Кто владеет информацией,
владеет миром

Автопробег "Белое кольцо" завершился без проблем и результатов

Опубликовано 29.01.2012 в разделе комментариев 10

Автопробег "Белое кольцо" завершился без проблем и результатов

В Москве завершается автопробег по Садовому кольцу, организованный в поддержку честных выборов, количество автомобилей с белыми ленточками заметно снижается, а всего их было около трех тысяч, заявил координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, тогда как в полиции насчитали всего 300 машин.

«Заявленное время автопробега истекло и уже видно, что число машин с белой символикой уменьшается», – сказал Шкуматов агентству «Интерфакс». «Общее количество автомобилей, участвовавших в заезде, превысило три тысячи, а не двадцать штук, как подсчитали в ГУВД».

Ранее полиция объявила о том, что в акции приняли участие всего 20 машин. Позднее в пресс-службе столичного управления МВД сообщили, что участие приняли 300 автомобилей, а не 20.

После трех часов дня стали поступать сообщения о том, что Садовое кольцо встало в пробках из-за акции «За честные выборы».

- Хорошее дело, однако слишком уж буржуазное, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Три тысячи грузовиков на Садовом кольце - демонстрация, а три тысячи иномарок - просто затор или в лучшем случае флэш-моб. Особенно внушает "Бентли". Флэш-моб дорогих машин никогда не вызовет сочувствия тех, кто ездит на метро и особенно на электричке. Это не хорошо и не плохо - это просто так и есть. Можно еще организовать проход яхт под белыми лентами по Москва-реке мимо Кремля. Люди будут наблюдать с интересом... Но вот участвовать не смогут.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
mstja написал 31.01.2012 13:13
А мне понравилось! Власти конечно как всегда закрыли глаза и даже не обмолвились в вечерних новостях (на яндексе откомментировали что было 20 машин), но люди у дороги, машушие автомобилям руками, цветами, белыми шарфами, шапками и ленточками - супер! встречали как космонавтов, не меньше)
А вообще сейчас походу мода на митинги.)
Ну а на счет 20-ти машин - судите сами
http://fotki.yandex.ru/users/mstja1/album/131189/.
От меня лично респект большому белому фургону с номером н001ах :)
(без названия)
ЮрЮрич написал 30.01.2012 10:02
Мелкая буржуазия ищет новых развлечений...
Re: lavr'У (29.01.2012 21:26) ''...есть и такие,завистливые, люди'' - проверь гармонию алгеброй
Птица-секретарь написал 30.01.2012 09:51
Если ты усвоил арифметику в об'еме первых двух классов и хоть что-то из физики и химии за шестой класс, то легко сможешь подсчитать, что двигатель автомобиля с рабочим об'емом всего лишь 1,5л (например, ''копейка''), работая в оптимальном режиме за единицу времени сжигает кислорода в среднем в 5000 (пять тысяч) раз больше, чем требуется для дыхания одному человеку. А ведь атмосферный кислород в равной мере принадлежит всем жителям земли. Получается так, что один моральный урод, ради сомнительного удовольствия катающий собственную задницу, обкрадывает 4999 человек. И никто, кто имеет совесть даже в зачаточном состоянии, а таких у нас пока еще, слава богу, большинство, не будет завидовать такой подлости и гнусности. Завидуют только такие же автомобилизированные аморальные суб'екты - завидуют тем у кого драндулет круче и мощнее.
(без названия)
акции,это хорошо,но написал 30.01.2012 03:23
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?!
Любой ценой надо уничтожить Путина - главного врага народа России!
Дубина написал 30.01.2012 01:31
Бля, да хоть на золотом бронепоезде, стреляющем золотыми снарядами, лишь бы путинскую банду уничтожить!
Re: Беспримерный подвиг
Мария написал 30.01.2012 00:19
Да не дают...Власть боится идти на открытый контакт, вот и приходится с ними, как с больными, говорить на их языке. Мы, их работодатели, говорим им: "Чао, не справились", а они отвечают, типа, нет, хотим еще, кому мы нужны. А про буйность...Оппозиция адекватна, а власть идет на все, лишь бы остаться.
Re: Если не мы, то кто?
Мария написал 30.01.2012 00:14
Да если бы не те, кто выехал вчера, вышли на Сахарова и на Болотную-что Вы кушать будете завтра, господа, когда цены на нефть упадут, газа не будет...Производство все стоит. Путин-лучший друг Меркель и Саркози, продал нас, сделав из России сырьевой придаток, а понтов, как у Брюса Виллиса в Армагеддоне...
(без названия)
Майкфол написал 29.01.2012 23:48
Блин, щас я ченить придумаю, меняж не зря поставили! Надо только побольше российских шестерок завербовать! Помогите граждане, сами мы не месные - Путин все украл - подайте на поддержку революции! В американском посольстве идет набор предателей и мальчишей-плохишей - вступайте в наши ряды - за нами америка и великая американская свобода которую мы всем несем для вашего же блага!
Беспримерный подвиг
Владимир Акимов написал 29.01.2012 21:46
Если участники акции взяли бы палочки, приделали бы к ним лошадиные головы и с картонными саблями во весь опор помчались бы по улицам столицы, то власти точно содрогнулись бы... Особенно те, кто по медицинской части.
У меня внук так атакует крапиву на даче и рубит ее направо-налево, правда выструганным деревянным мечом. Но радует, что его уровня мышления и самооценки достигла и "оппозиция", и ее лидеры. А вот буйности не хватает.
...кто ездит на метро и особенно на электричке.
lavr написал 29.01.2012 21:26
Почему не вызовет?Из-за зависти?Ну,что ж,есть и такие,завистливые, люди.А у других, нормальных,у кого не зависть на первом плане,а иные чувства,например,чувство справедливости,обиды за обман со стороны власти очень даже вызовет сочувствие любая акция,направленная на протест против лжи и обмана.И потом,у нас очень большое количество людей,которые ездят на иномарках(в том числе российской сборки).Чем их протест хуже,чем протест тех,кто ездит на грузовиках?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы