Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров обещал заплатить все налоги. Но только если станет президентом...

Опубликовано 06.02.2012 в разделе комментариев 46

Прохоров обещал заплатить все налоги. Но только если станет президентом...

Прохоров пообещал в случае победы на выборах продать все свои активы и на благотворительность направить больше половины вырученных средств. «Когда я стану президентом, - сказал он в интервью газете The Washington Post, - я продам все свои активы и заплачу все налоги. И больше половины я отдам на благотворительность». По данным журнала Forbs, состояние Прохорова, владельца третьего личного капитала в России, на конец прошлого года оценивалось в 18 млрд долларов.

- Обычно такие обещания дают, когда твердо уверены, что выполнять не придется, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мог бы просто обещать, что в случае избрания распустит Думу и уйдет в отставку - тогда его претензии на победу получили бы хоть какое-то обоснование. А так человек с рейтингом в пределах статистической погрешности обещает, что когда станет президентом... Хотя фраза "заплачу все налоги" - внушает. Это явно выстраданное, вроде "отрублю себе правую руку". Но можно не беспокоиться - не заплатит.



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кто они
info написал 06.02.2012 20:37
Сергей Пархоменко
Член Общественного совета Российского еврейского конгресса, журналист верно служивший самым одиозным олигархам 90-х, один из глашатаев и рупоров «семьи», любитель неонацистской политики истребления коренных народов Ближнего Востока (о чем он заявлял неоднократно в эфире Эха, поддерживая массовое убийство палестинцев), ненавистник религии вообще и православия с исламом, в частности.
Re: Re: Кто они
Info написал 06.02.2012 20:34
Фейгин Марк Захарович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ первого созыва (1993—1995), был членом фракции "Выбор России", членом Комитета по вопросам местного самоуправления; родился 3 июня 1971 г.; окончил юридический факультет Самарского государственного университета; был председателем Самарского клуба российских солидаристов.
Re: Кто они
info написал 06.02.2012 20:27
Из интернета:
Олег Кашин защитил Израиль
29.07.2011
Олег Кашин в Московском еврейском общинном центре
Творческая встреча была проведена моей женой журналисткой Яной Глезиной 17 октября 2011г.
В Москве живут и работают десятки тысячи израильтян. Кашин рассказал и о том, как они помогают ему оттуда «креативный директор ИД «Коммерсант», гражданка Израиля Ольга Цепенюк, узнав, что я довольно медленно реабилитируюсь, провела переговоры с руководством больницы от имени издания. И с тех пор мной стали так плотно заниматься, что я иногда с трудом добираюсь до палаты, вымотавшись на занятиях», – со смехом рассказал журналист. Он считает, что быстро идет на поправку, отметив, что самым явным показателем является то, что периодически забывает, где именно оставил свои костыли, и, прихрамывая, идет их искать.
Олег Кашин назвал антиизраильские высказывания Максима Шевченко "мракобесием"
Олег Кашин: «Россия для русских» Лекция о том, что никакой России скоро больше не будет. …
Потом «Русская жизнь» закрылась. А Олег (Кашин), судя по всему, решил перейти в тусовку «либеральных евреев ».
Re: Re: Кто они
info написал 06.02.2012 20:00

— Что значит в сегодняшней России быть грузином и евреем? Это сильно трудно? Какие у вас отношения сложились с российской властью — с Путиным и Медведевым?
Борис Акунин:
— Я не чувствую себя ни грузином, ни евреем. У меня вообще как-то не очень с этнической самоидентификацией. С российской властью отношения у меня очень простые: я держусь от нее подальше и надеюсь в этом смысле на взаимность. На кой мне эти руки брадобрея?
Что-то незаметно!
Re: Кто они
Инфо написал 06.02.2012 19:46
Дмитрий Борисович Орешкин родился в 1953 г. в Москве. В 1970 г. Окончил 49 спецшколу на Пушкинской, после чего поступил на Географический факультет МГУ, где играл за сборную факультета в футбол и интересовался палеогеографией. С футболом всерьез не получилось, пришлось в 1975-м поступать в аспирантуру Института географии АН СССР и быстро защищать кандидатскую по древним материковым оледенениям. С оледенениями всерьез тоже не получилось, пришлось заняться научной журналистикой. С ней получилось так себе, но тут грянула перестройка и открылся неожиданный спрос на людей, способных на карте отличить Бурятию от Удмуртии. Советскому Союзу было не до таких пустяков, а тут вдруг выяснилось, что в разных местах люди недовольны властью совершенно по-разному.
Это открытие подтолкнуло Дмитрия к созданию в Институте географии аналитической группы, которая узурпировала гордое имя дедушки Меркатора (1512-1594, известен тем, что, будучи слабоват по "пятой графе", прикидывался голландцем и гравировал на меди первые карты мира).
Бэдный парень
колхозник написал 06.02.2012 18:49
Вообще-то у господина Прохорова после продажи пакета акций Норникеля в пользу Дерипаски ,,по просьбам и за бабули из Кремля(а может это были деньги России,черта расплывчата)" деньжата водятся.Российское гос-во не бедное,и 8 млрд.зелени нашло,для колхозников нет,а для олигархов наскрыбыхают по сусекам. 8 млрд.зелени-разве много, на все не хватает,остров купить,яхту,себе выборы,парню-соседу,а налоги.Да кто Их спросит?
(без названия)
вася написал 06.02.2012 18:35
Все это сопли. Вот кто ни будь кроме Прохора сможет создать в России ситуацию, при которой капитал не будет бежать из страны, при чем добровольно не будет бежать, а не с помощью идиотов мечтающих о изоляции и колючей проволоке. Ни кто. А до тех пор страна так и будет болтаться с идеями люмпенпролетариев о фальшивой экономике . Мало правления главного совка всея Руси Пу, создающего СССР 2 без идеологии, на потребу быдлобольшинства, так еще для управления капиталистической экономикой главного буржуя страны отсекают. Ладно, доживайте свой век, как говорят китайцы , впереди бесконечность.
Перепост
Меломан написал 06.02.2012 18:18
Клип Алексея Кузьмина (13 лет!!!) на песню "Дискотеки Аварии": За честные выборы. Посмотри сам, передай другу! http://www.youtube.com/watch?v=lKtmQ5SLlWw
а кому и что он собирается продать?
ненавижу буржуев написал 06.02.2012 17:48
Украденное у нас продать америке? Или кому?
Работает как на галера.
Иннокентьевич написал 06.02.2012 17:31
Прохоров от каких праведных трудов заработал такой капитал. Рассказывать о благотворительности - сказки на ночь. На всякий случай вспомнил гарик:
Не в хитрых домыслах у грека,
а в русской классике простой
вчера нашел я мудрость века:
"Не верь блядям", - сказал Толстой.
Игорь Губерман.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.02.2012 17:28
не знаю, кто этого проходимца в серьез держит?
для меня он пустозвон и педофил.
(без названия)
оранжист написал 06.02.2012 17:19

- В детстве я восторгался Америкой и слушал радио "Свобода" и "Голос Америки"... Я помню в армии у меня был радиопередатчик под подушкой... Это был единственный проблеск свободы и демократии...
Шалом оранжистам!
Оранжист написал 06.02.2012 17:12
настоящая фамилия удальцова Удальссон ! шалом братья !
страно что Баранов не выпускает статью, митинг же прошел. а ЦИФЕРКИ НЕ ТЕ ЧТО НАДО ДЛЯ ПИСАНИНЫ!
ЗавидоновНикодим ( написал 06.02.2012 16:55
Зачем вы идете на митинг 4 февраля?:
Выразить протест против незаконной и нелегитимной власти (665)
Поддержать на выборах моего кандидата в президенты (20)
Добиться честных выборов президента 4 марта (115)
Другое (25)
Я не иду на митинг (848)
Марине М
ЗавидоновНикодим написал 06.02.2012 16:48
Пост Мариной Мыльниковой написан либо для великовозрастных детей, которые еще не в курсе, что их девайсы (пиздa и хyй) созданы друг для друга. Или для девушки Даша, которая решила сама разорвать отношения с Прохоровым. В общем читайте и представляйте:
Добавь творчества в привычный процесс и поглаживай его по спине разными предметами. Положи на прикроватный столик широкую мягкую расческу из щетины, приятный на ощупь шарф и мяч. Когда он будет сверху, щекочи его спину и ягодицы щеткой, поглаживай шарфом и катай по его спине мячик. Такие разные тактильные ощущения добавят эффект неожиданности.
Ахyенна! Просто шедеврально! хорошее начало для анекдота: "Ебeцца двое... Рядом лежит щетка, шарф и мяч...". Еще бы предложила надутый использованный гондон, бензопилу "Дружба" и руль от МАЗа. А хyли? Разнообразие и острота ощущений! Как самец отжиматься на тебе будет, если ты периодически будешь у него над головой "Дружбой" махать?! Да он как кролик будет!
Далее. Все заметили, что автор как-то неровно дышит к шарфам. В cnfnmt советовал шарф в микроволновке нагреть. В этот раз не предлагает... Вывод: в первый раз по eблу все же отхватила! Теперь попроще стала, но от шарфа не отказалась... упорная.
Теперь. Что почувствует парень. Ебeшь такой, весь сосредоточен на процессе доставления удовольствия девушке... и вдруг XУЯК! и жoпа ощущает щетку... ладно, допустим, не испугался. Но ведь кто-то может подумать, что это тонкий намек на "почисть жoпу, любимый!"...
Ну почему женщины не любят футбол?! Отучать мужика от футбола, методом поглаживаний по спине мячом не сработает! А лишь заставит вспомнить: "О, бляяя, там же английская Премьер лига по каналу Спорт, а я тут eбу дуру со щеткой и полотенцем! Нахyй!". После чего парень побежит к холодильнику за пивком и далее смотреть футбол! Ты тут пока кончай, а я пойду футбол смотреть!
Re: Re: грагра - Марина Мыльникова (06.02.2012 14:04)
гра написал 06.02.2012 15:26
ради вас готов пожертвовать жизнью. А вы про какие то налоги.:) Вы в налоговой работаете? Я свои налоги на бездетность еще Леониду Ильичу заплатил.:)
Re:
ЗавидоновНикодим написал 06.02.2012 15:25
Ну , собственно , можно и оглоблей , у кого весла нет.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 06.02.2012 15:09
Этот мироед-Прохоров хорошо полизал очко кремлю . Вместе с Мезенцевым отобрали часть голосов у Явлинского . Теперь ясно , что Путиноид будет презиком , и Абрамович по прежнему сотни миллионов долларов отобранных у шахтеров будет спускать в Лондоне на футбол .
-
Этой сутулой каланче веслом бы по горбу ка-ак уeбать , так что-бы весло пополам!
У-у-у! Ненавижу!!! !
В лучших традициях МСК
СЛВ написал 06.02.2012 15:07
Поддерживать либералов (изящно забывая об их американской крыше), слегка журить олигархов (чтобы народ не сомневался в МСК) и поносить Путина (изящно забывая о Медведеве, который автоматически остается, если сорвать выборы).
Индикатор болезни...
М.В. написал 06.02.2012 15:03
...Вместо ,того ,чтобы встречать счастливо вернувшегося после 15 лет общественно- полезных работ,раскаявшегося и исправившегося...с туберкулезом и воспалением суставов...на 101 километре... Продолжаем "болеть" ...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы