Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Опубликовано 04.02.2012 в разделе комментариев 132

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», — сказал Путин в пятницу корреспонденту «Интерфакса».

«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства относительно сообщений в Интернете о том, что некоторых служащих, бюджетников и просто граждан заставляют принять участие в митинге на Поклонной горе, Путин сказал: «Вообще проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

Иногда, по словам Путина, организация подобных мероприятий «может быть связана с проявлением пресловутого административного ресурса».

«В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Но и преувеличивать факт применения этого ресурса неправильно», — отметил Путин.

- По мудаковатости нынешняя избирательная кампания превосходит все предыдущие, считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Владимир Владимирович, говорят, на митинг в вашу поддержку народ загоняли силком? - Ну да, а вы как думали? Но некоторые не очень-то и сопротивлялись". И что приятно, Путин поддержал тех, кто выходит на митинг в его поддержку.

"Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, - продолжил Анатолий Баранов. - А ведь сколько заковыристых объяснений в Инете, мол, Кургинян не поддерживает Путина, он ищет какого-то "третьего пути", у него просто на оранжевое аллергия... А Путин так вот, прямо: да, в мою поддержку митинг. Да, применяли административный ресурс... Да, люди, которые будут выступать, чувствуют угрозу своей позиции - не будут поддерживать, наймем других".



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РОССИЯ С ПУТИНЫМ - Александр (04.02.2012 01:57)
гра написал 04.02.2012 02:15
Здравствуйте.Люди все вы больные?
======================================================
Здравствуйте! А чо Медеведев тоже заболел. Четыре года не болел. А тут тебе на. Как же, Саша, мы при Дмитрий Анатольиче то по миру не пошли? Аль его какой неотразимый недуг хватил, что он не захотел балотироваться? Да, вроде и работает пока.
А Навльные и Подвальные и Немцовы постоят пока. Их никто еще не зарегистрировал, чтобы они пальцаы распальцовывали. Не пугай. Пена сойдет, как и появилась.
РОССИЯ С ПУТИНЫМ
Александр написал 04.02.2012 01:57
Здравствуйте.Люди все вы больные?
Не то время выбрали для смены власти...,да и если он произойдет последствия будут ужасными...Кого хотите Немноцова?Миронова?Прохорова?Какая разница,кто будет во главе государства?Вы думаете если придет другой будет лучше?На эти вопросы никто мне так и ответ не может дать.Думаете придет Прохоров,и.т.д к власти и вы будете жить припеваючи?лучше чем сейчас?Вас используют ради своих интересов,при нашей поддержке придут к власти и забудут о Нас,о России и будет важен лишь их карман...Последствия для России будут кошмарными,будет большой откат назад и думаю ни прогресса и ни ничего,лишь застой...
учитесь думать самостоятельно, это не только полезно, но и интересно.
urusumee написал 04.02.2012 01:57
похоже, собравшиеся здесь обиженные и недовольные все знают как надо и кто должен быть президетном.
Re: Церковь Свидетелей Путина
Владимир Путин написал 04.02.2012 01:27
Ты и сгоришь на костре сволочь мудачная,а ФСБ сделает из тебя шашлык,так что готовься,жри полоний!
(без названия)
Пилот написал 04.02.2012 01:25
Путин проиграл самим с собой это ясно.Ему бы уйти тихо на покой и не нервивовать граждан раз за 12лет не сумел сделать ничего, а только развел систему как говорится жуликов, взяточников и держимордых с фальшивой банковской системой.Но смотрите страну и ее граждан целенаправленно загнали в такое положение ,что бы не было выбора.А правда кто и за кого.Ответа нет.Если перечислять опозиционеров там все проходимцы .
Выборы призедента
Лариса написал 04.02.2012 01:21
А нам всем на работе (в школе) приказали явиться на митинг на Поклонную гору (за путина) кто не явиться накажут, как "накажут" не сказали. Еще обзвонить контрольно 11-ти классников и их туда привезти. И еще всем взять открепительные талоны и голосовать на участке где скажут начальники(демократия) Я все сделаю, свожу детей на "гору", возьму "открепительный" и проголосую против путина, так поступят многие.
Церковь Свидетелей Путина
гра написал 04.02.2012 01:19
Это та что под руководством преосвященного пантифика Чурова?
Церковь Свидетелей Путина
Вот пожалуйста написал 04.02.2012 01:11
Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.
Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин - Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина = Заяц прыгает вокруг Путина и шлет нам свою любовь = Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина.
Аминь.
(без названия)
гра написал 04.02.2012 00:56
Для этого человека вся страна одноразовое изделие. И ради своей личной власти. Он готов ее распять. Жили И без Путина и без Ленина И без Брежнева. И солнце без него не престанет всходить и рожь колоситься. Вообще странно смотреть , как он навязывает свою незаменимость и гениальность. Какие иконы? Остается только церковь построить Святого Владимра спасителя. А ведь выборы могли пройти вполне спокойно без него. И пусть бы там и Медведев учавствовал.
(без названия)
Скиф написал 04.02.2012 00:55
" ... Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, ..."
Господину С.Кургиняну не прывыкать, быть использованным.
Не первый раз. УЖЕ ПРИВЫК, получать ПЛЕВКИ в ЛИЦО.
Вытрется и все. Холуй, даже высоколобый, заслуживает ТАКОГО обращения.
А так, все остатки его авторитета сдулись.
Оранжевый либероид
Пукин написал 04.02.2012 00:47
пукин - такой же невменяемый оранжевый либероид из 90-х годов, как и всякие чубайсы, гайдары, немцовы... Все, кто искренне полагает, что он меньшее зло по сравнению с так называемой "оппозиционной" нынешней гнилой демшизой, глубоко заблуждаются...
(без названия)
люда написал 04.02.2012 00:42
Но главное это "реакция ваССермана".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы