Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ победила на выборах в Госдуму

Опубликовано 10.02.2012 автором Павел Воротынский в разделе комментариев 35

КПРФ победила на выборах в Госдуму

(По версии газеты «Правда»)

Несколько дней назад нежданно-негаданно, вытащив из почтового ящика газету, я узнал, что, оказывается, на выборах в Госдуму никакая «Единая Россия» не побеждала, а была «победа КПРФ и поражение «партии власти». Вот так прямо и озаглавлена 3-я полоса предвыборного информационного бюллетеня о программе Г.А.Зюганова, выпущенного под брэндом газеты «Правда». Тираж – 3100000 экземпляров. Ответственный за выпуск Б.О.Комоцкий, главный редактор «Правды, с недавнего времени член Президиума ЦК КПРФ и новоиспеченный депутат Госдумы.

Спустя два месяца после выборов в Госдуму, мы теперь, наконец, узнали, кто на самом деле победил на этих выборах. Нет, это не шутка, все на полном серьезе!

Комоцкий шутить не любит! Он прямо утверждает: «страна не верит цифрам господина Чурова. Вот истинные результаты выборов в Государственную Думу!» «Истинные результаты выборов» приведены в двух столбиках: на красном – 33 % и на синем – 29%. Кто «красный», а кто «синий» не объясняется в расчете на то, что и так всем понятно. При этом как эти «истинные результаты» были подсчитаны – ничего не говорится: какие-то, видимо, были использованы тайные, неведомые технологии расчетов.

Кроме того, Комоцкий утверждает, что «вся страна понимает, что на этих выборах победила Коммунистическая партия Российской Федерации». Затем публикуется от имени Зюганова заявление, в котором говорится, «что прошедшие выборы в Государственную Думу были нечестными и несвободными. Мы считаем их нелегитимными как с моральной, так и с политической точек зрения».

Вот тут господа - «победители» у меня возникают ну очень большие вопросы!

Во-первых, одолевают мучительные сомнения в том, что «вся страна понимает, что на этих выборах победила КПРФ». Да я сам, только из этого выпуска узнал об этой «победе»! Вы уж, пожалуйста, допечатайте еще миллионов 40-50 экземпляров и положите каждому избирателю в почтовый ящик. Тогда, хоть, если и не поймет вся страна, но хотя бы узнает, что по версии «Правды» Комоцкого КПРФ победила на выборах в Госдуму. Надеюсь, вырученных за продажу депутатских мест буржуйских денег хватит на такой выпуск.

Во-вторых, если вы признаете выборы нелегитимными, то и ваши мандаты – нелегитимные и вы, по существу, не депутаты, а самозванцы. Где же у вас логика и совесть? Выборы нелегитимны, а вы легитимны со своими депутатскими зарплатами и привилегиями за счет народа? На каких идиотов рассчитывает Путин известно, а вы на каких? Кто может до сих пор продолжать вам верить? Правильно Зюганов не пошел 4 февраля на митинг на Болотную, испугался! Единственное, что он там мог услышать – это свист и крики: «сдай мандат»! Потому и на митинге КПРФ на Манежке 21 января было так мало народу: не верят и не идут!

В этом заявлении Зюганов утверждает, что «прошедшая выборная кампания стала наиболее грязной и нечестной за последние 20 лет». Но после каждых выборов он заявлял одно и то же, что «таких грязных и нечестных выборов еще не было».

Так, когда же тогда были наименее грязные? Однако, объективности ради, не мной одним отмечено, что выборы 4 декабря были ничуть не хуже выборов в декабре 2007 года, а может быть даже и немного получше.

В последней фразе Зюганов заверяет избирателей в том, что «КПРФ делала и делает все, чтобы отстоять голос каждого гражданина Российской Федерации, восстановит в стране законность и порядок». Читаешь это заявление и складывается впечатление, что Зюганов соревнуется с Путиным не за президентское кресло, а во лжи. Что, конечно, закономерно, когда приходится изображать из себя то, чем на самом деле не являешься! Приходиться изображать из себя «главного коммуниста», непримиримого борца с антинародным режимом, имитировать борьбу за власть, играя при этом партию в поддавки.

Вся страна прекрасно помнит, как после президентских выборов 1996 года Геннадий Андреевич еще утром заявил о появлении зон тотальной фальсификации в национальных республиках (Татарстан Башкортостан, Дагестан), а вечером первый поздравил Ельцина с «победой»! Вся страна знает версию о том, что Зюганов победил на тех выборах, но не захотел оспаривать их результаты и, таким образом, «кинул» своих избирателей. Победил он тогда или не победил, неизвестно, но этот звонок Ельцину никуда не денешь, ничем не оправдаешь! Потому на последующих выборах Зюганов получал все меньше и меньше голосов, всегда проигрывая выборы.

Так зачем же он теперь еще раз сам себя дискредитирует, позволяя Комоцкому заявлять о победе КПРФ? Ну, если вы реально победили, пришли бы 10 декабря на Болотную и объявили бы об этом всему миру! Отказались бы от мандатов, объявили бы жесткий ультиматум с требованием перевыборов в Госдуму, отставкой всей ЦИКи и т.д. Организовали бы бессрочный «майдан», до полного удовлетворения всех требований… Тогда бы вы получили мощную народную поддержку, всякие немцовы, рыжковы и навальные никому задаром бы не были нужны! Тогда бы можно было добиться действительной победы КПРФ на повторных выборах. Но ничего этого не произошло! Утерлись, ради шкурных интересов получили мандаты из рук «Волшебника» Чурова, а теперь вопите о «победе» и «отстаивании» голосов избирателей.

Думаю, что эта «победа» КПРФ в комоцкой «Правде» может хорошо отлиться в «победе» Зюганова на президентских выборах. Только надо как можно больше напечатать дополнительно этой «Правды», чтобы вся страна поняла.



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну и вылетела бы КПРФ из думы.И что? Кому от этого стало бы лучше?!
из глубинки написал 10.02.2012 11:28
"Ну и вылетела бы КПРФ из думы.И что? Кому от этого стало бы лучше?!"
Ответ: Никому из россиян (за исключением господ-депутатов из фракции КПРФ и их родных и близких) не было бы ни лучше, ни хуже! А если бы партия, именующаяся коммунистической, начала бы работу легально и другими способами, то было бы только лучше для россиян. Ибо реальных результатов (кроме постоянной говорильни) от сидения в ГД "коммунистической фракции" не наблюдается.
alniks-43
из глубинки написал 10.02.2012 11:20
Не надо страшилок, милейший! Привести это может только к одному из двух (и больше ни к чему!):КПРФ перестает "просиживать" штаны в ГД, правда "борцам" при этом придется жить, как живут "в натуре" миллионы простых россиян, за интересы которых якобы "борется" коммунистическаяфракция и организовывать трудовые массы на реальное сопротивление, работая каждодневно и ощущая при этом "дамоклов меч", или КПРФ тихо-мирно "рассосется", если реально не будет работать (ежедневно!!!) с массами. А т.н. лидеры КПРФ при таком варианте неплохо устроятся во властных институтах антинародного режима.
Коммунистическая партия нужна для реальных дел, а не для провозглашения каких-то деклараций и т.п.
Да еще и лжет.Зюганов судился по поводу украденных голосов
аффтор,зачем лгать?! написал 10.02.2012 11:13
"Вся страна знает версию о том, что Зюганов победил на тех выборах, но не захотел оспаривать их результаты и, таким образом, «кинул» своих избирателей."
Аффтор,зачем лгать?! Зюганов судился по поводу украденных голосов.А толку? Вся страна знает,какие в РФ суды!
-----------------------------
"Отказались бы от мандатов, объявили бы жесткий ультиматум с требованием перевыборов в Госдуму, отставкой всей ЦИКи и т.д. "
-----------------------------
А толку? ЛДПР не сдала бы мандаты,СР тоже нет,ЕР и подавно.
Ну и вылетела бы КПРФ из думы.И что? Кому от этого стало бы лучше?!
(без названия)
из глубинки написал 10.02.2012 11:12
Создается впечатление, что руководство КПРФ живет либо в своем придуманном мире ( ибо далеко оно от большинства народа, а сам лидер боится общения со своими сторонниками даже на левых и коммунистических форумах), либо ( что, судя по практическим действиям "коммунистической" партии исключить тоже нельзя) действует по некоей "договоренности" с Кремлем.
Хотел бы обратить внимание пламенных сторонников Зюганова на рекламный ролик , где Зюганов говорит всего три слова:"Выбор есть всегда" и авторы ролика показывают нам какие-то группы из "ветряков" ( которых в России нет.Видимо, взяли картинку из Голландии), эстакады и поезда, по ним проносящиеся ( которых на бескрайних российских просторах также не замечено).
(без названия)
alniks-43 написал 10.02.2012 10:28
автор,да и многие другие говорят о сдачи мандатов опозицией,но никто не говорит,что это даст видимо по своей безграмотности советую,совет не деньги можно дать,прежде чем говорить хотя бы прочитай нормативные акты к чему это приведет.
Re:
щило-мыло написал 10.02.2012 09:26
КПРФ надо сменить название
диалектика
читатель написал 10.02.2012 09:24
Гра, если эти статьи никто не читает, то почему ты их комментируешь? Для чего?
Для оболванивания оболванивания тех, кто эти статьи читает. Однако - палка о двух концах.
---------- автору
Пасюк написал 10.02.2012 08:57
Интересная логика! Нарушает закон "Е.. россия", а отвечать почему-то должна КПРФ и лично Зюганов. На чью мельницу воду льете, товарищи! Вы уж либо трусы снимите, либо галстук наденьте!
*
Статистика, построенная по официальным результатам почти 100 тысячам УИКам, размещенным за сайте ЦИК, показывает, что скорее всего ЦИК результат КПРФ закрепил за ЕР, а затем часть уже измененных голосов от КПРФ передал ЕР, затем также часть голосов от других партий также передал ЕР, кроме того ради ЕР были сделаны многочисленные вбросы, а также корректировка голосов при подтягивании явки под заданный уровень - 60, 65, 70...100%.
*
В результате всех махинаций КПРФ с первого места переместили на второе, потеряв треть голосов, ЕР со второго-третьего места переместили на первое, а долю голосов за ЛДПР, СР и Яблоко практически ополовинили. В итоге выдали уже утвержденный результат, а наш гарант после выборов специально произнес речь, чтобы никто из своих особо не вякал и не признавался в махинациях.
*
И теперь некоторые несознательные товарищи устроили КПРФ дружественный огонь, а вот критикой и разбором полетов ЕР совсем не занимаются. У этих товарищей Путин и Медведев стали белыми и пушистыми. Может это и не товарищи вовсе?
---------- автору
Пасюк написал 10.02.2012 08:46
(без названия)
фантомас написал 10.02.2012 07:42
Автор, у вас что-то с логикой. Нелегитимными могут быть только мандаты партии, которая пробралась в госдуму с помощью махинаций. Кому приписывали голоса? Вот тот и нелегитимен.
А если говорить без иронии...
Антонов написал 10.02.2012 07:09
Очень многие сомневаются в результатах выборов. На сайте КПРФ вы найдете признания двух председателей УИК, которых принуждали фальсифицировать результаты. Процедура была такова, что было невозможно проверить, а затем и опротестовать в судебном порядке решения комиссий. Если вы, господа, из ЕР считаете, что победа заслуженна, то примите законные и необходимые условия по процедуре, предложенные КПРФ, СР и ЛДПР. И ни каких вопросов просто не возникнет! Эти условия озвучены Зюгановым в "Интерфаксе" и в дебатах с В. Жириновским. Эти предложения из трех пунктов простые, разумные и очевидные. Если их ЕР не хочет принять, то причина может быть, на мой взгляд, только одна - иметь возможность манипулировать результатами выборов.
Re: Реальная картина фальсификации выборов.
Факт написал 10.02.2012 05:45
Подтверждаю, что многие очень многие считают . что думские выборы выиграла КПРФ! Это можно было лего понять, по тому , что до 21 часа СМИ молчали о результатах в ходе голосования, как было в те разы! Видимо. поступающие результаты полного провала едристов по стране передали в кремль для решени, как исправлять ситуацию! И из кремля ее исправили!!?
Фактом , скрытым от народа, является, что по результатам на первом месте
КПРФ, на втором ЛДПР и с отрывом на третьем партия воров, за счет административного фактора! Созданная наспех, разношерстная партийка Спараведливая Россия, как засланный казачок кремля,не преодолела 5 % барьер!!!!
где, где
Глупый дурак написал 10.02.2012 04:59
"Где же у вас логика и совесть?"
Поставлена цель - чтобы Кафка не просто ворочался в гробу, а чтоб вращался как гироскоп. Это и есть то самое секретное приложение к официальной программе комми.
(без названия)
Игорь написал 10.02.2012 04:05
Совершенно согласен с автором,для возможной победы КПРФ и вообще альтернативных выборов,сейчас говорю о президентских КПРФ просто необходимо сменить лидера,это как минимум,ближайшие 15-20 лет реальную конкуренцию на выборах главы государства правящий ныне шантропе может составит только кандидат с левыми взглядами.
(без названия)
гра написал 10.02.2012 02:53
Вот к чему эти статейки-стенания? Посыпать соли на член. Вот еще один пейсатель. Делать нечего и думает, что его кто то здесь будет читать, кроме меня. И я зря этому внимание уделяю, но это лишь от того, чтобы больше одного отзыва и не было. И так много чести.:)
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы