Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров обещал заплатить все налоги. Но только если станет президентом...

Опубликовано 06.02.2012 в разделе комментариев 46

Прохоров обещал заплатить все налоги. Но только если станет президентом...

Прохоров пообещал в случае победы на выборах продать все свои активы и на благотворительность направить больше половины вырученных средств. «Когда я стану президентом, - сказал он в интервью газете The Washington Post, - я продам все свои активы и заплачу все налоги. И больше половины я отдам на благотворительность». По данным журнала Forbs, состояние Прохорова, владельца третьего личного капитала в России, на конец прошлого года оценивалось в 18 млрд долларов.

- Обычно такие обещания дают, когда твердо уверены, что выполнять не придется, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мог бы просто обещать, что в случае избрания распустит Думу и уйдет в отставку - тогда его претензии на победу получили бы хоть какое-то обоснование. А так человек с рейтингом в пределах статистической погрешности обещает, что когда станет президентом... Хотя фраза "заплачу все налоги" - внушает. Это явно выстраданное, вроде "отрублю себе правую руку". Но можно не беспокоиться - не заплатит.



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гр-н СССР написал 06.02.2012 14:52
Если Прохоров станет президентом,то Путин опять будет премьером, а Прохоров станет Медведев 2
Я тоже обещаю
честный написал 06.02.2012 14:51
Не платить НИ КОПЕЙКИ налогов, если Путин станет президентом!
Re: гра
Марина Мыльникова написал 06.02.2012 14:04
Налоги заплати сначала, гра!
Re: гра
Марина Мыльникова написал 06.02.2012 14:01
Налоги заплати сначала, гра!
(без названия)
Ruslan1 написал 06.02.2012 13:04
Прохоров - олигарх, бизнесмен, но он никак не президент
\ я его даже не могу в этой роли представить
как не крути, но он если и наберет нужные проценты, то все равно у власти не сможет
передаст все свои права и полномочия Путину
он видимо от него все равно крутится
(без названия)
Алекс 245 написал 06.02.2012 12:46
...Когда воротимся мы в Портленд, клянусь, что сам сбегу на плаху,
но только вот боюсь, что в Портленд мы не прибудем никогда....
Если прохор станет главой абсолютной монархии
Владимир Чистяков написал 06.02.2012 12:08
Если Прохор главой абсолютной монархии, то кто его заставит платить все налоги. Как воры хунты каждый год, увеличит денежную массу на 30%, обесценив наши и без того дохлые накопления и доходы. Конвертирует и пополнит свой личный бюджет на пару сотен миллиардов фунтов в Англии. Заплатив налоги там. И нам не соврет и себя не обидит.
(без названия)
Альберт32 из Грозного написал 06.02.2012 11:44
Бедный Прохоров - у него же 2 процента - куда он лезет? Размечтался аллигатор.
о статье
Зухов написал 06.02.2012 11:02
Да, Прохорову обещать легко, п...ть не мешки ворочать. Знает же, что миллиарды
его наворованы, а не заработаны, поэтому и швырять их направо и налево при удобном случае не жалко. то есть,если придет во власть наворует еще, как бы уже и легитимно.Так, что он знает, что болтает.
Re: О бесах
Инфо написал 06.02.2012 10:48
Леонид Геннадьевич Парфенов родился 26 января 1960 года в Череповце, Вологодской области, в семье инженера-металлурга Геннадия Викторовича Парфенова (1931—2004)[2] и учительницы Альвины Андреевны Парфеновой (д. Шматинина) (род. 1931)[2]. Отец был главным инженером Череповецкого металлургического комбината, а также рыболовом и охотником, любил охотиться на уток. Есть у Леонида брат Владимир Парфенов (1966)[2], — он занимается бизнесом
Поделись с олигархами сам...
Алексей написал 06.02.2012 10:43
http://www.753.at.ua
О бесах
Инфо написал 06.02.2012 09:35
Родился в Сочи в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова (р. 1925) и педиатра, Заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман (р. 1928). По национальности еврей. Учился в Горьком, где получил среднее и высшее образование.
С марта 1997 года по август 1998 года — заместитель председателя правительства России.
Декабрь 1999 года — вместе с Сергеем Кириенко и Ириной Хакамадой возглавил список блока «Союз правых сил».
2003 года — возглавил список СПС на выборах в Госдуму, который не преодолел 5-процентный барьер. После поражения на выборах покинул руководство СПС.
2004—2005 Председатель Совета директоров концерна «Нефтяной», президентом которого был Игорь Линшиц.
Февраль 2008 — Представил доклад «Путин. Você já votou a favor ou contra Boris Nemtsov ? Итоги», написаный в соавторстве с Владимиром Миловым, который получил неоднозначную оценку. Политолог Андраник Мигранян считает, что в тексте «просматривается попытка ответить Путину и сегодняшней политической элите на то, что они жестко критикуют 90-е годы со всем тем олигархическим беспределом». Главный редактор журнала «Профиль» Михаил Леонтьев отметил: «Милов — это человек, который кормился в „ЮКОСе“, а теперь ему кормиться негде. Борис Немцов тоже где-то там кормился рядом, а теперь и его не кормят. Вот и плохо им стало, вот поэтому брошюры и пишут».
(без названия)
вася написал 06.02.2012 08:59
А я бы тоже в случае выборов все бы отдал. Жил бы себе бедненько как Сталин (весь пожизненный срок) в Кремле, дрючил бы кого хотел, как Берия, ликвидировал, кого хотел, как Ежов, по заграницам бы катался как Хрущев, водочку на охоте пил бы, как Брежнев, Тупые облавы организовывал бы как Андропов и страну бы потихоньку разваливал, как Горбачев. Зачем мне деньги?
А еше господин прохоров много что наговорил
маньяк четсности написал 06.02.2012 08:16
Так он сказал что готов быть премьер-министром при путине. Я понимаю так что прохоров согласен отдать свои голоса путину в обмен на место премьер-министра.
Вариант прохоров - клон рогозина. Рогозин в свое время создал партию и избиратели ему отдали голоса за лозунг "платить народу за вывозимые сырьевые ресурсы". Потом рогозин сын военных - продал избирателей путину и уехал на гос службу. Теперь прохоров повторяет прикид.
Однако будет прикольно. В Екатеринбурге состоялся митинг. На митинге люди которых все числят за состоящих в ОПС Уралмаш сказали что они будут голосовать за Прохорова. Вот прикольно - Уралмаш проголосует за прохорова а потом прохоров продаст голоса уралмаша путину. Кидала прохоров опустит опс уралмаш до состояния продажных рабов.
Если спектакль под названием выборы закончится за один акт - публика не успокоится. Публика поймет что ее надули. Мне кажется - мне так кажется - а мне правильно кажется - что если по телику все кино - гавно и тут на носу живой спектакль - то пусть власти попляшут и сыграют спектакль по полной, раз по телику сплошные гавносериалы для дебилов.
(без названия)
дядя вася написал 06.02.2012 08:10
прохоров - муляж. голосуем за геннадия вольфовича путена - кандидата от справедливой россии! в госдепе этот кандидат в презике кастин на основании предыдущей деятельности прошел успешно - в госдепе путен уже утвержден.
(без названия)
чижика съел написал 06.02.2012 08:08
18/2=9-это на черный день заначка?
(без названия)
Михаил написал 06.02.2012 08:01
Еще бы? В кресле президента Прохор награбить сможет в десять раз больше. Ради такого можно пообещать и красивый жест сделать. Только вот почему в благотворительность, а не в развитие производства. Жидовская оговорка чисто по Фрейду.
Re: Re: И этот тоже!
жЫдоведоФФ#=88=альССкий написал 06.02.2012 07:27
Глупо,б было
...
Re: И этот тоже!
Инфо написал 06.02.2012 07:20
Предки Прохорова по отцу — обедневшие кулаки родом из Смоленщины. По материнской линии — ученые и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был Наркомом здравоохранения Дагестана, в 1934—1936 — директором Дагестанского медицинского института, а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом
Re: Вор должен сидеть в тюрьме, а не претендовать на кресло президента
Суд написал 06.02.2012 07:17
Прохеров давно должен сидеть за воровство! То, что он дебил, он блестяще продемонстрировал на тв, когда он расписывал, как он зарабатывал на разгрузке поездов, а потом купил "Норильскникель". У этого куршавельского передовика капиталистического труда наглость и хамство затмило мозги! Он развил в себе только те органы, которые помогают воровать, все остальное атрофировалось!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы