Кто владеет информацией,
владеет миром

В Лондоне готовят конфискацию "кремлевских" капиталов

Опубликовано 30.01.2012 в разделе комментариев 92

В Лондоне готовят конфискацию "кремлевских" капиталов

Российские бизнесмены, эмигрировавшие в Лондон, заявили о намерении создать Международный антикоррупционный комитет. Целью комитета является разоблачение российских чиновников-коррупционеров, сообщает радио "Свобода". Предприниматели намерены поименно назвать 50 высокопоставленных чиновников, вымогавших деньги у бизнесменов. По данным британских СМИ, ключевой фигурой в этом комитете является бывший генеральный директор строительной компании "Москонверспром" Валерий Морозов, в свое время ставший жертвой вымогательства со стороны бюрократов.

Комитет составит список из полусотни чиновников, заработавших состояние на вымогательстве и переправивших средства в зарубежные банки. В комитете надеются, что их деятельность позволит пробудить западные правительства, которые прислушаются к эмигрантам и закроют въезд для коррупционеров в страны Запада, а также арестуют их счета в иностранных банках.

- Наконец-то у нашего Кащея нащупали его уязвимое яйцо, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя уж сколько лет говорилось, что пора бы уже пощупать Кремль за недвижимость и зарубежные активы. Еще покойный Антон Суриков говорил и писал, что очень странно, что хозяева "новой России" выводят деньги за рубеж, где все это добро у них обязательно отнимут, как только зашатается власть в Кремле и некому будет крышевать наших полуэмигрантов, руководящих Россией по вахтовому методу. Вот власть зашаталась, и тут же на западе вспомнили, каким нехорошим путем были нажиты вывезенные из России состояния. Кремлевские любят сравнивать себя с "белым движением", но Деникин уехал на британском эсминце в старом армейском плаще, и говорят, донашивал его в эмиграции еще лет десять. А когда штаб белых стоял в Таганроге, по воскресеньям ходил с семьей собирать желуди на кофейный напиток - натуральный кофе был дорог для командующего добровольческой армией. Белые были, конечно, мерзавцы те еще, но рядом с нынешними... Все-таки белогвардейцы были не воры. Полковники в эмиграции водили такси в Париже, а наши "подполковники" желают жить в Европе как принцы и грабить Россию как монголы...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 137
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Все правильно! Крыс нигде не любят!
Баргузин написал 30.01.2012 21:41
Русиияне (только не по национальности),наворовав бабла поехали жить на запад. Но их там никто не ждет и видеть не хочет и скорее всего скоро оберут до нитки. Но и мы их тоже видеть не хотим!Более того, если они вернутся их ждет суровый народный суд и наказание по заслугам без всяких демосоплей!
(без названия)
V написал 30.01.2012 19:10
Давно надо прижать путлеровцев с паханом через банки Запада! Они сразу запоют по другому, будут сговорчивей и быстрей слетят с трона! Вопрос в том - хотят ли этого на Западе? Русские индейцы устоят и Китай и Запад. Поэтому пахан еще жив.
Re: У Сбербанка России не сработала
тупк написал 30.01.2012 19:10
Сбербанк в декабре не перечислил очередной мой платеж за кредит. Из центрального отделения уже названивают суровые дядьки, грозят черным списком, а девочка просто документы перепутала. Ну бывает. Я же свои деньги на помойке нашел. И пеню за просроченный кредит мне не трудно отработать. Главное чтобы сотрудникам сбербанка было комфортно на работе.
P.S. Приятелю вот не перевели плату за обучение - человеку запрещают сдавать экзамены. Угадайте название банка - сбербанк наш любимый.
Re: Re: БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - КОСЯТ МИЛЛИОНАМИ
Василий. написал 30.01.2012 19:08
Жидовский идеолог М.Нордау писал: "Низшая же раса скоро погибнет совсем. Я не вижу для них никакого спасения. Смерть, на которую обречены дети природы вовсе не мучительная".
.
Осталось только выяснить: кого жиды считают низшей расой?
(без названия)
G написал 30.01.2012 18:34
При Путине все мы станем колонией Китая и транснациональных корпораций Запада. Если вас устраивает такое будущее детей и внуков, то пресмыкайтесь перед воровским режимом, если-нет, то не допустите победы бандитов, поправших все законы и мораль!
(без названия)
Анатолий написал 30.01.2012 18:25
Да хрен с ними, кофе и икрой. ЛЮДИ были другими, не такими озлобленными, помочь могли и без оплаты. Жили конечно бедней, но никто не вспоминает, что вся страна в развалинах была, погибло во времы войны много народа, в колхозах бабы за лошадей работали. Вы думаете из- за страха? Так в лагере не хуже. Проклинают "хрущевки", это решение с жильем для миллионов людей, в землянках жили, как радовались, когда ПОЛУЧАЛИ квартиры. Эти дома расчитаны были максимум на 50 лет.Дворцы надо было строить? До сих пор жили бы в бараках и землянках. Через 15 лет в космос полетели и ядреную бомбу сделали. За 20 лет эти гады что сделали с 1991 года? Разрушают, что досталось от "проклятых коммунистов", гиены дожирают труп льва и срут на него.Некто звиздит про модернизацию, кто ее проводить будет, поколение "пепси", "инженеры" не способные понять, что 20 лет назад сделано.Как бы не противились, без Иосифа Виссарионовича и товю Берия ничего не выйдет. Я не сталинист, но реальность такоя, как перед ВОВ. Как говорил тов. Сталин, или мы поднимим промышленность и пройдем путь западных стран за 10 лет, или нас сожрут.
АНАТОЛИЙ ПРАВ
подтверждаю написал 30.01.2012 17:57
ВСЁ БЫЛО! ИКРЫ БЫЛО ЗАВАЛИСЬ! НО ТОЛЬКО ЧЁРНОЙ! КРАСНАЯ БЫЛА В ДИФИЦИТЕ!
КОФЕ БЫЛ В НАПИТКАХ!
ЧТО ЕЩЁ ?
Анатолию
Соколов написал 30.01.2012 16:49
Дорогой мой.Мне кажется,Вы,сочли меня за хихикальщика над Советской Властью и ее кофейными напитками...Это - крайне не выверенное мнение с Вашей стороны...Спросили бы Вы на ныне закрытом АПН СЗ - КТО у нас глав.коммунист?..И ВСЕ сказали бы - Чайкин,Соколов и Тирофихо...."Из Ташкента" с "шайтаном" - тоже.
Re: про желуди
Анатолий написал 30.01.2012 16:41
Молодой человек, "Арктика" и "Кофейный напиток" существовали , как помню, с 50-х годов. Там и кофе вроде до 20% был.Все, что закупали, было диффицит, икра стояла в каждом магазине и в "чипках" ею закусывали.
про желуди
Соколов написал 30.01.2012 15:38
Да уж....Был во времена перестройки КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК - "Арктика"...Состав:овес,ячмень,желуди,цикорий...Как не странно,кофием чуть-чуть отдавал - и на вкус,и на запах.
Re: Держи вора.....
vej написал 30.01.2012 15:22
По поводу "оврага" надо рациональнее, для общей пользы, а так - правильно, в глаза бросается "праведность" этих эмигрантов "5-й волны".
Держи вора.....
Фурманов написал 30.01.2012 15:08
Кричит громче всех известно кто."Бизнесмен" в России синоним слова бандит,в прямом смысле.Если действовать в общественных интересах,то всех их-"бизнесменов" и бюрократов загнать в овраг и патронов не жалеть.
А путин плюет на всех и объявляет приоритет частных собственников в пром производстве
Крокодил написал 30.01.2012 14:22
Это прозвучало в его программной статье, двадцать лет эффективные собственники разрушали, а теперь наверно после бодуна будут создавать. Лучше бы он молчал как раньше, ТАК ЕГО ИДИОТИЗМ И НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ В ГЛАЗА НЕ БРОСАЛИСЬ.
(без названия)
гра написал 30.01.2012 14:06
С каких пор Запад озаботился интересами России? Неужели непонятно, что вся эта "конфискация" - всего лишь способ давления на российскую элитку с целью окончательной сдачи суверенитета страны? Даже то малости, что была при Путине?================================================
Чего ты гонишь то? А кто туда бабло то все время вкачивал? Рабочие с Уралвагонзавода? Потому они так хорошо и живут? И кто тогда суверинитет в конечном итоге продал?
Re:
анархист Леха написал 30.01.2012 13:33
смысл-наши деньги не только в руках воров но и идиотов!
У Сбербанка России не сработала программа блиц перевода
маньяк честности написал 30.01.2012 13:25
Слухи о сбербанке. Зарплата маленькая. Берут человека. Обязывают говорит то ли "здравствуте" то ли "Добрый день". Если служащий не сказал очередному клиенту эти дежурные слова - служащего лишают то ли премии то ли зарплаты. Если служащий при проводке документа сделал что-то не то и платеж стал спорным как в вашем случае - документ идет с уровня отделения в какие-то гловоные офисы. Там все исправляют и платеж уходит но служащего застваляют писать обьсянительную почему возникла задержка. Написание обьсянительной влечет автоматическое лишение опять то ли зарплаты то ли премии на 25 %. Служащие и так работабт на низких зарплатах а при лишении части впадают в тоску или девахи плачут и увольняются.
Когда я слышу такие слухи - я начинаю звереть.
Экономику развалили. Развалите еще сейчас финансы и мин обороны и народ будет рад публичному расстрелу ФСБ во главе с путлером.
баранов, учи историю: при татаро-монголах у вас была самая низкая дань(налоги) за
маньяк честности написал 30.01.2012 13:17
Попка юпитер - попугай не знает историю а срет насчет татар.
Сейчас попка юпитер еще посмотрит справки егэ от чурок и будет орать - все чуреки - гении. Драть попку по голой поке за незнание истории и сранье что татары были главными.
Я потомок славного рода правителей золотой орды - язнаю место вечных лакеев и данников - татар. При иване грозном попку давно вы выставили на кол за вранье по истории.
(без названия)
Скопидом написал 30.01.2012 13:16
Грехх пытался всучить мне свою платежную карточку. А я спрашиваю: "Если деньги с моего счета
исчезнут, как я докажу, что не снял их в банкомате?" Грехх молчит в недоумении.
(без названия)
анархист Леха написал 30.01.2012 13:02
произошел вчера со мной наинтереснейший случай. Нет, в путинской стране а не России, вполне обыденный если бы....У Сбербанка России не сработала программа блиц перевода и денег я не получил. Что интересно! 2 отделения не могут связатся др с другом, програмист (не сомневаюсь взятый по блату, а в Сбербанк иначе можно устроится?) как младенец беспомощен и жалок. Десяток сотрудников ничегошеньки не могут сделать. "достойные" детки Грефа!
И вспомнился мне Переслягин с его порогом мракобесия. Смотрю я на эту возню с кпд самоката детского и забавно стало. А если не вы идиоты, а у вас проблемы с ликвидностью? Деньги на др конце страны взяли а мне не выдали. И развоню я это всем друзьям предпринимателям чтоб начали вклады и счета закрывать. Рассказывать историю Лемон Бразерс я этим "сотрудникам" не стал. Толку! Они же у Грефа работают!
А если серьезно-стало страшно. И не за деньги свои. Вот эти мудаки в своей олигофрении легко вмиг ухлопают и без того дохлую мировую экономику.
Связи нет,система не продублирована, диспетчерской единой службы тоже нет. Набраные по блату сотрудники не дееспособны. Вот наш крах! Человеческий, пардон неоварварский фактор
(без названия)
Юпитер. написал 30.01.2012 12:28
баранов, учи историю: при татаро-монголах у вас была самая низкая дань(налоги) за всю вашу короткую историю. так что грабят вас не как татаро-монголы, а как русские.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы