Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рекомендовал старшим спорт. Младшим, видимо, онанизм...

Опубликовано 05.02.2012 в разделе комментариев 43

Путин рекомендовал старшим спорт. Младшим, видимо, онанизм...

Премьер-министр Владимир Путин считает важным, чтобы все мужчины среднего возраста в России занимались спортом. "Я не хочу обидеть женщин, но внимание к мужчинам нашего и вашего возраста, создание условий для занятий спортом - крайне важно, на самом деле - это общегосударственная задача", - заявил премьер.

- Как я согласен с премьером, как согласен, - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я даже знаю самое важное условие для занятий спортом для мужчин среднего и старшего возраста! Это чтобы средней зарплаты по стране, не говоря уже о средней пенсии, хватало не только на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница. Премьер питается неплохо, вот ему до 60 лет в спортзале хорошо. А на пенсию в 9 тысяч рублей в Москве сильно не натренируешься - это не говоря о том, что удовольствие это не их дешевых, по спортзалам шастать. Ну а более молодым людям в свете предстоящих 12 лет президентства Путина рекомендую осваивать онанизм, потому что с такими средними зарплатами думать прокормить еще и жену с детьми просто нереально.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Александра написал 05.02.2012 17:28
Путин молжет быть кем угодно, но уж,конечно, не лодырь.
(без названия)
пихто написал 05.02.2012 17:04
А еще премьер-министр советует старикам при ходьбе вихлять бедрами и подмахивать ручкой.Взбодряет и молодит.А кто не знает как, то делай как я.Три-четыре!
Re: Из всех премьеров РФ, Путин был наименьшим злом.
... (настоящий) написал 05.02.2012 16:23
Это Е.Примаков не сделал ничего доброго на посту премьера? Вот кто как раз реально спас страну, а Путин только говорит о том, что спасает.
А что сделал Путин на посту премьера? Построил завод? Построил город?
Перед выборами Медведева были приняты Приоритетные нацпроекты - по сути программа на 4 года. Выполнять ее должен был премьер Путин.
Что из нацпроектов выполнено? Ничего? Обидно...
Из всех премьеров РФ, Путин был наименьшим злом.
Да, уж написал 05.02.2012 15:55
Премьером, на месте Путина с 1988г. были: Н. Рыжков, В.Павлов, И.Силаев, Б.Ельцин, Е.Гайдар, В.Черномырдин, С.Кириенко, В.Черномырдин, Е.Примаков, С.Степашин, М.Касьянов, М.Фрадков, С.Зубков хоть кто нибудь из них сделал что нибудь позитивное? Хоть про одного из них хоть одно слово доброе можно сказать?
Re: Спортом можно заниматься везде
... (настоящий) написал 05.02.2012 15:45
Ну так и Баранов тебе четко говорит: "Как я согласен с премьером, как согласен!"
Вот только напоминает, что 9 тысяч в Москве не хватит на "самое простое питание".
Спортом можно заниматься везде
Роман написал 05.02.2012 15:13
Совершенно согласен с Путиным В.В. и совершенно не согласен с Барановым. Для занятий спортом и поддержания себя в хорошей физической форме достаточно пола (отжимания), простого стула (отжимания), турника и брусьев (есть практически в любом дворе), а также самых простых гантель или китайского эспандера. Или вообще достаточно отжиматься, подтягиваться и качать пресс - тренажеры и спортзалы совершенно для этого не нужны. И самое простое питание, ведь нет необходимости наращивать мышечную массу. Не пить и не курить.
А онанизмом - словесным - занимается Баранов.
Re: Народ сопротивляется
Уточнение написал 05.02.2012 15:08
Сгорела Ганина яма. Наверное не сама! Сообщили, что там находились несколько храмов императора николая и его семьи. Это постоянная ложь
путинского тв. В момент смерти николая-кровавого он не был императором, поскольку отрекся от престола. Молодых сейчас дурят во всем , включая историю!
шайка-лейка
витек написал 05.02.2012 14:30
Члены опг предлагают, пока они занимаются нашей нефтью и газом, и нашими бюджетными деньгами, народу рф, сидеть дома и рожать, молится, заниматься спортом.
Re: Браво!
анархист Леха написал 05.02.2012 13:38
да-Баранов яркий публицист. Столь шикарная плешь на голове Путина и его работа в т ч. Открываю форум мск и Высоцкий вспоминается-"идет охота на волков, идет охота. На серых хищников матерых и щенков"
посему не пора бы определится со списком журналистов постпутинской России. Бездарная шваль федеральн тв все же должна последовать за своими партагеноссе.
Re:
анархист Леха написал 05.02.2012 12:57
ну да...Плешивого в роли Диоклетиана трудно представить. И как садовада, и как политика. Капуста в понимании Вована не овощ а то что она обозначает в его привычном блатном жаргоне
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 05.02.2012 11:31
Для нормальных людей спорт - это работа, а для лодырей, типа Путина, надо спортзал посещать.
(без названия)
никОнов написал 05.02.2012 10:57
Если бы это заявил "президент Дима", тогда - без комментариев. Но Путин - то , опубликовавший три работы по стратегическому развитию России , и несет такой бред? Он , однозначно , ебнулся на старость лет.
про дзюдо
кент написал 05.02.2012 10:54
об истоках слабости пупкина к мальчикам смотрим здесь: http://xyu3putin.narod.ru/xyu3vvp/vvp_kgb_full.htm очень познаваттельно про любофь к мастер-классам!
(без названия)
zzz написал 05.02.2012 10:39
Дедушка Ботекс все молодится. "Мы, музчины среднего возраста". Старый пидр )))))
(без названия)
кент написал 05.02.2012 08:06
младших пупкин просто шупает под видом дзюдоиского мастер-класса
Re: Браво!
... (настоящий) написал 05.02.2012 05:08
Баранов никогда не был школьным учителем. Вы с Крупновым попутали. А лучшим журналистом России он был признан еще в 1995-м году.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 05.02.2012 05:05
Солнце , воздух , онанизм - укрепляют организм !
Браво!
слава написал 05.02.2012 04:58
Апплодисменты Анатолию Юрьевичу! Давно не был на Вашем сайте - все улучшилось (кроме "комментаторов", конечно: как были недоноски, так уродами и остались)
Делягин вырос просто невероятно. Баранов из школьного пишущего учителя стал великим публицистом. Сайт обрел более менее понятную идеологию, которая не комуняки, не демшиза, не совок, но явно ПРОнародная.
(без названия)
FDREW написал 05.02.2012 04:44
Путин и Медведев ведут политику на уничтожение России, государство образующий русский народ стремительно вымирает. Факты геноцида России и русского народа повсюду на лицо. Живя в богатейшей стране 90% русских людей живет, а вернее сказать существует в крайней бедности. "Нашим" правительством осуществляется программа по уничтожению русского народа, для освобождения территории нашей страны для захвата западом.
За время своего "правления" Путин и Медведев нанесли стране огромный экономический и моральный ущерб. Вся их деятельность сводится к разбазариванию природных ресурсов, денег и личному обогащению. Не построено ни одной электростанции, ни одного промышленного предприятия. Все "реформы" проводимые этой парочкой носят откровенно вредительский характер. Страна загнана в тупик благодаря их преступной деятельности. В другой, демократической стране, они давно были бы отстранены от власти и отданы под суд.
(без названия)
гра написал 05.02.2012 03:17
А что,"отец нации" и содержать семью будет?Не думаю... Слишком много желающих женщин России будет.
На всех никаких денег не хватит...===============================
Вы плохо думаете о благодетеле. Штрафы то он за митинги оплачивает. Это самый лучший выход для России. Своих детей он уж точно не бросит.:)
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы