22:29
Все молчу-точно.
ответ Дмитрию
FRANCISKO написал 13.02.2012 22:28
Ну,вобщем-то,да.Во-первых,Россия правоприемник СССР в юридическом плане,это заявлялось еще при Ельцине.Во-вторых,СССР-это сталинский вариант Российской империи.А коммунизма при Сталине[правда,при позднем]вообще практически не было.Сталин вообще еретик с точки зрения ортодоксальных марксистов[Максим Калашников сказал].Так что Россия и СССР,на мой взгляд,слова синонимы.
(без названия)
York 45725 написал 13.02.2012 22:21
Как же надоела эта грязная украинская свинья, вечно бегающае по чужой территории и хрюкающая про свой убогий с_раный Хохлостан, новоря обгадить все русское что получится - пока его не поймают и в очередной раз прилюдно не опустят. Поскорей бы эта инородная хохлятская м_разь сдохла уже.
.
.
>Франциско
.
Тебе же все объяснили уже: не подкармливай нищебродную украинскую свинью-русофоба милостыней внимания. До тебя что, плохо доходит, Франциск? Это - враг. Не заблудшая овца, которую "можно перевоспитать" - а обычный враг. Которому нужно отвешивать сапогом в хохлятское свиное рыло и вышвыривать с нашей территории вон. Тебе ясно?
Постарайся меньше тормозить.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2012 21:26
Я уже говорил,что Балога министр-другими словами гос.служащий и не может(как я на пример)
сказать,что если бомж находит деньги на алкоголь,то дойти до ночлежки,или пункта обогре
ва и подавно в состоянии.Что до ассоциации России с СССР,так Вас за язык не тянули.
Сами во все услышание заявили,что Вы(Россия)правоприемники бывшего СССР.Ну а за "базар"
иногда приходится отвечать.
ответ Дмитрию
FRANCISKO написал 13.02.2012 20:54
Дмитрий,вобщем то все правильно,но дело вот в чем.Памятники Ленину воспринимаются многими на Украине как наследие России и именно от России,мол все беды.Но,как сказал Дмитрий Васильев[лидер общества Память]еще в середине 90-х''именно русский народ больше других пострадал от коммунистов''Вот так.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2012 19:41
Ты только дурака не валяй бомжи они и есть бомжи.Я уже говорил по этому поводу.Кстати там
где люди устанавливают памятники Бандере практически бомжей нет,да и люди порядочней,а чем больше
памятников красножопым,тем больше быдлоты и бомжей-алкаголиков.
Re: ответ лже
FRANCISKO написал 13.02.2012 19:16
Слушай свинья не подписывайся не моим псевдонимом,не именем Дмитрия из Запорожья,а то получишь ногой по eggsам урод.
(без названия)
Сила и Власть написал 13.02.2012 09:47
Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac/?rid=55586
(без названия)
Дмитрий г .Запорожье написал 13.02.2012 08:33
Ты знаешь дружок в мире существует много замечательных и познавательных игр. Например очень веселая игра
"УГАДАЙ МЕЛОДИЮ".Ты со своими друзьями проводишь жребий и проигравший становится водой. Остальные игроки едят жрачку с газовым эффектом (такую как гороховый суп, квашенная капуста, просроченный плавленый сырок и т. п.). Воде завязываются глаза, после чего каждый игрок по очереди пукает ему в нос, а вода должен угадать что ел игрок по запаху. Если угадал то тот кто пукал становится водящим.
"ГОВНЯНОЙ ПЕЙНТБОЛ"
Любишь поноситься с ружьем по лесу и пострелять по друзьям краской, но это начинает надоедать. Предлагаем свой, экстримальный вариант этой игры. В принципе, все остается прежним: лес, друзья, ружья, но вот только шарики заправляем не краской, а поносными какашками. По любому обычная война покажется детским лепетом по сравнению с такой игрой.
(без названия)
россич написал 13.02.2012 07:22
прочитал ваши коментарии,замутило в голове.что вы все делите?без вас уж поделено.а тем кто владеет поделенным только и надо чтобы холопские чубы трещали,чтобы у нас не осталось времени на них.
"Где больше памятников Ленину, там и больше смертей", – сказал Балога."
Петя написал 13.02.2012 01:39
99,9 процентов, погибших в авиакатастрофах - ели огурцы...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы