Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Опубликовано 04.02.2012 в разделе комментариев 132

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», — сказал Путин в пятницу корреспонденту «Интерфакса».

«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства относительно сообщений в Интернете о том, что некоторых служащих, бюджетников и просто граждан заставляют принять участие в митинге на Поклонной горе, Путин сказал: «Вообще проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

Иногда, по словам Путина, организация подобных мероприятий «может быть связана с проявлением пресловутого административного ресурса».

«В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Но и преувеличивать факт применения этого ресурса неправильно», — отметил Путин.

- По мудаковатости нынешняя избирательная кампания превосходит все предыдущие, считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Владимир Владимирович, говорят, на митинг в вашу поддержку народ загоняли силком? - Ну да, а вы как думали? Но некоторые не очень-то и сопротивлялись". И что приятно, Путин поддержал тех, кто выходит на митинг в его поддержку.

"Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, - продолжил Анатолий Баранов. - А ведь сколько заковыристых объяснений в Инете, мол, Кургинян не поддерживает Путина, он ищет какого-то "третьего пути", у него просто на оранжевое аллергия... А Путин так вот, прямо: да, в мою поддержку митинг. Да, применяли административный ресурс... Да, люди, которые будут выступать, чувствуют угрозу своей позиции - не будут поддерживать, наймем других".



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Д написал 04.02.2012 19:15
Так с чего Вы тогда решили, что на Поклонной одни наемники? Сорока на хвосте принесла?
(без названия)
Д написал 04.02.2012 19:11
Бред какой то. Митинги, демонстрации. Не нравится вам Путин, так идите и голосуйте за Зюганова или Жириновского, Прохорова. Наблюдателями идите, еесть ведь нынче шанс для этого. Что на митинги то ходить? Модно? Риторика то этих митингов какая? " Мы мол вам покажем!!!". Напряжение только в обществе растет от этих митингов. Раскол происходит. Ты за Путина? Значит ты плохой! " Гра" верно заметил, что "Как только выборы так кругом одни угрозы обнаруживаются". Для одних Путин, для других Америка или цвет оранжевый. И все себя, при этом, патриотами небось чувствуют. Спокойно, это ведь просто выборы. Без драк, пожалуйста.
Re:
ха-ха 2 раза... написал 04.02.2012 19:00
"НЕ ВРИТЕ", а почему Вы решили, что на поклонной были только "наемные "демонстранты"". Интересно. Вы тоже там были?- Д (04.02.2012 18:57)
Я не хожу на пропутинские митинги.Даже за деньги.Меня не купить.
(без названия)
митинг на Поклонной написал 04.02.2012 18:59
На Поклонной давал ТВ-репортерам мужик из Ленинградской области(!!!)Якобы он приехал из какого-то маленького городка Ленинградской области.
Вы можете поверить,что кто-нибудь из нашего народа может приехать издалека(ехать сутки не менее в 1 конец),в Москву,только чтобы померзнуть на митинге 2-3 часа?
Уверен,таких дебилов в РФ нет.Если только начальство не приказало под страхом увольнения.А мы знаем,что с работой в маленьких городках очень плохо.
Причем,этот мужик(по виду обычный работяга)сказал,что его все устраивает в этой жизни(!!!)....
Явная подстава и наемник...
Вот такой контингент был на Поклонной.
(без названия)
Д написал 04.02.2012 18:57
"НЕ ВРИТЕ", а почему Вы решили, что на поклонной были только "наемные "демонстранты"". Интересно. Вы тоже там были?
(без названия)
Д написал 04.02.2012 18:53
Щ, а кто, по Вашему мнению, был бы лучшим президентом на данном этапе развития России? Интересно.
Re:
НЕ ВРИТЕ написал 04.02.2012 18:52
Померялись цифрами
Антиоранжевые силы, собравшиеся на Поклонной горе, заткнули за пояс протестующих с Болотной площади
Сразу две крупные политические акции состоялись в Москве в субботу. На Поклонной горе "антиоранжевая" коалиция числом более 100 тысяч человек (это стало главной неожиданностью дня) собралась против "цветной революции", а на Болотной "рассерженные горожане" (их набралось всего 25 тысяч) провели очередной митинг.- С А (04.02.2012 18:05)
ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.НА ПОКЛОННОЙ БЫЛИ НАЕМНЫЕ "ДЕМОНСТРАНТЫ" И НИКАК НЕ 100.000,А НЕ БОЛЕЕ 10.000.
НА БОЛОТНУЮ ПРИШЛО НАРОДУ СТОЛЬКО ЖЕ,КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ.И ДАЖЕ БОЛЕЕ.ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ О 120.000
(без названия)
Щ написал 04.02.2012 18:44
Митинг на Поклонной горе организован спецслужбами и пропагандистами Кремля ( Леонтьев, Кургинян и т.п.). Широко задействован административный ресурс: многих участников силой и угрозой увольнения автобусами свозили на гору( со школ, Подмосковья и др. городов). Т.к. народец у нас трусоват, то многие смирились.В основе идея борьбы с внешним ( США)врагом, который подрывает геноцидную "стабильность" в РФ. Цель- заморочить мозги избирателям, чтобы Путлер победил любой ценой. Если он победит, то мы все еще вздрогнем от беспредела и воровства по подлинной распродаже России едропутами!
(без названия)
гра написал 04.02.2012 18:37
Антиоранжевые силы, собравшиеся на Поклонной горе, заткнули за пояс протестующих с Болотной площади
=================================================================
О какой антиоранжевой коалиции идет речь? Там кто-нибудь балотируется в президенты? Как они к власти то могут придти? И этот детский лепет кушает толпа под руководством Кургиняна. Что вот дескать России угрожает какая то оранжевая коалиция. А Жириновский с Зюгановым и Мироноовым ей не угрожают? С какой такой подачи законная смена власти начинает превращаться в революцию. У нас что власть несменяема? И это прописано в Конституции? Вот интерсно узнать какая такая коалиция угрожает Конституции? Надоело слушать прокоммунистческие бредни времен позднего Леонида Ильича. Как только выборы так кругом одни угрозы обнаруживаются. Не удивлюсь , если скоро и Папуа-Гвинея нам начнет угрожать. Вообщем та же самая недалекая пролукашенковская риторика. Он с этого и начинал. Один он патриот , а остальные наймиты запада и враги народа.
ЖидоведовуЁДальскому:
"олег" написал 04.02.2012 18:34
Ходил?..Поморозил сопли..;?..Попил бесплатного чаю...
(Или отсиделся в своЁм...как его...Гомосеково..?
Re:
Статус написал 04.02.2012 18:31
Пока организовывать и выступать на митингах против власти будут Немцов, Чирикова. Рыжков, Ясина, обрушивший экономику России вместе с Гайдаром - Нечаев, Каспаров, Быков, Парфенов и Собчак,Касьянов и околачившийся там Прохоров, Улицкая и т.д. НИ ОДНОЙ УВАЖАЕМОЙ ЛИЧНОСТИ ТАМ НЕ БЫЛО ! Только либерасты со своими "проблемами" ! Более того , это откровенно не русская тусовка, на митинге совсем забыла про "честные выборы" Выступления все были против ВВП. Это говорит о том , что им честные выборы не нужны, им нужна ВЛАСТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ! Почему? Да потому что при честных выборах неизвестно победит ли ВВП, но они то ни когда не победят. Народ ненавидит либерастов , причем люто ненавидит.
(без названия)
С А написал 04.02.2012 18:05
Померялись цифрами
Антиоранжевые силы, собравшиеся на Поклонной горе, заткнули за пояс протестующих с Болотной площади
Сразу две крупные политические акции состоялись в Москве в субботу. На Поклонной горе "антиоранжевая" коалиция числом более 100 тысяч человек (это стало главной неожиданностью дня) собралась против "цветной революции", а на Болотной "рассерженные горожане" (их набралось всего 25 тысяч) провели очередной митинг.
(без названия)
Н и к написал 04.02.2012 17:47
МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Следственный комитет / СК/ РФ в ходе проверок появившихся в интернете видеороликов, на которых якобы были запечатлены нарушения в ходе выборов в Госдуму, установил во многих из них признаки монтажа. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы шестого созыва, в Следственном комитете РФ исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках, - сообщил Владимир Маркин. - В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа".
"В частности, такие видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской Республике и Республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт- Петербурге, Екатеринбурге и в Москве", - отметил он.
"Но самое примечательное, что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", - добавил Маркин.
Re: Кургинян агент Путина
бен написал 04.02.2012 17:42
Кургинян засланец, разводила здесь и к бабушке не ходи. Только несознательная часть населения может безответственно поверить этому безобразному существу. Он как хамелеон сменил цвет и загооврил совсем другим языком. Конечно же данная операция была продумана для раскола оппозиции и также была планирована КРЕМЛЕМ. Я думаю что после "предательства" Кургиняна от него отвернуться до 70% его сторонников, увидев истинное его лицо. И теперь он не отмоется от имилджа двуличия.
Можно сказать, что это уже политический труп, даже если ему в случае победы ПУ дадут доходное место во власти. А в случае провала ПУ ему можно не завидовать.
Re: Re: РОССИЯ БЕС ПУТИНА и БЕС БЕСОВ!
Ник написал 04.02.2012 17:36
есть такой психологический термин проекция--- Разве ни путин русофоб, антисоветчик, казнокрад, предатель? Лечись , пока не поздно! Может еще и излечишься!-- это как раз оттуда а речь видимо идет о спонсорах и основных выгодоприобретателях сахарного проекта Борисе Абрамовиче Березовском, ну и еще исполнители посетители американского посла
,,Добровольцы" в битве за Москву.
колхозник написал 04.02.2012 17:33
Вряд ли ВВП может ,,разделять взгляды" тех,кого Свезли ,,как баранов" на Поклонную.Они ,,рабы",Им Велели,иначе за порог и жить на пособие по безработице,за 800 рублей,которую дают раз в 3 месяца или ,,в лучшем случае" что-то охранять в Москве сутки-трое.Здесь так живут.Метла нарасхват,хотя живем в 170 от Кремля,не тайга Однако.У людей Выбор не богатый.Из нашего города Дальнего Подмосковья тоже есть там(на Поклонной),,принудительные добровольцы" в битве за Москву.ИТРы из госкомпаний.Сказало начальство ,,Надо" или..,они и нагнули головку...В КНДР после смерти Кормчего Сынку(то ли наследник то ли Партия Доверила велел своему(жрущему траву стаду) народу 3 дня плакать ,,по Бате" или...места отдаленные.Народ рыдал.Хотя в Корее трудно представить Суровые места,где Нелегко...А у нас и Колыма есть и Воркута и весь Север неосвоенный(Пока). Скажут танцевать Народу нашему-будем плясать подпрыгивая,через не могу(и совесть с нравственностью) и на указанную высоту,скажут мерзнуть,будут замерзать-дибильно улыбаясь.Ну а пока попросили(начальники своих овец) только прокатиться на экскурсию...в Москву.После марта Усе будет,кому Каналы,кому пряники,ну а в анале Истории мы уже десятилетие.Более.Может стоит что-то поменять?
(без названия)
Н и к написал 04.02.2012 17:32
Только что с митинга Мы за Путина и против 2% всей семьей.
(без названия)
Пилот написал 04.02.2012 17:10
Митинг на Поклонной ,который организовывался как против оранжистов,а не за Путина либероиды говорили мол это пропутинских митинг,думая это кого-то отпугнет.Теперь когда на Поклонную пришло очень много людей их пиар стал работать против них самих.BBC пишет,митинг в поддержку Путина собрал больше ,чем "За честные выборы".Теперь ,как будут интересно выкручиватся.
Re: РОССИЯ БЕС ПУТИНА и БЕС БЕСОВ!
Бонивур написал 04.02.2012 16:33
Татьяна! Ты типичная .....дура!(не знаю твоей национальности, поэтому не могу уточнить).
Посмотри список преступлений путина! Ему нельзя оставаться ни в России , ни запад его не примет, поэтому он вцепляется во власть мертвой хваткой!
Посмотри, кто его окружает! Как разворовываются деньги! О каком "станет лучше" ты говоришь?
Разве ни путин развел сотни миллиардеров на народных костях! Ты , что поганых грибов объелась?
Разве ни путин русофоб, антисоветчик, казнокрад, предатель? Лечись , пока не поздно! Может еще и излечишься!
Re: Петя (04.02.2012 15:30)
Вот это да! написал 04.02.2012 16:24
На разных митингах а рожи все одинаковые, жидовские!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы