Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин уже применил "казахстанский опыт" - в Цхинвале

Опубликовано 10.02.2012 в разделе комментариев 34

Путин уже применил "казахстанский опыт" - в Цхинвале

В Цхинвали арестован муж экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой, которая ранее в четверг после штурма ее штаба была доставлена в больницу с инсультом. Штаб сейчас полностью разгромлен, но при этом обыск еще не закончился. Кроме мужа Джиоевой арестован юрист штаба. Сейчас сторонники Джиоевой собираются около больницы, которая оцеплена силовиками. Около штаба стоят бронированные «Уралы».

В пятницу Джиоева собиралась провести свою инаугурацию, так как не признает назначенные повторные выборы и считает себя избранным президентом.

Вечером в четверг силовики и следователи ворвались в штаб и повезли Джиоеву сначала на допрос, а потом в больницу.

«Ворвались вооруженные молодые люди в масках. Разбили все, избили Аллу, избили женщин. Нам всем плохо стало. Она без сознания упала», – рассказала активистка Виолетта Дасаева «Русской службе новостей».

«Во время оказания ей помощи в комнату, где ей снимали кардиограмму, опять ворвались люди в масках, вооруженные автоматами. Схватили ее. Как кота за четыре лапы ее взяли и вынесли ее не одетую, бросили в свою машину и увезли. Они угрожали, никому ничего не объяснили. Глаза бешенные», - рассказала сторонница Джиоевой.

«Алла Алексеевна находится в коме. У нее случился инсульт», – сказала «Интерфаксу» представитель избирательного штаба Фатима Кокоева.

После того, как сотрудники правоохранительных органов попытались доставить ее на допрос в Генпрокуратуру, стабильно тяжелое, она до сих пор не пришла в себя, сообщила РИА Новости дежурный врач-реаниматолог Республиканской соматической больницы, куда была доставлена Джиоева.

- В своей статье Путин назвал основным ориентиром для России свободный и независимый Казахстан, напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У Елбосы Назарбаева есть Жанаозень, у Путина теперь Цхинвал. Если мне не изменяет память, в Южной Осетии подавляющее большинство населения проголосовало за "Е...ную Россию" - теперь у них есть возможность закрепить успех и проголосовать столь же солидарно за Путина. После ликвидации Аллы Джиоевой навряд ли кто-то в Южной Осетии сможет помешать триумфу президента Путина.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кся Настоящий-ренген
Рентген написал 10.02.2012 12:44
Бибилов причем? На него ставили многие в России. как на кандидата в президенты Южной Осетии. А Бровцев имеет отношение . самое прямое, он в правительстве Ю. Осетии., поэтому и исполняет И.О. президента. Кстати Южная и Северная Осетии это бывшие автономные республики СССР и многие осетины и жили и работали и там и тут.Понятно что и связи . в том числе родственные и рабочие сохраняются. И Северная Осетия вся заинтересованна в судьбе своих братьев. Вот у Джиоевой избирательную компанию проводил русский генерал Баранкевич, и ничего такого в этом нет. Он воевал непосредственно за независимость Ю. Осетии.
Re: Re: Re: Re: ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО
СО написал 10.02.2012 12:40
ЮО такое независимое государство что исполнять обязанности президента прислан гражданин другого государства
Re: Re: Re: ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО
Рентген написал 10.02.2012 12:34
(Настоящий) Украина вся в долгах как шелках, своего бюджета без МВФ -- катастрофа, в смысле дефолт и обрушение гривны. Вы же "независимая страна" ? Так и Южная Осетия, им конечно нелегко. Как и Абхазии. А Грузия получает и получала деньги от ЕС и США? У них министры зарплату получают ОФИЦИАЛЬНО от госдепа США. Бровцев не важно где учился . Все нынешние оппозиционеры что в России (Навальный), что в Грузии ( Саакашвили) , что в Прибалтике -- учились в Американских университетах, а потм президентами. А ваша Чумаченко, жена Ющенко, вообще американка и работала в госдепе США. Так что не надо искать соринку в глазу.
Re: Re: Re: Re: Re: Кся Настоящий-ренген
СО написал 10.02.2012 12:32
скажите пожалуйста а причем здесь Бибилов? в ЮО ио президента сейчас Вади́м Влади́мирович Бро́вцев, так вот, судя по выкипедии, Бровцев уж точно к ЮО отношения никакого не имеет
Re: Re: ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО
... (настоящий) написал 10.02.2012 11:58
Всю ответственность за "пресечение антиконституционного переворота", в котором подозревают сторонников Джиоевой, взял на себя и. о. президента Южной Осетии Вадим Бровцев.
Ой-вэй! Кто такой этот верный сын осетинского народа Вадим Бровцев?
Родился 26 июля 1969 года в Челябинске-65 (ныне Озерск).
Действительную военную службу проходил в частях Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).
Окончил Свердловский институт народного хозяйства (СИНХ) по специальности «Экономика и планирование материально-технического снабжения».
В 1990 году основал фирму «Вермикулит».
В 1994—1996 годах — директор транспортной компании «Урал-Авто».
В 1996—2005 годах — депутат Озерского городского Совета депутатов.
С 2005 года — председатель совета директоров строительной компании «Вермикулит» (Челябинск).
Заочно обучается в Высшей школе приватизации и предпринимательства (ВШПП) и в Русской школе управления.
С 5 августа 2009 года — Председатель Правительства Республики Южная Осетия
С 11 декабря 2011 — и. о. Президента Республики Южная Осетия.
Ой-вэй, какая независимая Южная Осетия! Ой-вэй какой чудесный осетин ей командует!
123
гра написал 10.02.2012 11:53
Надо писать Елбасы , а не Елбосы.=====================
Клавиатур почисти. Писать надо Еблосы. С ударением на букве Е. Есть альтернативно прохоровский вариант просто через Ё. там ударение ставить не нужно.:)
Re: ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО
... (настоящий) написал 10.02.2012 11:45
Это что же за "независимое государство", весь бюджет которого строится из дотаций соседнего государство на 100 процентов. Весь кабинет министров которого присылают из соседнего государства вахтовым методом. И когда случайно выбирают "не того" кандидата, то выборы объявляют недействительными и законно избранного президента сажают под арест?
Если так, то трепитесь сколько хотите, все равно толку нет. -Re: Re: Re - Рентген (10.02.2012 11:05)
маньяк честности написал 10.02.2012 11:43
А чего тогда путлер волнуется когда народ в москве митинги проводит.
Трепло ты рентген, фуфло ты рентген, да ты похоже и не рентген вовсе. В черной черной комнате сидит черный черный человек с черными черными мыслями и мажет грязью номальных людей выходящих в москве на митинги.
Анатолию Баранову
123 написал 10.02.2012 11:11
Вы неправильно называете нашего президента. Надо писать Елбасы , а не Елбосы.
Re: Re: Re
Рентген написал 10.02.2012 11:05
Да уж Путин виноваи. А когда в сортире у вас бумаги нет тоже Путин??? ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО и этим все сказано. Сами пускай разбираются. А Вы пожизненные РАБЫ , раз всегда и во всем на Кремль снизу вверх смотрите. От вас ничего не зависит? Если так, то трепитесь сколько хотите, все равно толку нет.
Re: Re: Re: Re: Кся Настоящий
Рентген написал 10.02.2012 10:59
Ты что "настоящий) туп до безобразия? Там населения всего 50 тыс. ! Бибилов РОДИЛСЯ В ЦХИНВАЛИ. И с 2008 г министр там и это его Родина. И тебя хохла упрямого оскорблять никто не собирался, сам начал .
Апокалипсис
Пророк написал 10.02.2012 09:20
Всеми партиями и в том числе оппозиционными партиями ставится большая спектакль.В спектакле один действующий и одерживающий победу герой Путин.В.В.Да,он будет избран,но, не начав своего нового срока,сгорит в аду вместе с Лениным.Закончится и партийная ига над народами России.Ибо,уже приближается АПОКАЛИПСИС,изреченный Иоанном Богословом.Всего 2,5 месяца отделяет вас от начала Апокалипсиса.Бог не даст вам до конца разрушать российскую государственность.С вашей стороны,Власть имущие,расчет составлен точно,но вы не учли Апокалипсис.
Некоторые женщины хотят сделать все по приличному по порядочному и красиво
маньяк честности написал 10.02.2012 08:53
Вот одна женщина попробовала сделать все по приличному по честонму по порядочному и красиво. При путлере не получилось.
Ну и другие женщины любят путлера только за деньги. Это Родину женщины любят бескорыстно.
Предки хотели сделать как лучше а пришел Путлер и плюнул на предков. И на людей плюнул. Назад в зад в средневековье.
Теперь ждем рабство. Ну наемники в погонах - те рабы и семьи их рабы. Рабы тирана путлера вышли против свободных людей
и в Осетии установлено рабство и создана звероферма для производства очередных рабов путлера.
ПУТИН - ФАШИСТ
русвитязь написал 10.02.2012 04:39
ПУТИН, ЛУКАШЕНКО И НАЗАРБАЕВ - ФАШИСТЫ, ГЕСТАПОВЦЫ!
-
Литробол написал 10.02.2012 04:32
Что же теперь будет с этой... как ее - Осетия штоль?
Я - за путина в камере.
Re: Re: Re: Кся Настоящий
... (настоящий) написал 10.02.2012 04:13
Бибилов майор русской службы, в 2008-м майор, имел несомненно только российское гражданство (югоосетинского просто не было, к тому же с двойным гражданством он не мог стать майором в РФ). Но в том же 2008-м - генерал-майор свободной независимой Южной Осетии, министр и кандидат в президенты. Такого позора поискать. Завели себе колонию. Теперь посылаете туда сатрапов из бывших майоров. Ну ничего, президент-каннибал из Уганды был вообще сержантом французской армии, а Ким Ир Сен - капитаном советской.
.
Да, и почему ты, соска кремлевская, меня оскорбляешь? Или у вас у кремляди так принято - отсасывать у старших и обсеривать всех, до кого дотянешься?
(без названия)
Василий АЛИБАБАЕВИЧ БРЕЖНЕВ!! написал 10.02.2012 03:50
Вам же псевдо президент - озвучил ключевые слова! "КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ" Что НАРОДУ ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО!? Даже если и выберут кого - легитимно - тому и будет инсульт! А потом он скончается от острого недомогания или отсутствия воды в организме! До чего угрюмо вы мыслите! Вот ОН предлагает новую программу - и что там написано!? НАРОД САМ ВИНОВАТ - ЧТО ОН НЕ УЧАСТВУЕТ В УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ!)))) А как народу участвовать - если законов понапринято таких - что ушки начинают трястись по ночам самопроизвольно!? Например - ЖКХ - жмет на тарифы - в Москве уже в январе опять повысилась оплата - вот и идите в суд и там управляйте государством - А В СУДЕ все те-же рожи которые тебе отвечают все по закону - РАЗРЕШЕНО ПОДНИМАТЬ! И вот ты уже выселяешься из квартиры и управляешь государством - под крышей небесной! А если ты запросишь ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ ПОДНЯТИЯ ТАРИФОВ - то тебе уже заготовлен ответ - "НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ УМНИКА" а то мы со своим ментовским образованием - в третьем классе про эластичность спроса забыли! А ты нам тут про изокванту толкуешь! "БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ И ТОЧКА"! А МЫ - в МИРОВОЕ ХОЗЯЙСТВО ИНТЕГРИРУЕМСЯ! Дело в том что цель МИРОВОГО ХОЗЯЙСТТВА - ЭТО РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА! Так что готовьтесь ребята - БРАТЬ БОЛЬШЕ И КИДАТЬ ДАЛЬШЕ! А ОНИ - запросят у "ЭППЛ" новую функцию в "АЙ-ФОНЕ" НАЗЫВАТЬСЯ ОНА БУДЕТ "БАЯН"! Что бы можно было и ширнуться на досуге а потом затянуть песню про то - КАК БРОДЯГА - БАЙКАЛ ПЕРЕХОДИТ!))))))
Re: Re: Re: Кся Настоящий
Рентген гниде написал 10.02.2012 03:29
Червяк хохляцкий. ты не ошибся свинья адресом? Ты чего свой навоз и дерьмо с Украины сюда заносишь? Или вас свиней в школе этике не учат?
Re: Re: Кся Настоящий
Рентген написал 10.02.2012 03:26
Бибилов - осетин. Родился в Цхинвали. Это его Родина и его Страна. Понятно хохол? Хватит вам несчастные хохлы тут воду мутить! Он гражданин Южной Осетии. А может Хохлостана? Он же у вас жил. И вы его заслали. На самом деле с 2008 года он был минимстром МЧС Южной Осетии.
Re: Население,не имеющее народного ополчения,является оккупированным
Ольга написал 10.02.2012 03:22
Так как раз граждане Южной Осетии после развала Союза сами отстояли независимость своей республики от Грузии с оружием в руках. Россия долго не признавала суверенитет Южной Осетии, хотя эта республика давно в действительности отделилась от Грузии.
Лишь после нового военного нападения Грузии на Южную Осетию в 2008 г., суверенитет Южной Осетии был Россией признан.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы