Кто владеет информацией,
владеет миром

Все уже украдено?

Опубликовано 06.02.2012 автором Марина Веригина в разделе комментариев 55

Все уже украдено?

Вчера в самый разгар субботнего вечера у меня вырубился свет. Погасли лампочки Ильича и в других квартирах нашего большого дома. Такое затмение (не путать с одноименным фильмом М. Антониони) у нас временами случается; электричество в доме смонтировано криво, одна фаза перегружена и периодически вылетает.

В прежние годы, когда вода была мокрее и квартплата ниже, вопрос решался просто. Мы звонили в ДЕЗ, приходил электрик, менял перегоревший сухарь, после чего жизнь снова делалась светлой и прекрасной. Теперь все стало куда интересней. Сначала я битый час звонила по диспетчерским разного уровня, где мне с малоросским и другими интересными акцентами советовали какую-то чушь. Видимо, городские власти специально отбирают для работы в московском ЖКХ самых дремучих граждан нашей многонациональной родины, они им как-то ближе по интеллектуальному потенциалу.

Наконец я не выдержала и напрямую позволила в аварийку, где мне любезно обещали прислать электрика. Прошел час, потом другой, близилась полночь, а электрика все не было. Я позвонила снова, и тут выяснилось, что аварийная машина у нас всего одна на район, и она все еще занята на другом вызове. Короче, ждите, ваш звонок очень важен для нас.

Интересное кино! Раньше электрик был в каждом ДЕЗе, а теперь, получается, у нас всего одна аварийная бригада на весь район, размером с хороший европейский город?!

Для уточнения, я позвонила в управу и выяснилось - да, все так и есть. Машин не хватает, на весь район всего один раздолбанный УАЗик для аварийной бригады. Странно, когда я прохожу мимо нашей Бабушкинской управы, я неизменно вижу прекрасный автопарк элитных иномарок, которые теснятся перед бывшим зданием райкома партии буквально в несколько рядов, а тут нет машин! Разве все эти сытые товарищи, которые прибыли на службу в этих технических шедеврах зарубежного автостроения, занимаются там не обслуживанием жителей района, не обеспечением москвичей водой, электричеством и канализацией? Или для них это слишком низкие материи?

- Ну, вы же знаете, - посетовали на это в управе, - в какое время мы живем. Разруха, ничего не работает, все украдено...

Вот тут я согласна. Мне только не понятно одно - если все уже украдено, зачем те, кто это сделал, снова рвутся во власть?! Неужели что-то еще осталось?

P.S. За прошедшие два дня свет вырубался еще дважды, так что извините за некоторую небрежность - спешу дописать, пока электричество опять не отключилось.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дорожник написал 10.02.2012 19:04
А все проигнорировали мое желание поговорить о ДОРОГАХ? Почему? Ведь это одна из основных проблем (ИМХО). Вы не разделяете мою точку зрения?
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 05:01
Ну это не ново )))))))))))))) ибо муд.. не, рыб.. во: чудак чудака видит издалека )))))))))))))))))))
Уж этот-то хрен ядреный коммунофашик ))))))))))))))))))))))))))) Любит беззвучно хохотать, тряся головой по сторонам при показе фотографий с умершими от голода русскими семьями, рисует зашибенистые безумные картинки, вообще, типок, собирающий вокруг себя самые отбросы общества )))))))))))))))))))))))))))))))))))), ведущиеся на его типично сектанские методы обработки а-ля "Как обрабатываются телячьи шкуры" А.Гитлер ))))))))))))))
Уж меня-то этот идиотик нае..ать не сможет - я всю его 41-серийную бредятину внимательно просмотрела + он новую начал ))))))))))))))))))))))))) ну-ну, ну-ну )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как ты упал в моих глазах )))))))))))))))))))))))))))))))) Ладно, я тут своим ржа.. т.е. смехом мужа разбудила надо делом заняться )))))))))))))) а ноутбук на кровати мешает ))))))))))))))))))))))))))))) Короче, вступай в "Ссуть времени" ))))))))))))))))))) а ссуть они в песок )))))))))))))))))))))))))))))
Вивенди
гра написал 07.02.2012 04:51
Купи пилюли от маразма, поставь клизму и ложись спать.
===============================================================
Ты знаешь? После тебя. У меня даже Кургинян начинает вызывать симпатии.:)
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 04:43
Правда мы уже более 50 лет ни с кем не воевали
========================
Прими пилюли от маразма, поставь клизму и ложись спать.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 04:42
Правда мы уже более 50 лет ни с кем не воевали
========================
Купи пилюли от маразма, поставь клизму и ложись спать.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 04:40
Нет, коммунофашист, это ты первым подванивать начал - "ветер в голове", "Ерунду говоришь" - это чо за гнилой подзаборный базар?? Думал, сдачи не получишь? Меня не знаешь?
А коммунофашист - это вполне тебе подходит. "Хайль ленин" еще заори. Короче, старичок, хоть я малых и старых не трогаю, тебе поделом досталось.
Вивенди
гра написал 07.02.2012 04:32
Во время военных действий особенно пострадали Донбасс, Бакинский нефтяной район, Урал и Сибирь, были разрушены многие шахты и рудники. Из-за нехватки топлива и сырья останавливались заводы. Рабочие были вынуждены покидать города и уезжать в деревню. В общем, уровень промышленности сократился в 5 раз. Оборудование давно не обновлялось. Металлургия производила столько металла, сколько его выплавляли при Петре I.
Сельское производство сократилось на 40 %. Почти вся имперская интеллигенция была уничтожена. Оставшиеся в срочном порядке эмигрировали, чтобы избежать этой участи.[86] В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[87]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.""
====================================================================
Во первых я не давал тебе повода, деточка, рассыпаться тут оскорблениями. За этим можешь разглогольствовать с Кургиняном. А написала ты красиво. Все вышетобоюперечисленное легко спроецировать на день сегодняшний. Правда мы уже более 50 лет ни с кем не воевали. А воз все катится. Так , что предупреждений тебе делать не собираюсь. Человеческого разговора и языка ты просто напросто не понимаешь. Посему отправляю тебя в игнор. А кому надобно они тебе добавят популярности на сдешних страницах.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 04:19
Ибо лошадинная Россия однозначно проиграла бы Германии танковой.
==================================
Основной ударной силой войск на Востоке были 11 моторизованных корпусов из 12 имевшихся в вермахте (91,7%). 10 из них были к 22 июня 1941 г. объединены в четыре танковые группы, состав которых указан в таблице 42. Кроме того, в составе 11 дивизионов и 5 батарей штурмовых орудий насчитывалось 228 боевых машин, и 18 штурмовых орудий имелось на вооружении моторизованного полка "Великая Германия", лейбштандарта СС [475] "Адольф Гитлер" и 900-й моторизованной бригады (всего 246 штурмовых орудий). Для действий в Финляндии было выделено два танковых батальона (40-й и 211-й), в которых насчитывалось 106 танков, а в составе трех батальонов огнеметных танков (100-го, 101-го и 300-го) имелось до 116 боевых машин. Таким образом, в составе "Восточной армии" к 22 июня 1941 г. насчитывалось до 3 865 танков и штурмовых орудий, а в резерве ОКХ в Германии находилось 2 танковые дивизии (около 350 танков)
-
Вооруженные силы Советского Союза в условиях начавшейся войны в Европе продолжали расти и к лету 1941 г. были крупнейшей армией мира. К началу войны советские вооруженные силы насчитывали 5 774 211 человек: 4605 321 — в сухопутных войсках, 475 656 — в ВВС, 353 752 — в ВМФ, 167 582 — в пограничных и 171 900 — во внутренних войсках НКВД{1514}. В сухопутных войсках имелось 303 дивизии, 16 воздушно-десантных и 3 стрелковые бригады. Войска располагали 117 581 орудием и минометом, 25 784 танками и 24 488 самолетами{1515}. Из этих войск в пяти западных приграничных округах дислоцировались 174 расчетные дивизии
3865 танков vs 25784 совковых танков?! Мало???
Так. Кажется, поперла гнилая советская пропаганда. Прет от тебя, Гра, махровым советским фашизмом.
Все, спокойной ночи.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 04:12
Немцы осудили свой фашизм, и стали строить Демократию по Западному образцу. Сравни ФРГ И ГДР.
Наглая ложь про Первую Мировую!!!!!!!!! Тогда погибло 775 000 человек, позднее большевичье подсчитало, что 855 000 человек.
Вопрос на логичность: если Антанта БЕЗ РОССИИ расколошматила немцев, расколошматила ли бы она С РОССИЕЙ немцев???????????? /если бы своевременно придушили бы пид.ара ульянова-бланка, немецкого шпиона???
Итоги советского фашизма -
""К 1921 Россия буквально лежала в руинах. От бывшей Российской империи отошли территории Польши, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, Западной Украины, Белоруссии, Карской области (в Армении) и Бессарабии. По подсчетам специалистов, численность населения на оставшихся территориях едва дотягивала до 135 миллионов человек. Потери на этих территориях в результате войн, эпидемий, эмиграции, сокращения рождаемости составили с 1914 г. не менее 25 миллионов человек.
Во время военных действий особенно пострадали Донбасс, Бакинский нефтяной район, Урал и Сибирь, были разрушены многие шахты и рудники. Из-за нехватки топлива и сырья останавливались заводы. Рабочие были вынуждены покидать города и уезжать в деревню. В общем, уровень промышленности сократился в 5 раз. Оборудование давно не обновлялось. Металлургия производила столько металла, сколько его выплавляли при Петре I.
Сельское производство сократилось на 40 %. Почти вся имперская интеллигенция была уничтожена. Оставшиеся в срочном порядке эмигрировали, чтобы избежать этой участи.[86] В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[87]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.""
======
Доволен??? Не поплохело???? У меня вообще складывается впечатление, что ты - советский фашист.
Ладно, все, ушла.
(без названия)
гра написал 07.02.2012 03:59
Свою преступную историю надо судить. В Нюрнберге. Немцы разобрались со своим фашизмом, и стали супер-шмупер страной.===========================
Какой то у тебя ветер в голове несмотря на Циско и Асус. Немцы разобрались? Разобрались бы они Если бы не Советская Армия в 45. И ленин пуступил мудро на тот мент времени. Ибо втупившая в войну не по своей воле Россия, а ввиду данных ею обязательств, полностью обескровила свой базис - крестьянство. Именно оно сотавляло солдатскую часть армии. И именно эта часть свернула шею ненавистному Николашке. А без нее не было бы никакой революции. Опять бы утопили все в крови. И уж тогда точно бы быть России под Гитлером. Ибо лошадинная Россия однозначно проиграла бы Германии танковой.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 03:59
и между прочим бывшие крестьяне занимали в стране места высших руководителей. Худо- бедно? Но они выиграли войну и не развали ее на осколки, как это сделал Горбатый
===============================
Добавлю - КОММУНИСТ Горбатый. (А то может сложится впечатление, что он был какой-нибудь лейборист)))))))))) или того хуже - республиканец )))))))))))))))))))
Насчет дегенератов во власти - там был такой урка, грабитель банков в Тифлисской губернии - джугашвилина, а еще браток террориста, которого повесили за яйца - ульянов-бланк, и прочие урки - т.н. советские руководители. Ну типичный пример - Тухачевский, который отдал приказ применить химические снаряды против героических борцов с советской властью на Тамбовщине. Ублюдки, одним словом.
Теперь насчет худо-бедно. Все ресурсы, накопленные за 10 лет за счет обирания русского народа для распространение коммуночумы на Европу, проср.али за 4 месяца в 41-м.
Да и вообще про советских ублюдков говорить противно. Ладно, пойду спатки )))))))))))))))) Хоть завтра на работу и не поеду, но надо и баиньки ложиться ))))))))))))))))))))))
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 03:44
Оборудование, конечно, не российское )))))))))))))) Российского вообще нет ))))))))))))))) У меня люди работают на лучшем в мире оборудовании - Циско, Асус )))))))))))))) Поэтому мы и выигрываем у всяких Нетбайнетов, Корбин и Комстаров ))))))))))))))))))) На Поклонной собрались дегенераты - сектанты свидетелей кургиняна, коммунофашисты, путинюгенты, в т.ч. привезенные как скоты на скотовозах из областей. Эти собаки могут говорить, что я хоть из Лэнгли прямиком ))))))))))))))))) какое здравомыслее там у коммунячьих псов? ))))))))))))))))))) Это же отбросы общества.
Войска Антанты пришли на помощь союзнику (кстати, предавшему их, когда пид.ар ульянов-бланк заключил сепаратный мир на дичайших условиях с фрицами, и их дожали и раздербанили репарациями без нас).
Но, к моему глубочайшему сожалению, не уничтожили проклятую советскую власть.
Фашист ульянов-бланк натравил на русских множество инородцев. Советские фашисты не гнушались иностранными наемниками для борьбы с русскими.
Неправда. Начальное образование внедрялось. К слову, при вонючей советской власти с безграмотностью разбирались еще и в тридцатые. Неужели ты думаешь, что не додавили бы темноту без геноцида русских и Гражданской?????
Свою преступную историю надо судить. В Нюрнберге. Немцы разобрались со своим фашизмом, и стали супер-шмупер страной. И мы должны осудить преступления советского фашизма. Без этого пути вперед нету.
Вивенди
гра написал 07.02.2012 03:25
Мне нужны гарантии построения Капитализма, а то на хрена я вообще тут делаю? ===============================================================
Вот понимаешь. Как ты описываешь историю.Почему вот ты молодая , красивая, успешная абсолютно не понимаешь, что время тоже является фактором. И сеголня та же самя Поклонная тебя может обвинить в работе на госдепартамент. Обрудование то у тебя не сплошь Российское, моя прекрасная леди?Ну. вот почему ты забываешь, как войска Антанты атаковали Росссию со всех сторон. Их что туда , Ленин пригласил? Значит ты не понимаешь, что такое война. Там где не действуют никаие законы. И кто кого убивал и за что.Для начала тебе надо окунутся в те события и понять. Вот реально поробуй себя представить в той России. Где подавляющая часть населения была безграмотной. Азбуки не знала. ПонимаешЬ? сколько раз говрил: нельзя судить историю. Тем более -суди не суди ее не пределаешь и не перепишешь. и между прочим бывшие крестьяне занимали в стране места высших руководителей. Худо- бедно? Но они выиграли войну и не развали ее на осколки, как это сделал Горбатый. Да они допускали ошибки , как раз в силу того , что застоявшийся во власти конь уже не воспринимает критики и прет напролом. Вот почему сегодня нужны и конкуренция и сменяемость власти. А когда этот конь зачищает конкурентно-политческое поле до основания, чтобы самому жевать травку. Мы имеем что имеем. Только и всего.Так было при Брежневе и остальных руковдителях. Такую же картинку мы наблюдаем и сегодня. За одним исключением при СССР писалось: партия под руководством Л.И. Брежнева, а нынешеий даже от партии отказался. И нигде не поминается от кого он балотируется. А балотируется он тот партии Единая Россия. Ибо зарегистрирован он может быть только от нее. Поскольку , чтобы зарегистрироваться от народного фронта надо два милллиона голосов было бы собрать. Вот он в единственном лице за народ.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 03:23
Даже добавлю: мужики, рискуя жизнью и свободой, по ночам производили товары, так необходимые людям - штаны вероятного противника (джинсы), одежду, обувь и т.д. организовывали сбыт через магазины, - что сметалось с полок, ибо было востребовано в отличие от советского дерьма. Так эти деньги назывались "нетрудовыми доходами"!!!! А бизнесмены - "цеховиками". Вот советский фашизм, тьфу, мерзость какая! Вот тебе и советский вонючий закон. Эта погоная страна - советский союз, не имела ни морального, ни экономического права на существование. И подохла 21 год назад!!!!! ))))))))))))))))))))))))
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 03:08
Демократия как политическая система, правовое общество, Свобода человека, примат личности над гос-вом, рыночные отношения, свобода прессы, взаимодействие предпринимателя со свободным (наемным трудом), финансовая политика, направленная на развитие (длинный дешевый кредит в нац валюте), государственный протекционизм, и т.д.
======================
Я это даже не по программе вспоминала, а по своим ощущением за границей написала ))))))))))))))))))))))).
Закон на Западе справедлив. Хочешь работать и реализовывать свой свободный наемный труд - пожалуйста.
Хочешь открыть свое дело - легко! При коммунофашизме - хрен собачий. Что это за проклятая, гнусная, мерзкая страна, где рукастый мужичок не имеет права открыть занюханный гараж, чтобы легально зарегистрировать автосервис по ремонту проклятых советских жигулей и вести свое капиталистическое хозяйство??? Почему я должна жить в советской нищите? Почему мне этим паскудным советским законом запрещено приобретать валюту? Выезжать за границу? Заниматься бизнесом? Почему мне запрещено читать зарубежные газеты? Запрещены книги? Глушатся радиостанции? Почему мне фашистским советским законом запрещено протестовать против проклятой советской власти? Почему я должна бегать и доставать "дефицит"? Почему я должна влачить жалкое советское существование? Почему мне запрещено поехать учиться за границу? Почему я не могу купить ту квартиру, какую захочу?? Почему я должна слышать постоянную советскую ложь и гнусную пропаганду??? Это вообще зачем?? Этот вонючий ссср мне на хрена?? Это я так, несколько простеньких вопросиков задала насчет советских фашистских законов..
Короче, советское дерьмо - не для белых людей.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 02:57
Напомню, что до переворота в 1917 люди так же думали, что потрясет-потрясет и устаканится. Знали бы те офицеры, юнкера, гимназисты, промышленники, лавочники, интеллигенция, священники, что с ними будет через несколько лет! Что с Россией будет через несколько лет. Страна, развивавшаяся темпами, покруче чем нынешний Китай, прибавившая населения за время царстствования Государя Николая Второго аж на 40 процентов, боровшаяся за 1 место в мире с США по экспорту зерна опустится до ужасов каннибализма под гнетом проклятой советской власти, перерезала друг друга под науськивание коммунофашистов и дошла до тотальной разрухи.
Так что ухо надо держать востро. Я об этом говорю постоянно. Так прошляпили страну век назад и попали под русский геноцид коммунофашизма. А отходить от советского периода будем еще век если не больше.
Рейдеры у меня забрать не смогут. Разорить, в принципе, да. Но не насовсем - данные сливаются на сервера за рубежом, ну и отбирайте столы, стулья и бэушные компы )))))))))))))))))))) Интернет-компания так же - все настройки, скрипты и т.д. сливаются за рубеж, сервера выключаются, а включить их можно только там, с личным присутствием, вручную )))))))))))))))))))))))))))))
Если вломиться в мэрию, назвать всех козлами, облить кефиром Собянина, а потом попросить не прессовать пошивочный цех, то это вряд ли будет исполнено )))))))))))))))))))))))))) Вести себя надо разумно все-таки )))))))))))))))))))))))))))))) Говорю же - за исключением магазинов, где площади у меня в собственности, отбирать материальные ценности у меня бессмысленно ))))))))))))))))) Я говорила о Капиталистических принципах хозяйствования. Коммунофашики против этого в принципе. Мне нужны гарантии построения Капитализма, а то на хрена я вообще тут делаю? ))))))))))))))))))))))))))))) Я честно скажу: там, где нет тупорылых советских рож, не нассано в подъездах и зимы помягче, жить гораздо комфортнее )))))))))))))))))))))) Останавливает только желание помочь своей стране.
Вивенди
гра написал 07.02.2012 02:46
Демократия как политическая система, правовое общество, Свобода человека, примат личности над гос-вом, рыночные отношения, свобода прессы, взаимодействие предпринимателя со свободным (наемным трудом), финансовая политика, направленная на развитие (длинный дешевый кредит в нац валюте), государственный протекционизм, и т.д.
=====================================================================
Я тебя понимаю.:) Ты хорошо училась в "школе". Но это инструменты . А мозговая(процессорная) составляющая базируется на законе, а не строе. как ты его не назови. О чем я тебе коротко написал в предыдущем посте.
Вивенди
гра написал 07.02.2012 02:41
Но! Я больше опасаюсь коммунофашистской красной чумы. Ведь советских отбросов общества немало, и если, не дай Бог, снова криминальный переворот как в 17, или легитимный захват власти коммунофашиками?? =====
Ерунду ты говришь , девочка. Кто Зюганов у тебя будет отбирать? Ему первому бошку отрвут. Вот тебя люди знают? И если ты нормальный руковдитель и не упырь. Они тебя первые поддержат. Собственность прописана в Конституции и незыблема. И если она законна. А это подтверждается юридическими документами. Живи спокойно и работай. найдешь силы для расширения . Так только плюсы тебе. И работа людям. А сейчас у тебя вот такие рейдеры все могут забарть. И зря ты думаешь , что ты им не нужна. Могут забрать просто из чувств вредности или мести. Скажешь какой -нибудь высокпоставленной матроне не то. И нету у тебя собственности. а для того, чтобы она была незыблема. Закон должен работать не в интересах и под крышей каких то структур, а только под контролем общества. Но, это отдельная тема.
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 02:33
Ну-ну! Ты силен в идеологии? )))))))))))))))))))) Насмешил )))))))))))))))))))))))))
Это на Западе сказано - не укради! Там уважение к Закону. А Закон и говорит: не укради.
В Православии тоже - не укради. Проблемка в истреблении Православия советскими сатанистами.
Под Капитализмом я подразумеваю Западную систему экономических отношений. Ты имеешь что-то против?? По-моему, Капитализмом все сказано. Он имеет ряд неотъемлемых базисных элементов - легальная и легитимная частная собственность, ее защита, Демократия как политическая система, правовое общество, Свобода человека, примат личности над гос-вом, рыночные отношения, свобода прессы, взаимодействие предпринимателя со свободным (наемным трудом), финансовая политика, направленная на развитие (длинный дешевый кредит в нац валюте), государственный протекционизм, и т.д.
Вынь один из элементов - и Запад - не Запад. А у нас нет ни одного из них.
Капитализм - это всеобъемлющее понятие для организации материальной составляющей жизни. Духовная - это религия.
Советский фашизм - против этих обоих составляющих жизни человека. Поэтому он превращает людей в скотов.
Это у тебя проблемы с идеологией ))))))))))))))))))))
гра
Vivendi133 написал 07.02.2012 02:25
Штука в том, например, что мне требуется гарантия неприкосновенности собственности. Конечно, я могу пользоваться покровительством родителей на крайний случай, кроме того, ну кого из настоящих рейдеров заинтересует мои малые/средние бизнесы, где все держится на сотрудниках, а не на стыренных нефтяных полях? Скоро буду открывать небольшой пошивочный цех на 5-7 машинок (чтобы шить товары для детей и продавать у себя же в магазинах). Это, конечно, злобный рейдер не отберет. Но! Я больше опасаюсь коммунофашистской красной чумы. Ведь советских отбросов общества немало, и если, не дай Бог, снова криминальный переворот как в 17, или легитимный захват власти коммунофашиками?? Ведь накроется сам принцип частной собственности и личного предпринимательского хозяйствования! Ведь красная сволота работать-то не умеет, она хочет грабить, грабит и еще раз грабить. Вот что мы должны закопать самым тщательным образом - советскую вороватую идеологию. И тогда уж лучше Пу, чем советский фашистский фюрер-генсек..
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы