Кто владеет информацией,
владеет миром

На митинге путинопоклонников долго не хотели отдавать деньги массовке

Опубликовано 05.02.2012 в разделе комментариев 33

 

На митинге за Путина, который прошел в субботу на Поклонной горе, долго не хотели отдавать деньги массовке, сообщает "Радио Свобода", корреспонденту которого удалось поучаствовать в "антиоранжевом" митинге и получить за это 500 рублей. Хотя для этого пришлось выстоять на морозе гораздо больше оговоренных двух часов, и деньги в итоге получили далеко не все, кто пришел на Поклонную заработать.

Как сообщается, на акцию записывали вполне открыто - на сайте Massovki.ru. А вот обещанные деньги получить удалось далеко не всем - ни в коем случае нельзя было терять из виду бригадира группы Максима. Да и дожидаться их пришлось гораздо дольше, чем два часа, которые официально просили "померзнуть" организаторы.

Теперь, кстати, поиск по слову "поклонной" на Massovki.ru выдает, в том числе, и несколько недовольных организацией сообщений о том, что оплату получить так и не удалось.

Как сообщает "Радио Свобода", после митинга участников отвели за сцену, где им пришлось долго ждать "молодого человека с деньгами": "люди ругались, мерзли, но все-таки стояли". В итоге людей построили парами и выдали по 1000 рублей на двоих. "Мы заметили несколько автобусов с массовкой и такие же толпы около них: кто по парам, кто рядами. Их тоже пересчитывали бригадиры", - завершает свою историю о походе на митинг на Поклонную году корреспондент радиостанции.


Материалы по теме:

Бандерлоги окончательно выбрались из медвежьей берлоги

Демонстрация на Якиманке не обошлась без провокаций "пропутинцев"

Митинг оппозиции на Болотной площади в Москве собрал не менее 100 тысяч человек



Рейтинг:   2.20,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Деньги деньгам рознь
Вирмалайсет написал 05.02.2012 22:47
Но ведь есть все-таки разница меду теми, кто качает галеру за вонючие доллары госдепа - и теми, кому за выход на мутинги платят наши рубли, НАШИ, честно взятые властью у нас для нашего же блага.
Потому-то вторым факт оплаты скрывать особо не надо - им русская земля ноги не жжет!
Re: ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
Свободный написал 05.02.2012 22:01
В принципе все определились!
На Болотной ржавые инородцы мечтают оседлать толпу баранов и окончательно оккупировать Россию и подготовить израиль-2.
На Поклонной собрались тех, кто как-то обеспечил себе и кусок с маслом и две недели в Турции на время отпуска и больше ничего знать не хотят! Им плевать как корчится под уголовно-чиновничьем террором
перефирийная Россия. Они надеются , что путин даст им еще пожить и поэтому будут голосовать за воровской клан путина!
И есть третьи, кто не видит будущего России с воровским кремлевским режимом, кто не хочет жить в рабстве под сионистским террором, кто хочет восстановить законность, справедливость и равенсво!
Эти третьи хотят восстановить свою Родину, восстановить дружбу между корренными народами России-СССР и уверенно идти в будущее не боясь за своих детей и внуков! Они будут голосовать за СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
Глупцы
Artorius написал 05.02.2012 20:57
Глупые люди, знали что идут к жуликам и ворам и ожидали, что те им заплатят честно как договаривались ? Ха! Воистину безгранична глупость человеческая...
Re: Нельзя усомниться
Серхио написал 05.02.2012 19:28
Согласен))) Дешевая постановка, ничего не стоит снять такое. Оранжевые свою подлость покажут еще не раз.
Нельзя усомниться
Ходок написал 05.02.2012 18:57
Ну че, достоверненько. Всем видно, как сто сорок тысяч митингующих бегают за кассиром. Я прям сразу поверил.
путинопоклонникам...
ирина написал 05.02.2012 18:29
нужно учить себя независимости во всем не зависеть от торгашей в правительстве медицине милиции трудно но надо молиться простыми сердечными молитвами а не лазить по чужим храмовьям стаовиться сиьными здоровыми очищать мать землю от мусорасейчас наше жизнь будет зависеть от еемилости а мы не замечаем ее унижений и это главная ошибка человечества
(без названия)
гра написал 05.02.2012 17:17
А очень многие митингующие оставались на Поклонной горе до вечера.
====================================================================
Конечно. Зря приходили что-ли? В очереди за деньгами еще постоять нужно.:)
Re: татьяне
колхозник написал 05.02.2012 16:59
Татьяна,вы наверное на Луне живете,а не в России.Русский человек,чем хорош для начальников,которые 12 лет не зря провели время? Тем что Он уже мало терзается моральным и нравственным аспектом,и готов продасться хоть за стакан,хоть за 500 рублей,да и раболепие перед начальством в России никто не отменял,чем и пользуется властная шушера.Хотя за выборную карусель в Москве осенью 2008 обещали за ,,участие" по 1500 руб.,правда и тогда дурачков из ,,масс" обламывали и платили в 3 раза меньше,чем заявляли.Но там руководила ,,наша" молодежь,с ними понятно они только ,,учились шакалить" на отпущенных ,,святых" деньгах.Сейчас они уже ,,в опыте" как разводить лохов-массовку.Вся эта ,,поклонная массовка"-еще одна грязь для воровства из бюджета,где наши налоги...Мы(страна) уже давно живем по-Прохоровски,и 12-16 часовой рабочий день-уже норма.Вы глазки протрите и в зеркало взгляните.
Россию захватили марсиане
Николаев А. написал 05.02.2012 16:55
Россию захватили марсиане,
Сживают наш доверчивый народ,
Как к хищнику в реке иль океане
Покорно в пасть СТАБИЛЬНО он “плывет”.
Отравленную пищу и одежду
Втридорого злодеи продают,
Любви лишают, веры и надежды
И СЛАВУ ПУ на митингах поют.
Разврат, насилье и картины ада
С экранов льются бурною рекой
Скорее русских извести им надо,
Чтоб в мире утвердить порядок свой!
Как Оптинские старцы говорили,
В последние лихие времена
Предатели Россию окружили,
Без власти оказалась вдруг она.
Господь послал нам это испытанье,
Чтоб в вере православных укрепить:
Враги исчезнут, страхи и страданья,
Его лишь стоит ВСЕМ НАМ ПОПРОСИТЬ.
(без названия)
Александр написал 05.02.2012 16:30
Кто организовал подкуп?
Неизвестно.
Подкуп может быть организован и действующей властью, чтобы показать подавляющее количество поддерживающих ее людей.
Подкуп может быть организован и оппозицией, чтобы затем обвинить власть в организации этого подкупа.
Подкуп может быть организован внешними политическими силами, чтобы затем обвинить власть в организации этого подкупа.
Известно, что прошедшие выборы показали: все эти стороны действуют лишь в своих интересах, красиво рассуждая о свободе выбора, демократии и т.д., но судя по поступкам до выборов - не считаясь с мнением и судьбой самого народа России.
Действующая власть хочет остаться при ВЛАСТИ в России.
Оппозиция хочет добиться ВЛАСТИ в России.
Внешние силы заинтересованы в подчинении своим интересам ЛЮБОЙ ВЛАСТИ в России.
Кто добьется своей цели - покажет время.
Безумно жаль обычных, простых людей - которые просто хотят жить достойно, работать и получать за свой труд не копейки (как сейчас).
Re: Вот такими будут и выборы!
Татьяна написал 05.02.2012 15:59
А Вы пойдите проголосуйте за Прохорова. Он Вам быстро обеспечит и рабочий день по 12 часов и семидневную рабочую неделю. Еще Немцова послушайте, ему Ельценские времена наверное в сладких снах снятся. Наворовать как Березовский не успел или ума в то время не хватило - бесится теперь. И побольше Радио Свободы слушайте. Сколько этой журналистке за такую публикацию заплатили не догадываетесь? Или тем, кто организовал для нее это представление?
Вот такими будут и выборы!
Людмила написал 05.02.2012 15:48
Вот такими будут и выборы!
Власть совершенно обессовестнела!
На виду у всех, на виду у всего мира!
Мне стыдно за то, что я живу в такой стране, где такое возможно.
Чего ждать дальше, я не знаю.
Но понимаю, что это мелочи по сравнению с тем, что делается там, где мы не видим и не можем видеть.
Вот такие мы хозяева.
Одни продают нас, другие продаются.
Что с нами, люди, происходит?
Зажрались в Мск...
Александр М. написал 05.02.2012 15:44
Приехали бы в деревеньку какую, вам бы все бабушки сбежались на пару часов))))))
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы