Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рекомендовал старшим спорт. Младшим, видимо, онанизм...

Опубликовано 05.02.2012 в разделе комментариев 43

Путин рекомендовал старшим спорт. Младшим, видимо, онанизм...

Премьер-министр Владимир Путин считает важным, чтобы все мужчины среднего возраста в России занимались спортом. "Я не хочу обидеть женщин, но внимание к мужчинам нашего и вашего возраста, создание условий для занятий спортом - крайне важно, на самом деле - это общегосударственная задача", - заявил премьер.

- Как я согласен с премьером, как согласен, - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я даже знаю самое важное условие для занятий спортом для мужчин среднего и старшего возраста! Это чтобы средней зарплаты по стране, не говоря уже о средней пенсии, хватало не только на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница. Премьер питается неплохо, вот ему до 60 лет в спортзале хорошо. А на пенсию в 9 тысяч рублей в Москве сильно не натренируешься - это не говоря о том, что удовольствие это не их дешевых, по спортзалам шастать. Ну а более молодым людям в свете предстоящих 12 лет президентства Путина рекомендую осваивать онанизм, потому что с такими средними зарплатами думать прокормить еще и жену с детьми просто нереально.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: гра
гра написал 06.02.2012 05:24
П я на Болотной дал в жoпу в туалете двум азерам, после один из них, Ашот кажись достал хyй из моей жoпы и кончил мне в рот.
Re: гра
Статус -1 написал 06.02.2012 01:34
Ладно гра, поверю тебе. Хватит так хватит. Хотя будущее покажет.
(без названия)
гра написал 06.02.2012 01:20
Чего вы вокруг этого Немцова голову замутили? Ну, замочите его что-ли? Не та эта политфигура , чтоб на нее ставили в госдепе настоящие ставки. как только он заявит о своих президентских притязаниях на Болотную выйдет не меньше только уже против него. А по большому счету и выходить не станут. Разберутся без площадей. В тихом переулке.:)
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.02.2012 00:49
Сравните Путина начала нонешнего века и сегодняшнего.
100 процентов работает двойник.
Re: если не этот Немцов, то какой нибудь другой
... (настоящий) написал 06.02.2012 00:49
Чего ты несешь, убогий?
Посмотри, никакой Немцов в выборах президента не участвует. При чем тут Немцов? Он и на митинге не выступал. При чем тут Немцов?
Ибанашка какая-то...
Статусу
гра написал 06.02.2012 00:19
Будем надеятся, что у них (Немцов и компания) ничего не получится, =====
Не надо тут надеятся. В стране много здравомыслящих людей. И патритов в настоящем понимании этого слова. Для котрых слова свой дом, Своя земля , своя семья- не пустые понятия. Семья тоже в нормальном понимании, а не в смысле мафия. Просто законы должны действовать.А не подменяться и трактоваться в выгодном кому то свете. Закон это правила для любой игры, где эти правила незыблемы. Нельязя играть руками- значит нельзя. И бизнес поднимется нормальный и гражданам будет легче и места рабочие. Нам вместе надо думать , как лучше. И чтобы не получилось , как всегда. Вот наступит порядок в головах ,тогда и в руках порядок появится. У нас есть условия. Да, не тепличные. Так их никто и не обещал. Вот тогда мы станем настоящим гражданским обществом. Где слово гражданин не будет унизительным обращением к скамейке подсудимых. А будет означать свое истинное происхождение гражданин-значит полноправный житель своей страны, ответсвенный, активный и заботящийся. Что в принципе и является слагаемыми патриотизма.
Re: гра
Статус -1 написал 05.02.2012 23:18
Будем надеятся, что у них (Немцов и компания) ничего не получится, но именно его поддерживает Запад и США всеми своими силами, а это очень опасно. А вот Путин, если выиграет и продолжит ту политику что вел .., это будет конечно не меньший удар по России. Тогда неизбежно он сыграет на руку всем недоброжелателям России, и если не этот Немцов, то какой нибудь другой подобный ему "немцов" получит бонус и прорвется к власти. А голосовать я тоже за Путина не стану. Нормальной смены власти боятся только воры и коррупционеры.
Статусу
гра написал 05.02.2012 22:54
И если ты веришь в то что написал, то тут ничего не поделаешь., а для меня Немцов враг, и он больше Путина вместе с ЕБН, Гайдаром, Кохом и другими сделал зла стране.===========================================
Да по барабану этот Немцов народу. Собака лает -караван идет. Не надо на него обращать внимания. Только и всего. Вот , если бы его выставили его кандидатом против Путина. Он набрал свои откатных пять процентов. Зря они его не вставили. Стопроцентнопроходной вариант.:) Без всякого первого тура. Да и никто он сейчас в юридическом формате. Ни кандидат, ни депутат. Ни пришей... Равно, как и остальные Чириковы.. Чего вот орут , что они власть пытаются получить? Как? Революцию они никакую не сделают. Кишка у них тонка. Какая в них угроза? Чистый жупел для народа. Страшилка для электората. Лишний повод для истерий кухонно-телевизионных бабушек и вагоностроительных рабочих. Враги сожгли родную хату. Я уже писал. Пена она и в Африке пена, как появилась, так и сойдет.
Re: ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
Ответ написал 05.02.2012 22:42
Никто не прячется, но в этой буффанаде, которую устроили бесы, чтобы заморочить мозги недалекому люду и отловить рыбку в мутной предвыборной воде, чтобы не было выбора. Чтобы как бы ни проголосовал народ, чтоб это были инородцы либо путин, либо жирик, либо вор-прохеров, либо сионист-явлинский Но, кто понимает и видит, не пойдет на этот балаган и будет уверенно голосоватьЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
Re: Re:гра
Статус -1 написал 05.02.2012 22:32
Я высказываю свое , как я считаю правильное мнение. Кричать Путина в отставку конечно можно. Вот только Немцов и компания , это обычные госдеповские выкормыши. И если ты веришь в то что написал, то тут ничего не поделаешь., а для меня Немцов враг, и он больше Путина вместе с ЕБН, Гайдаром, Кохом и другими сделал зла стране. Поэтому для меня и естественно не только для меня, эти Болотные лидеры действуют один в один как в тех странах где прошли оранжевые революции. Просто по лекалам, даже Макфол приехал на этот цирк. Поэтому и считаю что нельзя вообще допускать на сцену этих проамериканских либерастов. А Путин это как раз дело второе. Я согласен голосовать против Путина, но Немцов это касса общака госдеповского. А "патриотизм" или "псевдопатриотизм" это решает каждый сам. Конечно можно каждый день красится в какой нибудь политический цвет. Но это вопрос морали.
Re: Re: ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
... (настоящий) написал 05.02.2012 22:07
И где же эти "третьи" до сих пор прячутся?
Или пока не согласовали с администрацией президента свой выход?
Re: ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
Свободный написал 05.02.2012 21:56
В принципе все определились!
На Болотной ржавые инородцы мечтают оседлать толпу баранов и окончательно оккупировать Россию и подготовить израиль-2.
На Поклонной собрались тех, кто как-то обеспечил себе и кусок с маслом и две недели в Турции на время отпуска и больше ничего знать не хотят! Им плевать как корчится под уголовно-чиновничьем террором
перефирийная Россия. Они надеются , что путин даст им еще пожить и поэтому будут голосовать за воровской клан путина!
И есть третьи, кто не видит будущего России с воровским кремлевским режимом, кто не хочет жить в рабстве под сионистским террором, кто хочет восстановить законность, справедливость и равенсво!
Эти третьи хотят восстановить свою Родину, восстановить дружбу между корренными народами России-СССР и уверенно идти в будущее не боясь за своих детей и внуков! Они будут голосовать за СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
Статус - 1 (05.02.2012 19:33)
гра написал 05.02.2012 21:09
Но выступавшие на Болотной, однозначно выступали против ВВП=========
Интерсные рассуждения. а что они должны были кричать в едином порыве Зачем такое понятие , как альтернативность заложено по твоему. Вот эти Зюганов , Миронов И Жириновский. они кто? Декоративные куклы? И такое положение, что они не могут выиграть никогда? Вот только Спартак чемпион? А "Динамо" только бежит? Вместе со всеми. Вот народ и аытается понять куклы ли они декоративные. Или спосбоны на борьбу и победу. Тем более, что чемпионство Спартака ему изрядно поднадоело. ибо этот Спартак скоро и вовсе на игры выходить перестанет. Ровным счетом , как наши зажравшиеся футболисты типа Аршавина.Вот там поиграл. там пешочком по полю не погуляешь. Ну и доигрался. А ты говоришь патриотизм. Так что к президенту требования аналогичные мало быть чемпином в собственной лиге. Надо им стать и в Евро, а еще лучше в мировой. И опять таки писал вчера ну закончатся выборы. ну на следуюший день должны готвится уже другие . вот еще шесть лет впереди. А соперники уже дышать в спину лидеру. должны быт конкуренты , а не спарринг -партнеры мальчики для битья. почему , как унас приходят вся госсистема затачивается под президента. так жить нельзя , ребята. Госсистема это служанка общества. А значит и гарант стабильности при смене любого лидера, а не отдельно взятой группы. Вот зачем нужны независмые суды, ПРЕССА И ДРУГИЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ИНСТИТУТЫ. чТОБЫ ОНИ МОГЛИ ЗАЯВИТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРЕЗИДЕНТУ. Извини , уважаемый, ты не прав. Это вторая точка гарантий от произволов и диктатур. Можно еще много писать на эту тему. но , если хотим изменится надо меняться. а не говрилки говорить. Пока у Путина его этого не прочитал. Да и готовить надо было загодя. А не авралом. Время у него было. Мы можем сколько угодно говорить про американские козни и угрозы. Но, если мы не станем сильными. по настоящему , а не под псевдопатриотическими лозунгами и под распилами различных васькиных контор. А ярким примером этому могут стать только летающие спутники. Плавающие корабли И подводные лодки. И еще люди котрые будут их встречать с цветами в руках и улыбками. Вот такими ,какими они встречали первого космонавта.
Re:гра
Статус - 1 написал 05.02.2012 19:33
Я не про то что за ними кто то пойдет, ведь я и написал что никто не пойдет.Это хорошо. Но выступавшие на Болотной, однозначно выступали против ВВП и себя пиарили, и ничего про "честные выборы " не говорили., в общем нагло подменили лозунг, Они явно прут к власти. А на МСК их восхваляют и пиарят Кто там стоял на этой трибуне? Немцов, Каспаров , Чирикова - пустышка чирикала что то , Явлинский, Парфенов и Улицкая. ... и все они на переднем плане, как герои визжали против Путина, и почти ничего про выборы. А Кургинян как раз говорил про "честные выборы" и за Путина он ничего не сказал, зато в адрес Немцова и компании высказался вместе Шевчкнко более чем откровенно изло. ВОТ ПОЧЕМУ НА МСК НАБРОСИЛИСЬ НА ТЕХ КТО БЫЛ НА ПОКЛОННОЙ ! Ну разве не позор, что они откровенно поддерживают эту шваль???
Re: Re: Александре
Светозар написал 05.02.2012 19:16
И ОЧЕНЬ, Очень, ОТВЕТственный!
Статус
гра написал 05.02.2012 19:01
Я еще понимаю если бы организаторами митинга были не шваль Немцов и глупая Чирикова, ================================================
А с чего ты взял, что за ними кто-то пойдет? По моему Вы их больше пиарите своими заявлениями. А самое главное они спокойно катаются по миру и никого это не волнует. Немцов это проект похлеще Прохорова. И не факт, что он одну департаментскую сисю сосет. Возможно , что и кремлевскую. Ласквое дитяти двух маток сосет. Кремлю очень выгодно иметь такую фигурку для закошмаривания страны оранжевой угрозой. Так , что этот казачек засланный. Однозначно.
Re:
Статус-1 написал 05.02.2012 18:37
В СНГ легче всего живется в России. Вот вы сюда и пишите, что бы попытаться что нибудь замутить. Не получится. Зря стараетесь.. Я еще понимаю если бы организаторами митинга были не шваль Немцов и глупая Чирикова, а действительно уважаемые лидеры, может и получилось бы что. Но госдеп делает ставку на шваль. И искренне надеется что народ пойдет за швалью. Ну - ну Это даже хорошо.
(без названия)
вася написал 05.02.2012 18:32
А в спортзалы ходит на удивленье очень мало народа. Контингент либо девки сгоняющие жир, при чем девки молодые, либо люди за 40, 50 и даже 60. Однако алкоголизм побеждает, он заманчивей, и в выходной ну, просто требуется чекушка, либо трехлитровка пиваса. Без этого новости смотреть невозможно.
Не спится
колхозник написал 05.02.2012 18:08
В стране алкоголиков и наркоманов,после просмотра хроники 30-х ВВП приснился Сон.Быстрее,выше,сильнее.Каналы(мечта о Баптийско-Тихоокеанском) и гребцы.После марта будет отращивать усы и учиться курить трубку.Даешь Страна рекорд? Кому клюшку в руки,а кому и кайло...
Re: Александре
Ух написал 05.02.2012 17:44
Да, воровать на глазах всей страны-это большой труд!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы