Кто владеет информацией,
владеет миром

Дагестанцы избили в метро заслуженного артиста России Алексея Девотченко

Опубликовано 31.01.2012 в разделе

Дагестанцы избили в метро заслуженного артиста России Алексея Девотченко

В Москве 30 января в районе метро Шабловская уроженцы Кавказа избили заслуженного артиста России Алексея Девотченко. "Сегодня меня чуть не убили на стт.м. Шаболовская... Пиздец. Какие-то дагестанские парни решили, что негоже с серьгой в ухе быть "мущщщщщщщщщиной".... И выдрали серьгу, и всё такое... Я в ярости и отчаяньи.... За чт?о!!!!!! И что самое смешное, человек, который руководил всем этим, кричал : Я - АХМЕт!!!! Ну и что?))) В-общем, скандал был по полной программе... Ни менты, ни вахтерша в это дело и не вмешивались...", - сообщает пострадавший в своем Facebook.

Напомним, что Алексей Девотченко известен российскому зрителю он по таким популярным фильмам и сериалам, как «Духов день», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Убойная сила», «По имени Барон» и др. Девотченко является членом Объединенного гражданского фронта и участником нескольких "Маршей несогласных".



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 11
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss