Кто владеет информацией,
владеет миром

Десант спецслужбистов из Казахстана готовит акцию против оппозиции в Москве?

Опубликовано 10.02.2012 в разделе комментариев 12

Десант спецслужбистов из Казахстана готовит акцию против оппозиции в Москве?

Вчера или сегодня утром в Москву прибыла группа офицеров казахстанской службы, в составе которой, а скорее всего, руководит которой, полковник Аманжол Кабылов, начальник Департамента внутренних дел Мангистауской области. В период действия режима чрезвычайного положения он был комендантом Жанаозеня (человека, как две капли воды похожего на Кабылова, видели в Москве).

Конечно, любой гражданин Казахстана может приехать в Россию, не особенно объясняя кому-либо цель своего приезда. Но все же возникает вопрос - а что в Москве делает главный полицай Мангистау, комендант восставшего Жанаозеня, превративший режим чрезвычайного положения в сущий кошмар для жителей?

В Москве сейчас находятся казахстанские оппозиционеры, которым на родине уже выписаны ордера на арест. Не с ними ли связан визит казахстанских офицеров?


 

Материал по теме:

В Жанаозене пахнет местью

 



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И мэр Жанаозена тож
Уважающий Акима(узеньского) написал 05.03.2012 22:34
Звонить Орак в ГОВД не мог лишь по той причине ,что к тому времени связи уже не было(ни сотовой,ни городской). Как мог аким дать указание спасать заложников,если он был на крыше без средств связи? Люди были убиты на площади,а аким был в здании акимата.На видео есть момент,где четко слышен крик:"Пошли найдем акима!". И после этого можно утверждать что никого не трогали? И про юрты также есть видео,где он просл забастовщиков мирно провести праздник.Не передергивайте события.
(без названия)
Гостья написал 10.02.2012 22:53
Кстати,Сарбопеев- нормальный мужик! С его приходом в городе хоть что то стало меняться! Кабылов-красавчик! Таким мужикам конечное завидуют! Те, у которых ни жизнь, ни карьера не удалась- изрыгаются по полной программе в их адрес. Мужики- на таких равняться надо! УРА-ПАТРИОТЫ! АУ! ЭТО ВАС КАСАЕТСЯ!
К статье.
Зашедший написал 10.02.2012 17:30
Найдут, сердешный наш Завидонов, найдут! Если, конечно, им, елбосятам, поспособствуют такие интеллектуалы, как Вы. Больше моего комментария не будет.
Re: Re: Re: Re:
ЗавидоновНикодим написал 10.02.2012 11:14
Захлопни свой вафельник - наглотался спермы и завонял на весь сайт !
Фу-у , вонючка грековская !
Re: Re: Re:
Грек написал 10.02.2012 11:08
Че с тобой спорить, сам вонючка, вот и принюхиваешься. Кто о чем, а вшивый о бане. Вот и иди в баню, не смерди в общественном месте, не мешай людям, не отравляй атмосферу своим зловоньем.
Re: Re:
ЗавидоновНикодим написал 10.02.2012 10:11
Вот я когда еду в автобусе , ну допустим , на работу , и вот заходят в автобус три корейца : один с Северной Кореи , другой с Южной Кореи , а третий кореец - российский , так сказать - местного розлива.
Так вот ,представьте себе, я по одному запаху определяю : "кто откуда".
-
Не верите ? Давайте поспорим , пока у меня еще в запасе 14 минут.
Re:
ЗавидоновНикодим написал 10.02.2012 10:03
Правда сейчас в Москве столько косорылых ! Ну столько косорылых ! Я даже немного начинаю переживать - найдут ли казахи других казахов в такой гуще косорылых ?
-
А Вы как считаете ? Мне просто интересно мнение окружающего меня народа .
Найдут или не найдут ? А ?
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 10.02.2012 09:52
У меня по работе надо внимательно читать инструкцию к разным приборам , иначе , в лучшем случае, работать не будут ; а о худшем случае я и говорить не буду.
-
И вот я лично все правильно понял из этой статьи !
Казахские спецслужбы будут вылавливать своих казахских оппозиционеров , которые прячутся в сердце нашей могучей Родины - Москве .
-
Возможно , даже будет замочка по сортирам .
Re:
Рентген написал 10.02.2012 03:17
И раньше авторы на мск умом не отличались. А теперь просто с ума посходили. чуть ли не каждую минуту бред какой нибудь публикуют. В России своих спецслужбистов немерянно, что бы кого то приглашать. Да и зачем? Кого боятся? Все разрешенно . Выходи тусуйся с Борюсиком Немцовым..кто вас боится?
(без названия)
Грек написал 10.02.2012 03:10
Они приехали за Айнуром Курмановым и Есенбеком Уктешбаевым. Если нукерам Елбасы удастся их захватить и вывезти, то казахстанской тюрьме этих героев ждет верная смерть.
И мэр Жанаозена тож
Ан написал 10.02.2012 02:40
Аким Жанаозена Орак Сарбопеев до 5 февраля тоже находился в России. Сразу по приезде его арестовал, освободили от должности акима и предъявили обвинение в расхищении фонда социального развития Жанаозена. Когда восставшие захватили акимат,заместители Сорбопеева и другие начальники стали прыгать из окон, хотя никто их не трогал. А сам Сарбопеев залез на крышу и стал звонить в городской ОВД и требовать прислать отряд для его спасения. И теперь полицейские, стрелявшие на площади в народ, заявляют, что они, по указанию акима, шли спасать заложников и поэтому вынуждены были стрелять.
Это тот самый Сарбопеев, который настоял на установке на площади юрт, хотя забастовщики предупреждали его, что это вызовет гнев голодавших семь месяцев людей. Это тот самый Сарбопеев, который принародно на площади натравливал забастовщиков на Наталью Соколову, заявляя, что правоверным мусульманам не пристало защищать русскую кафырку (неправоверную) - имеется видеозапись. Вот где действительно разжигание вражды, вот за что надо судить.Прошу администратора найти фотографии Кабылова и Сарбопеева,чтобы россияне при встрече с этими уродами могли уверенно плюнуть в их поганые рожи.
(без названия)
Адиль написал 10.02.2012 01:37
Совсем сцуко назарбаевские легавые холуи оборзели
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы