Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Опубликовано 04.02.2012 в разделе комментариев 132

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», — сказал Путин в пятницу корреспонденту «Интерфакса».

«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства относительно сообщений в Интернете о том, что некоторых служащих, бюджетников и просто граждан заставляют принять участие в митинге на Поклонной горе, Путин сказал: «Вообще проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

Иногда, по словам Путина, организация подобных мероприятий «может быть связана с проявлением пресловутого административного ресурса».

«В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Но и преувеличивать факт применения этого ресурса неправильно», — отметил Путин.

- По мудаковатости нынешняя избирательная кампания превосходит все предыдущие, считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Владимир Владимирович, говорят, на митинг в вашу поддержку народ загоняли силком? - Ну да, а вы как думали? Но некоторые не очень-то и сопротивлялись". И что приятно, Путин поддержал тех, кто выходит на митинг в его поддержку.

"Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, - продолжил Анатолий Баранов. - А ведь сколько заковыристых объяснений в Инете, мол, Кургинян не поддерживает Путина, он ищет какого-то "третьего пути", у него просто на оранжевое аллергия... А Путин так вот, прямо: да, в мою поддержку митинг. Да, применяли административный ресурс... Да, люди, которые будут выступать, чувствуют угрозу своей позиции - не будут поддерживать, наймем других".



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дума о каментах
это - бла-бла-бла написал 04.02.2012 06:07

О пути историй россыпь
Часто сказывал тебе:
Жизнь последнего отброса,
Но мечтал о том я дне:
Вот возьму твою я руку,
Песен жемчуг напою,
Может, скажешь без мучений
«Ляг со мной, меня люби»
Я останусь, без сомнений.
Дума о каментах
жЫдоведоФФ=88=ДальССкий написал 04.02.2012 05:34
Читал и понимал, что это - бла-бла-бла.
Re: РОССИЯ С ПУТИНЫМ
скептик написал 04.02.2012 05:01
А время для смены власти всегда не то.Сейчас уже стоит вопрос о существовании России как независимого гос-ва.И дальнейшее пребывание Путина во власти есть прямая угроза для нашей страны.
(без названия)
Трофим написал 04.02.2012 04:52
Вообще-то, сравним, тех, кем нас пугают и кто вцепился во власть.
Пyтин - Фурсенко, Чайка, Нургалиев, Шойгу, Жуков, Сердюков, Набибулина, Онищенко...
Немцов - Рыжков, Навальный, Каспаров, Удальцов. В чью пользу сравнение?
Не говоря уже о том, что с приходом новых людей будет пересмотрена вся эта вертикаль судов с 25-летними пожизненно прикипевшими к креслам судьями.
Re: Re: РОССИЮ ПУТИН УНИЧТОЖАЕТ!
Astor написал 04.02.2012 04:44
Было бы замечательно, если бы вы предложили другую кандидатуру. С обоснованием. что ее воцарение реально. Ну, и достоинства кандидата, разумеется. То. что Путин - сволочь, это мы давно знаем. Может быть, раньше. чем вы. Ну, а дальше то что?
Из трех
лидеров написал 04.02.2012 04:21
"РЗС" остался один Баранов,на словах не поддерживающий Путина.Калашников и Делягин открыто агитируют за него.
В чем проблема Баранова?
Re: РОССИЮ ПУТИН УНИЧТОЖАЕТ!
Шурик написал 04.02.2012 04:10
Я бы еще добавил: Путин - раковая опухоль на теле России. Причем активно метастазирующая. С вырезкой этой заразы медлить нельзя, иначе весь организм однозначно погибнет.
(без названия)
Любовь написал 04.02.2012 04:09
Вы знаете о том,что вы все больные на голову?Ненависть к Путину застилает ваш разум!
путин и "оп!-па!-зиц-я"
юрий написал 04.02.2012 03:26
Придется бестолковым объяснять еще раз. Путин + зицминфин+зицвицепремьер+зицпремьер+чубайс+рыжков=яйцакоторые снесли Ельцин+опальный БАБ+ почивший Собчак+... и т.д.Неужели немцова или рыжкова интересуют некие "прозрачные" выборы они подержали расстрел парламента в октябре 93г.,они фальсифицировали выборы в 96г.,они сознательно лишили будущего Россию протащив приватизацию мимо народа,мимо обманутого среднего класса. Поэтому и Кургинян, и патриоты,и КПРФ, и националисты,и левые не видят ни в Путине ни в его партии не соратника не попутчика.Патриотизм!+ Нация!+ Социализм!=Национализация! Национализация-основа формирования среднего класса.Все пожирающий класс олигархии и 90-х и 00-х и реваншистский одной природы. Потому Навальный действительно "пудель" у прохоровых и потому спешит легитимизировать собственность олигархов и Ходорковский видит в нем перспективного политика, для Грефа оказал услугу в обосновании расширенной и ускоренной приватизации СБ, то же с Роснефтью везде где нужна чиновникам приватизация Навальный всегда под рукой...Думайте, думайте друзья и недруги.
Россию захватили марсиане
Николаев А. написал 04.02.2012 03:11

Россию захватили марсиане,
Сживают наш доверчивый народ,
Как к хищнику в реке иль океане
Покорно в пасть СТАБИЛЬНО он “плывет”.
Отравленную пищу и одежду
Втридорого злодеи продают,
Любви лишают, веры и надежды
И СЛАВУ ПУ на митингах поют.
Разврат, насилье и картины ада
С экранов льются бурною рекой
Скорее русских извести им надо,
Чтоб в мире утвердить порядок свой!
Как Оптинские старцы говорили,
В последние лихие времена
Предатели Россию окружили,
Без власти оказалась вдруг она.
Господь послал нам это испытанье,
Чтоб в вере православных укрепить:
Враги исчезнут, страхи и страданья,
Его лишь стоит ВСЕМ НАМ ПОПРОСИТЬ.
Re: БАНДЕРЛОГАМ:
ЧЕЛОВЕК написал 04.02.2012 03:04
Ну а что ты орешь как потерпевший??Тролль-ты и есть тролль!!!!!Отрабатываешь бабло своего хозяина???Сколько тебе дали???рубль??)))За это ты готов в рот взять???)))Ты можешь здесь орать и срать сколько угодно-только пойми, бестолковый, а ни хера ВЫ этим не добьетесь)))))Усритесь,обгадьтесь-но ВЫ ни кто.А правда будет за нами.А вы-шлюхи и гандоны ЕДРА и Темного Лорда!))))
Гражданин (04.02.2012 02:29)
гра написал 04.02.2012 03:03
Просиживаете задницы до кровавых чирьев в своих офисах, качаете порнуху с интернета, по выходным таскаетесь часами по торговым центрам...ЧЕГО ВАМ ЕЩЁ НУЖНО, ОВОЩИ?===============================================Нет , брат , гражданин ты не прав. Сначала ты должен сделать танк и если он заведется. Тогда смело выступай. Вот , как Борис Николаич. Прямо с него. Так и скажешь : Что Вам нужно? Овощи? А тебе ответят:Овощей объелись хотим фруктов. И пойдем на выборы. Ибо такой порнухи ,как там, ни в каком интернете не скачаешь.
Re: БАНДЕРЛОГАМ:
Виктор написал 04.02.2012 02:55
Раз Вам, Гражданин, ничего, кроме жратвы и пенсии(Вы ведь эти копейки, что платят пенсионерам называете пенсией) не надо, то Вы уже и есть тот самый ОВОЩЬ. Если Вам больше ненакого - можете молиться на того, на кого позволяет Ваше развитие
(без названия)
гр-н СССР написал 04.02.2012 02:35
А чего жалеть провокатора Кургеняна он хорошо понимал,что в стране правит оранжевая власть,приватизировающая понятие ПАТРИОТИЗМ.Все кто не с ними оранжевые и экстремисты.И Какашников показал свое лицо.
(без названия)
гра написал 04.02.2012 02:33
Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях =============================================================
Да у тебя эти случайности каждый день случаются. Ты уж Баранова попроси , чтобы он тебе гонорар какой выписал что-ли.
БАНДЕРЛОГАМ:
Гражданин написал 04.02.2012 02:29
Ну чем вы недовольны, хомяки бесполезные? Просиживаете задницы до кровавых чирьев в своих офисах, качаете порнуху с интернета, по выходным таскаетесь часами по торговым центрам...ЧЕГО ВАМ ЕЩЁ НУЖНО, ОВОЩИ? Вы зажрались! Вы молиться должны на Владимира Владимировича, что ваши дети в Чечне не гибнут, что жратва есть, что пенсии платят. Да много еще чего хорошего.
Короче, всем оранжистам, комнатным хомякам, ПОПАзиционерам-революционерам наш пролетарский рабоче-крестьянский КУКИШ! ФИГ ВАМ, А НЕ РОССИЯ!
РОССИЮ ПУТИН УНИЧТОЖАЕТ!
Дубина написал 04.02.2012 02:25
Больные только окружение Путина и он сам! На данном этапе Путин самый главный преступник и враг государства и народа России! Уничтожив Путина, хоть с помощью кого угодно, следующие правители России и нынешний режим будут знать, что за совершенные ими преступления против народа РФ последует неминуемое наказание! Путин не будет президентом РФ - значит не будет бандитской прокуратуры, не будет бандитских судов, не будет бандитской ФСБ и др. бандитских силовиков! Россия без Путина выживет, с Путиным умрет! Путин - опора больных подонков во всей вертикали власти!
Возмутительно!
gangsterOOOk написал 04.02.2012 02:22
Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac/?rid=55586
Re: Выборы призедента
Не лариса написал 04.02.2012 02:20
Я ваш комментарий уже на дргом сайте читал, причем скопированным точь в точь. Я то знаю, что ты врешь
Re: РОССИЯ С ПУТИНЫМ
Виктор написал 04.02.2012 02:16
..."Вас используют ради своих интересов,при нашей поддержке придут к власти и забудут о Нас,о России и будет важен лишь их карман...Последствия для России будут кошмарными,будет большой откат назад и думаю ни прогресса и ни ничего,лишь застой..." - то есть, будет, как сейчас? Вас, Александр, пугает, что так будет. Но почему Вам не страшно, что так уже есть?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы