Кто владеет информацией,
владеет миром

Везде, где живут русские, 4 февраля прошли акции против Путина. В Грозном русские не живут

Опубликовано 05.02.2012 в разделе комментариев 19

По всему миру прошли акции протеста и солидарности с Россией, борющеся против тирании Путина.

Участники митинга "За честные выборы" в Лондоне передали обращение в канцелярию британского премьера.

Авторы письма призвали Дэвида Кемерона пристально наблюдать за предстоящими 4-го марта в России президентскими выборами.

"К сожалению, сложившаяся уже тенденция показывает, что и эти выборы, вероятнее всего, не будут демократическими и честными", – говорится в послании.

Ни один британский чиновник или дипломат не имел прямых контактов с премьер-министром России Владимиром Путиным с 2007 года, передает Русская служба BBC со ссылкой на информированные источники в британском правительстве.

Как передает из Нью-Йорка корреспондент Русской службы Би-би-си Владимир Козловский, здесь митинг проходил на противоположной стороне улицы от генконсульства РФ, длился чуть больше часа и собрал около 100 человек. На митинге были представлены 7 общественных организаций русского Нью-Йорка.

Участники митинга сгрудились за барьерами у кирпичной стены, а ораторы обращались к ним с тротуара.

"Мы пришли помочь России сломать стереотип о том, что в этой стране живет пипл, который все схавает!" – заявил глава "Русскоязычного общественного совета Манхэттена и Бронкса" Дмитрий Глинский.

Пикет "За честные выборы" прошел в Брюсселе возле представительства России при Евросоюзе. Проезжавшие мимо машины сигналили митингующим, наряд брюссельской полиции внимательно наблюдал за стороны.

Во Франции также поддержали российских демократов. На акцию "За честные выборы в России" в Париже пришли порядка 150 человек. Пикетчики держали в руках самодельные плакаты на русском и французском языках: "Демократия в России больна", "Демократы всех партий, объединяйтесь!", "Мы требуем честной игры", "Назад пути нет". Участников мирной демонстрации поддержал известный французский философ Андре Глюксман.

В Мадриде и Барселоне граждане РФ вышли к российскому посольству с плакатами.

Акции в поддержку российского движения "За честные выборы" прошли и на территории США в ряде городов, включая Нью-Йорк, Вашингтон, Канзас-сити, и завершились рок-концертом в Сан-Франциско.

 



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не вмерли еще жиды на руси
дмитрий написал 09.02.2012 14:07
СКОРЕЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО АКЦИИ ПРОШЛИ ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЖИДЫ А РЕВОЛЮЦИИ НЕ БУДЕТ ТАК КАК НА РУСИ ЖИДАМ И ТАК ХОРОШО ЖИВЁТСЯ
Re: Re: Везде где живут совки
Тот самый написал 08.02.2012 08:56
Чего им бояться этого вороватого пигмея!он их человек.ну насмешил,чудак...
(без названия)
Путлер капут! написал 07.02.2012 12:37
Везде, где живут русские,4 февраля прошли акции против Путина. В Грозном русские не живут
==============================
Русских нет и это не удивительно, после такой войны.А что вы от чеченов хотели - как можно протестовать против самого Аллаха?
(без названия)
нн написал 06.02.2012 19:49
Езжу по горизонтальной стране туда, сюда.
Жопа. кроме городов и городков, полная.
Мысли!!
ОДНИ.Сволочь ВОВАН, но нам, никчемным к ручному и мысленному делу - помощник.
Обещает жизнь потом.
ДРУГИЕ.Враг -разкушитель нашей ментальности.
Заставляет мыть сортиры.
Мы народ-жопа, сам себя защищающий, от этой мысли защищающий, от этой мысли охуевающий.
Мы народ самосоятельный.
Даже если мы и идиоты со стороны Америки, Европы, Индии,Китая, Башкирии или Татарстана- все равно МЫ белые люди.
Хотя и матерщинники.
Re:
Рентген написал 06.02.2012 13:11
Правильно! Ну кто же пойдет за этими позорными Чириковыми и госдеповским козлом Немцовым?
(без названия)
Олег из Грозного написал 06.02.2012 12:22
Оранжевые дибилоиды зря мерзли - все понимают что Путин - и только он! Это теперь ясно как божий день!
Re: Везде где живут совки
Юрий написал 06.02.2012 10:28
Согласен С Виктором. Евреи мутят воду и льют воду на американскую мельницу. Америка боится прихода Путина к власти.
Re: -
Юрий написал 06.02.2012 10:04
Тебя, жаба, я лично бы прибил. Для чего в России живешь? Мы все равно победим вас.
Россия за Путина. Москва не вся Росия
Юрий написал 06.02.2012 10:02
Я живу в России. И в России много русских. Мы голосуем за Путина, потому что мы не грузины акунины и не евреи макаревичи. Русских гораздо больше. В многих городах России люди желают победы Путину. Он заслуживает нашей поддержки.
О выборах
Оле написал 06.02.2012 08:57
Надо митинговать против того, что Путин выставил кандидатуру в третий раз.
Достаточно ему 2-х сроков. Даже финны избрали нового Президента.
Об альтернативе Путину.
В своих воспоминаниях о назначении его президентом, он писал что не было совершенно никакого опыта в управлении страной и ему было страшно, но это прошло. Поэтому можно выдвигать любого. Лишь бы не ВВП на третьем сроке, а по сути на четвертом.
Был я на Болотной и понял, что "движение все, а цель ничто". Слоганы были разные, но в прессе муссируется "За честные выборы". А "Россия без Путина" даже не упоминается.
(без названия)
татарин написал 06.02.2012 08:43
что вы опять затянули - Путин уходи,Путин уходи. зае..ли вы уже всех либерасты.
Везде где живут совки
Виктор написал 06.02.2012 08:39
Все-таки твари неблагодарные эти бывшие советские евреи - СОВКИ, еще смеют себя называть русскими.
Ну и имечко!
Козло-б написал 05.02.2012 23:35
"Участников мирной демонстрации поддержал известный французский философ Андре Глюксман."
- Тяжелый случай! Я бы после такой "поддержки" пошел бы в баню и как следует помылся, но "участники" видать не брезгливые....
призвали Дэвида Кемерона пристально наблюдать за предстоящими 4-го марта
Валерий написал 05.02.2012 23:23
А ничего из "ливийского" арсенала не просили?
на кого направить эту страшную силу?..
- на евреев написал 05.02.2012 23:17
Вот здесь интересно
http://forum-msk.org/material/society/8231400.html
Книга ПОДСНЕЖНИК.
-
Прохор написал 05.02.2012 22:07
Гитлера упустили - но этого типчика нельзя.
(без названия)
United Siberian County написал 05.02.2012 21:38
Абсолютно обмороженный тип с рыбьими глазами, взорвавший несколько жилых домов, развязавший кровавую бойню в Чечне. Что вы от него хотите? Перестреляют скоро всех. Вот и будет финал. Пока они затаились, обдумывают как быть дальше. Как созреет решение, так и начнут мочить где кого поймают.
Путин чеченская марионетка
по управлению Россией написал 05.02.2012 20:57
Путин чеченская марионетка по управлению Россией. Его чеченские президенты, от Ду до Кад,а передают из рук в руки как аллаха.
(без названия)
любой вменяемый написал 05.02.2012 19:41
политик на Западе,увидев,сколько граждан в стране недовольны его политикой,ушел бы добровольно в отставку.
Путин таким не является.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы