Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг оппозиции на Болотной площади в Москве собрал не менее 100 тысяч человек

Опубликовано 04.02.2012 в разделе

Митинг оппозиции на Болотной площади в Москве собрал не менее 100 тысяч человек

Митинг оппозиции на Болотной площади начался с выступления оппозиционера Владимира Рыжкова, который призвал премьер-министра РФ Владимира Путина уйти в отставку, передает Интерфакс.

"Мы ходили на Болотную площадь и на проспект академика Сахарова, требуя отставки главы ЦИК РФ Владимира Чурова и пересмотра результата фальсифицированных выборов. Теперь мы требуем отставки Владимира Путина", - заявил Владимир Рыжков. Толпа отреагировала на его слова скандированием лозунга "Путина – в отставку".

Организаторы митинга утверждают, что на Болотной площади собрались не менее 100 тысяч граждан. "Уже сейчас нас собралось не менее 100 тысяч, а народ все продолжает прибывать", - сказал Рыжков, открывая выступление.

 



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 30
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss