Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Опубликовано 04.02.2012 в разделе комментариев 132

Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонной горе 4 февраля. «На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», — сказал Путин в пятницу корреспонденту «Интерфакса».

«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства относительно сообщений в Интернете о том, что некоторых служащих, бюджетников и просто граждан заставляют принять участие в митинге на Поклонной горе, Путин сказал: «Вообще проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

Иногда, по словам Путина, организация подобных мероприятий «может быть связана с проявлением пресловутого административного ресурса».

«В этом, безусловно, нет ничего хорошего. Но и преувеличивать факт применения этого ресурса неправильно», — отметил Путин.

- По мудаковатости нынешняя избирательная кампания превосходит все предыдущие, считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Владимир Владимирович, говорят, на митинг в вашу поддержку народ загоняли силком? - Ну да, а вы как думали? Но некоторые не очень-то и сопротивлялись". И что приятно, Путин поддержал тех, кто выходит на митинг в его поддержку.

"Ну а Кургиняна даже немного жаль, еще месяц до выборов, а с ним поступили как с одноразовым предметом, - продолжил Анатолий Баранов. - А ведь сколько заковыристых объяснений в Инете, мол, Кургинян не поддерживает Путина, он ищет какого-то "третьего пути", у него просто на оранжевое аллергия... А Путин так вот, прямо: да, в мою поддержку митинг. Да, применяли административный ресурс... Да, люди, которые будут выступать, чувствуют угрозу своей позиции - не будут поддерживать, наймем других".



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мнение
Аркадий написал 08.02.2012 14:34
Вот еще, что думают по этому поводу "Роллинг Стоун" http://www.rollingstone.ru/articles/politics/events/10341.html?utm_source=VK&utm_medium=o&utm_campaign=rs на мой взгляд совершенно верно.
Re: Обсуждение статьи: Путин одобрил одноразовость своих сторонников на Поклонной горе
Аннатолий написал 08.02.2012 14:32
Однако у обозревателей журнала "Роллинг Стоун" свое интересное мнение по этому поводу, с которым и я согласен. http://www.rollingstone.ru/articles/politics/events/10341.html?utm_source=VK&utm_medium=o&utm_campaign=rs
Re: колхознику05.02.2012 21:46
"олег" написал 06.02.2012 09:16
Да...Тока на МЁртвое Море -
никто ни ногой.
(Тама иудофашистские ортодоксы бесчинствуют...
колхознику
фермер написал 05.02.2012 21:46
==Хреново люди живут в России,очень плохо== - заполонили все курорты от Тихого океана до Атлантического
Re: Re: Для Д
колхозник написал 05.02.2012 17:42
Злобы на ,,болотной" я не видел и не слышал,а вот Поклонная-истерила.Такие истерики тянут на Гражданскую,но для ,,собранных"-это конечно по-барабану...800 рублей-это пособие по безработице,а живут на него люди,обычные люди,потерянные ,,в богатой" стране.Был в прошлом году на переписи,смотрел,слушал.Хреново люди живут в России,очень плохо.Пару квартир на пятиэтажку,где живут,в остальных-доживают.Денег люди просили,но перепись ведь просто стат.процедура,а не МЧС...ВВП власть приватизировал,а это не правильно.Власть должна быть сменяема.Чтобы и другие могли что-то менять,чтобы не доживали в стране,а просто жили.Ладно если бы он что-то делал,так он просто балду давит,качая нефть еще советскими вышками. Мы(старна) даже не умеем морские платформы делать,да и транспортировать по морю не можем тоже(без катастрофы).Вообще,катастрофа стала символом его эпохи.И еще 6 лет такому кренделю? Увы.
Re: Re: Re: Для Д
Д написал 05.02.2012 11:45
"Безработным деревенским" Я сам брат в деревне живу и никак никого из вашей братьи на работу затащить не могу. День, два и в штопоре. На спирт натаскают и заканчивается работа.
(без названия)
12345 написал 05.02.2012 08:20
Даже здесь на форуме кто-то все время как заклинание повторяет: при Путине стали хуже жить. Так и хочется спросить: а вы случаем не в Америке живете. У нас в России как раз наоборот. Если в 90-е годы люди были доведены до того, что вынуждены были жрать комбикорма- это реальный факт, люди годами не получали зарплаты, то сегодня от автомобильных пробок уже деваться некуда. Самое смешное, что те кто громче всех кричит "хуже жить стали" сами ездят на МАЙБАХАХ!
Честные выборы?
Дмитрий написал 05.02.2012 03:28
Почему, все говорят о честных выборах?....Например, все образовательные учреждения (в Москве) предупредили..."Прислать по 2 человека на митинг в поддержку путина"..кого не будет, готовьте заявления)...о какой честности мы говорим?..о какой власти?..вор- на воре! p.s. Даже таблички выдали в поддержку путина!...называется добровольно....самостоятельно подумайте, хотите дальше быть заведующими(директорами) садов (школ). какая нафиг честность, если заставляют под угрозой увольнения! как бюджетные деньги "пилят"..вообще отдельная тема.
Re: Все "хихикаете", Анатолий...
за Зюганова! написал 05.02.2012 02:56
Национализм -это национализация! Национализация- это патриотизм! Социализм-это патриотизм+национализация.
Остальное вранье.Теория-это действие. Путин-враг.Путин-друг оранжевых. Послушайте что действительно сказал Кургинян. Путин-враг.
Re: деревенскому олуху.
Рецензия написал 05.02.2012 01:41
Если ты пьешь и гонишь самогон, то это твоя личная проблема. Электричество есть везде. Даже там где 2 семьи осталось. Нормальные люди не самогонку пьют, а ищут работу где она есть и уезжают. а не сидят на горбу у пенсионеров нажравшись самогонки.
(без названия)
пенсионеры деревенские написал 05.02.2012 01:12
считаются богачами... Потому что,получают каждый месяц деньги...
Никто в деревнях водку не покупают.Нет денег.Вместо водки гонят самогон.Из свеклы,картошки.От безысходности и пьют постоянно...
К ним ни Скорая не приедет,ни автобус не придет.Все что было в деревне во время СССР-клуб,магазин и т.д.- давно закрыто.
Сообщаю:
"олег" написал 05.02.2012 01:08
Я прибираю Гадов к своим рукам.
(Такая у меня работа...
Re: Re: Для Д
безработные деревенские написал 05.02.2012 01:06
2. кто на 800 руб. в месяц живет в нашей стране,я не знаю. - Д (04.02.2012 22:47)
безработные деревенские и живут на 800 рублей.А то и меньше.Работы в деревне нет,живут натуральным хозяйством.Картошку садят,свиней держат,кур.Тем и живы.
У некоторых ни электричества,ни телевизора нет.Как до революции 1917 года.
Это результат Путинского правления.
И не так далеко эти деревни от больших городов.И Путинское ТВ об этом фильм не покажет.
Каждый год-умирает несколько тысяч деревень.Миллионы гектаров полей зарастают ЛЕСОМ...
(без названия)
SAeyugf написал 05.02.2012 01:04
Выберут путика и всЁ ! России останется жить 12 лет
Re: Путинг
Рецензия написал 05.02.2012 00:58
Ты как помойное ведро для слива всякой дребедени. Во первых Путин был в момент назначения директором ФСБ, а не ненприметным чиновником, во вторых, все что говорит и пишет этот гавнюк Березовский, как он кого то назначал , это дерьмо , не имеющего к реальности никакого отношения. Дальше -- ни Лужков ни тем более Примаков врагами Путину не были. ВВП назначили премьером вместо Степашина , потому что тот фактически сам расписался в нежелании и неумении вести боевые действия против Басаева и Хаттаба на Кавказе, даже сказал что мы потеряем Сев. Кавказ и так далее и тому подобное. Все что у тебя написано -- или вранье, или искажено до уровня вранья.
от
анти написал 05.02.2012 00:42
Как же они достали
(без названия)
Путинг написал 05.02.2012 00:29
8 августа 1999 года в одной из квартир г. Самара группой окружения людей "семьи" (Абрамович, Березовский, Волошин, Дьяченко, Юмашев) был зачат проект под названием "путинизм", образно именуемый, как (ПАМС- путин-абрамович-медвелев-сечин)
Назначение неприметного чиновника премьером и "наследником" было в тот день всеми воспринято как очередная маразматическая причуда Ельцина. Никто и не предполагал тогда, как далеко готовы были пойти авторы замысла для достижения своей цели.
В проекте нашли свое место самые разнородные силы. Семье нужно было любой ценой остановить казавшийся неизбежным приход к власти конкурирующего клана Примакова-Лужкова, грозивший им потерей не только собственности, но и личной свободы. Чекисты грезили о реванше спецслужб, а "либералы" - о железной руке, которая поведет наконец Россию по пути рыночных реформ. Результирующая траектория их дум высокого стремленья тогда (в самом начале 2000 года) виделась следующим образом:
Путинизм - это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Та стадия, на которой, как говаривал один полузабытый классик, буржуазия выбрасывает за борт знамя демократических свобод и прав человека..
Путинизм - это война, это консолидация нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация.
Путинизм - это по образному выражению - выстрел в голову России.
Мало кто был в то время согласен с подобной оценкой. Но десятилетняя предыдущая наша история не могла не привести к национальной катастрофе, сегодня уже очевидной для всех.
Во многовековой истории России были режимы гораздо более ужасные, но не было еще столь ничтожного и пошлого, как режим Путина-Абрамовича-Медведева-Сечина (ПАМС).
О какой борьбе с коррупцией говорит Медведев, сам далеко не бедный человек? Пусть он начнет со своих старших товарищей по узкому политбюро, о происхождении многомиллиардны х состояний которых имеются документированн ые свидетельства, требующие как минимум серьезного публичного расследования. А о какой модернизации может идти речь, когда в стране за десять лет не появилось никакой серийной высокотехнологической продукции кроме резиденций Путина и Медведева и яхт Абрамовича? Несостоятельная политика Путина и его окружения с точки зрения национальных интересов России привела к обвальному ухудшению отношений со всеми нашими соседями, включая те страны, которые еще до недавнего времени считались нашими единственными союзниками. Теперь никто не хочет видеть нас в качестве своих "старших братьев". ПАМС, искусственно зачатый в виртуальной телевизионной пробирке, генетически заточен на перманентное превращение реальности в информационно-пропагандистский пузырь. Невысокий, недалекий, хитрый и нелицеприятный человек, целующий шарахающегосу от него младенца в обнаженный животик и с какой-то болезненной навязчивостью демонстрирующий миру свои обнаженные подретушированные "телеса" и натянутую с помощью ботакса стареющую кожу лица, - такая же в сущности жертва этого циничного проекта, давно уже живущего своей собственной, жадной до наживы, жизнью.
Коллапс режима, так же, как и его рождение, будет прежде всего информационным. Как только режим не будет получать требуемой наживы, путинизм, как любая мошенническая финансовая пирамида или как "натянутый" до предела пузырь абсурда - лопнет. Что станет нами - вот в чем вопрос!!!
МатрЁха!
"олег" написал 05.02.2012 00:17
Я чЁ, совсем дурак?
(Сообщаешь мне тута...Эксклюзивы свои...
Все "хихикаете", Анатолий...
МИР написал 05.02.2012 00:10
...но, как и Кургиняну, Вам придется голосовать за ЗЮГАНОВА...
Морозы же...Дело не шуточное.
"олег" написал 05.02.2012 00:08
Не на побережье же МЁртвого Моря, это
ясно...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы