Кто владеет информацией,
владеет миром

Дмитрий Медведев: «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом»

Опубликовано 26.01.2012 в разделе комментариев 36

Дмитрий Медведев: «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом»

Президент России Дмитрий Медведев готов встретиться с представителями любой оппозиции. На встрече со студентами факультета журналистики МГУ Медведев подчеркнул, что не боится разговора с политическими противниками, однако «объясняться» к ним на митинги не пойдет.

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом. Я могу объясняться с кем угодно, но специально идти и объясняться на митингах, которые посвящены итогам выборов или еще чему-то, я не буду. Если кому-то нужно что-то мне сказать, я готов с ними встретиться».

Глава государства добавил, что готов к встрече с любым из тех, кто проводит и поддерживает протестные акции. В то же время, по мнению Медведева, выступления на митинге — не президентское занятие.

- Прикольный у нас Митя президент, ничего не скажешь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Чего бояться, когда президентом работаешь и тебя даже в сортире ФСО охраняет? Вот недавно запретил мероприятия вблизи Кремля - от храбрости, наверно. Опять же в порыве отваги на днях девок арестовали, которые пели на Лобном месте. С такой охраной бояться, конечно, не нужно. А как быть остальным, которые не президенты, это их проблема. И выступать на митингах - дело не царское. Это которых выбирают, тем нужно граждан убеждать, выеживаться перед ними по-всякому. А Мите нашему президентство на день рождения подарили, зачем ему на митинги? А так встретиться - он запросто. Вот захожу я, скажем, в пивную, а там Митя сидит, пиво дует. Я к нему: "Дмитрий Анатольич, разрешите с вами, по маленькой..." Ага. При Горбачеве или даже при Ельцине вероятность несанкционированного контакта журналиста с президентом еще была, причем не обязательно даже чтоб репортер из президентского пула. Сегодня такая вероятность равна нулю. Это две непересекающиеся вселенные, где президенты живут, и где разные простые граждане. Но, если честно, сказать мне Мите и нечего. А уж спросить у него чего?.. Ну чего я такого не знаю, чтобы у него спрашивать? Пожалуй что один вопрос - Митя, если ты такой открытый и готовый, то что ж за 4 года так ни с кем и не встретился?..



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию.26.01.2012 14:12
"олег" написал 27.01.2012 21:28
На твой взгляд: сколько времени?
(Это понятно, что - чем быстрее, тем лучше...
АЙФОН: Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом
Чук написал 27.01.2012 02:36
АЙФОН-ГАНДОН, у сука, поймать и отпиздить!!
(без названия)
чиновник администрации написал 27.01.2012 02:26
АЙФОН -ДУРАК (коментарии излишни )
Re:
главного и не сказано написал 26.01.2012 23:47
Ох, как страшно ему жить, после президенства, без охраны, будет...- Зицпредседатель Фунт (26.01.2012 10:05)
Не-а... Его и потом будут денно и нощно охранять,потому как слишком много узнал чего,за свое "президентство".
Как бы не сболтнул нечаянно!
Ах, как приятно греть сановитое место!
Добрыня написал 26.01.2012 17:34
Дмитрий Медведев: «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом»
-----------------------------------------------------
Но, ты и в жизри еще никаких трудностей не видел и не испытывал. Да и жареный петух, все по той же причине, в задниицу еше не клевал. Не горюй, какие твои годы, еще все впереди!
Кстати, Президентом не работают, а находятся на службе своему народу!
Ах, как приятно греть сановитое место!
Добрыня написал 26.01.2012 17:29
Дмитрий Медведев: «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом»
-----------------------------------------------------
Но, ты и в жизри еще никаких трудностей не видел и не испытывал. Да и жареный петух, все по той же причине, в задниицу еше не клевал. Не горюй, какие твои годы, еще все впереди!
Кстати, Президентом не работают, а нажодятся на службе своему народу!
"0леге" О- ( "Тута - батогом надо...По башке дурной...
жЫдоведоФФ(+:-)ДальССкий написал 26.01.2012 15:46
Хорошо бы, да только поможет ли ?
Тебе то - шпалой пездячели ,- и ничего ...
В дворники, в дворники
Yah написал 26.01.2012 15:33
В дворники, в дворники перевести его - если возьмут, конечно.
Re: "олегу"
перспектива написал 26.01.2012 15:07
Не боящийся "ничего в этой жизни" жидовский недоросль-даун настырно клянчит инструмента скалолазов. По тупой образованности своей он так и не знает, что в России и не переводились мужики с народными мотивами. И эти "врачи", как и цари-"резиденты", прекрасно помнят, что прологом всех русских революций были декабристы - раз. А уж после революций...трудно и представить...одни "враги народа" вокруг - два!
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2012 14:12
А чего мировой глобализатор скажет?Опять же общество"угнетенных евреев"не одобрит,а тама народ
сурьезный.Тута подумать надо.
Деду Ивану.
"олег" написал 26.01.2012 13:23
Тута - батогом надо...По башке дурной...
(Пока обудсмена(;) на горизонте нет.А не то -
окончательно развратятся.
Деду Ивану.
"олег" написал 26.01.2012 13:21
Тута - батогом надо...По башке дурной...
(Пока обудсмена(;) на горизонте нет.А не то -
окончательно развратятся.
(без названия)
Питер написал 26.01.2012 13:07
Да уж большего позорища для страны и придумать нельзя было.Кукловоды совсем измельчали.
идея
Дед Иван написал 26.01.2012 12:54
Не пью я. Потому не знаю. продается ли водка "Медведевка". А то раньше помню в 90-х Жириновка вроде была.
Вот на этикетку водки эти бы золотые слова.
Идея.
Дарю.
Мне денег не надо - мне за державу обидно.
Кого тама Великий Ленин назвал "Гавном Нации"?
"олег" написал 26.01.2012 12:52
Литератора!
(По сю пору обижен, видать..;..
Ишь, чЁ...
Навозный жук
Литератор написал 26.01.2012 12:22
Какой-то навозный жук, жиденок недоразвитый, не боится миллионов мужиков русских! Нонсенс, пистец! Сколько миллионов в стране мужиков? 50-то будет? И никуя их он не боится!
Значит это не мужики, не сила. Так, плюнуть и растереть.
Русское дерьмо. Пыль под ногами еврея Медведева.
читайте все!!
Типография написал 26.01.2012 12:18
Блеать, в Папуа Новой Гвинее взяли да и перевернули нах, а у нас все прожидовлено насквозь. все схвачено. в каждой стенке уши замурованы и подключены к магнитофонам ФСБ поэтому все ссут со страшной силой, как бы чего не вышло блеать потому что знают что никто не заступится, а могли бы! Выйти толпой за одного когда его потащут в воронок! Сука, дебильные мужичонки, зачем вам теперь яйца-то?
Для глуховатого... туповатого, быдловатого народишка расеянского надо повторить первый пост. Первый он и в африке первый и ГЛАВНЫЙ:
(без названия) - lol (26.01.2012 05:49) +16
Какое беспрецедентное уееебище президентствует над нами, сука, бл@ть!
Ну, неужели в это стране не осталось Человека, способного втащить этому ублюдку внушительную затрещину за издевательства над народом??? Россия, еб твою мать, проснись!!!
Re:
Торричелли,,,,, написал 26.01.2012 11:09
Я,естественно,говорил о Медмедеве.
-*- На г е к т а р е! -*-
Valeriy Bondarik написал 26.01.2012 11:04
Здравствуйте!
Опять этот - "моде,Г,низатор"! Как он ВСЕМ надоел! Уж быстрей-бы он куда - нибудь улетел! Или во поле пошел-бы...
*** На г е к т а р е!...***
- Во поле Медведев(ДАМ),
Присел п,,,,ь!
Но никого вокруг,
Его НЕ видать!...
- Русскую пословицу,
ВСЕ стали соблюдать!
И с "такими" на гектаре,
НЕ садятся даже с,,,ь!
- Причины - объективные,
И их каждый знает!
Чувства - лишь ПРОТИВНЫЕ,
Модернизатор(Медведев) вызывает!
- В России - ОСОЗНАЛИ(наконец-то),
Что такие - "модернизаторы",
Для России - разрушители,
И ее - дестабилизаторы!
- Время наступает,
Страну - освободить!
В России - сыны верные ей,
Во власти должны быть! \19.55\.
(ВСЕ будьте толе,Г,антны!) Спасибо.
- МОИХ комментариев больше НЕ будет!
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 26.01.12.
Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом
17 написал 26.01.2012 10:40
Чего дурика то слушать?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы