Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Опубликовано 04.02.2012 в разделе комментариев 132

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», — сказал Путин в пятницу корреспонденту «Интерфакса».

«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства относительно сообщений в Интернете о том, что некоторых служащих, бюджетников и просто граждан заставляют принять участие в митинге на Поклонной горе, Путин сказал: «Вообще проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

Иногда, по словам Путина, организация подобных мероприятий «может быть связана с проявлением пресловутого административного ресурса».

«В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Но и преувеличивать факт применения этого ресурса неправильно», — отметил Путин.

- По мудаковатости нынешняя избирательная кампания превосходит все предыдущие, считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Владимир Владимирович, говорят, на митинг в вашу поддержку народ загоняли силком? - Ну да, а вы как думали? Но некоторые не очень-то и сопротивлялись". И что приятно, Путин поддержал тех, кто выходит на митинг в его поддержку.

"Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, - продолжил Анатолий Баранов. - А ведь сколько заковыристых объяснений в Инете, мол, Кургинян не поддерживает Путина, он ищет какого-то "третьего пути", у него просто на оранжевое аллергия... А Путин так вот, прямо: да, в мою поддержку митинг. Да, применяли административный ресурс... Да, люди, которые будут выступать, чувствуют угрозу своей позиции - не будут поддерживать, наймем других".



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: гра - Статус (04.02.2012 21:05)
гра написал 04.02.2012 21:26
Хорош уже врать. "Курск" утонул потому что "торпеда" взорвалась, это 100 =======================================================
Согласен. А почему спутники тогда американцы утопили? Почему лодка длинною 54 метра высовывалсь хвостом и живых людей в ней спасти было нельзя? Опять данные телеметрии не могли снять? Или уже? Почему один капитан прошел мимо Булгарии? А второй занялся спасением? Да на море любой корабль меняет курс при получении сигнала СОС об этом известно детям из всех детских книжек. Это аксиома выживания. Будь то на море , в небесах или в космосе. Впервую очередь люди. А разборы полетов потом. А у нас все наоборот сначала разборы или разборки, а потом люди. Исключением являются только условия войны там где такие действия именно и предназначены Мы пока ни с кем в состоянии войны не находимся. Разве , что с Японией.:) Кстати холодную мы сами и проиграли. И сегодняшняя власть это и есть результат-дитя этого проигрыша. Хотим взять реванш? Так его умением надо брать- время пришло, ибо числом не получится. Демография мешает, однако. Не надо искать и тем более наживать себе врагов. Хоть в лице Америки,хоть в лице Европы. Не очень то у нас сильный потенциал, чтобы позволить себе такое. Они захотят кислород нам перекроют.Достаточно посмотреть на дороги. Там уже не встретишь отечественного авто. Деструктивно это для страны в целом и для людей в частности.
Снайперу.
"олег" написал 04.02.2012 21:22
Давай, поработаем - в бошку.
(Время пошло...Куда деваться?
Re: гра
Статус написал 04.02.2012 21:05
Хорош уже врать. "Курск" утонул потому что "торпеда" взорвалась, это 100 %. Все несчастья валить на одного человека? Давай ! Ну что же , тогда Немцов угробил Нижегородскую область, всю ее промышленность. Рыжков . пионер ЕБН, виноват за все что делали либерасты 90 -х. Про Прохорова, он там отирался, -- олигарх. Все кто на Болотной собрались виновны во всем что у нас происходит плохого. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ. гра это ты на них делаешь ставку? Ну тогда чем плохи люди пришедшие на Поклонную?
гра,
"олег" написал 04.02.2012 21:05
мы же встаЁм - После Предательства.
(Катастрофического предательства.
Гра, тут надо -
Очень Осторожно Действовать.
Предупреждать: Перехвата - Не Будет!
.
Реабилитации - Не Будет.
ИдЁт Окончательное Решение...
Они знают...
Учите матчасть
Вова написал 04.02.2012 20:53
Берем в руки книжку старика Эрвандыча Кургиняна "Постперестройка" . Эта книжка - приговор ВВП, рыжему, собачке. Написана в 1990 году. То что ВВП выразил как бы мнение в поддержку- его дело. Его якобы представителя - освистали. Можете посмотреть видеозапись. Кургинян освистыванию не возражал :)
Специалисту.
"олег" написал 04.02.2012 20:50
Не серчай...Было дело - я тоже шарошился
по йЭтим демонстрациям..;..Ума то нету...
.
Сейчас не знаю, как исправить...
Олегу
гра написал 04.02.2012 20:41
ПРО в Еропе?!ПРО в Северном Море?!
йЭтот...Макдональдс, с*Цука, - в Послах?!
============================================================
И чего ты думаешь? Как вы же вы допустили то? Объявите им войну. Наши люди будут воевать за свою Родину. И такого что За Путина и одновременно за Родину не будет. За Родину, да! Кто спутники то топит американцы? Так сделайте им предъяву за Курск. Или слабо? Но эти понятия не тождественны для многих. Осбенно для тех у кого нет счетов в их империалистических банках, нет яхт, многого чего нет. И не особенно надо то в принципе. Не надо искать пророков и пороков в Америке. Своей нефтью надо с мозгами распоряжаться. И не дворцы строить. А промышленность и дороги. Вот хотят узбеки работать? Пусть строят дороги. Не хрена им по подвалам прятаться.
Re: Для Д(04.02.2012 20:09
"олег" написал 04.02.2012 20:40
Ты чЁ тута делаешь..?
На грубость нарываешься опять?
Сообщаю: тута культурные и Уважаемые Люди
беседуют.Про своЁ.
(Заглохни.Нарисуй чЁ нибудь, что ли...
(без названия)
Альберт2 из Грозного написал 04.02.2012 20:37
Оранжевая мразота зря мерзла на морозе, совсем оборзела сволота оранжевая, воду мутит за американские доллары. Все их призывы - это призывы сдатся в плен, но они обескуражены тем, что их тухлые призывы нормальных людей даже интерисуют! Нормальных людей интерисует нормальное развитие, последовательное и неуклонное, как это идет при Путине. Что бы там не выкала оранжевая сволота, какими лозунгами бы не прикрывалась - все знают что вы отстойная прослойка нашего общества под названием пятая колонна! Вы обречены, как и ваши хозяева - не дадим под видом радужных лозунгов мутить народ!
Re: ЖидоведовуЁДальскому:
жЫдоведоФФ=88=ДальССкий написал 04.02.2012 20:25
"Ходил?..Поморозил сопли..;?..Попил бесплатного чаю...
(Или отсиделся в своЁм...как его...Гомосеково..?-------------- "олег"
.
.
Не-еееее... Я в такие игры не иГРАю.
Что в болоте, что на поклоне - одни гогбоносые ябальники.
Я, вот, у себя, в родной Негодяевке у колодца потоптался в телогреечке с надписью на спине (ст.282.ч.2)- " Я - РУССКИЙ !",- пофланировал маненечко и на печку пополоз косточки отогревать.
Ну-нахУй ,мне, все эти ку-ку-армянцы, кала-лашниковы ашхабадские или
быко-зильбертруды с эйденштейны-папаюристские...
А ты то вон под полой дубленки у эревандыча согревался.
Поди то уж, он, и орал, то, так - за твоего трупина,- от того, что ты ему в это время конец отсасывая подогревал его речи под райкомовской дублЁнкой до пят.
Хрен вам,уроды
Торричелли,,,,, написал 04.02.2012 20:20
Я сейчас тут принял соточку за провал оранжевых придурков.Благодать! Да и эти,как воды в рот набрали,-опомниться не могут,помалкивают.Понятное дело-не ждали.Вот и чудненько.
(без названия)
YTre]\l,mnbyh написал 04.02.2012 20:19
По статистике, первые несколько лет, человек, пришедший на руководящий пост, думает об улучшении ра - маньяк честности (04.02.2012 10:23) 0
"Постоянство - признак мастерства". Где-то в 2004 году некий господин во власти Рыбкин написал письмо что человек с такими моральными принципам как путин - не может быть во главе страны.
Господин Путин В В не отступал от своих принципов все время нахождения во власти. Интересно сравнить что говорил гопсодин Рыбкин в 2004 году и что говорят сейчас. Господин Путин В В - непоколебимая крыса во власти и всегда ведет себя как крыса.
Вот такой мастер-класс от господина Путина вы все можете увидеть на примере грабежа страны его подчиненными.
И что после стало с Рыбкиным ?
Для Д
колхозник написал 04.02.2012 20:09
Ну во-первых Наши ,,в булочную на Поклонную" на СаБсанах не ездеют,все больше Елестричками,опираясь на чей-то живот.Во-вторых каждая тусовка имеет погрешность ,,зашедших без карты". Вы не идейный,просто шли к музею,а вышли к теще.,,Болотные" совсем не оранжевые,их просто ВВП Достал по самые...А Вас не достал? Совсем? А может Вы мил человик Партейный? Может скажете Эпохальные заслуги ВВП? Все таки 12 лет рулит? Кварталы,кукуруза,ракеты Хруща помним,16-этажки ,,Черемушек" Брежнева глаз мозолят по необъятной,элитки Ельцина,а у ВВП,сказки про то как Он...и каждый Вам расскажет как барин балду травил. Президент и премьер чем-то другим Занимаются.По-моему глупому разумению.Я не против чтобы человек в России хорошо жил и отдыхал.На пенсии.А Президент должен сидеть за столиком за 10 тыщ. руб.(страна совсем не сытая),а не за элитным,и чиновников должен дрючить,а не слушать хрень,которую те несут,кивая и раздавая им ордена.Работать для Страны,чтобы Люди этой страны не думали как растянуть 800 рублей на месяц.
(без названия)
Д написал 04.02.2012 20:03
Олег, а ты считаешь, что в нашей стране живут одни идиоты? И что какой-то там с*Цука сможет нам что-то навязать? Они раскола нашего жаждут. Спокойнее. Мы Великая страна и народ у нас крепкий и в общей массе восе не глупый.
(без названия)
Иван Алексеев написал 04.02.2012 19:58
Кургинян и Проханов понимают, что больше шансов быть использованными у них не будет. Поэтому они отдаются путину сладострастно как в последний раз. Это и есть их последний раз, когда их поимели.Больше эти старые шлюхи никому не понадобятся. Надеюсь, что это последний раз и для путина, когда он кого-то поимел.
Re:
ха-ха 2 раза... написал 04.02.2012 19:52
Участники митинга на Поклонной прибывают туда на автобусах
Интерфакс, 6 часов назад
Фото: РИА Новости
Многочисленные автобусы привозят участников акции «Нам есть, что терять» на Поклонную гору в Москве.
Как передает корреспондент «Интерфакса», несколько десятков автобусов, в том числе с обозначениями «Почта России», «Мосводоканал», подвозят людей и паркуются вдоль Кутузовского проспекта возле Парка Победы. Манифестанты несут транспаранты с лозунгами: «Путин — крутой!», «Хаос — нет, Путин — да!». На подходах к территории митинга желающие получают горячий чай и питание.
Над Парком Победы барражирует полицейский вертолет, на подходах к главной аллее парка наблюдаются более десятка полицейских автомобилей и несколько карет «скорой помощи».
По словам организаторов, к началу митинга в 13:00 на место прибыло более 10 тыс. участников. Между тем, ранее в столичном ГУ МВД заявили, что на Поклонной горе собрались до 56 тыс. человек.
Новость на сайте «Интерфакса»
(без названия)
Иван Алексеев написал 04.02.2012 19:47
Кургинян и Проханов будут выброшены Путиным после выборов как использованные презервативы. Деньги, которые им дал Путин, кончаться, а позор останется. Но они этого не боятся, их время и их идеи кончились. За Сергея Удальцова !!!
" Гра" верно заметил, что "Как только выборы так кругом одни угрозы обнаруживаются".
"олег" написал 04.02.2012 19:45
ПРО в Еропе?!ПРО в Северном Море?!
йЭтот...Макдональдс, с*Цука, - в Послах?!
.
Тебе что ещЁ надо, Матреша?
ГОТОВЯТСЯ ГАДЫ!
.
Змея - в Президенты!
Иного выхода - нет.
Из,общения с советскими уголовниками...
М.В. написал 04.02.2012 19:36
...Был,у нас во дворе,когда я учился в школе-в СССР...отсидевший...по небольшой статье..Был у него в рассказах о советской уголовной среде,термин-"армянский вариант",что,он означает я не понимал:уголовник строил свою речь на непонятном мне языке,например, на его уголовном языке преступники с кавказа и закавказья -все назывались одним словом:"звери"..."угольками", он называл негров,которых в СССР было очень мало...азиатов-"чуреками"...мусоров-"мусорами"....и,т,д,..Все на его языке как-то назывались...Прошли годы, у меня было много разных знакомых в разных концах СССР,в том числе и армян,жена была-армянка...К 90,я узнал,что есть национальность еврей,от некоторых своих приятелей,и,что русские их притесняют все годы советской власти,как и армян грузин,азербайджанцев,татар,казахов,узбеков и всех остальных... ,причем особенно сильно их притесняет грузин Джугашвили,который умер 40 лет назад,а виноваты в этом русские(правда в нулевые я,узнал,что национальности русский нет-раньше при советской власти ,когда я,родился ,была...а,теперь ее отменили,и говорят,что национальности русский никогда не было-ведь,все Романовы -цари ,были ,то-ли немцами ,толи шведами ,и в России живет 100 разных народов,которых для простоты обозначения-всех вместе ,назвали русскими), в особенности коммунисты,причем даже за то,что вынуждали евреев и все другие национальности прикидываться русскими и вступать в КПСС...С одним приятелем-Бакинским армянином ,я,как-то пошел в "разведку"-в предпринимательство....как,я пожалел,что не понимал в юности блатного языка.....Интересно,а если себя ощутить многоразовым..."сторонником"?... Уж,лучше быть одноразовым,- пусть, на грабли посадят один раз...
(без названия)
д написал 04.02.2012 19:25
"Митинг на Поклонной" Вы считаете, что если человек с ленинградской области приешел на Поклонную выразить свое мнение, то он сразу переходит в разряд "дебилов"? Ну у Вас и логика? Ну приехал. Может и не на автобусе вовсе, а на поезде. И не сутки, а 4-ре часа, (на Сабсане). На повозке лошадиной, ещеб написали.)))) По Москве пройтись из деревни своей приехал, столицу посмотреть. Митинг посетил, так как "оранжевых" не любит( про "оранжевых" страшилок в телевизоре услышал). И все - уже дебил?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы