Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы Путина пройдут в 1 тур

Опубликовано 09.02.2012 в разделе комментариев 43

Выборы Путина пройдут в 1 тур

Источник: delyagin.ru

Друзья, взявшие подряд в одном из регионов на монтаж "фольклорных" видеокамер над урнами, с изумлением прочли (по их словам) в контракте, что 5 марта им же эти камеры и демонтировать...

Смотрят на заказчика, говорят:

- А если второй тур?

Тот, отсмеявшись:

- Да что вы, ребята, как эти - такие вроде большие, а все в демократию верите...

Разумеется, этой истории можно не верить: юридических доказательств ее достоверности не существует. Людям, не понимающим, почему я не превращаю информацию об общественно значимом событии в донос на нормальных людей и истерически требующих оформления этого доноса (с понятными последствиями для сообщивших), можно посоветовать только одно: не верьте этой истории и голосуйте... да за кого угодно, какая разница? Мне лично результаты подсчета ваших голосов - просто в силу существования системы ГАС "Выборы", вне зависимости от численности и добросовествности наблюдателей (кстати, почему среди них не слышно сторонников Путина? - их не существует в природе или они не верят в честные выборы?), - представляются понятными.

Справочно: за все время существования ИПРОГа с 1996 года нами был раскрыт только 1 (один) источник. Случайно и без последствий - в 1997 году. И я надеюсь, что второго случая раскрытия источников не будет. По крайней мере, я для этого сделаю все возможное.

М.Д.



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
От Юстаса - М.Д.
В.Н.Е. написал 09.02.2012 10:31
Явки, пароли и в первую очередь источники - не раскрывайте! Главную тайну Швамбрании ("народ - единственный источник власти" храните особенно тщательно!). Примите дополнительные меры к соблюдению конспирации в Сети! При угрозе провала резиденту Делягину М. предписано выставить на форуме горшок с кактусом. Родина в опасности! Враг не дремлет, болтун - находка для шпиона!
Наше все
Стас написал 09.02.2012 10:20
И вместе с фартовым выловим амфору, и нацепим контрацептив ботоксный
Где принимают ставки
маньяк честности написал 09.02.2012 09:58
Где принимают ставки что путлер - лжец и мошенник ?
Ставлю деньги честному букмекеру что Путин - бандит грабитель кидала. Ставлю деньги что путин продает родину врагам страны. Ставлю деньги что во всем мире на путина плюют. Ставлю деньги что кремляди не подадут в суд на лондонский суд где про кремлядей рассказывают что кремляди - преступники. Ставлю деньги что только отбросы человечества будут защищать путлера.
Ну а если путлер нарисует самоизбрание - ну я вам цены вкручу и даже не пикайте. Может вы скажете что это природа наказывает кремлядей и цены поднимутся. Согласен. Я просто натуральное природное явление - человек и имею голос. Это я еще разговариваю а другие будут просто пользовать кремлядей а кремляди будут грабить страну, раздавать за бесценок всю страну и оправдывать постоянный рост цен.
Наверно кремляди лакеи зазнались и плюют на людей, ну ничего цены на все будут расти как в банановой республике а путлер войдет в историю как вождь победившей пидерско-гомиксой банды фсб. Вперед фсб к победе педиков и гомиков и рабству.
(без названия)
Трудящийся написал 09.02.2012 09:27
Путин наше ВСЁ!!!И вам не разрушить образ Великого Руководителя и Отца нации!!!С Путиным нам по плечу любые вершины.Вместе победим.
- А если второй тур?
вам дай написал 09.02.2012 09:26
волю,так вы и третиий и четвертый готовы устроить ,бездельники.
Re:
Данко-С написал 09.02.2012 07:41
Фюрер приказал - будет выполнено! Только не стошнит ли их, лизоблюдов, от такой победы?
Re:
Народ достоин своих правителей написал 09.02.2012 07:40
- гб (09.02.2012 06:59)Пока народ не перестанет быть трусом и шкурой,Путин во власти будет всегда.
Народ достоин своих правителей.И это абсолютная истина,как оказывается.
Так что,Путин будет с 05 марта снова президентом страны трусливых рабов и негодяев.Которые голосуя за Путина под нажимом своего начальства,автоматом продлевают свое рабское состояние еще на 6 лет.
Вообщем,большинство россиян виноваты в том,что мы живем при власти воров.
А потом некоторые,жалуются,что Россию грабят и убивают.Сами же ставили крючки за это! И опять будут ставить.
(без названия)
гб написал 09.02.2012 06:59
Зицпредседатель Фунт: Путин пошел на самоубийство! Он выбор свой сделал давно,помочь ему спастись
пытаются,боюсь бесполезно раз сам не хочет,или не может.Очень плохо что на 99% погибнет и страна.
Путин опирается на сгнившую элиту,и победа на выборах,оттянет финал максимум на пару лет.
http://www.kartanarusheniy.ru/2012-03-04/178
Московская область, Видное написал 09.02.2012 06:05
06.02.2012
Мне было предложено сотрудниками органов соцзщиты и пенсионного фонда подписаться в подписном листе – в котором я со своими данными паспорта обязуюсь голосовать за Путина. Начальник каждого отдела заставляла своих подчиненных искать людей для подписей в этих листах
http://www.kartanarusheniy.ru/2012-03-04/178
г.Орехово-Зуево (Московская область) администрация написал 09.02.2012 05:58
08.02.2012
В нескольких образовательных учреждениях г.Орехово-Зуево (Московская область) администрация ТРЕБУЕТ от подчиненных голосовать за Путина! Вынуждают брать открепительные талоны на избирательных участках по месту жительства, чтобы голосовать 4 марта централизованно всем коллективом на одном избирательном участке!
http://www.kartanarusheniy.ru/2012-03-04/178
Заставляют подписывать анкеты “моя жизнь до путина написал 09.02.2012 05:55
08.02.2012
Заставляют подписывать анкеты “моя жизнь до путина” и " с путиным" “пожелания путину”+ заставляют приклеивать свое фото к анкете, либо берут фото из личных дел. Такие анкеты вредят ему только!!! Не напишешь – увольняйся!Типо приказ из министерства! Чувствуешь себя получеловеком!!!! Свободная страна!!! называется!!! Вообще это не входит в мои обязанности! Сомневаюсь что В.В. знает о них. Организация м.об. г. Красноармейск.
“Милосердие”
http://www.kartanarusheniy.ru/2012-03-04/178
Поклонная гора написал 09.02.2012 05:51
08.02.2012
Восточные электический сети (ВЭС, филиал ОАО МОЭСК) г. Ногинcк Московской области. Директором была поставлена задача направить 700 сотрудников(15 автобусов) водительских курсов на митинг на Поклонной горе 4.02.2012 г., что и было выполнено в полном объеме. Участвующим был обещан выходной и денежная доплата.
Азерморду( где кроме Рашки может быть такое,
жЫдоведоФФ=88=ДальССкий написал 09.02.2012 05:51

ТвоЁ отношение к НАРОДУ, и тем более Русскому, просто до понимания даже первоклашкам : НЕ ПРИСЛОНЯЙСЯ!
Твое место, вместе с твоим соплеменником и русофобом юлиемсалмунловичем гусЬманом,
отстаивать в боях карабах, а не пиЗдеть тута на РУССКОМ форуме.
Иди-иди, там тебя на другой стороне твоего родного карабаха уже дожЫдается ещеЁ один "борЭц" за гуССькую пГавду.
Ну-да-ты его знаешь, такой же балобол . Но уже армянского разливу,
очередной спаситель - эриваньдыЧ.
Не понял ?
А ?
Вижу что не понял. Тогда по-подробнее.
ПиЗдуй-ка ты в свою азермордию , обрезок нахичеваньский.
И сражайся там, у себя, с твоим вечным соседом из породы эревандычей ку-кугинянцев.
Теперь понял ?
А?
.
-То-то будет весело...
-То-то хорошо ! ( ибо, что тот - гусьман, что этот - кукугиньянц, а равно = единокровные - жЫдЫ.
Тока один армянского - дашнакского разливу, другой - мусаватской выдержки...
П И З Д У Й Т Е к себе, учЕтЕля - хуЕвы..!
http://www.kartanarusheniy.ru/2012-03-04/178
а я верю. написал 09.02.2012 05:44
Потому что почитайте сообщения,которые идут на сайт cartanarusheniy.ru
31.01.2012
26 января Министерство образования Московской области собрало руководителей и работников образования, опеки и т.д. на совещение (в МГОУ, Мытищи)и дало установку: явка на президентские выборы не менее 60%, голосование за Путина не менее 60%. Министр образования лично пообещала большие неприятности тем руководителям, в чьих учреждениях находятся избирательные участки, если не будет показан нужный результат (до отмены лицензии на образовательную деятельность). Слышало это не менее 300 человек.
http://www.kartanarusheniy.ru/2012-03-04/178
ВОТ ТАК ДЕЛАЮТСЯ ВЫБОРЫ В РОССИИ!!!
похороны рассеян
Ачевидно написал 09.02.2012 04:08
начнутся с новой силой после 4-го марта,Путлер обещал закопать остатки народа поглубже,что бы не мешали питерской братве грабить дальше,пассивно жители России к этому уже готовы
ххх
Боренька Грызунов написал 09.02.2012 02:19
НИКОГДА, ботаксная моль , не уйдет из власти честным путем...
ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ, врагу и предателю ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Re: Re: Патриарху Кто-то шепнул
Однако написал 09.02.2012 02:17
Азер, тебе крупно повезло, что ты живешь в России а не в Азерботятине, вот там бы ты даже и не вспоминал бы о демократии и о честных выборах. потому что вам азерботам это вообще не присуще. Сидел бы в своей полудикой стране и просто радовался существованию как таковому и торговал бы на рынке, а здесь ты хоть к политике вертуальной приобщился. и возомнил что ты что то из себя представляешь. Может быть ты и не дурак, но когда ты противопоставляешь свое инородное многовековой цивилизации России, то видно все таки -- ДУРАК.
Re: Патриарху Кто-то шепнул
Азер.. написал 09.02.2012 01:44
Собственно, архипиду шепнул сам нацлидераст, причем "шепнул" на весь мир: "Второй тур дестабилизирует ситуацию в России".
Уж яснее не бывает.
Мог бы сказать "если я (или мы) счел бы (сочли бы) это необходимым - можно было бы и второй тур организовать, но это нецелесообразно, так что его не будет". Все остальное - это "прикрытия" и обеспечение убедительности.
Я не являюсь любителем даже "культурных" публичных мероприятий, а уж всякого рода массовых (и не массовых) беспорядков - тем более, но могу припомнить слова какого-то "кулябского", процитированного Барановым, если память не изменяет: "Мы пришли к власти через большую кровь и без крови ее никому не отдадим". Все предельно ясно.
Разумеется, Пу и К. серьезные неприятности нужны куда меньше, чем мне, например, поскольку они в этом случае проиграют при любом раскладе. Отсюда и практика, когда чуть -чего - так по войсковым частям начинают развозить грузовики денег и т. п., но ни подобные "мероприятия", ни какие-бы то ни было обещания, заверения и т. д. - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, что банда добровольно уступит власть кому бы то ни было. А это означает, что пресловутый "второй тур" на самом деле не имеет никакого смысла. Если даже Пу решит не победить в первом туре - он ОБЯЗАТЕЛЬНО победит во втором, даже если все население Рашки станет раком и проголосует против. Да и кому он должен уступить власть? Зюганчику? А она Зюганчику нужна?
Всю свою историю людишки за власть резали друг друга беспощадно. Брат мочил брата, жены травили мужей, сыновья убивали отцов; в русской истории подобных случаев сколько угодно, причем следует понимать, что мочили, резали и травили НЕ ПОЛУГОЛОДНЫЕ НИЩИЕ, а представители высшей аристократии. Но можно обратить внимание, что почти все такие случаи относятся к той эпохе, когда "общечеловеческим" содержанием "политики" являлось противодействие росту человеческого материала.
Когда массовое производство востребовало "дополнительных" людишек - ситуация изменилась, в том числе изменились правила борьбы за власть. Оказалось, что власть - вот она - иди и бери. Главное - обладать ресурсами, позволяющими как следует НА..БАТЬ двуногих, чтобы они явились на выборы-выборы и поставили крестик в нужном месте. Но это (еще раз подчеркиваю) - стало практикой во времени, когда рост двуногих оказался востребованным экономикой, а сами они еще умели плодиться.
Сегодня ситуация "перевернулась" снова; массовое производство начало "испаряться", людишки оказались "лишними", да и размножаться не очень-то стремятся.. Так что главнейшие тенденции современности сами предрасполагают к постепенному упразднению практики выборов..
В США всю историю выборы были не "общенародными", а двухпартийными и "элитарными", так что рассматривать их в качестве какого-то эталона "демократии" в публичном смысле - ент фарисейство чистейшее. А вот в Европе проблемы у "выборной демократии" совершенно очевидны; реальная власть постепенно переходит от "национальных" выборных структур - к разного рода "международным" комиссиям и банкам, на подходе - идея интернационализации фискальных служб и уже всерьез "мониторится" идея о внешнем управлении целыми странами и т. п. Разумеется, нашей замечательной интеллигентуре, для которой и КУЙ ЕВРОПЫ сладок и приятен (сосите на здоровье) - все это шибко не понравится, но мне ент по барабану, если честно. После того как развелся с женой и обнищал - трахаю исключительно т. н. общественное мнение, так что извиняйте..
В Рашке, по сути, происходит то, что и должно быть, но только при откровенно криминальной подоплеке и чрезвычайно нагло. Но с другой стороны - происходящее молчаливо одобряется весьма существенной массой; где кроме Рашки может быть такое, чтобы премьер-министр по личному распоряжению выделял 100 миллионов долларов попам на ремонтные работы или покупал за бюджетные 50 миллионов долларов участок в Париже!!! под строительство церкви.
Ывобщем, ситуация такова, и иной она больше не будет. А уж нравится это кому или нет - ент, пардон, никого не е..т.
Re: гра
123 написал 09.02.2012 01:15
В точку!+1000
Преступное Путина желаемое, хочет выдать за действительное!
Дубина написал 09.02.2012 01:14
Преступник Путин вне закона!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы