Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин раздал богу богово, а себе - кесарево

Опубликовано 31.01.2012 в разделе комментариев 79

Путин раздал богу богово, а себе - кесарево

Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, после заседания правительственной комиссии по инновациям побывал в тихвинском Богородичном Успенском монастыре и поклонился тихвинской иконе Богородицы, сообщает корреспондент ИТАР-ТАСС. Настоятель рассказал главе правительства об истории иконы и о том, что к ней приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная с Ивана Грозного, за исключением Николая II.

Премьер поинтересовался текущими проблемами монастыря и тем, как ведутся реставрационные работы. Настоятель монастыря рассказал Путину о том, какие работы ведутся на территории монастыря и на что планируется потратить выделенные правительством обители 450 млн рублей.

- Вот же как интересно, настоятель рассказал Путину про икону, а все услышали - не случайно, наверно, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я так понимаю, что это намек - больше выборов Путина не будет, на царство мужик венчается? С Николаем Романовым намек тоже понятный - вот не съездил в Тихвин, и попал в Ипатьевский дом. А Путин съездил - его, может, и не расстреляют. А что, есть основания? Опять же, в Конституции написано, что церквь отделена от государства. Но как-то не очень прочно отделена, раз через загородку 450 миллионов просочилось из правительства в монастырь. Интересно даже, наверно эти деньги в бюджете предусмотрены? Или как? Или у нас правительство деньги так, без бюджета распределяет? Ну понятно, богу богово, кесарю кесарево... А кесарь у нас известно кто.


Материал по теме:

Отцы - святые и не очень



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин раздал богу богово, а себе - кесарево
"олег" написал 02.02.2012 00:49
Ну, допустим, сделал бы он - наоборот..;..
Re: Re: Новая история демраши InfoInfo
Статус написал 01.02.2012 01:13
Еще одно подтверждение , что на мск полно шизиков. Это история диагноза Мухина и твоя
о статье
Зухов написал 31.01.2012 23:29
Куда же Путину без церкви, церкви без Путина - одна мафия.Известно ведь, кто платит тот и музыку заказывает.
Re: Новая история демраши
Info написал 31.01.2012 22:58
"В начале лет 1996 года умер Ельцин. Тогда же его тело захоронили, скорее всего, в Австрии. С тех пор государственные обязанности президента России исполнял неизвестно кто, а покойного Ельцина на приемах и экранах ТВ изображали двойники. Об этом знают правительства всех государств, знает Госдума России, и что наиболее характерно, знает так называемая «оппозиция» нынешнему режиму России. И тоже молчит..."
Из книги Мухина
Re: Так , будем добровольно выбирать себе на смерть путина?
Вопросы для размышления написал 31.01.2012 22:27
Приближаются выборы президента. Каждый задется вопросом:за кого голосовать?С экрана не слезает путин, обещает срочно навести порядок, поднять пенсии, степендии обещает, обещает.... СМИ визжат, что путин победит в первом туре!!!!! Но стоит каждому задать себе вопрос, а чего ожидать, если путин снова взгромоздится в кресло президента? Зададим себе несколько вопросов:
1. укрепит ли путин государство или дальше будет разворовывать и уничтожать госпредприятия? Да, будет! Он этого и не скрывает!
2.Будут ли возвращены народу его кровью добытые достижения: бесплатные медицина, учеба, жилье? Нет!Он этого и не скрывает!
3. Будут ли продолжать разворовывать Россию и издеваться над народом
абрамовичи, дерепаски, прохеровы и т.д.? Да! Он этого и не скрывает.
4.Будет ли продолжать вымирать русский народ при путине? Да! Будет!
5. Будет ли продолжаться дикая антисоветская пропоганда по 25 часов в сутки? Да! Будет!
6.Будут ли усиливаться армия полицаев для укрощения народа и деградироватить Армия обороны? Да ! Будет!
7.Будут совершаться терракты, взрываться дома,падать самолеты и т.д.? Да! Будет!
Так , будем добровольно выбирать себе на смерть путина?
Re: ДальССкий (31.01.2012 20:56)
жЫдоведоФФ(+8:8+)ДальССкий написал 31.01.2012 21:26
... " Не распилишь по нормальному.:)--------------------
------------------------------------ Вот вот.
ДальССкий (31.01.2012 20:56)
гра написал 31.01.2012 21:05
Оборонка - ориентирована на закупки за рубежом .
===============================================================
Вот вот. Оказывается на фобосе микросхемы не той системы попались. И какие это враги их туда поставили? Не дают работать, гады зарубежные. Не распилишь по нормальному.:)
О трупине славном могучем и умныным!
жЫдоведоФФ(+8:8+)ДальССкий написал 31.01.2012 20:56
А смотрю я ,вот, на него и постоянно слышу : "Мы сделаем....", "Мы должны сделать...", "Мы обязательно сделаем...", при этом за 12 лет его "царствования" ни один "национальный проект" не был выполнен.
Образования развалено практически полностью.
( одно ЕгЫ чего стоит...
Здравоохранения развалена напрочь.
( правда прогреСС с ботаксом...
Оборонка - ориентирована на закупки за рубежом .
(покупать у врагов оружие против них - АХУЕТЬ !
"Снижение" инфляции, а цены неуклонно растут, и растут они значительно быстрее, чем повышаются зарплаты и пенсии.
(кстати, реальные зарплаты падают...
Поголовье сельскохозяйственного скота неуклонно уменьшается.
( а политического скота -растЁт...
Все его три статьи "на актуальные темы" - пустое балабольство о том, чЁ НАМ(???) "нужно сделать".
( но почему-то не сделано и "нам" ли...
Так чем же будет отличаться его новый срок в кресле от двух предыдущих и срока в кресле премьерском?
Я, канешна старый и стрелянный воробей и вижу в его выступлениях одно пустое балабольство без конкретного смысла!
( типа : ХОРОШО БЫ !...
А от чего ЭТО ?
Да просто он знает реальную картину по результатам выборов в декабре и он - напуган.
Но !!!
Если уж он сядет в кресло - то будет просто мстить Русскому Народу за нелюбовь к нему!
( зато какой плюс : чачан-дагыстан-чурбан-тахтвжык = 100% - ЗА !
Re: Re: Re: Re: Re: Ты считаешь его...Кудрев - психиатору
чабан физик написал 31.01.2012 20:42
серость, тупость. уверен, ты счастливый... ибо не ведаеш, что твориш.
Re: Re: Re: Re: не дадим больше витек
однако написал 31.01.2012 19:21
Витек, ты запоздал как минимум на неделю. Этот ролик был здесь на МСК и его все видели.
Re: Re: Re: Re: не дадим больше врать не дадим воровать витек
витек написал 31.01.2012 19:01
Вся заказуха, запустившая руку в карман народу россии, сидит рядом с... .Вот они в 90, многих заказали... и еще закажут.
Всем рекомендую посмотреть в яндексе, песня лучше чем, наш дурдом голосует за путина...
Re: Re: Re: не дадим больше врать не дадим воровать витек
однако написал 31.01.2012 18:51
Мне всегда не нравится заказуха...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты считаешь его...Наркоману Кудреву
Психиатр написал 31.01.2012 18:50
Что наркоша украинская, не нравится правда про шарамыгу Бандеру? Бери свои поганые ножки в в не менее поганые лапки и вали отсюда в "незалежну" Твое мурло слабо развитое и прокуренные мозги используй в другом месте. В сортире твое место , там же где твои бандеровцы. Кстати все цифры из документов. Слабаки вы и такими и останетесь. Не надо свой прыщик дрочить на Россию, быстрей сдохнешь.
Re: Re: не дадим больше врать не дадим воровать витек
витек написал 31.01.2012 18:45
Ты лучше скажи, что слова в песне, разве неправильные...
Re: не дадим больше врать не дадим воровать витек
Однако написал 31.01.2012 18:42
Знающие люди таких ветеранов как эти десантники не знают. Вчера об этом сказал уважаемый человек.
(без названия)
U написал 31.01.2012 18:36
Порочность власти троечника-юриста Путина в выстраивании феодальной системы управления. В этом проявляется ограниченность его мышления и не возможность совершенствования:император-канцелярия Е.И.В.-министры с марионеточным премьером- губернаторы,наместники, -лично подобранные императором -уездные начальники,городничие, подобранные губернаторами.Суды ангажированные и зависимые от власти. Опора режима-подобие служилого дворянсва( едропуты, хотя чести они не имеют,т.е. обычные проходимцы и воры). Народ- бесправное быдло, которое кормят сказками о достижениях "Отечества", трона и хорошем царе.Власть неконтролируемая, обратной связи с населением нет!Все разумные инициативы, достижения блокируются бюрократической системой и коррупцией, бизнес для избранных. Гоголь и Лесков почти 200 лет назад описали как функционирует данная система, которая закончила отсталостью страны и поражением на собственной территории в Крымской войне 1853-1856 гг. Нас ждет такое же будущее, тем более, что страна разворовывается и распродается на много масштабней, чем в прошлом, а стране угрожают более серьезные соперники( один Китай чего стоит). Поэтому любые"демократические" инициативы Путина- сказки и нереализуемая ложь! Главное -он добивается лигитимности власти(даже не сняв Чурова). А потом он нас сожрет и продаст с потрохами, став похоронщиком России!
(без названия)
пп написал 31.01.2012 18:36
"Десантники против путина, спели песню. "
эТО НЕ ДЕСАНТНИКИ, А ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ КОТОРЫЕ НАРАДИЛИСЬ В ФОРМУ.
О Е ЕЙ не в синагогу пожертвовал, либерасты негодуе.
не дадим больше врать не дадим воровать
витек написал 31.01.2012 18:22
Десантники против путина, спели песню. Открываем яндекс видио, набираем, десантники спели песню против путина.НЕ ДАДИМ БОЛЬШЕ ВРАТЬ, НЕ ДАДИМ ВОРОВАТЬ. ТЫ ОБЫЧНЫЙ ЧИНОВНИК, НЕ ЦАРЬ, И НЕ БОГ. ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК, ТУПОЙ БАНДЕРЛОГ. Россияне, россия должна быть свободной, от воров, жуликов, взяточников, казнокрадов, мозгоебов.
(без названия)
arteta написал 31.01.2012 17:47
Этот пидер Путин , не то что попам-толоконным лбам 450 млн. не пожалел , 15( 15 000 000 000) миллиардов рубле из бюджета , как из своего кармана , выкинул на пресловутые веб-камеры для избирательных участков. Этим он хочет лигимитировать свое антиконституционное выдвижение в президенты. Сука , Америку , уродец - нос кондуктором , ругает , но там такие штуки не проходят мимо Конгресса , здесь Путин царь и бог безо всякиз икон.
(без названия)
серго написал 31.01.2012 16:45
450 миллионов....
Да хоть 450 миллиардов!
Восстановление храмов без восстановления духа смысла не имеет.
Смысла не имеет!
Но в Бога у нас не веруют - первые - попы.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы