Кто владеет информацией,
владеет миром

На митинге путинопоклонников долго не хотели отдавать деньги массовке

Опубликовано 05.02.2012 в разделе комментариев 33

 

На митинге за Путина, который прошел в субботу на Поклонной горе, долго не хотели отдавать деньги массовке, сообщает "Радио Свобода", корреспонденту которого удалось поучаствовать в "антиоранжевом" митинге и получить за это 500 рублей. Хотя для этого пришлось выстоять на морозе гораздо больше оговоренных двух часов, и деньги в итоге получили далеко не все, кто пришел на Поклонную заработать.

Как сообщается, на акцию записывали вполне открыто - на сайте Massovki.ru. А вот обещанные деньги получить удалось далеко не всем - ни в коем случае нельзя было терять из виду бригадира группы Максима. Да и дожидаться их пришлось гораздо дольше, чем два часа, которые официально просили "померзнуть" организаторы.

Теперь, кстати, поиск по слову "поклонной" на Massovki.ru выдает, в том числе, и несколько недовольных организацией сообщений о том, что оплату получить так и не удалось.

Как сообщает "Радио Свобода", после митинга участников отвели за сцену, где им пришлось долго ждать "молодого человека с деньгами": "люди ругались, мерзли, но все-таки стояли". В итоге людей построили парами и выдали по 1000 рублей на двоих. "Мы заметили несколько автобусов с массовкой и такие же толпы около них: кто по парам, кто рядами. Их тоже пересчитывали бригадиры", - завершает свою историю о походе на митинг на Поклонную году корреспондент радиостанции.


Материалы по теме:

Бандерлоги окончательно выбрались из медвежьей берлоги

Демонстрация на Якиманке не обошлась без провокаций "пропутинцев"

Митинг оппозиции на Болотной площади в Москве собрал не менее 100 тысяч человек



Рейтинг:   2.20,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ангажирорваный а. баранов
ник. к написал 16.02.2012 01:16
прикольны ссыфлки на левом сайте на антилевый и антикоммунистический голос "радио свобогды"...
этим толькуо в очередной раз открывается прямая связ местных шавок либерала с их хозяевами из-за буграаааааааа
.
"олег" написал 08.02.2012 09:29
Надо еще пососать пойти у соседа алкоголика.
ЭхЮ люблю я спeрму с привкусов алкоголя. В Сибири и не тому еще научат.
Сам на зоне гoвно жрал.
.
"олег" написал 07.02.2012 16:33
Надо отследить ситуацию: ещЁ засудят женщину за взяточничество,
удоды мерзкие...
(Интересно, загалдят ли наши доблестные ЕВРЕИ -
правозащитники? Как Вы думаете..?
Re: хорошая песня и в тему
"олег" написал 07.02.2012 16:28
Чево тама опять? Старушке взятку всучили..?
И показывают: смотрите, какие мы сволочи...
СРОЧНО - СМИ - под контроль Государства!
хорошая песня и в тему
Ivan98 написал 06.02.2012 13:51
http://forum-msk.org/material/news/8265127.html
Re: Re: Re: Ищите точные слова - Вирмапейсеит - Статус
Вирмалайсет написал 06.02.2012 13:48
Это вы все на Поклонной жидко обделались. Про какие деньги вы тут базарите? Вот Кургинян и К на россгосдеповские деньги все организовали. Вы проиграли. Так можете беситься, все равно у вас продажных поклонников (я называю ПОКЛОННЫЕ ЧЕРВИ) ничего не выйдет.
Убедительно? ,)
Re: Re: Ищите точные слова - Вирмапейсеит
Статус -2 написал 06.02.2012 13:09
Это вы все на Болотной жидко обделались. Про какие деньги вы тут базарите? Вот Немцов и К на госдеповские деньги все организовали. Вы проиграли. Так можете беситься, все равно у вас продажных болотников (я называю БОЛОТНЫЕ ЧЕРВИ) ничего не выйдет.
Re: Ищите точные слова - В.Н.Е.
Вирмалайсет написал 06.02.2012 12:54
Да, слова - это серьезно.
Метафизика - это может быть плохо, а может быть и хорошо. Но от метафизики шаг до мистики, а от мистики - до мракобесия и инквизиции. Кургинян, последите за своим языком! XXI век на дворе! "Оскоромившиеся оранжевым", США - "метафизический дьявол", - чего еще дальше ждать? Сеансов экзорцизма на полном возможном серьезе? Хотите, чтобы даже самые терпеливые союзники от вас разбежались?
Фашизм - Абсолютное Зло? Не спорю. Только ини-яни, ормузды-ариманы всем давно и хорошо знакомы Без Абсолютного Зла куда Абсолютном Добру податься?
Опредений посодержательней в загашнике нет? У Юрия Мухина вот есть.
Пламенный антигностик Кургинян - дон Румата и столь же пламенный гностик Дугин – дон Рэба прокладывают удобную дорогу Серому движению, безнадежно-серому. Даже не наоборот! В нашем Арканаре не приходится тужить? ,)))
Ищите точные слова
В.Н.Е. написал 06.02.2012 11:50
Например, Латынина назвала собравшихся на Поклонной (мой вариант - Низкопоклонной) горе "анчоусами". Неправильно. Во-первых, с бытовой точки зрения, "имя-то какое красивое" (вспомните анекдот про Чапая и Петьку, натягивавшего антенну). Во-вторых, анчоус - имя устаревшее еще в прошлом веке. Его аналог - хамса. Это куда ближе к истине, да еще и можно в этом случае понять происхождение от слова "хам". (Последнее демонстрировали *удила с Нижнего Тагила, маскировавшийся под рабочего, а затем - некий параноик (неужто и вправду - депутат ГД?), глупо, смешно и позорно бесновавшийся на "низкопоклонной" трибуне, истерикой крика и жестов пытаясь подражать не то новоявленному дуче, не то реинкарнированному фюреру.
Наш Уважаемый В.В Путин, интересно,
"олег" написал 06.02.2012 09:40
с какой командой идЁт на выборы..?
(Кроме не менее Уважаемого корефана,
ясное дело...
Re: Вирмалайсету - Витя (
Вирмалайсет написал 06.02.2012 09:09
Действительно, мне тоже досадно. Но не мог же Путин забрать эти деньги у себя: не в совке живем, пора бы это всем осознать! А Ходорковских, 'злом заплативших за предоброе'(с), на все мутинги не напасешься - страна большая (плюс-минус Даманский ,)))
Тандем наш -
"олег" написал 06.02.2012 08:21
о*уевает: мозги утекают из Нашей Страны...
(Толкуют:мол, надо покупать зарубежных...
Для Сколково.
Мы же всЁ Помним...Рыжего Чубайса -
"олег" написал 06.02.2012 08:04
ловили с "ликвидностью"..?
Ловили!
Конкретно, за руку, с ящиком.
.
(Он, Чубайс, сейчас у нас Возглавляет РосНаноТехнологии...
Как Вы думаете, где будут наши технологии..?
Re: Зато06.02.2012 07:39
"олег" написал 06.02.2012 07:55
Они чЁ, за так должны носиться с челобитными
по послам немецким..?
Зато
"олег" написал 06.02.2012 07:39
йЭтим, на болотной - всЁ чЁтко выплатили.
(Их то Сверхдержава финансирует, чЁ говорить...
Re: Нельзя усомниться
гыыы... написал 06.02.2012 02:38
Ну че, достоверненько. Всем видно, как сто сорок тысяч митингующих бегают за кассиром. Я прям сразу поверил.- Ходок (05.02.2012 18:57)
Так денежку-то платили местным,москвичам.А иногородних ПРИВЕЗЛИ на автобусах.
Re: А это не фэйк?
гыыы... написал 06.02.2012 02:34
А где доказательства того, что вышеуказанное происходило на этом митинге? Массовка в 15 человек и камера, это все что нужно для организации подобных "видеосвидетельств". Покажите этих людей на митинге антиоранжистов - тогда поверю.- Либерман (06.02.2012 00:42)
А что,вы скажите,что длинный ряд СЛУЖЕБНЫХ автобусов,который был показан на видео у Поклонной-мираж?
Причем,на Рамблере писали,что там отметились автобусы Почты России,Водоканала и других организаций.
Это ли не доказательство того,что митингующих за Путина специально привезли директора предприятий?
Потому что,очень трудно поверить,что нищие работяги
будут нанимать автобус,брать отгулы,чтобы ехать черте-куда,чтобы проторчать там несколько часов на жутком холоде...
А это не фэйк?
Либерман написал 06.02.2012 00:42
А где доказательства того, что вышеуказанное происходило на этом митинге? Массовка в 15 человек и камера, это все что нужно для организации подобных "видеосвидетельств". Покажите этих людей на митинге антиоранжистов - тогда поверю.
(без названия)
legion100 написал 06.02.2012 00:29
Парней от 20 до 40, выше 170 на митинг в центре( МИХАИЛ ПРОХОРОВ ЗА) Занятость до 4х часов, оплата 1500р. Требуются мужчины для контроля порядка (наблюдатели)
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75836
Все хороши!!! Что с одной, что с другой стороны.
Вирмалайсету
Витя написал 05.02.2012 23:09
Ну и сука ты Вирмалайсет. Эти деньги отняты у нищик пенсионеров, учителей, врачей, рабочих. Из нашей медицины, образования, это вместо наших дорог. Чтобы старый лысый питар пропиарилсяч в очередной раз.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы