Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Опубликовано 04.02.2012 в разделе комментариев 132

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», — сказал Путин в пятницу корреспонденту «Интерфакса».

«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства относительно сообщений в Интернете о том, что некоторых служащих, бюджетников и просто граждан заставляют принять участие в митинге на Поклонной горе, Путин сказал: «Вообще проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

Иногда, по словам Путина, организация подобных мероприятий «может быть связана с проявлением пресловутого административного ресурса».

«В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Но и преувеличивать факт применения этого ресурса неправильно», — отметил Путин.

- По мудаковатости нынешняя избирательная кампания превосходит все предыдущие, считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Владимир Владимирович, говорят, на митинг в вашу поддержку народ загоняли силком? - Ну да, а вы как думали? Но некоторые не очень-то и сопротивлялись". И что приятно, Путин поддержал тех, кто выходит на митинг в его поддержку.

"Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, - продолжил Анатолий Баранов. - А ведь сколько заковыристых объяснений в Инете, мол, Кургинян не поддерживает Путина, он ищет какого-то "третьего пути", у него просто на оранжевое аллергия... А Путин так вот, прямо: да, в мою поддержку митинг. Да, применяли административный ресурс... Да, люди, которые будут выступать, чувствуют угрозу своей позиции - не будут поддерживать, наймем других".



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Петя\ (04.02.2012 15:30)
гра написал 04.02.2012 16:11
Петюня, отсыпь сахарка то. Да ладно, ладно не жидись сыпь побольше.Чего вот истерию поднимаешь ? Кто ее развалить то собирается. Кабачника откормил? Испытанные приемы демагогов типа Кургиняна. Этот светоч потом еще будет двадцать лет вешать нам лапшу про развал. Развал в голвах, а не в Росиии. Чего вы тогда построили? Если она вдруг рассыпется? Сахар твой рассыпется , а не Россия.
(без названия)
пихто написал 04.02.2012 15:48
Ервандыч обиделся бы,если бы его только одноразово.Уже 20 лет эта темнила состоит в сношениях с новой россиянской властью.

ЗавидоновНикодим написал 04.02.2012 15:47
Спрашивается : Нахрен такая страна нужна , когда в Приморье каждый четвертый - мигрант , а больницы во Владивостоке заполнены узбеками , к тому-же не говорящими по русски ???
Я еще и лечение этих чурок должен оплачивать ,что ли ?
-
Уж пусть лучше развалиться такая страна вместе с этой ленинградской ОПГ ,чем я буду дармоедов обрабатывать !
Своих дармоедов навалом , теперь еще черножопых обрабатывать !
Re:
гыыы... написал 04.02.2012 15:40
а против распада страны.- Петя\ (04.02.2012 15:30)
Петюн,а каком развале страны ты вещаешь?Кто хочет развала страны?
Мы как раз с Путиным и К придем к развалу страны.
Путин и его протеже Медведев-как раз раздарили сотни тысяч морского шельфа маленькой Норвегии,острова Тарабаровы-Китаю.
Да Путин предлагал Японии отдать в пользование Курильские острова в прошлом году.А потом,японцы оттуда на 100% не ушли бы.Т.к. считают их своими.
Путин и К отдали весь ДВ Китаю в концессию.
Вот кто разваливает страну-то,а причем тут оппозиция,которая как раз против таких действий Путина!
(без названия)
Петя\ написал 04.02.2012 15:30
Баранов а ты что имеешь против митинга на поклонной? Кургинян по 1-канапу на суде истории,когда сванидзе бросил обвинение в том,что на митинг загоняют административно,призвал всех кого загоняют туда не приходить,ибо митинг будет не за Путина,а против распада страны.
Re: революции не будет
бла-бла ни о чем... написал 04.02.2012 15:29
Зря ломаете копья. О какой революции оранжевой или другой может идти речь, если у оппозиции нет четкой программы? Нет анализа обстановки и четкого плана, кроме всяческой демократизации и свободы. И косметического ремонта существующего режима.революции не будет - Татьяна (04.02.2012 15:21)
Вот тебя только забыли спросить.
У оппозиции и народа есть ПОКА 5 требований.
Пока власть не выполнит их,народ и оппозиция,я думаю,не успокоится.
революции не будет
Татьяна написал 04.02.2012 15:21
Зря ломаете копья. О какой революции оранжевой или другой может идти речь, если у оппозиции нет четкой программы? Нет анализа обстановки и четкого плана, кроме всяческой демократизации и свободы. И косметического ремонта существующего режима.
Простой народ уже понял, что продукты питания фальсифицируются с помощью каррагината, сои и гомогенизированного крахмала это вредно. И от этой фальсификации никуда не уйти, потому что в основе производства лежит не польза для человека и природы, а экономическая выгода. Партию, которая разработает экономическую политику основанную на пользе, а не на прибыли ждет всенародная поддержка
(без названия)
Кургинян агент Путина написал 04.02.2012 15:18
Смотрел только что репортаж о митинге,который провел Кургинян.Буржуазное ТВ только его и показывает.Якобы,на его митинг пришло более 100.000.
Голимое вранье.
Привезли одного,который давал интервью,аж из Ленинградской области(!!!). Якобы он специально приехал на митинг Кургиняня....
Умора...
Понятно,привезли от предприятия.За отгулы и чечевичную похлебку.
Кургинян выглядел ОТВРАТНО на сцене за микрофоном.
Красный,зубы желтые,язык желтый,ПЕНА НА ГУБАХ И ПОДБОРОДКЕ,орет в микрофон,как будто его режут="Я призываю вас голосовать за Путина!"
Ага,щас...
Разбегусь и шлепнусь....
Дугин в унтах,меховой шапке,шерстяном,черном пальтишке и длинной бородой.
Ни дать,ни взять,деревенский мужичок-старичок.Клоунада!!!Начетчики х-вы.
Клоуны путиноидские,короче...
Re: Люди будьте бдительны!
Юлиус написал 04.02.2012 14:15
Кургинян пытается предупредить народ, чтобы вторично не наступил на те же грабли! Он пытается провести народ между путинской бандой и новых
жидореволюционеров, которые мечтаю сграть кровавую пьесу с Россией!
Мы еще не забыли их снайперов на крышах Москвы, эти немцовичи способны на любые пакости вплоть до убийств!!!
(без названия)
дядя вася написал 04.02.2012 12:20
путен служит госдепу. ну и попутно мародерствует - не понимаю, чем этот путен отличается от того же немцова. выходцы из клоаки...
Agent Orange
Сергей 58 написал 04.02.2012 11:11
"...Эйджент Оранж - название смеси дефолиантов и гербицидов синтетического происхождения. Применялся как химическое оружие американской армией во Вьетнамской войне с 1961 по 1971 годы в рамках программы по уничтожению растительности "Ranch Hand"...
Ныне в рамках уничтожения "растительности" страны действуют "Агент Орандж" капитала от Кремля до его буржуазной "оппозиции".
-
Вот так - агент один, "тара" разная.
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!
blazhennyj vladimir написал 04.02.2012 11:05
Мы устали жить среди беззакония и беспредела! Мы хотим жить в свободном, правовом и справедливом обществе, с равенством всех перед Законом! Вот она, главная национальная идея, способная объединить расколовшееся российское общество. Уважаемый Владимир Владимирович! Докажите конкретными делами, что Вы способны воплотить в жизнь эту идею и тогда мы поддержим Вас на выборах 4 марта.
По статистике, первые несколько лет, человек, пришедший на руководящий пост, думает об улучшении ра
маньяк честности написал 04.02.2012 10:23
"Постоянство - признак мастерства". Где-то в 2004 году некий господин во власти Рыбкин написал письмо что человек с такими моральными принципам как путин - не может быть во главе страны.
Господин Путин В В не отступал от своих принципов все время нахождения во власти. Интересно сравнить что говорил гопсодин Рыбкин в 2004 году и что говорят сейчас. Господин Путин В В - непоколебимая крыса во власти и всегда ведет себя как крыса.
Вот такой мастер-класс от господина Путина вы все можете увидеть на примере грабежа страны его подчиненными.
Re: РОССИЯ С ПУТИНЫМ
Татьяна написал 04.02.2012 10:07
По крайней мере, есть надежда, что станет лучше. По статистике, первые несколько лет, человек, пришедший на руководящий пост, думает об улучшении работы на вверенной ему территории. Далее глаз "замыливается", появляется НЕИЗБЕЖНЫЙ культ собственной личности - царственность и эксклюзивное право на истину, богоизбранность. Короче именно то, что сегодня все мы наблюдаем в поведении Путина. Свою положительную роль, без сомнения, он уже сыграл в предыдущие сроки правления. Последний срок Путино-Медведевский уже был явно провальным для страны, т. е. для нас с вами. Стало быть, свой положительный ресурс он уже выработал. И это нормально, если, конечно, не причислить его к лику святых. Мы НЕ ИМЕЕМ права голосовать за него, поймите! Потому что на нашей совести будет создание и укрепление КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ. А чем это грозит стране, нашим детям и внукам, все прекрасно знают! Опомнитесь, граждане! Власть должна меняться!!! Не курс страны, не строй, а именно представители власти!!!
А всЁтаки младца, этот ку-ку-арменянц.
жЫдоведоФФ=88=ДальССкий написал 04.02.2012 10:00
[Кургинян: "Судьбу страны будет решать народ. Выборы нужны для того, чтобы передать судьбу страны в руки 50-летней костромской женщины с тромбофлебитом и ревматизмом. Вот она должна решить судьбу страны, а не норковые шубы в Москве".--------------------------------------
-----------------------------------------
Первый раз вижу такое необычайное описание В. В. Путина.]
(без названия)
D.D. написал 04.02.2012 09:48
Видящий лишь то, что видно, не видит ничего.
Г-н Баранов, настоящий пропутинский митинг будет таки именно после "шествия" на "болоте". Ибо это будет действительно либерально-буржуазное мероприятие, полностью соответствующее "духу и букве" 20-летнего реформирования "этой страны" и направленное на "дальнейшее углубление процесса демократических преобразований".
Разве ельценоид В.В.Путин не является "плотью от плоти" данной перестроечной судьбоносности?
Разве он не работал, не покладая галерных весел, для достижение целей всех тех, кто нынче будет гневно обличать его за некое "отступление от принципов"?
Разве выдвигаемые политхомяками сменщики В.В.Путина не станут очередными ельценоидами?
Чего хотят на "болоте"?
КОМПРАДОРСКИЙ ЦЕЗАРЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОМПРАДОРСКИЙ ЦЕЗАРЬ!
Фсьо.
На Поклонной, при всей дремучей одиозности тамошних "лиц с обложки" и при всей провластной верноподданности действа, оформляется иное направление социальной устремленности, - в конечном счете антипутинское.
Как очевидно антилиберально-антидемократическое.
Как итог - антибуржуазное.
(Режиссер История - такой режиссер: не то, что зрители-исполнители, а и массовики-затейники со всеми помощниками-ассистентами, мягко говоря, далеко не всегда понимают ее Общий Замысел.)
Re: трофиму
Серго написал 04.02.2012 09:47
Вообще-то, сравним, тех, кем нас пугают и кто вцепился во власть.
Пyтин - Фурсенко, Чайка, Нургалиев, Шойгу, Жуков, Сердюков, Набибулина, Онищенко...
Немцов - Рыжков, Навальный, Каспаров, Удальцов. В чью пользу сравнение?
ДА НИ В ЧЬЮ! два сорта одного га*на.
И кстати, Удальцова из этого списка вычеркните. Он в другом списке.
(без названия)
Серго написал 04.02.2012 09:44
Ну а если путин скажет дважды два равно четыре - отменим таблицу умножения?
Не сритесь между собой, господа левые. Кто провокатор, кто агент расскажет сам путин после ареста в случае нашей победы. А нашей победы без очищения мозгов народонаселения не будет! Кургинян эти мозги прочищает. А вы, своим взаимосрачем - засир*ете.
Re: В чью пользу
сравнение? написал 04.02.2012 06:49
Мы и они,
В конце концов мы все простые люди,
Я и ты,
Только Бог знает, что мы этого не собирались делать.
"Вперед" - кричал он за спиной,
И первый ряд безропотно полег, генерал сидел, а линии на карте
Двигались из стороны в сторону.
Черные и голубые.
И кто знает, что есть что и кто есть кто,
Взад и вперед,
А в сущности все время движемся по кругу.
"Вы еще не слышали словесной перепалки?" кричал А.Б.-главред бульварки.
"Послушай сынок!" - говорил человек с ружьем,
"И для тебя найдется место."
В чью пользу
сравнение? написал 04.02.2012 06:34
Так что же, ты думаешь, что можешь отличить
Рай от Ада, голубое небо от боли?
Считаешь, что можешь отличить зеленое поле
От холодной стальной рельсы,
Улыбку от вуали?
Считаешь, что знаешь разницу?
Неужели они убедили тебя поменять
Своих героев на призраков?
Жаркий пепел на лес?
Горячий воздух на прохладный ветерок?
Холодный комфорт на цепи?
И ты изменил
Ход событий на войне
За главную роль в клетке?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы